Перейти к содержанию

Он просто не хочет. Ни секса, ни орального секса, ничего..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Повезло вашим мужчинам. :)

У нас простая небольшая больница в маленьком провинциальном городе.

Никакого мастурбатория нет. :D

И когда появляется такой клиент, заведующая лабораторией идет к нам в приемный покой, просит ключ от санпропускника, и в общем то его там просто закрывает. С парой журналов. Что такое санпропускник наверно ясно? Кушетка, унитаз, ванна, душ, стояк с клизмой и все...

Плюс еще мы по привычке бывает как бешеные ломимся в дверь... В самый ответственный момент... Всех же не предупредишь. :D

И ведь сдают, как ни странно...

Вот такой экстрим.

Флудим, однако. :D

Американские учёные провели исследование, которое показало, что точность анализа спермы напрямую зависит от условий, в которых эта сперма сдаётся. То есть, мастурбаторий с фильмами - это не роскошь, а необходимость. Я серьёзно.

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Он не в какую не соглашается, говорит я сам и себе и тебе психолог ,так я живу,оставь меня в покое..

Да наверное нужно расстатся хотя бы на время

Чуть-чуть не понял - что он делает на порносайтах?

Воодушевляется?

И потом бежит на рыбалку?

А после рыбалки, но уже пассивный сам себе психолог просит его не бросать, но ревнует?

 

Дорогая Эмили, так не бывает...))) Пожалуйста, подумайте - каким образом у Вас дети появятся?

Импотент и сам себе психолог не может ревновать... Не может, ну никак...

Он - может, но не для Вас... Этот самый брат-ребёнок.

Опубликовано
А можно доктору сказать? :D

Если в 30 лет мужчина неактивен в сексе, желание (либидо) снижено, то зачастую это говорит о снижении уровня тестостерона. Когда снижен в крови этот гормон, то мужчина становится пассивным не только в сексуальном плане, но и по жизни вообще. Если есть выбор между активным отдыхом и диваном с телевизором, то мужчина начинает выбирать второе.

Причины снижения тестостерона разнообразные, но часто это результат неправильного образа жизни: лишний вес, курение, алкоголь, стрессы. Рекомендую обратиться к терапевту, который даст рекомендации по правильному образу жизни и обследует пациента, так как в этом возрасте начинаются сдвиги в обменных процессах организма (часто нарушаются липидный и углеводный обмен, что ведёт к атеросклерозу, ишемии миокарда, гипертонии, ожирению, сахарному диабету). И неплохо было бы показаться врачу андрологу (специалист по мужскому здоровья, типа мужской гинеколог :lol: )

Спасибо за участие и за ответы! Мой парень занимается по 2 раза в день маструбацией, разве может быть у него снижено либидо? И он вообще мароканец, у него кровь должна быть горячей! Я думаю причина психологическая , из за разногласий и непонимания, ссор постоянных.. я его в чём то не устраиваю.Он чувсвительный человек..

а к врачу его не какому НЕ ЗАТАЩИШ!!! Ето вы правы! Тем более к сексологу или психологу. Один раз я взяла его к ухо горло носу, врач была немного не нежна с ним, засунула железный предмет в нос помойму , что то в этом роде.. мы вышли из кабинета и он упал в обморок..Такой он чуствительный..

Опубликовано
Чуть-чуть не понял - что он делает на порносайтах?

Воодушевляется?

И потом бежит на рыбалку?

А после рыбалки, но уже пассивный сам себе психолог просит его не бросать, но ревнует?

 

Дорогая Эмили, так не бывает...))) Пожалуйста, подумайте - каким образом у Вас дети появятся?

Импотент и сам себе психолог не может ревновать... Не может, ну никак...

Он - может, но не для Вас... Этот самый брат-ребёнок.

Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понять

А дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий

Опубликовано
Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понять

А дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий

Эмили... Снова не понял... А что Вы рядом с ним делаете? :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

По совокупности того, что Вы перечислили - это каменный век! Просто дикость...

И вся его лапша имеет имеет успех среди Вас? )))

Эмили... за кого Вас держат??? )))

Опубликовано
Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понять

А дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий

Зачем Вам слабак и тряпка? :blink: Это же самые дешевые отмазки..Подростки нынче креативнее отмазываются от залетевших подруг...

На счет секса-бывает и такое. Но не год. Либо физиологическая проблема,либо...ну Вы сами знаете.

А жалеть не нужно. Никто Вам спасибо за жалость не скажет. И себя жалеть не стоит..

Опубликовано
Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понять

А дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий

Драпать надо. :(

Опубликовано
Спасибо за участие и за ответы! Мой парень занимается по 2 раза в день маструбацией, разве может быть у него снижено либидо?

А почему не может? Да, просматривая порносайты он кратковременно возбуждается, мастурбирует, но в целом либидо может быть снижено. Он по жизни активный? Или в последние несколько лет стал более пассивным, ленивым?....

