Перейти к содержанию

Предсказания сбываются?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Хм... по-моему, Керби просто метросексуал :D, педант от тела )))))

Вау! :D Интересно, какая логическая цепочка тебя привела к такому выводу?

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
я говорю о теме секса которая стала присуща во всех форумных разговорах и самое главное что в этом не видиться проблема.

 

И в чем проблема-то?

Опубликовано
А сАмое прикольное в чём? А в том, что Форум

перестаёт быть феминистическим, и становится -

общечеловеческим, ага?

 

Разумеется, тем Дамам, которые ранее его юзали

исключительно на потрендеть о кАзлах да ещё

и о "высоком" - шкушно.

 

Ну, ничего страшного. Пообломаюццо )))

 

А Дамам истинным - только в радость ))

 

Форум какой был - такой и остался.

Обламывать - предмет чего? Обламывать во благо? Ещё круче. Мясорубка, на выходе которой один и тот же фарш.

"Дамы истинные" - это кто? Удовлетворяющие каким критериям? :D

 

Карлуша, всё как было, так и осталось. Меню просто стало скудным и однообразным, как в казарме. А на стене висят стенды плакатным пером и гуашью о строевой и политической подготовке. :D

Опубликовано
Форум какой был - такой и остался.

 

По-моему, за год форум очень сильно изменился и в лучшую сторону.

 

"Дамы истинные" - это кто? Удовлетворяющие каким критериям? :D

 

Которые не юзают форум исключительно на потрендеть о кАзлах да ещё и о "высоком", соответственно.

*поглаживает истинность нежной ладошкой* :P

 

Меню просто стало скудным и однообразным, как в казарме. А на стене висят стенды плакатным пером и гуашью о строевой и политической подготовке. :D

 

Жжоцца, плачешь, но продолжаешь садицца попой на страпон. (с) Мдя...

Опубликовано
Которые не юзают форум исключительно на потрендеть о кАзлах да ещё и о "высоком", соответственно.

*поглаживает истинность нежной ладошкой* :P

 

Вот без поглаживаний, *серьёзно* - дам не существует "истинных и не очень".

Иначе придётся таки назвать тебя "истинной Дамой" *несерьёзно* :D

 

Жжоцца, плачешь, но продолжаешь садицца попой на страпон. (с) Мдя...

 

Я своих мнений не меняю. Это же я. :D

з.ы. "страпон" - это то, что тебя радует и наполняет твоё форумское существование, я правильно понял? :lol:

Опубликовано

Обычно темы об упадке форума занимают третье место после минета и гомосексуалистов. Здесь, в виде исключения, эта тема явно на втором месте, косясь лиловым глазом на первое %)

  • Психологи
Опубликовано
Обычно темы об упадке форума занимают третье место после минета и гомосексуалистов. Здесь, в виде исключения, эта тема явно на втором месте, косясь лиловым глазом на первое %)

А потому что эта тема ( по крайней мере, несколько последних постов) не о форуме )))))))))))))

Опубликовано
А потому что эта тема ( по крайней мере, несколько последних постов) не о форуме )))))))))))))

От этого любители клистеров и страпонов просто в щенячем восторге)))

Опубликовано
Я своих мнений не меняю. Это же я. :D

 

Дело не в мнениях, а в том, что человек настойчиво тратит свое время на форум, на котором ему неинтересно, однообразно и некомфортно.

Зачем - загадко! :blink:

  • Психологи
Опубликовано
От этого любители клистеров и страпонов просто в щенячем восторге)))

Мефисто.. к людЯм надо быть добрее :P ай-яй-яй )))))))))

Опубликовано
Дело не в мнениях, а в том, что человек настойчиво тратит свое время на форум, на котором ему неинтересно, однообразно и некомфортно.

Зачем - загадко! :blink:

 

Твои полагания, - оставь их себе.  :D Стапон чем ко всему этому привязала? Ну, текст же из чего-то возник?  :D

 

 

И потом... ты мне указываешь, что нужно делать? Спакуха, Анджи.  :D

Опубликовано
Твои полагания, - оставь их себе.  :D Стапон чем ко всему этому привязала? Ну, текст же из чего-то возник?  :D

 

Возник! Это мой креатив в ответ на "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." :)))

 

И потом... ты мне указываешь, что нужно делать?

 

Да ты шо, ни в коем разе! Я исключительно выразила свои чувства.

Даж глаз можно не опускать, хотя, если опустить их на Даму, там порой есть на что посмотреть. :)))

Опубликовано
Возник! Это мой креатив в ответ на "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." :) ))

 

Но я ведь "не плачу, и не рыдаю" © :D

 

Да ты шо, ни в коем разе! Я

Даж глаз можно не опускать, хотя, если опустить их на Даму, там порой есть на что посмотреть. :) ))

 

post-5934-1262189220_thumb.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...