Dmitry_ua2 Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Это "ДА"!!!Потому как мужчина, который не хочет- уже предатель, потому и не хочет, что уже Вы ему по-барабану. А как тогда называть женщину, которая постоянно "не хочет" ссылаясь то на усталость, то на больную голову? Читаю сейчас тему - у самого подобная проблема. Не хочется секса и все тут! Хотя моя девушка очень сексуальная. Есть еще классная любовница. А не тянет на секс и все тут! Порно не смотрю. На мужчин не тянет (пишу специально для Андерса). Любовница обижается - у меня постоянные отмазки (некогда встретиться, работы куча, занят и т.д.). Девушка думает что я ее разлюбил. Вместо секса - не хочу сегодня, устал, настроения нет и т.д. emili16, быстро найдите и прочтите книгу "Парадокс страсти". Многое станет понятно. Читал. Замечательная книга. Но дисбаланса в отношениях совершенно нет.
РУСЯ Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Читаю сейчас тему - у самого подобная проблема. Не хочется секса и все тут! Хотя моя девушка очень сексуальная. Есть еще классная любовница. А не тянет на секс и все тут! Порно не смотрю. На мужчин не тянет (пишу специально для Андерса). Любовница обижается - у меня постоянные отмазки (некогда встретиться, работы куча, занят и т.д.). Девушка думает что я ее разлюбил. Вместо секса - не хочу сегодня, устал, настроения нет и т.д. плюс тыща. такое бывает. люблю и хочу - разные вещи
Alience Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 А как тогда называть женщину, которая постоянно "не хочет" ссылаясь то на усталость, то на больную голову? Читаю сейчас тему - у самого подобная проблема. Не хочется секса и все тут! Хотя моя девушка очень сексуальная. Есть еще классная любовница. А не тянет на секс и все тут! Порно не смотрю. На мужчин не тянет (пишу специально для Андерса). Любовница обижается - у меня постоянные отмазки (некогда встретиться, работы куча, занят и т.д.). Девушка думает что я ее разлюбил. Вместо секса - не хочу сегодня, устал, настроения нет и т.д. Читал. Замечательная книга. Но дисбаланса в отношениях совершенно нет. Спасибо за такой подробный ответ!!! Еще немного стало легче...посоветуйте тогда, что делать или останется только ждать, когда же он уже захочет?
Dmitry_ua2 Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 Спасибо за такой подробный ответ!!! Еще немного стало легче...посоветуйте тогда, что делать или останется только ждать, когда же он уже захочет? Хороший вопрос. Если применительно ко мне - фиг его знает. B) Попробуйте внести разнообразие. Наберите в Яндексе "Чего хочет мужчина в сексе". Там есть интересные статьи.
Tulips Опубликовано 23 ноября, 2009 Опубликовано 23 ноября, 2009 Мужчина хочет то, что трудно получить. Или то, что готово ускользнуть в любой момент.
Dmitry_ua2 Опубликовано 23 ноября, 2009 Опубликовано 23 ноября, 2009 Мужчина хочет то, что трудно получить. Или то, что готово ускользнуть в любой момент. А если даже этого не хочется? Надоело если все и перепробовано?
Alience Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 А если даже этого не хочется? Надоело если все и перепробовано? Разумный вопрос....может не все так и страшно?
valentinDr Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 Два рази стикався з такою ситуацією. В обох випадках спільним було те, що партнер старший, ідентичні скарги партнерші. Також в кожному з випадків у партнерш були ознаки німфоманок, а у чоловіків погана фізична форма. Відрізнялись вони тільки тим, що одна партнерша не хотіла продовжувати спільного життя, а інша прагнула зберегти те що є. Коли почали розбиратися в почуттях, вияснилось, що чоловіків ображало те, що вони не можуть задовольнити свою дружину. Якщо у молодих чоловіків на фразу "Ще...", "Сильніше", "Довше.." і так дальше - приходить збудження, то тут спостерігалась повне падіння всіх бажань. Відповідно поправивши фізичну форму, одна сімя збереглася. Інша ж розпалася, тому, що поговоривши, вияснилось, що тримало разом тільки спільне майно. Якщо є бажання поборотися за цього самця, то варто почати з себе. Попробувати змінити себе, кардинально. Якщо ж вас тримає тільки привязаність і майно, то пора міняти партнера.