Хотя, я думаю, что замена секса на мастурбацию при просмотре порнофильмов - это не нормально. Тут может, действительно, понадобиться помощь психолога. То ли Вы его перестали возбуждать, то ли он просто ленится - проще помастурбировать. А вы не пробовали порно смотреть вместе и заниматься сексом? Хотя это, конечно, не выход из положения. А как часто у Вас возникает желание заняться сексом? А у него как часто?...Вы замечали в какие моменты он хочет секса? Может какое-то Ваше поведение или внешний вид его возбуждают (наверняка это должно быть, если Вы ему не совсем безразличны) - почему бы это не использовать? Может Вы плохо стараетесь? :D ....Мне тоже 30 лет и в последнее время тоже за собой стал замечать, что чтобы появилось желание - жена должна вести себя соответствующе. Такого, чтобы она возбуждала меня одним своим присутствием (как это было в 18 лет) уже, к сожалению, нет :(

Опубликовано
Эмили... Снова не понял... А что Вы рядом с ним делаете? :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

6 лет это не шутка. Любовь платоническая держит, и не хочу ранить

Опубликовано
Ха ха ! Ситуация дествительно не проста. Он считает, что во всём прав, а я во всём нет. Ещё говорит что он меня с 18 лет воспитывает. Да я знаю что трудно понять

А дети - он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий

:D У меня в таких случаях всегда возникает вопрос - на хрен он Вам нужен? :blink:

Опубликовано
:D У меня в таких случаях всегда возникает вопрос - на хрен он Вам нужен? :blink:

Значит зачем-то нужен. Был бы не нужен она бы за советом не обращалась........

Эмили - а Вам действительно нужен секс? А то ведь бывает и такое, что женщине секс и не нужен - просто его отсутствие вызывает некий психологический дискомфорт: типа вроде как положено в мои годы иметь секс, а уменя его нет; хочется не особо, но вроде как НАДО. Я серьёзно.

Опубликовано
А почему не может? Да, просматривая порносайты он кратковременно возбуждается, мастурбирует, но в целом либидо может быть снижено. Он по жизни активный? Или в последние несколько лет стал более пассивным, ленивым?....

Он активный, но в последние несколько лет растолтел сильно кило на 20. Чтобы ему помочь самой на психолога придётся учится.

Если мы смотрим порно фильм вместе то смеёмся прикалываемся и т.д. о возбуждении нет речи.

Наверное со мной что то не в порядке, пускай другую женщину себе ищет, и будет с ней счастлив.

Не ничего его не возбуждает, чего только не пробывала

Опубликовано
Если мы смотрим порно фильм вместе то смеёмся прикалываемся и т.д. о возбуждении нет речи.

А чё прикалываетесь? Это вроде как не комедия :lol: ............

Мы с женой смотрим, но прикалываемся только когда у мужика не стоит, а он там пытается что-то делать :lol:

Опубликовано
А чё прикалываетесь? Это вроде как не комедия :lol: ............

Мы с женой смотрим, но прикалываемся только когда у мужика не стоит, а он там пытается что-то делать :lol:

А мы прикалываемся Не знаю, короче время покажет. Может кризис 30 у него пройдёт как нибудь, и всё наладится..Да иногда я задумаваюсь зачем я трачу свою жизнь на него, она коротка. Но без него не могу..Мне уже всё равно на будущее

Всем спасибо за участие!

Опубликовано
Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение о моей ситуации. Как бы вы поступили на моём месте.

Мне 24 года живу с парнем уже 6 лет.Ему 32.Мы друг друга очень любим, понимаем, духовная близость, он мне более чем близкий человек, очень дорог. Не всё гладко частые ссоры, он проходит странный период в жизни, его интересует только рыбалка и работа по мере необходимости. Со мной он никуда не ходит его не уговоришь. В последний год у нас абсолютно пропал секс. По его инициативе! Он просто не хочет. Ни секса, ни орального секса, ничего..Он говорит раз что это он просто не хочет, раз что я его разочаровала, что я не "умею"..До него у меня были партнёры которые так не думали. Со мной вроде всё в норме внешне, привлекательная. Он говорит что любит меня и без секса, что ему это не нужно. А, да мне он не изменяет точно, заменяет порносайтами.

Я думаю мы просто не совместимы сексуально, ведь есть такая вещь? И раньше когда у нас ещё были постельные отношения , были проблемы. Он всегда был пасивным на мой взгляд, любил чтобы я всё делала.

Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? И есть ли шанс исправить?

 

А как ваш парень относится к мужчинам? не засматривается ли на них? не дрочит ли он втихаря на гей-прон? Изучите содержимое его компьютера, поройтесь в квартире - нет ли там дисков с гей-фильмами?

Опубликовано
А мы прикалываемся Не знаю, короче время покажет. Может кризис 30 у него пройдёт как нибудь, и всё наладится..Да иногда я задумаваюсь зачем я трачу свою жизнь на него, она коротка. Но без него не могу..Мне уже всё равно на будущее

Всем спасибо за участие!

Зависимость, что ли? Вы-таки можете ответить на вопрос - зачем он Вам нужен?

Опубликовано
А как ваш парень относится к мужчинам? не засматривается ли на них? не дрочит ли он втихаря на гей-прон? Изучите содержимое его компьютера, поройтесь в квартире - нет ли там дисков с гей-фильмами?

У меня возникали мысли такие мысли..Но он нет..насколько я знаю

Опубликовано
Зависимость, что ли? Вы-таки можете ответить на вопрос - зачем он Вам нужен?

Он мне не нужен, я ему нужна. Я предлагала расстаться, он не хочет, а я не хочу его ранить, такой я человек, нечего делать.

Опубликовано
Он мне не нужен, я ему нужна. Я предлагала расстаться, он не хочет, а я не хочу его ранить, такой я человек, нечего делать.

А секс-то Вам нужен или нет? :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...