emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение о моей ситуации. Как бы вы поступили на моём месте. Мне 24 года живу с парнем уже 6 лет.Ему 32.Мы друг друга очень любим, понимаем, духовная близость, он мне более чем близкий человек, очень дорог. Не всё гладко частые ссоры, он проходит странный период в жизни, его интересует только рыбалка и работа по мере необходимости. Со мной он никуда не ходит его не уговоришь. В последний год у нас абсолютно пропал секс. По его инициативе! Он просто не хочет. Ни секса, ни орального секса, ничего..Он говорит раз что это он просто не хочет, раз что я его разочаровала, что я не "умею"..До него у меня были партнёры которые так не думали. Со мной вроде всё в норме внешне, привлекательная. Он говорит что любит меня и без секса, что ему это не нужно. А, да мне он не изменяет точно, заменяет порносайтами. Я думаю мы просто не совместимы сексуально, ведь есть такая вещь? И раньше когда у нас ещё были постельные отношения , были проблемы. Он всегда был пасивным на мой взгляд, любил чтобы я всё делала. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? И есть ли шанс исправить?
sergei Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Ищите другого парня. Пока молоды, и нет детей, это сделать проще.
**jane** Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Он говорит что любит меня и без секса, что ещё для счастья надо?
roslin Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 А как он отнесётся к тому, что Вы будете заниматься сексом на стороне?
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 А как он отнесётся к тому, что Вы будете заниматься сексом на стороне? Это исключено, об измене нет речи, я и не хочу. К тому же он ревнует меня к каждому столбу
sergei Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Это исключено, об измене нет речи, я и не хочу. К тому же он ревнует меня к каждому столбу Похоже..., сам вовсю трахается...
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 Похоже..., сам вовсю трахается...Порносайты...Он человек моральныйМожет у него кризис 30?
Мария Кюри Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 И раньше когда у нас ещё были постельные отношения , были проблемы. Он всегда был пасивным на мой взгляд, любил чтобы я всё делала.Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? Он не получал от вас, то что ему нужно и отступился просто.. А что ему нужно? Поподробнее? А вы не хотите дать то, что ему нужно, не можете.. Или не удосужились понять, что же??? Да.. и какое порно его привлекает?? Садо-мазо? Гей? Би? ну и т.д....
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 Он не получал от вас, то что ему нужно и отступился просто.. А что ему нужно? Поподробнее? А вы не хотите дать то, что ему нужно, не можете.. Или не удосужились понять, что же??? Да.. и какое порно его привлекает?? Садо-мазо? Гей? Би? ну и т.д.... Всегда старалась дать ему то что ему н ужно, видимо не смогла, он тоже Насччёт порно, не знаю, но вроде ничего не обычного, красивые девушки..
roslin Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Это исключено, об измене нет речи, я и не хочу. К тому же он ревнует меня к каждому столбу Вы как считаете - это нормально, что он с Вами сексом не занимается и одновременно ревнует к каждому столбу?
Мария Кюри Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Всегда старалась дать ему то что ему н ужно, видимо не смогла, он тожеНасччёт порно, не знаю, но вроде ничего не обычного, красивые девушки.. Не стирайте скобочку цитаты в конце текста цитаты.. Вы страдаете стеснительностью в вопросах секса? Что именно вы не смогли? Если вы не будете отвечать откровенно, мы никуда не продвинемся.. Вы хотите наладить свою жизнь?
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 Вы как считаете - это нормально, что он с Вами сексом не занимается и одновременно ревнует к каждому столбу? Нет, вся ситуация не нормальная, которая продолжается уже 6 лет. И Бросить тоже не могу, жалко. Мы почти расстались но он начал мне плакать "не бросай меня..". Люблю его как брата, как ребёнка..
Koshechka17 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Порносайты...Он человек моральныйМожет у него кризис 30? А откровенно поговорить не пробовали? Ну не верится, чтобы человека интересовала только рыбалка и ничего больше. А он Вас в расчет не берет? Вы же хотите. Вы же живая любящая и все-таки наверное любимая женщина. Скажите ему это и посмотрите на его реакцию.
Мария Кюри Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Нет, вся ситуация не нормальная, которая продолжается уже 6 лет. И Бросить тоже не могу, жалко.Мы почти расстались но он начал мне плакать "не бросай меня..". Люблю его как брата, как ребёнка.. Т.е. в вашем лице он нашел маму, сестру? И вы решили возложить свою жизнь на этот жертвенный алтарь? А к сексологу там, или другому -ологу не пытались обратиться?