Alience Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 Два рази стикався з такою ситуацією. В обох випадках спільним було те, що партнер старший, ідентичні скарги партнерші. Також в кожному з випадків у партнерш були ознаки німфоманок, а у чоловіків погана фізична форма. Відрізнялись вони тільки тим, що одна партнерша не хотіла продовжувати спільного життя, а інша прагнула зберегти те що є. Коли почали розбиратися в почуттях, вияснилось, що чоловіків ображало те, що вони не можуть задовольнити свою дружину. Якщо у молодих чоловіків на фразу "Ще...", "Сильніше", "Довше.." і так дальше - приходить збудження, то тут спостерігалась повне падіння всіх бажань. Відповідно поправивши фізичну форму, одна сімя збереглася. Інша ж розпалася, тому, що поговоривши, вияснилось, що тримало разом тільки спільне майно. Якщо є бажання поборотися за цього самця, то варто почати з себе. Попробувати змінити себе, кардинально. Якщо ж вас тримає тільки привязаність і майно, то пора міняти партнера. Да, я бы начала с себя, только вот...менять-то что, кажется нечего, точнее, что можно было, я вроде пыталась поменять, но все таки вариант, который вы описываете, для меня реально представляет логический ответ, который возможен в нашем случае (не то, что нимфоманка, потому что у меня нет жгучего желания заняться сексом, просто хочется почувствовать себя желанной для него), а то, что может мне, перестать вообще затрагивать эту тему ,не напоминать и не говорить с ним об этом?!
**jane** Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 Он мне не нужен, я ему нужна. Я предлагала расстаться, он не хочет, а я не хочу его ранить, такой я человек, нечего делать. он говорит что разочарован во мне, и не хочет детей от меня, Так нужна или нет? и вообще не хочет быть "стрым отцом", а так же мир слишком плох для того чтобы рожать туда детей..Одна из версий А каким хочет быть отцом? Что за глупости? Это всего лишь какие-то жалкие отговорки. Вы пробовали с ним говорить на чистоту? Говорили, что Вы женщина и Вам нужна ласка, да... и секс... Если есть проблема, не следует делать вид, что её на самом деле нет. Если он так боиться Вас потерять, то поговорите с ним, пусть послушает... выговоритесь... может сделает для себя какой-то вывод. Что Вы не будете до конца своих дней сидеть у него, прошу прощения, под жопой, и ждать пока он снизайдёт. Скажите, что Вам нужна нормальная семья, дети, секс и т.д... если Вам это действительно надо
valentinDr Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 Да, я бы начала с себя, только вот...менять-то что, кажется нечего, точнее, что можно было, я вроде пыталась поменять, но все таки вариант, который вы описываете, для меня реально представляет логический ответ, который возможен в нашем случае (не то, что нимфоманка, потому что у меня нет жгучего желания заняться сексом, просто хочется почувствовать себя желанной для него), а то, что может мне, перестать вообще затрагивать эту тему ,не напоминать и не говорить с ним об этом?! Поговоріть про це з ним відверто. Якщо це складно, то почніть гру "Листування". В своїх бажаннях запаліть його. Допомагає згадка про зраду. Уявна зрада партнерші в основному збуджує чоловіків. Включіть фантазію. Не можу дати конкретної поради тому, що не знайомий з вами( як з партнерами) особисто. Все в ваших руках. Але завжди залишайте запасний вихід для себе і більш егоїстично ставтесь до нього, це навіть корисно. Чесно скажу я допомагав парам в таких ситуаціях, але я консультував, або чоловіків, або пару вцілому. Якщо це для вас дуже мучить пишіть. постараюсь допомогти. Памятайте, те що не приносить вам користі - шкодить вам. ))))))))
valentinDr Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 Так нужна или нет? А каким хочет быть отцом? Что за глупости? Это всего лишь какие-то жалкие отговорки. Вы пробовали с ним говорить на чистоту? Говорили, что Вы женщина и Вам нужна ласка, да... и секс... Если есть проблема, не следует делать вид, что её на самом деле нет. Если он так боиться Вас потерять, то поговорите с ним, пусть послушает... выговоритесь... может сделает для себя какой-то вывод. Что Вы не будете до конца своих дней сидеть у него, прошу прощения, под жопой, и ждать пока он снизайдёт. Скажите, что Вам нужна нормальная семья, дети, секс и т.д... если Вам это действительно надо Так не потрібно робити, це призведе до конфлікту і загострення ситуації. Це не правильно.
**jane** Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Так не потрібно робити, це призведе до конфлікту і загострення ситуації. Це не правильно. Пишите по-русски :P Но я более менее поняла Вас... Пусть будет конфликт. Зачем же существующую проблему зарывать в землю? Надо её решать, даже если это будет сложно. Проблема на мой взгляд достаточно серьёзная. Ведь автор может потерять лучшие годы жизни.
valentinDr Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Пишите по-русски :P Но я более менее поняла Вас... Пусть будет конфликт. Зачем же существующую проблему зарывать в землю? Надо её решать, даже если это будет сложно. Проблема на мой взгляд достаточно серьёзная. Ведь автор может потерять лучшие годы жизни. Не нужно высказивать свои эмоции мужчине. Мужчины болеее логичные и спиринимают их как личную обиду. Нужно постараться разобратся в своих требованиях к нему и не сразу а поодной начать их решать. Разделить проблемы по мере их важности для себя. Не начинать решать с самой сложной. Начните с простого, а плавно переходите к сложному. Тяжело давать советы не зная человека, поэтому всегдя говорю что у каждого есть своя голова на плечах.
**jane** Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Не нужно высказивать свои эмоции мужчине. Мужчины болеее логичные и спиринимают их как личную обиду. Нужно постараться разобратся в своих требованиях к нему и не сразу а поодной начать их решать. Разделить проблемы по мере их важности для себя. Не начинать решать с самой сложной. Начните с простого, а плавно переходите к сложному. Тяжело давать советы не зная человека, поэтому всегдя говорю что у каждого есть своя голова на плечах. это всего лишь мой вариант, а Автор уже сама решит какой способ ей лучше подойдёт
valentinDr Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 это всего лишь мой вариант, а Автор уже сама решит какой способ ей лучше подойдёт ))))))
Alience Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 это всего лишь мой вариант, а Автор уже сама решит какой способ ей лучше подойдёт Вы только тут не путайте историю emili16 и мою....в моих отношениях, мой мужчина хочет создать семью и детей, и отношения у нас очень хорошие...мы во многом понимаем друг друга, но вот видимо, как сексуальные партнеры мы все же не сошлись...он уже пережил возраст 20 лет, когда хочется все и сразу, а мне еще хочется секса, и с этим ничего не сделаешь, это организм и физиология, и я не считаю, что со мной что-то не впорядке, потому что это естественно...а он только и говорит, что понимает и все...семью создавать с ним боюсь из-за этого.....потому что, не хочу всю жизнь так прожить уговаривая его, чтобы я смогла почувствовать, что я ЕГО женщина....да и что произойдет с человеком, допустим, если он в детстве не играл в игрушки, он подрастет и станет их покупать и играть, и я думаю в моем случае тоже самое (думаю, что не смогу прожить оставшую жизнь без секса я не лезу, конечно, на стену от недостатка секса, меня это больше психологически ранит, что он меня не хочет, хотя хотят все остальные=)))очень обидно так, когда идишь по коридору на работе и мужчины на встречу идущие, уже раздевают тебя глазами, это видно по ним, но они-то мне ненужны....я хотела бы от НЕГО чувстовать это внимание.....вот и создала себе проблему, что видимо со мной что-то нетак от чего очень страдаю ой, что-то я расписалась тут...
