муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Повезло вашим мужчинам. У нас простая небольшая больница в маленьком провинциальном городе. Никакого мастурбатория нет. И когда появляется такой клиент, заведующая лабораторией идет к нам в приемный покой, просит ключ от санпропускника, и в общем то его там просто закрывает. С парой журналов. Что такое санпропускник наверно ясно? Кушетка, унитаз, ванна, душ, стояк с клизмой и все... Плюс еще мы по привычке бывает как бешеные ломимся в дверь... В самый ответственный момент... Всех же не предупредишь. И ведь сдают, как ни странно... Вот такой экстрим. Флудим, однако. Американские учёные провели исследование, которое показало, что точность анализа спермы напрямую зависит от условий, в которых эта сперма сдаётся. То есть, мастурбаторий с фильмами - это не роскошь, а необходимость. Я серьёзно.
karlusha Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Он не в какую не соглашается, говорит я сам и себе и тебе психолог ,так я живу,оставь меня в покое..Да наверное нужно расстатся хотя бы на время Чуть-чуть не понял - что он делает на порносайтах? Воодушевляется? И потом бежит на рыбалку? А после рыбалки, но уже пассивный сам себе психолог просит его не бросать, но ревнует? Дорогая Эмили, так не бывает...))) Пожалуйста, подумайте - каким образом у Вас дети появятся? Импотент и сам себе психолог не может ревновать... Не может, ну никак... Он - может, но не для Вас... Этот самый брат-ребёнок.
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 А можно доктору сказать? Если в 30 лет мужчина неактивен в сексе, желание (либидо) снижено, то зачастую это говорит о снижении уровня тестостерона. Когда снижен в крови этот гормон, то мужчина становится пассивным не только в сексуальном плане, но и по жизни вообще. Если есть выбор между активным отдыхом и диваном с телевизором, то мужчина начинает выбирать второе. Причины снижения тестостерона разнообразные, но часто это результат неправильного образа жизни: лишний вес, курение, алкоголь, стрессы. Рекомендую обратиться к терапевту, который даст рекомендации по правильному образу жизни и обследует пациента, так как в этом возрасте начинаются сдвиги в обменных процессах организма (часто нарушаются липидный и углеводный обмен, что ведёт к атеросклерозу, ишемии миокарда, гипертонии, ожирению, сахарному диабету). И неплохо было бы показаться врачу андрологу (специалист по мужскому здоровья, типа мужской гинеколог ) Спасибо за участие и за ответы! Мой парень занимается по 2 раза в день маструбацией, разве может быть у него снижено либидо? И он вообще мароканец, у него кровь должна быть горячей! Я думаю причина психологическая , из за разногласий и непонимания, ссор постоянных.. я его в чём то не устраиваю.Он чувсвительный человек.. а к врачу его не какому НЕ ЗАТАЩИШ!!! Ето вы правы! Тем более к сексологу или психологу. Один раз я взяла его к ухо горло носу, врач была немного не нежна с ним, засунула железный предмет в нос помойму , что то в этом роде.. мы вышли из кабинета и он упал в обморок..Такой он чуствительный..
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 Чуть-чуть не понял - что он делает на порносайтах?Воодушевляется? И потом бежит на рыбалку? А после рыбалки, но уже пассивный сам себе психолог просит его не бросать, но ревнует? Дорогая Эмили, так не бывает...))) Пожалуйста, подумайте - каким образом у Вас дети появятся? Импотент и сам себе психолог не может ревновать... Не может, ну никак... Он - может, но не для Вас... Этот самый брат-ребёнок. Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понять А дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий
karlusha Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понятьА дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий Эмили... Снова не понял... А что Вы рядом с ним делаете? По совокупности того, что Вы перечислили - это каменный век! Просто дикость... И вся его лапша имеет имеет успех среди Вас? ))) Эмили... за кого Вас держат??? )))
bluesky Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понятьА дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий Зачем Вам слабак и тряпка? Это же самые дешевые отмазки..Подростки нынче креативнее отмазываются от залетевших подруг... На счет секса-бывает и такое. Но не год. Либо физиологическая проблема,либо...ну Вы сами знаете. А жалеть не нужно. Никто Вам спасибо за жалость не скажет. И себя жалеть не стоит..
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понятьА дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий Драпать надо.
муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Спасибо за участие и за ответы! Мой парень занимается по 2 раза в день маструбацией, разве может быть у него снижено либидо? А почему не может? Да, просматривая порносайты он кратковременно возбуждается, мастурбирует, но в целом либидо может быть снижено. Он по жизни активный? Или в последние несколько лет стал более пассивным, ленивым?.... Хотя, я думаю, что замена секса на мастурбацию при просмотре порнофильмов - это не нормально. Тут может, действительно, понадобиться помощь психолога. То ли Вы его перестали возбуждать, то ли он просто ленится - проще помастурбировать. А вы не пробовали порно смотреть вместе и заниматься сексом? Хотя это, конечно, не выход из положения. А как часто у Вас возникает желание заняться сексом? А у него как часто?...Вы замечали в какие моменты он хочет секса? Может какое-то Ваше поведение или внешний вид его возбуждают (наверняка это должно быть, если Вы ему не совсем безразличны) - почему бы это не использовать? Может Вы плохо стараетесь? ....Мне тоже 30 лет и в последнее время тоже за собой стал замечать, что чтобы появилось желание - жена должна вести себя соответствующе. Такого, чтобы она возбуждала меня одним своим присутствием (как это было в 18 лет) уже, к сожалению, нет
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 Эмили... Снова не понял... А что Вы рядом с ним делаете? 6 лет это не шутка. Любовь платоническая держит, и не хочу ранить
roslin Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понятьА дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий У меня в таких случаях всегда возникает вопрос - на хрен он Вам нужен?
муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 У меня в таких случаях всегда возникает вопрос - на хрен он Вам нужен? Значит зачем-то нужен. Был бы не нужен она бы за советом не обращалась........ Эмили - а Вам действительно нужен секс? А то ведь бывает и такое, что женщине секс и не нужен - просто его отсутствие вызывает некий психологический дискомфорт: типа вроде как положено в мои годы иметь секс, а уменя его нет; хочется не особо, но вроде как НАДО. Я серьёзно.
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 А почему не может? Да, просматривая порносайты он кратковременно возбуждается, мастурбирует, но в целом либидо может быть снижено. Он по жизни активный? Или в последние несколько лет стал более пассивным, ленивым?.... Он активный, но в последние несколько лет растолтел сильно кило на 20. Чтобы ему помочь самой на психолога придётся учится. Если мы смотрим порно фильм вместе то смеёмся прикалываемся и т.д. о возбуждении нет речи. Наверное со мной что то не в порядке, пускай другую женщину себе ищет, и будет с ней счастлив. Не ничего его не возбуждает, чего только не пробывала
муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Если мы смотрим порно фильм вместе то смеёмся прикалываемся и т.д. о возбуждении нет речи. А чё прикалываетесь? Это вроде как не комедия ............ Мы с женой смотрим, но прикалываемся только когда у мужика не стоит, а он там пытается что-то делать
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 А чё прикалываетесь? Это вроде как не комедия ............Мы с женой смотрим, но прикалываемся только когда у мужика не стоит, а он там пытается что-то делать А мы прикалываемся Не знаю, короче время покажет. Может кризис 30 у него пройдёт как нибудь, и всё наладится..Да иногда я задумаваюсь зачем я трачу свою жизнь на него, она коротка. Но без него не могу..Мне уже всё равно на будущее Всем спасибо за участие!
АNDERS Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение о моей ситуации. Как бы вы поступили на моём месте.Мне 24 года живу с парнем уже 6 лет.Ему 32.Мы друг друга очень любим, понимаем, духовная близость, он мне более чем близкий человек, очень дорог. Не всё гладко частые ссоры, он проходит странный период в жизни, его интересует только рыбалка и работа по мере необходимости. Со мной он никуда не ходит его не уговоришь. В последний год у нас абсолютно пропал секс. По его инициативе! Он просто не хочет. Ни секса, ни орального секса, ничего..Он говорит раз что это он просто не хочет, раз что я его разочаровала, что я не "умею"..До него у меня были партнёры которые так не думали. Со мной вроде всё в норме внешне, привлекательная. Он говорит что любит меня и без секса, что ему это не нужно. А, да мне он не изменяет точно, заменяет порносайтами. Я думаю мы просто не совместимы сексуально, ведь есть такая вещь? И раньше когда у нас ещё были постельные отношения , были проблемы. Он всегда был пасивным на мой взгляд, любил чтобы я всё делала. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? И есть ли шанс исправить? А как ваш парень относится к мужчинам? не засматривается ли на них? не дрочит ли он втихаря на гей-прон? Изучите содержимое его компьютера, поройтесь в квартире - нет ли там дисков с гей-фильмами?
roslin Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 А мы прикалываемся Не знаю, короче время покажет. Может кризис 30 у него пройдёт как нибудь, и всё наладится..Да иногда я задумаваюсь зачем я трачу свою жизнь на него, она коротка. Но без него не могу..Мне уже всё равно на будущееВсем спасибо за участие! Зависимость, что ли? Вы-таки можете ответить на вопрос - зачем он Вам нужен?
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 А как ваш парень относится к мужчинам? не засматривается ли на них? не дрочит ли он втихаря на гей-прон? Изучите содержимое его компьютера, поройтесь в квартире - нет ли там дисков с гей-фильмами? У меня возникали мысли такие мысли..Но он нет..насколько я знаю
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 Зависимость, что ли? Вы-таки можете ответить на вопрос - зачем он Вам нужен? Он мне не нужен, я ему нужна. Я предлагала расстаться, он не хочет, а я не хочу его ранить, такой я человек, нечего делать.
муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Он мне не нужен, я ему нужна. Я предлагала расстаться, он не хочет, а я не хочу его ранить, такой я человек, нечего делать. А секс-то Вам нужен или нет?
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 спокойной ночи и спасибо всем кто поучаствовал и посоветовал!
emili16 Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Опубликовано 7 ноября, 2009 А секс-то Вам нужен или нет? Нужен конечно, даже очень
муж15 Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Нужен конечно, даже очень Крик души ........Примите мои искренние соболезнования
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти