скорпи Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 Насильно мил не будешь. Выши жизненные интересы разошлись. Вам нужен сильный деятельный мужчина и отец вашему ребенку. А он инфантил, маминькин сынок...Что ж вы на доходягу рыцарские доспехи одели, а теперь жалуетесь, что он с поля боя убежал. Ему покоя хочется, ласки, тепла, заботы..А тут ребенок у вас появился, плюс внук...Ем уне нравится, что не он на первом месте и ему так много нужно всего в своей жизни менять...Вот и струсил-сбежал под мамино крылышко. И строго настрого родителям приказал оберегать его покой и благополучие. Так что глупо рыдать и надется. Воспитывайте сами, живите сами. Это расплата за собственные необоснованные иллюзии.
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 Насильно мил не будешь. Выши жизненные интересы разошлись. Вам нужен сильный деятельный мужчина и отец вашему ребенку.А он инфантил, маминькин сынок...Что ж вы на доходягу рыцарские доспехи одели, а теперь жалуетесь, что он с поля боя убежал. Ему покоя хочется, ласки, тепла, заботы..А тут ребенок у вас появился, плюс внук...Ем уне нравится, что не он на первом месте и ему так много нужно всего в своей жизни менять...Вот и струсил-сбежал под мамино крылышко. И строго настрого родителям приказал оберегать его покой и благополучие. Так что глупо рыдать и надется. Воспитывайте сами, живите сами. Это расплата за собственные необоснованные иллюзии. да понятно но мы почти 5 лет прожили..соглашался на все эти трудности..это же семья..все гладко не бывает..так что же теперь всем мужикам из семьи убегать при малейшей трудности?
karlusha Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 да не нужны мы ему Ну вот и отлично! Представьте себе - насколько сильно он изуродовал бы жизнь ребёнка своим присутствием, если бы остался! Как жаловаться на судьбу, так все, а поблагодарить судьбу за путь минимальных потерь - никто не догадывается. Не бывает худа без добра!
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 Ну вот и отлично! Представьте себе - насколько сильно он изуродовал бы жизнь ребёнка своим присутствием, если бы остался!Как жаловаться на судьбу, так все, а поблагодарить судьбу за путь минимальных потерь - никто не догадывается. Не бывает худа без добра! да конечно и черная полоса и белая бывает..не бывает встреч без разлук..но очень рана большая и глубокая..все хочется что бы хорошо было..
Leonis Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 да понятно но мы почти 5 лет прожили..соглашался на все эти трудности..это же семья..все гладко не бывает..так что же теперь всем мужикам из семьи убегать при малейшей трудности? Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Все не убегают. Ваш убежал, другой бы остался, третий нашел бы любовницу или ударился в пьянку. Все - разные. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. (С)
скорпи Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 да понятно но мы почти 5 лет прожили..соглашался на все эти трудности..это же семья..все гладко не бывает..так что же теперь всем мужикам из семьи убегать при малейшей трудности? А чего вас должны волновать чужие мужики? Ваш от вас сбежал? Значит конкретно ваш испугался...А про всех вы загнули...
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 да понятно что мы все разные..и все по разному себя ведем..
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 но когда человеку веришь на все 100..рожаешь ему ребенка в 40 лет и надеешься что это навсегда и ребенка воспитывать вместе будем...а от тебя просто втихую как трус уехал отдохнуть к родителям а потом звонит может разойдемся..
скорпи Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 но когда человеку веришь на все 100..рожаешь ему ребенка в 40 лет и надеешься что это навсегда и ребенка воспитывать вместе будем...а от тебя просто втихую как трус уехал отдохнуть к родителям а потом звонит может разойдемся.. Так это ваши проблемы. ваши иллюзии, ваши не сбывшиеся мечты!!! Он не виноват, что вы его себе таким предствили...Трус не станет героем, ботаник - мачо, эгоист заботливым отцом. Вы не поняли, вы не разобрались в человеке, значит вам и страдать пока он в кустах отсиживается. Вам еще нужно думать как реьенка на ноги ставить, как бабушка-пенсионерка ему будет образование давать... Так что трезвейте и не плачтьте, это вас только ослабляет. Учитесь жить без него. Подумайте стоит ли подавать на алименты. А то такой папашка после смерти своих родителей потребует алименты с вашего ребенка. Он такой, он может...
karlusha Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 ...Так что трезвейте и не плачтьте, это вас только ослабляет. Учитесь жить без него. Подумайте стоит ли подавать на алименты. А то такой папашка после смерти своих родителей потребует алименты с вашего ребенка. Он такой, он может... Таки да. Это было не последнее его появление в жизни Автора, имхо... Сейчас его кормят его родители. А потом? Так что опасность реальная...
Leonis Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 Таки да. Это было не последнее его появление в жизни Автора, имхо...Сейчас его кормят его родители. А потом? Так что опасность реальная... И у меня есть такие мысли. Родители его не вечны, одряхлеют, заболеют или вообще уйдут в мир иной, может статься так, что он не будет за родителями ухаживать. Куда легче найти новую няньку и этой нянькой можете стать Вы, автор. У меня мысль возникла. Автор, Вы печете тортики на продажу. Предположим, Ваши торты перестали раскупать. Спрашивать покупателей, так и не каждый скажет, что понос его с торта прошиб или на диету сел. Что делать? Меняться: находить новые рецепты и искать новых покупаетелей. Может статься так, что новый рецепт привлечет и старых клиентов. Поняли, о чем я? Я Вас не агитирую отказываться от него, отступаться. Попробуйте новый рецептик - оставьте его в покое. Уверена, что через некоторое время он зашебуршит, самолюбие взыграет - как мол, то убивалась по мне такому, обалденному и бесподобному, а тут перестала. А там увидите, достоин Вас такой мужчина или это не стоило Ваших слез и переживаний.