Кармадон Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 И зря, потому как такие отношения, без секса- это патология сплошная, а отношения прекрасные- хороши для дружбы, а не для отношений мужчины с женщиной. Основа для любви между полами- секс и взаимопонимание. Верно сказано. Более того, в отношениях М и Ж важен не столько сексуальный аспект сам по себе, а направленный именно на конкретного партнера, а не просто привлекательного представителя противоположного пола. У женщин же, в большинстве случаев, именно так и происходит: они выбирают не мужчину-самца, на которого "текут" и при виде которого у них начинает "шевелиться яйцеклетка", а отдаются мужчине - обладателю определенного набора "ресурсов", которые женщины считают для себя желательным иметь. Нет "включенности" в мужчину как такового, а есть включенность лишь в набор "ресурсов", в том числе, и сексуальных. Поначалу мужчине этого достаточно, поскольку "свежую" привлекательную женщину он готов трахать и так: его любви "хватает на двоих". С "точки зрения" Природы, тут все верно: для воспроизводства потомства вполне достаточно периода страсти, влюбленности. Природа - она простодушная, и о контрацепции ничего не знает. Сделал дело - слезай с тела. Если у женщины нет сексуальной "включенности" в мужчину, то такая женщина становится, со временем, совершенно ему не интересной в сексуальном плане, будь она хоть трижды красавица. В Библии такая "включенность" определена как "единая плоть" мужа и жены. И что тогда нужно, если с одним,как например, бывшым моим парнем, у нас был замечательный секс, но увы не было взаимпонимания и мы расстались из-за этого, а здесь, наоборот.....нужно ли искать человека, да и есть ли такой, в котором все ЭТО ВМЕСТЕ было бы? А вот наработка взаимопонимания при наличии взаимной сексуальной "включенности" - это процесс вполне достижимый ЕСЛИ люди четко понимают, что главное - естественное взаимное сексуальное влечение - они УЖЕ имеют. Однако, как известно, люди не ценят то, что легко достается; в данном случае, тот бесценный подарок Судьбы, который выражается в "замечательном сексе", особенно если женщина может легко получать в нем множественные оргазмы. Все вместе - и замечательный секс и изначальное взаимопонимание, вероятнее всего - СРАЗУ не достижимо, но если при замечательном сексе достичь взаимопонимания вполне возможно, то наоборот - скорее всего НЕ возможно. Мужчине НЕ нужна женщина, которая его не хочет, а захотеть его, если влечения не было изначально, ей, скорее всего, не удастся. Оргазм женщины - вот верный критерий того, "подходит" ли ей мужчина.
Alience Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Верно сказано. Более того, в отношениях М и Ж важен не столько сексуальный аспект сам по себе, а направленный именно на конкретного партнера, а не просто привлекательного представителя противоположного пола. У женщин же, в большинстве случаев, именно так и происходит: они выбирают не мужчину-самца, на которого "текут" и при виде которого у них начинает "шевелиться яйцеклетка", а отдаются мужчине - обладателю определенного набора "ресурсов", которые женщины считают для себя желательным иметь. Нет "включенности" в мужчину как такового, а есть включенность лишь в набор "ресурсов", в том числе, и сексуальных. Поначалу мужчине этого достаточно, поскольку "свежую" привлекательную женщину он готов трахать и так: его любви "хватает на двоих". С "точки зрения" Природы, тут все верно: для воспроизводства потомства вполне достаточно периода страсти, влюбленности. Природа - она простодушная, и о контрацепции ничего не знает. Сделал дело - слезай с тела. Если у женщины нет сексуальной "включенности" в мужчину, то такая женщина становится, со временем, совершенно ему не интересной в сексуальном плане, будь она хоть трижды красавица. В Библии такая "включенность" определена как "единая плоть" мужа и жены. А вот наработка взаимопонимания при наличии взаимной сексуальной "включенности" - это процесс вполне достижимый ЕСЛИ люди четко понимают, что главное - естественное взаимное сексуальное влечение - они УЖЕ имеют. Однако, как известно, люди не ценят то, что легко достается; в данном случае, тот бесценный подарок Судьбы, который выражается в "замечательном сексе", особенно если женщина может легко получать в нем множественные оргазмы. Все вместе - и замечательный секс и изначальное взаимопонимание, вероятнее всего - СРАЗУ не достижимо, но если при замечательном сексе достичь взаимопонимания вполне возможно, то наоборот - скорее всего НЕ возможно. Мужчине НЕ нужна женщина, которая его не хочет, а захотеть его, если влечения не было изначально, ей, скорее всего, не удастся. Оргазм женщины - вот верный критерий того, "подходит" ли ей мужчина. тогда как прокомментируете фразу вот этого товарища??? Цитата(hellen @ 20.11.2009, 18:38) Это "ДА"!!! Потому как мужчина, который не хочет- уже предатель, потому и не хочет, что уже Вы ему по-барабану. А как тогда называть женщину, которая постоянно "не хочет" ссылаясь то на усталость, то на больную голову? Читаю сейчас тему - у самого подобная проблема. Не хочется секса и все тут! Хотя моя девушка очень сексуальная. Есть еще классная любовница. А не тянет на секс и все тут! Порно не смотрю. На мужчин не тянет (пишу специально для Андерса). Любовница обижается - у меня постоянные отмазки (некогда встретиться, работы куча, занят и т.д.). Девушка думает что я ее разлюбил. Вместо секса - не хочу сегодня, устал, настроения нет и т.д............ Сообщение отредактировал Dmitry_ua2 - 20.11.2009, 22:24
Dmitry_ua2 Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Кстати, да. Спасибо, что подняли мой вопрос, NaduSHka. Девушка мне не по барабану. С любовницей отличные отношения. Но не тянет - вообще никак. Так же интересно мнение об этом. Цитата(hellen @ 20.11.2009, 18:38) Это "ДА"!!! Потому как мужчина, который не хочет- уже предатель, потому и не хочет, что уже Вы ему по-барабану. Цитата(Dmitry_ua2) А как тогда называть женщину, которая постоянно "не хочет" ссылаясь то на усталость, то на больную голову?
Alience Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 тогда как прокомментируете фразу вот этого товарища??? Цитата(hellen @ 20.11.2009, 18:38) Это "ДА"!!! Потому как мужчина, который не хочет- уже предатель, потому и не хочет, что уже Вы ему по-барабану. А как тогда называть женщину, которая постоянно "не хочет" ссылаясь то на усталость, то на больную голову? Читаю сейчас тему - у самого подобная проблема. Не хочется секса и все тут! Хотя моя девушка очень сексуальная. Есть еще классная любовница. А не тянет на секс и все тут! Порно не смотрю. На мужчин не тянет (пишу специально для Андерса). Любовница обижается - у меня постоянные отмазки (некогда встретиться, работы куча, занят и т.д.). Девушка думает что я ее разлюбил. Вместо секса - не хочу сегодня, устал, настроения нет и т.д............ Сообщение отредактировал Dmitry_ua2 - 20.11.2009, 22:24 Кстати, да. Спасибо, что подняли мой вопрос, NaduSHka. два раза даже написала - переусердствовала видимо
**jane** Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Вы только тут не путайте историю emili16 и мою....в моих отношениях, мой мужчина хочет создать семью и детей, и отношения у нас очень хорошие...мы во многом понимаем друг друга, но вот видимо, как сексуальные партнеры мы все же не сошлись...он уже пережил возраст 20 лет, когда хочется все и сразу, а мне еще хочется секса, и с этим ничего не сделаешь, это организм и физиология, и я не считаю, что со мной что-то не впорядке, потому что это естественно...а он только и говорит, что понимает и все...семью создавать с ним боюсь из-за этого.....потому что, не хочу всю жизнь так прожить уговаривая его, чтобы я смогла почувствовать, что я ЕГО женщина....да и что произойдет с человеком, допустим, если он в детстве не играл в игрушки, он подрастет и станет их покупать и играть, и я думаю в моем случае тоже самое (думаю, что не смогу прожить оставшую жизнь без секса я не лезу, конечно, на стену от недостатка секса, меня это больше психологически ранит, что он меня не хочет, хотя хотят все остальные=)))очень обидно так, когда идишь по коридору на работе и мужчины на встречу идущие, уже раздевают тебя глазами, это видно по ним, но они-то мне ненужны....я хотела бы от НЕГО чувстовать это внимание.....вот и создала себе проблему, что видимо со мной что-то нетак от чего очень страдаю ой, что-то я расписалась тут... Я писала коментарий к проблеме именно автора темы. В Вашем случае... 30 лет для мужчины(если я ничего не путаю) это ещё очень мало... в 30 лет желание не должно угаснуть окончательно, 30 лет это ведь самый расцвет сил. И когда он перестаёт хотеть свою женщину то нужно задуматься этой женщине, что может она что-то делает не так? Может есть что-то что ему не нравится с ней в постеле? Но это лично моё ИМХО! Для меня же мужчина который не хочет секса это как минимум странно и ненормально, тем более, когда такой молодой... значит он просто не хочет секса именно с Вами. Может есть смысл задумать, что Вы делаете не так?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти