Перейти к содержанию

Он просто не хочет. Ни секса, ни орального секса, ничего..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение о моей ситуации. Как бы вы поступили на моём месте.

Мне 24 года живу с парнем уже 6 лет.Ему 32.Мы друг друга очень любим, понимаем, духовная близость, он мне более чем близкий человек, очень дорог. Не всё гладко частые ссоры, он проходит странный период в жизни, его интересует только рыбалка и работа по мере необходимости. Со мной он никуда не ходит его не уговоришь. В последний год у нас абсолютно пропал секс. По его инициативе! Он просто не хочет. Ни секса, ни орального секса, ничего..Он говорит раз что это он просто не хочет, раз что я его разочаровала, что я не "умею"..До него у меня были партнёры которые так не думали. Со мной вроде всё в норме внешне, привлекательная. Он говорит что любит меня и без секса, что ему это не нужно. А, да мне он не изменяет точно, заменяет порносайтами.

Я думаю мы просто не совместимы сексуально, ведь есть такая вещь? И раньше когда у нас ещё были постельные отношения , были проблемы. Он всегда был пасивным на мой взгляд, любил чтобы я всё делала.

Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? И есть ли шанс исправить?

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А как он отнесётся к тому, что Вы будете заниматься сексом на стороне? :rolleyes:

Это исключено, об измене нет речи, я и не хочу. К тому же он ревнует меня к каждому столбу

Опубликовано
Это исключено, об измене нет речи, я и не хочу. К тому же он ревнует меня к каждому столбу

Похоже..., сам вовсю трахается...

Опубликовано
И раньше когда у нас ещё были постельные отношения , были проблемы. Он всегда был пасивным на мой взгляд, любил чтобы я всё делала.

Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией???

 

Он не получал от вас, то что ему нужно и отступился просто..

А что ему нужно? Поподробнее?

 

А вы не хотите дать то, что ему нужно, не можете..

Или не удосужились понять, что же???

 

Да.. и какое порно его привлекает??

Садо-мазо? Гей? Би? ну и т.д....

Опубликовано

Он не получал от вас, то что ему нужно и отступился просто..

А что ему нужно? Поподробнее?

 

А вы не хотите дать то, что ему нужно, не можете..

Или не удосужились понять, что же???

 

Да.. и какое порно его привлекает??

Садо-мазо? Гей? Би? ну и т.д....

Всегда старалась дать ему то что ему н ужно, видимо не смогла, он тоже

Насччёт порно, не знаю, но вроде ничего не обычного, красивые девушки..

Опубликовано
Это исключено, об измене нет речи, я и не хочу. К тому же он ревнует меня к каждому столбу

Вы как считаете - это нормально, что он с Вами сексом не занимается и одновременно ревнует к каждому столбу?

Опубликовано
Всегда старалась дать ему то что ему н ужно, видимо не смогла, он тоже

Насччёт порно, не знаю, но вроде ничего не обычного, красивые девушки..

 

Не стирайте скобочку цитаты в конце текста цитаты..

 

Вы страдаете стеснительностью в вопросах секса?

 

Что именно вы не смогли?

 

Если вы не будете отвечать откровенно, мы никуда не продвинемся.. Вы хотите наладить свою жизнь?

Опубликовано
Вы как считаете - это нормально, что он с Вами сексом не занимается и одновременно ревнует к каждому столбу?

Нет, вся ситуация не нормальная, которая продолжается уже 6 лет. И Бросить тоже не могу, жалко.

Мы почти расстались но он начал мне плакать "не бросай меня..". Люблю его как брата, как ребёнка..

Опубликовано
Порносайты...Он человек моральный

Может у него кризис 30?

А откровенно поговорить не пробовали?

Ну не верится, чтобы человека интересовала только рыбалка и ничего больше. А он Вас в расчет не берет? Вы же хотите. Вы же живая любящая и все-таки наверное любимая женщина. Скажите ему это и посмотрите на его реакцию.

Опубликовано
Нет, вся ситуация не нормальная, которая продолжается уже 6 лет. И Бросить тоже не могу, жалко.

Мы почти расстались но он начал мне плакать "не бросай меня..". Люблю его как брата, как ребёнка..

 

Т.е. в вашем лице он нашел маму, сестру? И вы решили возложить свою жизнь на этот жертвенный алтарь?

 

А к сексологу там, или другому -ологу не пытались обратиться?

Опубликовано
Вы страдаете стеснительностью в вопросах секса?

 

Что именно вы не смогли?

 

Если вы не будете отвечать откровенно, мы никуда не продвинемся.. Вы хотите наладить свою жизнь?

Я? Стеснительностью? Нет.

У нас разные темпераменты, он любит быть пассивным, удовольствие пытается доставить только себе..

Если честно я столько раз пыталась всё наладить, у меня просто не осталось сил

Опубликовано
Т.е. в вашем лице он нашел маму, сестру? И вы решили возложить свою жизнь на этот жертвенный алтарь?

 

А к сексологу там, или другому -ологу не пытались обратиться?

Он не в какую не соглашается, говорит я сам и себе и тебе психолог ,так я живу,оставь меня в покое..

Да наверное нужно расстатся хотя бы на время

Опубликовано

А можно доктору сказать? :D

Если в 30 лет мужчина неактивен в сексе, желание (либидо) снижено, то зачастую это говорит о снижении уровня тестостерона. Когда снижен в крови этот гормон, то мужчина становится пассивным не только в сексуальном плане, но и по жизни вообще. Если есть выбор между активным отдыхом и диваном с телевизором, то мужчина начинает выбирать второе.

Причины снижения тестостерона разнообразные, но часто это результат неправильного образа жизни: лишний вес, курение, алкоголь, стрессы. Рекомендую обратиться к терапевту, который даст рекомендации по правильному образу жизни и обследует пациента, так как в этом возрасте начинаются сдвиги в обменных процессах организма (часто нарушаются липидный и углеводный обмен, что ведёт к атеросклерозу, ишемии миокарда, гипертонии, ожирению, сахарному диабету). И неплохо было бы показаться врачу андрологу (специалист по мужскому здоровья, типа мужской гинеколог :lol: )

Опубликовано

Хотя, конечно, затащить мужика к врачу тяжело, т.к. в 30 лет обычно ещё ничего не беспокоит и в силу русского менталитета (наши граждане обращаются к врачу обычно когда процесс далеко зашёл и появились жалобы)

Опубликовано

По-поводу отношения мужчин к медицине вспомнилось несколько смешных случаев. Я работаю в клинике, которая помимо всего прочего ещё занимается и лечением бесплодия, искусственным оплодотворением ("дети из пробирки")...Вообще оказывается, что 16% супружеских пар бесплодны (причём в Европе эта цифра неуклонно растёт с каждым годом) и в 20% случаев - это мужское бесплодие. Нужно исследовать сперму (число, подвижность, структуру сперматозоидов). А как сдают сперму мужчины на анализ?...Путём мастурбации в одной интересной комнатке. Соответственно комнатка называется мастурбаторий. Много там в ней хороших фильмов порнографического содержания , чтобы сподручней мастурбировать было....Так вот - смешной случай: один мужик не выходил из этой комнаты часа 3. Потом еле выполз и говорит: "Я больше не могу". На бумажной инструкции было написано: "Сдать сперму полностью". После этого случая стали писать в инструкции: "сдать сперму полностью однократно"....

Многие мужья стесняются посещать мастурбаторий и вообще клинику. Мастурбируют дома (сперма из презерватива, полученная во время полового акта для исследования не годится). И вот жёны с вытаращенными глазами и языком на плече несутся с пробиркой со спермой мужа через весь город в клинику, боясь опоздать (исследование нужно проводить не позднее 1 часа после эякуляции) :lol:

 

 

К слову: подавляющее большинство сперматозоидов содержится в первых двух каплях порции спермы, поэтому контрацепция путём прерванного полового акта - довольно-таки рискованное мероприятие :D

Опубликовано

Повезло вашим мужчинам. :)

У нас простая небольшая больница в маленьком провинциальном городе.

Никакого мастурбатория нет. :D

И когда появляется такой клиент, заведующая лабораторией идет к нам в приемный покой, просит ключ от санпропускника, и в общем то его там просто закрывает. С парой журналов. Что такое санпропускник наверно ясно? Кушетка, унитаз, ванна, душ, стояк с клизмой и все...

Плюс еще мы по привычке бывает как бешеные ломимся в дверь... В самый ответственный момент... Всех же не предупредишь. :D

И ведь сдают, как ни странно...

Вот такой экстрим.

Флудим, однако. :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...