Перейти к содержанию

Компьютерная помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Какой ты добрый

Спать пора уснул бычок, пошла я

Ты выбрала правильный ответ. )))))

 

Не советую тебе заниматься монтажом видео с несколькими аудиодорожками в Movie Maker`e. :D Гиблое дело.

 

 

Я бы поступил так:

 

1. С помощью mkvextractGUI выбросил из mkv-файла русскую дорожку, разделил бы видеоролик на составляющие (это недолго). 

 

2. Заплел бы их в avi с помощью Avimux

 

3. Плясал бы дальше с любимым MovieMaker. :D

 

 

 

А еще лучше - установил бы себе Corel VideoStudio и не парился бы с пп.2-3

Опубликовано
Ты выбрала правильный ответ. )))))

 

Не советую тебе заниматься монтажом видео с несколькими аудиодорожками в Movie Maker`e. :D Гиблое дело.

 

 

Я бы поступил так:

 

1. С помощью mkvextractGUI выбросил из mkv-файла русскую дорожку, разделил бы видеоролик на составляющие (это недолго). 

 

2. Заплел бы их в avi с помощью Avimux

 

3. Плясал бы дальше с любимым MovieMaker. :D

 

 

 

А еще лучше - установил бы себе Corel VideoStudio и не парился бы с пп.2-3

Пасибо, заяц, завтра займусь

Опубликовано
"бка" это что? шестерка?

 

Тебе так хочется? :D

 

 

Приглядись - неужели первая буква похожа на цифру? B)

 

Не помню какое слово я сократил, но оно приятное. :)

Опубликовано
Тебе так хочется? :D

 

 

Приглядись - неужели первая буква похожа на цифру? B)

 

Не помню какое слово я сократил, но оно приятное. :)

Нет просто не понятно, 6 и б практически одинаковые

Вот и я не знаю какое ты слово сократил, ну хоть приятное :rolleyes:

Опубликовано
я не знаю какое ты слово сократил, ну хоть приятное   :rolleyes:

Ты знаешь самое главное - что оно приятное. :)

 

Остальное неважно. )))))

 

 

Кстати, удалось порезать видео как надо? :)

Опубликовано
Ты знаешь самое главное - что оно приятное. :)

 

Остальное неважно. )))))

 

 

Кстати, удалось порезать видео как надо? :)

Приятное но не пошлое надеюсь

Нашла видяшку с одной дорожкой в ави :blush2: качается...

Лень в программах разбираться :mellow:

Опубликовано
Приятное но не пошлое надеюсь

 

 

Нет, не пошлое. :)

 

Нашла видяшку с одной дорожкой в ави   :blush2: качается...

 

 

Тоже неплохо! :thumbsup:

 

Лень в программах разбираться   :mellow:

 

 

А еще говорят, что лень - двигатель прогресса! :D

 

Лень - тормоз прогресса!

Опубликовано
Нет, не пошлое. :)

 

Тоже неплохо! :thumbsup:

 

А еще говорят, что лень - двигатель прогресса! :D

 

Лень - тормоз прогресса!

ну слава тебе хоспади :)

Лень - друх чистоты и нервов

Опубликовано
 Очисти куки, установи домашнюю страницу пустой, задай поиск по умолчанию - Яндекс. 

Не))) Реклама здесь, на форуме появилась.

Какая-то неадекватная причем.

С картинками.

Картинки я как-то заблокировала (сама не знаю, как), а надписи остались.

 

Я не умею делать картинки (скрины), а то показала бы.

 

Гы. Спроси меня, что такое куки и как его очистить))))))

Опубликовано
Установи Opera AC и не парься - там блокировка делается в два клика. :)

У меня и Опера и Мозилла есть. И еще там какая-то штука.

Из всего этого мне удобнее Мозилла...

 

Ну, ладно))) Спасибо :rolleyes:

Опубликовано

Julichka, дерзай:

 

Инструменты->Дополнения->Поиск дополнений

 

В поле поиска введи Adblock Plus и нажми Enter

 

В появившемся списке выдели Adblock Plus (красный значок с белыми буквами) и нажми справа Добавить в Firefox...

 

Подтверди установку.

 

Дополнение будет установлено. Нажми кнопку "Перезапустить Firefox"

 

Теперь зайди на форум, нажми на красную восьмиугольную кнопку справа на панели инструментов - появится окно блокировщика рекламы.

 

Найди в этом окне строчку "http://ab.newsblock.dt00.net/..." и кликни по ней два раза. Появится окно, в нем выбери третью сверху строчку, то есть "http://ab.newsblock.dt00.net/*" и нажми "Добавить фильтр".

 

Закрой окошко настройки и обнови страницу с форумом.

 

Всё! :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...