Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

EvaAlen

> Действительно важное дело, стоит учиться. Мне бы так

Я заплатил…отдал все что имел…семья…дом…работа…если бы знал цену никогда бы не согласился…но теперь ни о чем не жалею…оно того стоило

> А ты всё правильно говоришь

Знание-Сила:)

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
ЭлисОвета

А нинадо за меня говорить:)

 

Куда же уйти

Мне из этого мира?

Хотел спрятаться

Далеко в горах, но и

Там слышен крик оленя. :)

Опубликовано

>KrKR налила Воину сливового чаю, подвинула поближе к нему вазочку с вагаси-тайоки

(на лице ангела появилась ехидная улыбка)

А кофе нет?

 

Ну и куда опять все подевались?

Ни тебе чая...ни варенья...шо за жизнь

 

KrKR иронически-язвительно ухмыльнулась. - А вот нефиг ехидничать... :P

 

Новый год наступает... Включай пропеллер - :rolleyes: полетели за подарками...

С остальным позже разберемся...

Опубликовано

KrasniyKREST

>- А вот нефиг ехидничать...

Это почему же?:)

>Включай пропеллер

Я не Карлсон…у меня нет пропеллера

>полетели за подарками

А где дают нашару подарки?:)

Опубликовано
Ну и куда опять все подевались?

Ни тебе чая...ни варенья...шо за жизнь

 

исчо адин потребитель... :rolleyes:

 

сегодня в меню только свежие продукты :lol:

post-48899-1261940592_thumb.jpg

Опубликовано

ЭлисОвета

>исчо адин потребитель

(Ангел обижено надувает губы)

Вы че все обзываетесь…у кастанедовцев Арендатором обозвали…есть такой персонаж у Кастанеды…обменивает знания на энергию…упыряка одним словом…крови хочу свежей…нафига мне огурцы?

Опубликовано
KrKR >- А вот нефиг ехидничать...

Это почему же?:)

пАтАмУштА... Белый кофе еще не придумали люди :rolleyes:

А от черного у упыряк сарказменно-хитрость повышается и они становятся особо опасными...

KrKR>- Включай пропеллер, полетели за подарками

Я не Карлсон…у меня нет пропеллера

Жаль. Извини, - обозналась. Я вообще-то, Карлсона жду...

А где дают нашару подарки?:)

Поздняк метаться... Лететь надобно было когда приглашала, а не переговариваться...

Все. Прощелкали...

…крови хочу свежей…

Чаю хочешь... с гематогеном ?

Опубликовано

KrasniyKREST

>пАтАмУштА... Белый кофе еще не придумали люди

А побольше сливок:)

>А от черного у упыряк сарказменно-хитрость повышается и они становятся особо опасными

А тебя плохие парни не возбуждают?:)

>Жаль. Извини, - обозналась. Я вообще-то, Карлсона жду...

Он улетел…но обещал вернуться

>Прощелкали

Ндя…как говорили в политеховской общаге – в большой семье ебл…то есть клювом не щелкай

>Чаю хочешь... с гематогеном ?

Когдато в детстве я очень любил гематоген…а давеча…на старости лет попробовал…ничего особенного…и конфеты в детстве были слаще…и солнце светило ярче…и трава была зеленее…как говорил Громозека – стареем брат стареем

 

ЭлисОвета

>да не засохнет

А какая группа крови считается диетической?;)

Опубликовано
KrKR >пАтАмУштА... Белый кофе еще не придумали люди

А побольше сливок:)

Фигуру попротишь... В таком-то виде - и летать! :unsure: Хвостовая часть фюзеляж перевешивать начнет.

KrKR >А от черного у упыряк сарказменно-хитрость повышается и они становятся особо опасными

А тебя плохие парни не возбуждают?:)

Плохих парней — как грязи.... Ты - один из них?

KrKR >Жаль. Извини, - обозналась. Я вообще-то, Карлсона жду...

Он улетел…но обещал вернуться

Вот я и жду...

KrKR >Прощелкали

Ндя…как говорили в политеховской общаге – в большой семье клювом не щелкай

Как говорили у нас в Смольном - Кто первый встал, того и лапти...

>Чаю хочешь... с гематогеном ?

Когдато в детстве я очень любил гематоген…а давеча…на старости лет попробовал…ничего особенного…и конфеты в детстве были слаще…и солнце светило ярче…и трава была зеленее…как говорил Громозека – стареем брат стареем

«Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!»

 

ЭлисОвета >да не засохнет

А какая группа крови считается диетической?;)

KrKR+

Опубликовано

KrasniyKREST

>Фигуру попротишь

Хорошего человека должно быть много

>В таком-то виде - и летать!

Я не летун…я танцор

>Хвостовая часть фюзеляж перевешивать начнет

А это никак низя…педики на улицы преставать начнут…придется говорить – уйди противный

>Плохих парней — как грязи

Я имел ввиду плохих в хорошем смысле слова:)…таких как в фильме От рассвета до заката

>Ты - один из них?

Это тебе решать

>Как говорили у нас в Смольном - Кто первый встал, того и лапти

Ндя…в большой семье с тапками напряженка

>Такова логика вещей!

Есть логика формальная…есть неформальная…а есть женская;)

>KrKR+

(на лице Падшего появляется загадочная улыбка и он достает лютню)

…Ты невинный ангел ангел поднебесья

В этой жизни странной ты не моя

За тобой тень зверя вы повсюду вместе

А теперь поверь мне зверь этот я…

Опубликовано
KrasniyKREST

>Фигуру попротишь

Хорошего человека должно быть много

Нда... ежели целлюлит и\или ожирение признак хорошего человека...

Тогда, придется чистосердечно признаться, я — исчадье ада...

>В таком-то виде - и летать!

Я не летун…я танцор

Пока ни одного пируэта в твоем исполненеии не узрела — лишь прыжки и ужимки.

Видимо освоил только Plie... до Developpe похоже, дело не дошло...

>Хвостовая часть фюзеляж перевешивать начнет

А это никак низя…педики на улицы преставать начнут…придется говорить – уйди противный

Что, опыт уже был ?

>Плохих парней — как грязи

Я имел ввиду плохих в хорошем смысле слова:)…таких как в фильме От рассвета до заката

>Ты - один из них?

Это тебе решать

Зачем мне что-то решать по поводу тебя ? Ты слишком прост.

Меня интегральные исчисления привлекают...

>KrKR+

(на лице Падшего появляется загадочная улыбка и он достает лютню)

… За тобой тень зверя вы повсюду вместе

А теперь поверь мне зверь этот я…

KrKR лукаво улыбнулась — Спаймай сначала....

...А нам все pавно, а нам все pавно,

Твеpдо веpим мы в дpевнюю молвy:

Хpабpым станет тот, кто тpи pаза в год

В самый жyткий час косит тpын-тpавy...

Опубликовано

KrasniyKREST

>Тогда, придется чистосердечно признаться, я — исчадье ада...

Мне нравятся худенькие…так что ты в моем вкусе:)

>Пока ни одного пируэта в твоем исполненеии не узрела — лишь прыжки и ужимки

Поговорим о философии?

>Что, опыт уже был ?

Нет…но это мой ночной кошмар…я ведь лизбиян…вокруг столько красивых мужчин а меня почемуто тянет к женщинам:)

>Меня интегральные исчисления привлекают

А я по вышке тройку получил…на вычетах прокололся…пытались мне люди обьяснить…нихрена не понял…может ты подучишь?

>KrKR лукаво улыбнулась — Спаймай сначала

А мне это и не нужно…я Темный Всадник

(Падший подстраивает лютню)

…О-о-о всадник отслужит на горе

Черную Мессу по тебе

И это грянет над землей

Следуй за мной…

Опубликовано
…но это мой ночной кошмар…я ведь лизбиян……я Темный Всадник .... Падший ...

…О-о-о ...

Интересненькое... у 'DancingInShadows размножение личности...

Был толтеком... но, видимо, инициация смерти с самим собой сказалась...

О-о-о, теперь он - лезбияно-Ангел Смерти...

Бедолажка ты мой... Как же ты с такой нагрузкой справляешься... без пропеллера ?

Пишу и плачу :huh:

Опубликовано

KrasniyKREST

>у 'DancingInShadows размножение личности

Не то слово

>Был толтеком

Почему был

>но, видимо, инициация смерти с самим собой сказалась

Ты что-то имеешь против моей спутницы?...мертвый воин высшая ступень

>лезбияно-Ангел Смерти

Ты угадала…есть такая буква в слове

>Бедолажка ты мой

Да бедолажка…а шо делать…работа у меня такая;)

>Как же ты с такой нагрузкой справляешься

То что не убивает нас то делает нас сильнее. Нидше

>без пропеллера ?

(Падший расправляет черные крылья)

Ну ни так шо совсем…но на пузе кнопки вкл\выкл нету…даже не ищи:)

>Пишу и плачу

Дождешься от вас смертних сострадания…держи карман шире…вот только в Долине Тени Смертной слышен смех только Черных Всадников…какая несправедливость…все вопросы к Богу

Опубликовано
То что не убивает нас то делает нас сильнее. Нидше

…но на пузе кнопки вкл\выкл нету…даже не ищи

Куда уж... ниДше... итак ведь павший...

 

Крыла у тебя какие-то пообщипанные... все ж пропеллера тебе однозначно не хватает...

 

Эх, милый Dancing, без кнопки на пузе тебе - ни нидше, ни выдше...

Опубликовано

KrasniyKREST

> Крыла у тебя какие-то пообщипанные

Шо поделать…война

> все ж пропеллера тебе однозначно не хватает

Ну где ты видела ангела с пропеллером…засмеют

> Эх, милый Dancing, без кнопки на пузе тебе - ни нидше, ни выдше

Регулировкой высоты полета управляет соответствующая подсистема…кнопка это просто тупо…такие модели ангелов даже никогда не выпускались…ты вспомни сколько у Карлсона было проблем с этой кнопкой…сколько анекдотов на эту тему

Опубликовано
KrasniyKREST

> Крыла у тебя какие-то пообщипанные

Шо поделать…война

Понимаю... A la guerre. comme a la guerre...

> все ж пропеллера тебе однозначно не хватает

Ну где ты видела ангела с пропеллером…засмеют

Ты будешь первым и единственным ангелом с пропеллером... пусть завидуют !

Авангарду всегда тяжело...

> Эх, милый Dancing, без кнопки на пузе тебе - ни нидше, ни выдше

Регулировкой высоты полета управляет соответствующая подсистема…кнопка это просто тупо…такие модели ангелов даже никогда не выпускались…ты вспомни сколько у Карлсона было проблем с этой кнопкой…сколько анекдотов на эту тему

А я вот все Карлсона :rolleyes: жду...

Опубликовано
А какая группа крови считается диетической?;)

 

ооочень осторожно...

 

кто-то считает... у кого-то считается...

 

я лишь предложила способ... быстрый и гуманный :rolleyes:

 

Кто ест мало, тот живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе.©

 

для хорошего человека всего достаточно... :)

Опубликовано

KrasniyKREST

>Понимаю... A la guerre. comme a la guerre

Победа либо смерть…третьего не дано

>Ты будешь первым и единственным ангелом с пропеллером

Теоретически…на случай ранения пропелер не помеха…уговорила…сегодняшнюю ночь посвящу охоте на Карлсонов…штанишки с моторчиком карман не тянут:)

>А я вот все Карлсона жду...

Он не прилетит без штанишек…может приползет…налей ему чаю с вареньем;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...