скорпи Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 Вы поймите, если она научится жить без него, станет сильной, отсечет это предательство, то ей ни вкоем случае нельзя пускать его в свою жизнь. Опять будут проблемы и пусть не говорит, что ее не предупреждали. Человек себя проявил, он уже не изменится. Думаю ему проще найти новую дурынду, которая будет с него пылинки сдувать.
Leonis Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 Вы поймите, если она научится жить без него, станет сильной, отсечет это предательство, то ей ни вкоем случае нельзя пускать его в свою жизнь. Опять будут проблемы и пусть не говорит, что ее не предупреждали.Человек себя проявил, он уже не изменится. Думаю ему проще найти новую дурынду, которая будет с него пылинки сдувать. скорпи, да я все понимаю. Нам с Вами легко со своей колокольни звонить - мы-то с мужьями, дома, а автор все еще надеется сохранить семью. Она сама должна прийти к решению, чтобы потом не жалеть, что не испробовала все возможные варианты вернуть его.
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 да я хочу сохранить семью..или востановить..деньги на ребенка он присылает каждый месяц..если что то с родителями случится он в жизни меня не позовет не позволит его самолюбие ..будет пыхтеть сам..он не говорит что с родителями ему сладко..говорит что свалился матери на голову со своими проблемами..лишняя забота матери..но и возвращаться говорит не могу..думаю что у нас может не получится..а как все сделать правильно не знаю..я дадцать лет прожила с алкоголиком..но когда расталась вот встретила Своего второго мужа..некогда мы друг на друга голос не повышали в самом начале все построили все в доме сделал отопление..котел..все проводки..ванную туалет..что бы наш малыш ни в чем не нуждался и я беременная не ходила зимой на улицу в туалет..не было все так плохо..поэтому мне очень больно и обидно..
Мария Кюри Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 Может вам приехать и забрать его? А вот прямо так: С места не сдвинусь, пока ты не поедешь со мной!! Все равно терять нечего. А может он этого и ждет??
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 Так это ваши проблемы. ваши иллюзии, ваши не сбывшиеся мечты!!! Он не виноват, что вы его себе таким предствили...Трус не станет героем, ботаник - мачо, эгоист заботливым отцом.Вы не поняли, вы не разобрались в человеке, значит вам и страдать пока он в кустах отсиживается. Вам еще нужно думать как реьенка на ноги ставить, как бабушка-пенсионерка ему будет образование давать... Так что трезвейте и не плачтьте, это вас только ослабляет. Учитесь жить без него. Подумайте стоит ли подавать на алименты. А то такой папашка после смерти своих родителей потребует алименты с вашего ребенка. Он такой, он может... я с этим не согласна!!Я не рассмотрела!!А сколько надо рассматривать 20 лет а потом рожать ??заводить семью??не всегда можно сразу разобраться в человеке..и решить что с нами будет дальше!!
karlusha Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 Если он такой чуткий и рукодельный, то тогда причина его ухода к маме осталась за кадром. А какая она, эта причина? Он надорвался на домашней работе? Что случилось? Внезапное помрачение сознания?
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 Может вам приехать и забрать его?А вот прямо так: С места не сдвинусь, пока ты не поедешь со мной!! Все равно терять нечего. А может он этого и ждет?? папа его сказал что на порог меня не пустит..говорит он у тебя прописан вызывай его к себе и разбирайся..да и он не поедет это 100%.не тот он человек что бы такие подвиги совершать!!Он у меня еще и дева по гороскопу!!
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 Если он такой чуткий и рукодельный, то тогда причина его ухода к маме осталась за кадром.А какая она, эта причина? Он надорвался на домашней работе? Что случилось? Внезапное помрачение сознания? с работой плохо стало..желудок последнее время болел начали помогать его родители его это стало удручать что родители нам помогают что мы сами не справляемся..все время мне говорил я тебя просил откладывать деньги на тяжелые времена а ты меня не слышала!!
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 мне все говорят что из за того что жена не правильно тратит деньги из семьи не уходят что это бред!!ну как не правильно..косметикой я не пользуюсь не покупаю по кафе ресторанам и казино не хожу..вещи покупаю как можно дешевле..просто когда мы сделали ремонт в спальне он хорошо получал мы вместе с ним поехали и купили ВМЕСТЕ спальню..ну потом началось его родители а вот а зачем можно было со старой кроватью обойтись..а ребенок маленький памперсы соки..он еще и искуственник был..писала ему списки что бы видел куда я трачу..он сначала спрашивал а потом говорил зачем ты эти списки мне показываеь денег все равно нет..но я никогда ни у кого не одалживала в долг не жили не когда..просто хватало от зарплаты до зарплаты..отложить заначку не получалось!!
sahka Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Опубликовано 28 октября, 2009 а он мне всегда говорил что у него мама при меньших доходах может откладывать а мы нет!!он говорил не важно сколько ты денег получаешь а как ты их тратишь!!я ему сказала бери все в свои руки во многих семьях деньгами заведуют ..мужья..что я ему только не предлагала..но пока все напрасно!!
Мария Кюри Опубликовано 28 октября, 2009 Опубликовано 28 октября, 2009 а он мне всегда говорил что у него мама при меньших доходах может откладывать а мы нет!!он говорил не важно сколько ты денег получаешь а как ты их тратишь!!я ему сказала бери все в свои руки во многих семьях деньгами заведуют ..мужья..что я ему только не предлагала..но пока все напрасно!! Да не терзайте вы себя так.. Нет вашей вины..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти