Перейти к содержанию

Компьютерная помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ребят, помогите - кто понимает.. Какие настройки - менять в телефоне, что бы он у меня так не матюгался))

Сейчас - пишу с компа, пост выше - с телефона..

 

Не могу сообразить, блин.

обратись на форум проо свой телефон там подскажут

Опубликовано
Ребят, помогите - кто понимает.. Какие настройки - менять в телефоне, что бы он у меня так не матюгался))

Сейчас - пишу с компа, пост выше - с телефона..

 

Не могу сообразить, блин.

В каком браузере пишешь с телефона?

Он у тебя какой то шрифт не поддерживает. Вернее это кодировка в браузере такая.

У мну кстати сто лет назад даже переводчик этих каракуль был.

Опубликовано

Товарисчи, что за ерундец такой может быть? Включаю ""Востановить систему"" -- окно совершенно пустое....

 

 

 

:( Окна переименовать/добавить пользователя, или сменить пароль, тоже так же, пустые.

Опубликовано
В каком браузере пишешь с телефона?

 

SAMSUNG Mobile Browser v-0,8

 

Он у тебя какой то шрифт не поддерживает. Вернее это кодировка в браузере такая.

 

Кодировку - можно поменять?

 

У меня - SAMSUNG GT-S5230

Может у кого-то - такой же, скажите -- как поменять?

 

Никакого решения для себя пока не нашла, кроме как - установить на телефон мини-Opera.

 

Opera - установила. С ней - все ОК.

Опубликовано

А я вообще только оперой пользуюсь на телефоне.

У нокии браузеры ужасные по умолчанию. Они столько трафика жрут.

Если в опере открытие страницы будет весить 19-50 кб, то стандартная сожрет 500-1000 кб. Разориться можно.

Так что опера мини рулит!

А в Опере мини бета 5 еще и есть функция нескольких вкладок одновременно. В 4 еще не было. Можно перемещаться по разным сайтам, не уходя со страницы.

Мне очень нравится. :)

Опубликовано

Не открывается страница

post-24172-1271782618_thumb.jpg

Недавно тоже самое было, началось с этой же потом перестал работать livejournal и этот форум

Почистила файл host прошло, а теперь опять вот не открывает... но файл нормальный... что делать?

Опубликовано
Почистила файл host прошло, а теперь опять вот не открывает... но файл нормальный... что делать?

у меня тоже не работает fashiony.ru

 

временное решение:

 

прокси/анонимайзер

_http://anonymizer.nntime.com

 

(переключатель на разные варианты пробуй. UK например. хотя и через Russian Federation работает)

Опубликовано
у меня тоже не работает fashiony.ru

 

временное решение:

 

прокси/анонимайзер

_http://anonymizer.nntime.com

 

(переключатель на разные варианты пробуй. UK например. хотя и через Russian Federation работает)

Спасибо большое! Хоть посмотрела что это у них сайт не работал и что особо ничего не пропустила

Опубликовано

Люди добрые, кто знает как из гифа убрать надпись и чтоб осталась прозрачность и анимация....

Вот с этой картинки надо Спасибо убрать

post-24172-1273418462_thumb.gif

Опубликовано

Надпись отделена от листа (или что там нарисовано. Это облегчает задачу.

 

Открываем гифку в GIF Movie Gear. Смотрим какая задана задержка между кадрами. Запоминаем. Экспортируем кадры. Убираем со всех кадров надпись. Пересобираем анимашку, задаем прежний интервал между кадрами и вуаля!

 

Ничего сложного.

 

(удалено).

Опубликовано
Надпись отделена от листа (или что там нарисовано. Это облегчает задачу.

 

Открываем гифку в GIF Movie Gear. Смотрим какая задана задержка между кадрами. Запоминаем. Экспортируем кадры. Убираем со всех кадров надпись. Пересобираем анимашку, задаем прежний интервал между кадрами и вуаля!

 

Ничего сложного.

 

Вот:

Спасибо большое!!!!

Опубликовано
За плюсик спасибо, не ожидал. :)

Главное что ты гифку скопировала.

 

Не дуйтесь, дети, а то лопните! :D

А тебе спасибо за анимашку

Конечно скопировала

Во-во не надо лопать

Опубликовано

СОС!!!

 

Помоготе разобраться. А то не понимаю ничего!

 

Сделан ролик в проге Nero StartSmart

Сохранен в единственно предложенном формате с раширением nvc

 

НО!!

 

Он не считывается никакими проигрывателями!

Ни в каких других форматах!

 

Что делать ума не приложу.

Никуда не заливается, ни чем не считывается.

 

ПОдскажите что надо сделать? Как "оживить" его???

Опубликовано

Еще раз, пожалуйста. Специально для чайников.

 

Что конкретно надо сделать?

 

Поясню. ролик создавался в проге Nero StartSmart

 

Куда его теперь надо и в чем загружать? И что значит экспортировать?

 

Извиняюсь за глупые вопросы, но я в этом совершенно не разбираюсь.

 

Так. Открыл ссылку попробую разобраться сам. Спасибо!

Опубликовано

Прочитай статью, ссылку на которую дал. :)

 

Там все написано, и мне нет необходимости добавлять к ней ни слова. :)

 

ЗЫ: Ролик создан не в Nero StartSmart, а в Nero Vision.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...