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 Вы страдаете стеснительностью в вопросах секса? Что именно вы не смогли? Если вы не будете отвечать откровенно, мы никуда не продвинемся.. Вы хотите наладить свою жизнь? Я? Стеснительностью? Нет. У нас разные темпераменты, он любит быть пассивным, удовольствие пытается доставить только себе.. Если честно я столько раз пыталась всё наладить, у меня просто не осталось сил
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 Т.е. в вашем лице он нашел маму, сестру? И вы решили возложить свою жизнь на этот жертвенный алтарь? А к сексологу там, или другому -ологу не пытались обратиться? Он не в какую не соглашается, говорит я сам и себе и тебе психолог ,так я живу,оставь меня в покое.. Да наверное нужно расстатся хотя бы на время
Yolka Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 А он строит какие-то планы на совместное будущее? Детей например, брак.
муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 А можно доктору сказать? Если в 30 лет мужчина неактивен в сексе, желание (либидо) снижено, то зачастую это говорит о снижении уровня тестостерона. Когда снижен в крови этот гормон, то мужчина становится пассивным не только в сексуальном плане, но и по жизни вообще. Если есть выбор между активным отдыхом и диваном с телевизором, то мужчина начинает выбирать второе. Причины снижения тестостерона разнообразные, но часто это результат неправильного образа жизни: лишний вес, курение, алкоголь, стрессы. Рекомендую обратиться к терапевту, который даст рекомендации по правильному образу жизни и обследует пациента, так как в этом возрасте начинаются сдвиги в обменных процессах организма (часто нарушаются липидный и углеводный обмен, что ведёт к атеросклерозу, ишемии миокарда, гипертонии, ожирению, сахарному диабету). И неплохо было бы показаться врачу андрологу (специалист по мужскому здоровья, типа мужской гинеколог )
муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Хотя, конечно, затащить мужика к врачу тяжело, т.к. в 30 лет обычно ещё ничего не беспокоит и в силу русского менталитета (наши граждане обращаются к врачу обычно когда процесс далеко зашёл и появились жалобы)
муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 По-поводу отношения мужчин к медицине вспомнилось несколько смешных случаев. Я работаю в клинике, которая помимо всего прочего ещё занимается и лечением бесплодия, искусственным оплодотворением ("дети из пробирки")...Вообще оказывается, что 16% супружеских пар бесплодны (причём в Европе эта цифра неуклонно растёт с каждым годом) и в 20% случаев - это мужское бесплодие. Нужно исследовать сперму (число, подвижность, структуру сперматозоидов). А как сдают сперму мужчины на анализ?...Путём мастурбации в одной интересной комнатке. Соответственно комнатка называется мастурбаторий. Много там в ней хороших фильмов порнографического содержания , чтобы сподручней мастурбировать было....Так вот - смешной случай: один мужик не выходил из этой комнаты часа 3. Потом еле выполз и говорит: "Я больше не могу". На бумажной инструкции было написано: "Сдать сперму полностью". После этого случая стали писать в инструкции: "сдать сперму полностью однократно".... Многие мужья стесняются посещать мастурбаторий и вообще клинику. Мастурбируют дома (сперма из презерватива, полученная во время полового акта для исследования не годится). И вот жёны с вытаращенными глазами и языком на плече несутся с пробиркой со спермой мужа через весь город в клинику, боясь опоздать (исследование нужно проводить не позднее 1 часа после эякуляции) К слову: подавляющее большинство сперматозоидов содержится в первых двух каплях порции спермы, поэтому контрацепция путём прерванного полового акта - довольно-таки рискованное мероприятие
Радугa Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Повезло вашим мужчинам. У нас простая небольшая больница в маленьком провинциальном городе. Никакого мастурбатория нет. И когда появляется такой клиент, заведующая лабораторией идет к нам в приемный покой, просит ключ от санпропускника, и в общем то его там просто закрывает. С парой журналов. Что такое санпропускник наверно ясно? Кушетка, унитаз, ванна, душ, стояк с клизмой и все... Плюс еще мы по привычке бывает как бешеные ломимся в дверь... В самый ответственный момент... Всех же не предупредишь. И ведь сдают, как ни странно... Вот такой экстрим. Флудим, однако.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти