Перейти к содержанию

Он просто не хочет. Ни секса, ни орального секса, ничего..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

emili16, быстро найдите и прочтите книгу "Парадокс страсти". Многое станет понятно. Его желание воскресить можно, но когда это случится - оно станет вам в тягость, отвратительно и обременительно. Вы не поверите, он будет домагаться вас и утром и вечером, забудет о порносайтах, будет плакать, как ему не хватает вашего волшебного тела (два раза в неделю будет считать ужасно мало!). Если напомните ему о долгих месяцах безразличия, скажет, что такого никогда не было! :blink: НО, повторюсь, все это станет вам уже НЕ НУЖНО!!! Вы в силах переломить ситуацию самым коренным образом, но стоит ли оно того? Зачем вам толстый марокканец? Начинайте поиски прямо сейчас, и вскоре встретите человека, который будет хотеть вас безумно! Используя информацию из книги, котор. я вам настоятельно советую изучить, вы сможете строить новые отношения более гармонично. НЕТ НИЧЕГО УЖАСНЕЙ ДЛЯ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ, когда ее не хотят! И забыть это очень сложно! Вас ничего не держит около этого тюфяка, не вздумайте беременеть от него - на данном этапе отношений он вас скорее всего бросит еще до рождения ребенка (а уж после рождения - 100%). Счастья вам!

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Эх, как я вас понимаю...собственно, зайти на этот сайт привела та же проблема, что и у вас emili16.

У меня та же ситуация...парню моему 30, а мне 20....встречаемся мы уже 3 год, и если по-началу, с его стороны был какой-то интерес, то сейчас все пропало куда-то.....правда секса нет уже 3 месяц, но видимо, возможно это только начало...также варианты измены отпадают, насчет мастурбации я и то не уверена, что он этим занимается, он просто не хочет! для себя в его поведении, я нашла несколько предположений:

- после работы он уставший и ему не до чего (но как живут остальные пары???)

- у него есть некоторые проблемы со здоровьем...почки, но не могут же они влиять на отсутствие полового влечения

.....ну и все кажется

 

при малейшем моем проявлении ласк начинается...то у него голова болит, то почки болят, он устал и т.д.

правда один раз все же мне удалось его раскрутить, но сам процесс-это был просто "механический" секс, лишь бы сделать свое дело и отстали....ни желания, ни страсти....ничего...и после такого уже ничего не хочется...так что вот мучаюсь той же проблемой и все же рада, что не одна такая :D

Опубликовано
парню моему 30, а мне 20....встречаемся мы уже 3 год, и если по-началу, с его стороны был какой-то интерес, то сейчас все пропало куда-то....

 

Может, вы теперь слишком старая для него ? :lol: :lol: :lol:

Опубликовано
Эх, как я вас понимаю...

при малейшем моем проявлении ласк начинается...то у него голова болит, то почки болят, он устал и т.д.

правда один раз все же мне удалось его раскрутить, но сам процесс-это был просто "механический" секс, лишь бы сделать свое дело и отстали....ни желания, ни страсти....ничего...и после такого уже ничего не хочется...так что вот мучаюсь той же проблемой и все же рада, что не одна такая :D

Девочки, вы что с ума там все посходили??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сию секунду собирайте пожитки и бегом со всех ног от этих импотентов!!!!!!!!!!!!!

Лучшие годы уходят безвозвратно без любви и умопомрачительного секса, а когда вы собираетесь наверстывать, в 45??????????????????? :angry:

Опубликовано
Он мне не нужен, я ему нужна. Я предлагала расстаться, он не хочет, а я не хочу его ранить, такой я человек, нечего делать.

 

Блин.. как же мозги человечку (да, да вам emili16) задурили .. одна дурь в голове.

 

Вы с ним не наркоманите на пару случаем?? Тогда все было бы понятно.

Опубликовано
Может, вы теперь слишком старая для него ? :lol: :lol: :lol:

 

Хех, да не думаю я так, была б я для него старая, он бы на других "молоденьких" палялся :P

А так, он даже не смотрит ни на кого, да и проблемы здоровья его волнуют в большей степени, чем крутить новые отношения <_<

 

Девочки, вы что с ума там все посходили??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сию секунду собирайте пожитки и бегом со всех ног от этих импотентов!!!!!!!!!!!!!

