Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Trinity

>Так ты с способностями, или понты?

Думай что хочешь…мне от этого не холодно не жарко

Слушай ты какой то без контактный, я спросил? Зачем мне думать про тебя?

Ты здесь о себе заявил, так вот Я интересуюсь.

Опубликовано
EvaAlen

>Я не оказываю услуг

Я имел ввиду что в посте для тебя я дал этот список

>Мне бы кто оказал.... эти услуги

Я у ваших ног сударыня…любое ваше желание будет исполнено

ЗЫ Предупреждение системы безопасности

Падшие очень похотливы…что бы заполучить женщину готовы на все…меняют женщин как перчатки

 

Trinity

>На аватарке мужик, для тупых

У ЭлисОвета тоже мужик…а ерунды у нее нет…хрен вас поймешь

>Так ты с способностями, или понты?

Думай что хочешь…мне от этого не холодно не жарко

 

Androw

What you want…leave me…you do not interesting for me…fuck of…буэнос ночес смерный

Ха-га-га !!! ПоЦанчеГ...

 

EvaAlen

>Я не оказываю услуг

Я имел ввиду что в посте для тебя я дал этот список

>Мне бы кто оказал.... эти услуги

Я у ваших ног сударыня…любое ваше желание будет исполнено

ЗЫ Предупреждение системы безопасности

Падшие очень похотливы…что бы заполучить женщину готовы на все…меняют женщин как перчатки

 

Trinity

>На аватарке мужик, для тупых

У ЭлисОвета тоже мужик…а ерунды у нее нет…хрен вас поймешь

>Так ты с способностями, или понты?

Думай что хочешь…мне от этого не холодно не жарко

 

Androw

What you want…leave me…you do not interesting for me…fuck of…буэнос ночес смерный

Ха-га-га !!! ПоЦанчеГ...

Опубликовано

EvaAlen

>Ну что вы сударь...на это у меня муж есть...а я жена примерная

(Падший ехидно улыбается)

Все вы примерные пока Падшего Ангела не повстречаете…смертная я могу тебе дать то что не даст ни один мужчина на этой сраной планете

(Падший достает лютню)

Закрой глаза коснись меня ты пахнешь соблазном и медом

Исчезнет грязь осколков дня ударит в гонг природа

Крадется ночь как черный зверь вибрирует в лунном свеченьи

Скребется в дверь стучит в окно ей холодно одной холодно одной

Лаская ночь коснись меня имя тебе искушенье

Дай мне больше чем просто любовь…

 

Trinity

>Ты здесь о себе заявил, так вот Я интересуюсь

Я в самом первом посте написал кто я такой…какие еще могут быть вопросы?

Опубликовано

Слыш, поЦанчеГ !

Ты - тщедушыще !!!

Гы :)

 

 

(Ето я к любителю пользоватся женскими тенями)

 

По интернету все смелые :rolleyes: . Даже если и тенями? :lol:

Опубликовано
Trinity

О чем говорить будем?…ты вроде хотел все и сразу…так не бывает

 

 

Я так понял ты падший ангел, так расскажи что тебя привело к этому?

Опубликовано

EvaAlen

>Любовь, все эти страсти, утехи, охи и ахи - интересны глупым девочкам

И чего же ты хочешь?…власти?…денег?…а может ты хочешь магии?…хочешь танцевать с тенями?…хочешь в сумерках проходить в другие миры?

 

Trinity

>Я так понял ты падший ангел, так расскажи что тебя привело к этому?

Когда была война в Раю я предал Бога и перешел на сторону Люцифера…все просто…а ты что хотел услышать?

Опубликовано

Сама всего возьму...приду и возьму. А может придётся отобрать, это как получится. А вот быть должной не хочу...долги не хорошая штука...

Опубликовано

Trinity

>Я так понял ты падший ангел, так расскажи что тебя привело к этому?

Когда была война в Раю я предал Бога и перешел на сторону Люцифера…все просто…а ты что хотел услышать?

 

 

Собственно этого достаточно. :mellow:

Опубликовано

EvaAlen

>А может придётся отобрать, это как получится

У кого и что ты собралась отбирать смертная?

 

Trinity

>Собственно этого достаточно

О чем говорим дальше?

Опубликовано

ладно сударь весело всё это, но нужно на землю опускаться. На эту грешную планету.

Да и что вы смертные да смертные. Все умрём. Завтра, сегодня, но умрём. Тело сдохнет, а душа останется.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...