valentinDr Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Мужчина, по сути своей, практически всегда хочет женщину, если его внимание целеустремленно не направлено на что-то иное. Например, на работу, увлечение, еду или сон. Предавать - значит изменять состояние "давания" кому-то чего-то. Конечно, если женщина привыкла, что в начале отношений ее трахают и день и ночь, то снижение сексуального влечения к ней мужчины она вполне можт назвать предательством. Думаю, со мной многие согласятся, что если сначала мужчина охотно занимается сексом, а потом охладевает к своей женщине, то проблема, преимущественно, именно в женщине, а не в мужчине. Любые отношения, чтобы быть успешными, должны быть сбалансированными, то есть дар своей любви другому должен быть равен ответному дару. Пусть не сразу, пусть не всегда этот баланс соблюдается в кратковременной перспективе, но вот в целом, по жизни, это совершенно необходимо. Естественно, все мы разные, и тот "дар любви", который мы хотим получить в ответ на свою любовь - для каждого уникален, но в целом - для всех одинаков. Для всех мужчин и для всех женщин. Женщины хотят внимания сердечного, а мужчины - сексуального. Хотят того, чего им не хватает, чтобы стать цельными, а не оставаться половинками. Прелюбодейкой, естественно. :P Изменяющей, в сторону уменьшения, состояние своей любви по отношению к мужчине. Причин может быть множество, но если мужчина не ушел "с головой" в работу, то что-то в его женщинах его не устраивает. Не чувствует он их как часть себя самого. Ведь секс с любимой женщиной - это мощнейшая энергетическая накачка организма. После такого секса энергия резко прибывает, а не расходуется, ЕСЛИ женщина кончает: чем больше, тем лучше. Именно женский оргазм - тот "краник", который "вливает" энергию в мужчину. Джейн, оргазм єто всего навсего умение удовлетворить женщину. Лично для меня это как умение, которому можно научится. Это не кран. Здесь кран в другом, напишу персонально авторам проблем....
valentinDr Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Мы жили раньше вместе (с ее родней). Было тоже самое. Она приходит с работы и падает от усталости. Я после работы начинаю приставать к ней с сексом. Она злиться - устала и т.д. Поэтому я принял решение, что нам лучше разбежаться по своим углам и не проводить ночей вместе. Она психовала от постоянных приставаний. Я обижался, что секс происходил очень редко. Сейчас создать свою семью не получается. Проблема в основном финансовая. Да и смысл ее создавать, если мы не виделись практически вместе когда жили у нее. Моя работа, плюс ее постоянная занятость... С начала года мы только один (!!!) вечер вышли прогуляться вместе. Думаю, завидовать не стоит. Такой секс меня очень сильно начал раздражать. И последние пару месяцев мне им лучше даже вообще не заниматься, чем заниматься так. Это тоже самое, что ваш муж проведет с вами 2 минуты. Вы даже возбудиться не успеете, а он уже сделал свое дело. Моя любовница даже плачет от этого (реально) в последнее время. Успокоить последний раз у меня ее не получилось. Поэтому мы с ней немного подзавязали с сексом. Чтобы не расстраивать ни ее, ни меня. Дмитрий, У вас есть хобби и друзя? Отпишите это важно.
Dmitry_ua2 Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Дмитрий, У вас есть хобби и друзя? Отпишите это важно. Разумеется есть. Друзей (именно друзей) не так много, но они есть. Постоянно встречаемся с ними (когда есть время). Хобби тоже есть. Психология (почему я на этом форуме ), очень нравится бильярд (постоянно играем), слежу постоянно за новостями спорта (футбол), бушидо, ENCounter. Раньше постоянно играли в баскетбол, футбол. Так что с этим все отлично. У меня достаточно насыщенная жизнь. Правда, этот отдых достаточно сильно засасывает. Поэтому я стараюсь побольше уделять времени работе. Все таки свой бизнес (пусть и небольшой). Его нельзя пускать на самотек.
valentinDr Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 вот, скажите, кто виноват в том, что в стране так много разводов и дети не рождаются....а когда, если их зачать даже некогда и как ростить с таким графиком....???вот откуда идут все проблемы, мы просто не находим времени на себя и своих любимых, потому что стали заложниками своих вещей.... имхо, хочу машину, нужны деньги, чтобы ее купить....чтобы были деньги нужна работа, вот и пашем на работе день и ночью...у меня тоже самое :clap_1: Надюшка, я пол дня думал над вашей проблемой и много можна вам советовать это долго и крайне важно. Но если вы этого хотите можете написать мне на асю,590691851, если же вы хотите обсудить это в этом форуме, тогда вам нужно будет много осебе расказать. Без информации мой совет может быть ошибочным и натворить вам множество проблем. Выбирайте. Почему разводи и не сходки, да это просто мы отошли от морали соц общества и плавно плывем в капитал. общиство разница в ценностях. У вас есть настоящие!!! друзья? Если нет тогда вам нужен психолог. Но он тоже вам не поможет потому что мы на этом зарабатываем и вашу депресию можно разруливать как неделю так и месяц в зависимомти от ваших фын возможностей. Эгоизм? Да и самой высокой меры. Чиста ли совесть? да!!!! Все же моя ася бесплатна и даже не знаю с какого вы города.
valentinDr Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Разумеется есть. Друзей (именно друзей) не так много, но они есть. Постоянно встречаемся с ними (когда есть время). Хобби тоже есть. Психология (почему я на этом форуме ), очень нравится бильярд (постоянно играем), слежу постоянно за новостями спорта (футбол), бушидо, ENCounter. Раньше постоянно играли в баскетбол, футбол. Так что с этим все отлично. У меня достаточно насыщенная жизнь. Правда, этот отдых достаточно сильно засасывает. Поэтому я стараюсь побольше уделять времени работе. Все таки свой бизнес (пусть и небольшой). Его нельзя пускать на самотек. Енкаунтер это конечно клас. Я тоже в этом иногда участвую. Даже команду собрал. Респект. Если же вы интересуетесь психологией и только этого мало, пора изучат психоаналитику и логику. Но это не важно. Вы снимали проститутку?
valentinDr Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Енкаунтер это конечно клас. Я тоже в этом иногда участвую. Даже команду собрал. Респект. Если же вы интересуетесь психологией и только этого мало, пора изучат психоаналитику и логику. Но это не важно. Вы снимали проститутку? Дмитрий вам нужно больше драйва. попрубуйте что то экстремальное, для двоих. Это помогает знаю точно. Я лично купил джип и занялся Офроудом, но за руль посадил свою жену, а сам был штурманом. Это интересно и зихватывает пару - возобновляя чуства.
Dmitry_ua2 Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 20 лет и уже такие дела? Это конечно в какой-то мере ужастно, когда ради денег и карьеры упускаешь самые лучшие годы своей жизни. Мне вспомнился фильм "Дьявол носит ПРАДА", очень правильно было подмечено одним из главных героев, что приходиться выбирать между карьерой и личной жизнью, и когда личная жизнь совсем разрушиться, то это явный признак повышения. Согласен. Но, если честно, я за то, чтобы она шла вверх по карьерной лестнице. Даже если у нас что-то не получается сейчас в отношениях и сексе. А Ваша девушка сама осознаёт эту проблему? Что нет секса? А то может даже не замечает? Вы с ней разговаривали на эту тему? Как тебе сказать... Был период времени, когда мы с ней не спали с октября прошлого года до апреля этого (сложности с отношениями). Потом снова начали. Потом с мая до октября снова тоже самое. Она это пыталась использовать как способ манипуляции. Хочет замуж и не обращает внимания на то, что у меня проблемы в бизнесе с прошлого ноября. Мы должны были с ней пожениться в конце прошлого года. Но я неудачно вложил в один проект достаточно весомую для меня сумму денег. Свадьба как и все планы совместной жизни рассыпались как карточный домик. В итоге она поняла, что манипуляции сексом на меня не действуют. Как с гуся вода. Для меня совершенно не проблема найти другую девушку и соблазнить ее. Сейчас она говорит что сама хочет его (секса). Но секс по расписанию - нет, нет. Это не для меня уже. Надоело. Более того, ее просьбы о провести вечер завтра вызывают раздражение. Как представишь, что она получит оргазм через 5 минут и на боковую, а я только начну разогреваться - пропадает всякое желание им заниматься. Дмитрий, а почему бы Вам всё не изменить и не сделать так как хочется Вам лично? Мне хочется, чтобы у меня был постоянный секс когда его хочется обоюдно, а не по расписанию. Не 5 минут, а хотя бы минимум часика 1,5. Как раньше. Когда она не была такая занятая. Но так как она очень сильно устает сейчас, то такого не предвидится ближайшее время. Вы любите этих женщин? Основную девушку - да. Любовницу - нет. С любовницей встречаемся, потому что нам классно вдвоем. И секс хороший. Кстати, измена укрепила брак любовницы и ее мужа. Отношения у них стали намного лучше. Может стоит начать жить отдельно? Не получается финансово. Мне придется обеспечивать 2 семьи, плюс вкладывать деньги в развитие бизнеса. На данный момент это нереально. Свои деньги моя основная девушка полностью отдает семье (с ней живут еще двое человек, которые не работают). И от секса какое-то время отдохнёте и авось девушку получше найдёте. Свой выбор по поводу девушки для серьезных отношений я уже сделал. Из нее будет замечательная жена. То, что нужно. Можно поискать себе девушку для несерьезных отношений. Но найти такую - проблематично. Незамужние хотят замуж. Замужним (как любовнице) нужно постоянно прятаться и сложно выкраивать время. Будет очередной быстрый секс. Не хочу. Но в 20 лет... быть такой занятой это как минимум ненормально... с кем она семью строить собирается? С компьютером рабочим? Ну или чем она там занимается? В плане работы мы друг друга стоим. Я ведь тоже достаточно занятой человек.
Dmitry_ua2 Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Енкаунтер это конечно класс. Я тоже в этом иногда участвую. Даже команду собрал. Респект. Если же вы интересуетесь психологией и только этого мало, пора изучат психоаналитику и логику. Я бы с радостью изучать все и дальше, но времени на это просто нет. Хотя я постоянно изучаю подобную литературу, когда катаюсь по городу в маршрутках. Стараюсь всегда рационально использовать свое время. Вы снимали проститутку? Конечно же нет. Никаких проституток. Никогда. У меня достаточно умения и опыта, чтобы соблазнить понравившуюся мне девушку. Но выходы "в поле" делать именно сейчас сложно. Мобильный постоянно включен - звонки клиентов. Для меня заработать денег важнее, чем заняться сексом. Я от своей работы получаю эмоций намного больше. Плюс обожаю свою работу. Поэтому телефон отключать не могу. Он звенит у меня чуть ли не круглосуточно. Начиная с 7 утра и заканчивая 11-12 часами ночи. Часто звонит девушка. Поэтому когда особо припекает, единственным выходом остается ссориться с ней на несколько дней, чтобы пособлазнять других девушек. Но ссориться ведь на несколько дней тоже ведь не всегда нужно. B)
Dmitry_ua2 Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Дмитрий вам нужно больше драйва. попрубуйте что то экстремальное, для двоих. Это помогает знаю точно. Я лично купил джип и занялся Офроудом, но за руль посадил свою жену, а сам был штурманом. Это интересно и захватывает пару - возобновляя чуства. Мдя... У меня нет денег на джип... Можно, конечно, купить какую-нибудь б/ушную отечественную машинку, но мне она просто не нужна. По поводу экстрима. Мне его хватает (как и моей девушке) на работе. Тем более, ей некогда всем этим заниматься. У нее 12-часовый рабочий день ежедневно без выходных. Вот сегодня, например, ушла на работу на 7 утра. Придет около 10 вечера. Какой нафиг экстрим. Выжатая как лимон постоянно приходит. Я вот что забыл дописать - у нас совместной деятельности фактически нет. Ибо НЕКОГДА.
JonnyDark Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 emili16 меня возьми, я всегда хочу
valentinDr Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 Мдя... У меня нет денег на джип... Можно, конечно, купить какую-нибудь б/ушную отечественную машинку, но мне она просто не нужна. По поводу экстрима. Мне его хватает (как и моей девушке) на работе. Тем более, ей некогда всем этим заниматься. У нее 12-часовый рабочий день ежедневно без выходных. Вот сегодня, например, ушла на работу на 7 утра. Придет около 10 вечера. Какой нафиг экстрим. Выжатая как лимон постоянно приходит. Я вот что забыл дописать - у нас совместной деятельности фактически нет. Ибо НЕКОГДА. Если верить вашим словам, то вы вовсе уже не пара. Вы чужые люди которые просто существуют вместе. Чтобы иметь семейное счастье, часто приходится жертвовать роботой или делать выбор между каръерой и роботой. Здесь то собствено советовать нечнго. Усталость и секс разные понятия и они не могут существовать вместе. Выбор за вами. А проблемы психологической у вас нет. Это мое мнение.
Dmitry_ua2 Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 Если верить вашим словам, то вы вовсе уже не пара. Вы чужые люди которые просто существуют вместе. Чтобы иметь семейное счастье, часто приходится жертвовать роботой или делать выбор между каръерой и роботой. Здесь то собствено советовать нечнго. Усталость и секс разные понятия и они не могут существовать вместе. Выбор за вами. А проблемы психологической у вас нет. Это мое мнение. Согласен. Видиться вместе только лишь через день за обедом в кафешке и секс с договоренностью на день вперед раз в 2-3 недели - это не пара. Но с другой стороны иначе никак не получится. Ей нужно обеспечивать полностью свою семью. Мне - свою. А личной жизни - никакой. Приносить в жертву работу с ее стороны не получится - слишком на моей девушке завязано много всего. Да и семью она бросить свою не может. Я из той же серии. Такой же трудоголик как и она. Правда, сейчас с работой не фонтан. Поэтому могу позволить себе время отдыхать, на форуме том же отписываться. А любовь - не отпускает ни меня, ни ее.
Loric Опубликовано 8 декабря, 2009 Опубликовано 8 декабря, 2009 Нет, вся ситуация не нормальная, которая продолжается уже 6 лет. И Бросить тоже не могу, жалко.Мы почти расстались но он начал мне плакать "не бросай меня..". Люблю его как брата, как ребёнка.. ну просто фииииии...... жалость не имеет ничего общего с любовью, а тем более, с сексуальным тяготением,,,,,, хотите мальчику- эгоисту-переростку вечно сопли утирать ?! решайте сами
Verunchik Опубликовано 8 декабря, 2009 Опубликовано 8 декабря, 2009 Я думаю религиозная причина, он марроканец, т.е мусульманин, там сексом занимаются только для зачатия ребёнка, поскольку он решил, что детей ему от вас не нужно, то соответственно сексом с вами он заниматься не будет. Также в их стране женщину без чадры они видят только в момент свадьбы, презервативы у них в стране запрещены, а сексом до свадьбы заниматься грех, вот местные мужчины и привыкли мастурбировать, т.к женщину для секса там не найти. Приехав в Россию, у него глаза разбежались, и он пустился во все тяжкие, а потом опомнился, вспомнил о том, что это грех и вернулся к мастурбации. А вы ему удобны как обслуга пока...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти