Перейти к содержанию

Педофилия


Гость Екатерина2

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина2
Опубликовано

Слушаю криминальные сводки и удивляюсь."Мужчина изнасиловал свою 1.5годовалую дочку, девочка умела...".Мальчиков насилуют сплошь и рядом, да и девочек.У детей ,ведь, и органы ещё не развились толком. Как такое может возбуждать?

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да-да-да!!! Не поспевает что-то Формазон с подгоном темок, где можно блеснуть "ярость благородной" не заморачиваясь с фильтрацией базара. Приходится самим себя обслуживать. :o

Опубликовано
Педофилия, Как это может быть?

Погуглите. Или подождите появления в теме педофила готового поделиться своими интимными секретами.

Опубликовано
Слушаю криминальные сводки и удивляюсь."Мужчина изнасиловал свою 1.5годовалую дочку, девочка умела...".Мальчиков насилуют сплошь и рядом, да и девочек.У детей ,ведь, и органы ещё не развились толком. Как такое может возбуждать?

Точно так же, как может случится с человеком и иное отклонение. Это один вопрос. Другое дело как человек реагирует на собственное возбуждение. Вот это уже вопрос отдельный.

Опубликовано
Вот сюжет, недавно показанный по телевизору об одном "отце".

Так этот "отец" своему малолетнему сыну сказал:"Сынок, мне нужна женщина. Этой женщиной будешь ты." :unsure:

Да уж. Здесь патология не столько сексуальная, сколько личностная.

Опубликовано

Совсем забыл! Кроме некрофилии есть ещё и педофилия...

Ждём полного раскрытия темы знающими и опытными людьми...

Спасибо всем, кто вовремя и всерьёз реагирует своими постами на появление таких злободневных и задушевных тем... :angel: :angry2: :angel:

А других проблем по психологии нет...

Годзилла в фас, в профиль, сзади...

Опубликовано
Слушаю криминальные сводки и удивляюсь."Мужчина изнасиловал свою 1.5годовалую дочку, девочка умела...".Мальчиков насилуют сплошь и рядом, да и девочек.У детей ,ведь, и органы ещё не развились толком. Как такое может возбуждать?

Как видите может.

Ув. Екатерина, это все что вы хотели узнать, открывая тему?

Опубликовано

Если хотите мое предвзятое мнение, то:

 

Считаю, что педофилов, которые свое возбуждение воспринимают, как нечто естественное, и не могут совладать с ним, переходя к конкретным действиям нужно отстреливать и не тратить на них средства на содержание в местах заключений, как говорят с целью перевоспитания. Себе дороже.

Вокруг ождни ахи-вздохи, а конкретных действий нет.

Я даже не могу относится к ним как больным людям.

Все, дальше всю нецензурную брать проговорю устно....

Опубликовано
Если хотите мое предвзятое мнение, то:

 

Считаю, что педофилов, которые свое возбуждение воспринимают, как нечто естественное, и не могут совладать с ним, переходя к конкретным действиям нужно отстреливать и не тратить на них средства на содержание в местах заключений, как говорят с целью перевоспитания. Себе дороже.

Вокруг ождни ахи-вздохи, а конкретных действий нет.

Я даже не могу относится к ним как больным людям.

Согласна целиком и полностью. Это конечно не сопоставимые вещи, но если всех воров и грабителей считать больными людьми (клиптоманами) и отправлять на лечение в больничку, то тюрьмы опустеют. Но ведь так к счастью не делают. Почему же с педофилами в основном иначе?

Опубликовано
Согласна целиком и полностью. Это конечно не сопоставимые вещи, но если всех воров и грабителей считать больными людьми (клиптоманами) и отправлять на лечение в больничку, то тюрьмы опустеют. Но ведь так к счастью не делают. Почему же с педофилами в основном иначе?

Лечить педофила нужно тогда, когда он еже не успел совершить насилие. Тогда еще хоть какой-то мсысл есть. А после, насилия - это пустая трата времени сил и денег. Это как зверь который попробовал вкус человеческой крови, сколько не лечи, а жрать все равно захочет именно человечины и ничего другого.

А среди воров не так уж и много клиптоманов. На лечение клептомании, тратить средства, еще куда не шло, от нее судьбы других люде не ломаются и тем более никто не умирает.

Опубликовано

Не знаю, насколько здесь уместен термин "изнасилование". Изнасиловать ребенка или иметь секс с ребенком невозможно в принципе по физиологическим причинам. Грамотнее сказать - "издевательство".

Гость Екатерина2
Опубликовано

Ну что же может быть первопричиной такого патологического поведения?(не все же подвергались сексуальному насилию в детстве)

Опубликовано

Мне кажется, что у Автора в старттопике был вполне конкретный вопрос.

Автор спрашивает:

...У детей ,ведь, и органы ещё не развились толком. Как такое может возбуждать?

Вот с этой точки зрения и развиваем тему. Да?

Может кто-то скажет что-то именно по теме?

Если нет, то считаем её закрытой???

Опубликовано

Причинами педофилии как правило являются нарушения структуры связей между отдельными участками мозга. А вызываются эти нарушения разными причинами начиная от механических повреждений и заканчивая психологической травмой.

Опубликовано
Нужно стерелизовать всех педофилов без наркоза,да перед кучкой своих единомышленников,чтобы не повадно было!

Да вы что? Мы ведь в гуманном обществе живем. Стрелять в упор из автомата, в затылок, что б не мучился. Людей любить надо.

Опубликовано
Нужно стерелизовать всех педофилов без наркоза,да перед кучкой своих единомышленников,чтобы не повадно было!

 

Педофилы тоже люди, надо относиться к ним по-доброму.

Гость Екатерина2
Опубликовано
Педофилы тоже люди, надо относиться к ним по-доброму.

Можно было бы ,например, общественно полезные исправительные работы им организовать..., но дело не в наказании, а в первопричине. Если бы здесь появился человек с такими наклонностями или тот, кто занимался исследованиями в области подобных патологий, интересно было бы узнать более глубокие истоки этой проблемы.

Опубликовано
Педофилы тоже люди, надо относиться к ним по-доброму.

А беззащитные дети над которыми они издеваются получаются не люди и их родители тоже????

Опубликовано
Можно было бы ,например, общественно полезные исправительные работы им организовать..., но дело не в наказании, а в первопричине. Если бы здесь появился человек с такими наклонностями или тот, кто занимался исследованиями в области подобных патологий, интересно было бы узнать более глубокие истоки этой проблемы.

Ух, ща гугаться буду. :angry: Настроение такое. :rolleyes:

Вы о каком перевоспитании говорите? У него мозги шиворот-навыворот стоят. У него на уровне физиологии возбуждение. Или вы хотите, ему эдокринную систему перевоспитать. Что будете делать с сиратонином, который выбрасывается помимо чьей либо воли. Если он человек порядочный, то сам обратится за помощью (но это мамонты, которых почти нет). А если нет то он уже совершил с кем-нибуть свое паршивое дело. А после этого ему уже вообще ничего не поможет. Даже если вы ему мозги в другую сторону вправите, даже если эндокринную систему заставите работать в норме, все равно остался след, след удовлетворения, которое осознанно или не осознанно он будет искать всю жизнь. И найдет, не сомневайтесь

Гость Екатерина2
Опубликовано
Ух, ща гугаться буду. :angry: Настроение такое. :rolleyes:

Вы о каком перевоспитании говорите? У него мозги шиворот-навыворот стоят. У него на уровне физиологии возбуждение. Или вы хотите, ему эдокринную систему перевоспитать. Что будете делать с сиратонином, который выбрасывается помимо чьей либо воли. Если он человек порядочный, то сам обратится за помощью (но это мамонты, которых почти нет). А если нет то он уже совершил с кем-нибуть свое паршивое дело. А после этого ему уже вообще ничего не поможет. Даже если вы ему мозги в другую сторону вправите, даже если эндокринную систему заставите работать в норме, все равно остался след, след удовлетворения, которое осознанно или не осознанно он будет искать всю жизнь. И найдет, не сомневайтесь

Я немного не дописала, а хотела сказать - пожизненно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...