Лучшие годы уходят безвозвратно без любви и умопомрачительного секса, а когда вы собираетесь наверстывать, в 45??????????????????? :angry:

 

Да, это понятно, что можно просто тупо бросить, и найти другого (который, кстати, не факт, что будет лучше....ведь пока не попробуешь-не узнаешь), но с другой стороны, имхо, секс может и стоит на первом месте в 20-30 лет, а дальше...там уже не до него дело, да и когда семью буду заводить, для детей-то нет значения, сколько раз в неделю родители сексом заниматься будут, для них главное будет, что их любили, заботились....так вот, в моем случае, это тот человек, на которого можно будет положиться в жизни :rolleyes:

Опубликовано
..так вот, в моем случае, это тот человек, на которого можно будет положиться в жизни :rolleyes:

Надюша, лапочка, да ни в коем случае нельзя положиться на мужчину, который вас не хочет! Это опасное заблуждение! Полагаться можно только на того мужчину, который и в 80 лет хочет свою 70-летнюю жену (как мои свекр и свекровь).

Надеяться на то, что он ВДРУГ вас опять захочет, как раньше, если вы создадите с ним семью - ОШИБКА!

Блин, всем читать "Парадокс страсти"! Девченки, куда катится мир????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано

Rona, я почему-то вижу покрайней мере, пока что решение, например в смене его работы (возможно более легкий график-сутки-трое, например), и уже отправила его в клинику, где ему назначили комплексное лечение почек, но вот в чем мой интерес, если дай Бог, все поменяется, проблем на работе станет меньше, почки его не будут беспокоить....как он себя дальше поведет, сможет ли все вернуться на круги своя, может ему просто нужно время...

тоже самое, как меня однажды очень возмутило, когда мой бывший партнер, стал меня домагаться (в хорошем смысле), когда у меня был пмс...после такого, секса не хотелось очень долго.... <_<

Опубликовано
Хех, да не думаю я так, была б я для него старая, он бы на других "молоденьких" палялся :P

А так, он даже не смотрит ни на кого, да и проблемы здоровья его волнуют в большей степени, чем крутить новые отношения <_<

 

бросайте его, нафиг вам этот старичок сдался?

Опубликовано

А может обоих этих "нехотящих" мужчин действительно беспокоит их сексуальное здоровье? Может у них с этим что нить невпорядке а они боятся вам в этом признаться и просто отказываются от секса из за этого?

Опубликовано
А может обоих этих "нехотящих" мужчин действительно беспокоит их сексуальное здоровье? Может у них с этим что нить невпорядке а они боятся вам в этом признаться и просто отказываются от секса из за этого?

 

Нет, если бы прочитали,чуть выше, увидели бы, что проблема моего партнера вовсе не с "тем" здоровьем связана,а с почками <_<

Опубликовано

мужчинам трудно говорить о таких проблемах, вы о них можете просто не знать. Тем более система неспроста называется МОЧЕПОЛОВАЯ, там где почки там и все остальное может быть.... а выше читала все

Опубликовано

Есть высокая вероятность, что у вашего молодого человека Психическая Импотенция. По школе классического психоанализа.

Точно сказать невозможно, нужно общаться на прямую.

В любом случае - онлайн порно снижает многократно либидо. Следовательно, если это будет происходить регулярно, о желании реального секса и быть не может.

Опубликовано
мужчинам трудно говорить о таких проблемах, вы о них можете просто не знать. Тем более система неспроста называется МОЧЕПОЛОВАЯ, там где почки там и все остальное может быть.... а выше читала все

 

 

Что ж придется углубиться в биологию, анатомию....возможно вы и правы, но у нас достаточно доверительные отношения, так как и он, и я болели некоторыми интимными заболеваниями и проблемы другого понять способны

Опубликовано
Есть высокая вероятность, что у вашего молодого человека Психическая Импотенция. По школе классического психоанализа.

Точно сказать невозможно, нужно общаться на прямую.

В любом случае - онлайн порно снижает многократно либидо. Следовательно, если это будет происходить регулярно, о желании реального секса и быть не может.

 

 

Ну,это может для случая, который был первым описан...а регулярном просмотре порно, просто речи и быть не может, мы все время проводим вместе, дом, работа, дом, поэтому может у него и бывает соблазн, и то, когда повезет, да и не любитель он всего этого (сама проверяла, куда он в интеренете лазиет) :blush:

Опубликовано
А мы прикалываемся Не знаю, короче время покажет. Может кризис 30 у него пройдёт как нибудь, и всё наладится..Да иногда я задумаваюсь зачем я трачу свою жизнь на него, она коротка. Но без него не могу..Мне уже всё равно на будущее

Всем спасибо за участие!

 

Не наладится!

Время- точно покажет.

Жизнь нельзя тратить на уныние.

Отсутствие Вашего желания изменить всё к лучшему- это признак уныния.

....на будущее- может быть всё равно, ибо его ещё нет. А вот ПОЧЕМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ, чтобы Ваше настоящее- было плохим? Это нельзя допускать.

Опубликовано
Надюша, лапочка, да ни в коем случае нельзя положиться на мужчину, который вас не хочет! Это опасное заблуждение! Полагаться можно только на того мужчину, который и в 80 лет хочет свою 70-летнюю жену (как мои свекр и свекровь).

Надеяться на то, что он ВДРУГ вас опять захочет, как раньше, если вы создадите с ним семью - ОШИБКА!

Блин, всем читать "Парадокс страсти"! Девченки, куда катится мир????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это "ДА"!!!

Потому как мужчина, который не хочет- уже предатель, потому и не хочет, что уже Вы ему по-барабану.

Опубликовано
Он мне не нужен, я ему нужна. Я предлагала расстаться, он не хочет, а я не хочу его ранить, такой я человек, нечего делать.

 

Делать надо только одно- вспомнить про себя и полюбить себя и свои проявления любви к противоположному полу, после этого само собой решится проблема- Вы ьбудете спать с теми, кто Вас хочет. И ещё и выбирать лучшего из них будете! В мужья, с которым можно жить и рожать детей.

ИМХО- у Вашего парня какая-то патология с головой, вам бежать от него надо, потому как у Вас- уже есть проявления зависимости от Ваших патологических отношений.

Опубликовано
Девочки, вы что с ума там все посходили??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сию секунду собирайте пожитки и бегом со всех ног от этих импотентов!!!!!!!!!!!!!

Лучшие годы уходят безвозвратно без любви и умопомрачительного секса, а когда вы собираетесь наверстывать, в 45??????????????????? :angry:

 

Да, я вот навёрстываю ещё и после 48.

.... тоже была в таких же отношениях с мужчиной- который мог ...бать только мой мозг!

Опубликовано
Это "ДА"!!!

Потому как мужчина, который не хочет- уже предатель, потому и не хочет, что уже Вы ему по-барабану.

 

Если бы этот мужчина был моим любовником, то я могла бы сделать вывод, что я ему по-барабану, но, если он любит, и я его люблю,и наши отношения (искл.секс) просто прекрасны, то все же до сих пор считаю, что секс не главное, и уж безразличием, у меня язык не повернется такие отношения назвать

Опубликовано
Если бы этот мужчина был моим любовником, то я могла бы сделать вывод, что я ему по-барабану, но, если он любит, и я его люблю,и наши отношения (искл.секс) просто прекрасны, то все же до сих пор считаю, что секс не главное, и уж безразличием, у меня язык не повернется такие отношения назвать

 

И зря, потому как такие отношения, без секса- это патология сплошная, а отношения прекрасные- хороши для дружбы, а не для отношений мужчины с женщиной. Основа для любви между полами- секс и взаимопонимание.

Опубликовано
И зря, потому как такие отношения, без секса- это патология сплошная, а отношения прекрасные- хороши для дружбы, а не для отношений мужчины с женщиной. Основа для любви между полами- секс и взаимопонимание.

 

И что тогда нужно, если с одним,как например, бывшым моим парнем, у нас был замечательный секс, но увы не было взаимпонимания и мы расстались из-за этого, а здесь, наоборот.....нужно ли искать человека, да и есть ли такой, в котором все ЭТО ВМЕСТЕ было бы?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...