Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

EvaAlen

>Вы еще скажите о погоде говорить

И раздел форума Религия, Вера для этого идеально подходит:)

>Я думаю вам есть о чём интересном сказать

Выбери что тебе интересно

1.Танцы с Тенями

2.Религия

3.Вера

4.Философия

5.Психология

6.Мистика

7.Окультизм

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Во первых давай перейдем на ты.

Во вторых рассказываю…

У меня очень напряженные отношения с домашними…такие мелкие тираны…не приведи Господи…ну вот довели они меня до кондиции…адреналин…возбужденное состояние ауры…энергия хлещет через край…а потом вдруг меня пробивает на философию…и я начиню с этими даунами вести философскую беседу о природе Теней…высшая философия и окультизм…потом мне это надоедает и я иду танцевать с тенями…часа в два ночи…когда возвращаюсь на рассвете мне эти дауны говорят, за что ты нас ночью крыл матом…я в шоке…говорю ребята я вел с вами философскую беседу…они мне нет, ты нас материл…

Вопрос первый: с кем я философствовал?

Вопрос второй: кто крыл моих домашних матом?

Вопрос третий: что вообще происходит?

Опубликовано

Знакомая тема....

Мои родители никогда меня не понимали.

Тем более бесило, что не понимают того к чему меня пробивает. Тоже самое философия и около того.

Злилась на них очень...и сейчас злюсь...

Да плохо когда казалось бы близкие люди не понимают тебя...а кто тогда поймёт? Чужим людям ты совсем по барабану...вот лично меня потому тянуло в другой мир. Там есть сущности честней чем люди.

А кто крыл матом. Может и не ты. Мне иногда кажется, что через меня говорят....а я это не контролирую...

Опубликовано
Во первых давай перейдем на ты.

Во вторых рассказываю…

У меня очень напряженные отношения с домашними…такие мелкие тираны…не приведи Господи…ну вот довели они меня до кондиции…адреналин…возбужденное состояние ауры…энергия хлещет через край…а потом вдруг меня пробивает на философию…и я начиню с этими даунами вести философскую беседу о природе Теней…высшая философия и окультизм…потом мне это надоедает и я иду танцевать с тенями…часа в два ночи…когда возвращаюсь на рассвете мне эти дауны говорят, за что ты нас ночью крыл матом…я в шоке…говорю ребята я вел с вами философскую беседу…они мне нет, ты нас материл…

Вопрос первый: с кем я философствовал?

Вопрос второй: кто крыл моих домашних матом?

Вопрос третий: что вообще происходит?

 

м-да... уважаемый, так енто амнезия усе признаки как грица на лице... :lol:

 

А кто крыл матом. Может и не ты. Мне иногда кажется, что через меня говорят....а я это не контролирую...

 

инопланетяне?.. :o

Опубликовано

EvaAlen

>вот лично меня потому тянуло в другой мир

Ошибаешься…миров много…они как слоеный пирог…плюс в узких местах взаимно пересекаются…почитай Андреева Роза Мира

>Там есть сущности честней чем люди

Есть…я их встречал…они помогали мне Танцевать

>Мне иногда кажется, что через меня говорят....а я это не контролирую...

У тебя расфиксирована Точка Сборки…и это хорошо…почитай Ксендзюка…хотя бы первую книгу Тайна Карлоса Кастанеды

 

ЭлисОвета

Прикольная была картинка…не шелести-засохни…вспомнил долго смеялся

>м-да... уважаемый, так енто амнезия усе признаки как грица на лице...

Не…у меня непрерывные воспоминания…амнезия была в другом случае…захожу в храм и начинаю разговаривать с батюшкой…провал…сижу на улице возле храма и продолжаю разговор с батюшкой…шото я ему такого в храме наговорил шо он ребят из желтого домика вызвал…така фигня малята

>инопланетяне?..

Не болтай ерундой:)…какие инопланетяне…просто другой Танцующий в Тенях из слоеного пирога миров

Опубликовано
Не…у меня непрерывные воспоминания…амнезия была в другом случае…захожу в храм и начинаю разговаривать с батюшкой…провал…сижу на улице возле храма и продолжаю разговор с батюшкой…шото я ему такого в храме наговорил шо он ребят из желтого домика вызвал…така фигня малята

 

всяк бывает...

 

Не болтай ерундой:)…какие инопланетяне…просто другой Танцующий в Тенях из слоеного пирога миров

 

дак ерудны то и нет...

 

была бы поболтала... наверно... :lol:

Опубликовано

Trinity

>Расскажи что ты знаешь про прошлое, настоящее и будущее?

Могу на тебя карты Таро разложить…а могу поделиться сакральными знаниями…но чем ты заплатишь?…как насчет твоей бессмертной души…такая цена устроит?

 

Ну я с добрыми намереньями, пообщаться. :(

Опубликовано

ЭлисОвета

>всяк бывает

Но далеко не со всеми

>дак ерудны то и нет

Я в курсе госпожа АГЕНТ%)

 

Trinity

>Ну я с добрыми намереньями, пообщаться

Список услуг агентства Падший Ангел ты видела у EvaAlen…выбирай

ЗЫ Как там Нэо говорил Троице…нет никакой ложки:)

Опубликовано

Я не оказываю услуг. У меня прейскурант не работает и магический шарик сломался. Гы :D Мне бы кто оказал.... :D эти услуги...

Опубликовано

Your style is generic

Mine's authentic made

I roll like a renegade

You need clinic aid

My techniques bizzare an ill

I scar and kill

You were a star until i served

you like a bar and grill

Now I proceed to cook and grill

ya

That's all it took to kill ya

You better recognize me like i

look familiar

You wanna battle?

You beat around the bush

Like you scared to lick pussy so

eat around the tush

I need a clown to push

Опубликовано

Trinity

>Ну я с добрыми намереньями, пообщаться

Список услуг агентства Падший Ангел ты видела у EvaAlen…выбирай

ЗЫ Как там Нэо говорил Троице…нет никакой ложки :)

 

 

Так ты с способностями, или понты?

Опубликовано
А ЧЁ ПЛАКАТЬ? На аватарке мужик, для тупых..... :(

 

пля... вот у мя на аве образ...

 

а ты мужик, мужик... чем докажешь?.. ложки гнуть можешь? :lol:

Опубликовано
Your style is generic

Mine's authentic made

I roll like a renegade

You need clinic aid

My techniques bizzare an ill

I scar and kill

You were a star until i served

you like a bar and grill

Now I proceed to cook and grill

ya

That's all it took to kill ya

You better recognize me like i

look familiar

You wanna battle?

You beat around the bush

Like you scared to lick pussy so

eat around the tush

I need a clown to push

 

PROMT

translator:

 

Ваш стиль является родовым

Месторождение, подлинное сделанный

Я качусь как отступник

Вы нуждаетесь в помощи клиники

Мои методы bizzare плохое

Я царапаю и убиваю

Вы были звездой, пока я не служил

Вам нравятся бар и гриль

Теперь я продолжаю готовить и жариться

ya

Это - все, что потребовалось, чтобы убить ya

Вы лучше признаете меня как я

выглядите знакомыми

Вы хотите бороться?

Вы бьетесь вокруг кустарника

Как Вы испуганный, чтобы облизать киску так

поешьте вокруг тьфу

Я нуждаюсь в клоуне, чтобы выдвинуть :lol: :lol: :lol:

Опубликовано

Trinity

А как звать в реале? Мне тоже в начале думалось, что ник женский. Без обид. Обычно под таким ником девушка.

Опубликовано

Trinity

А как звать в реале? Мне тоже в начале думалось, что ник женский. Без обид.

Обычно под таким ником девушка.

Да ладно? А как звать, спросите у духов...

Опубликовано

не обижайтесь. Не хотела вас обидеть. :)

Вчера почему-то правда подумала над вопросом вашим. Почему-то пришло что вас зовут Алексей а утром услышала Виктор. Даже злиться стала, что путают.

Опубликовано
не обижайтесь. Не хотела вас обидеть. :)

Вчера почему-то правда подумала над вопросом вашим. Почему-то пришло что вас зовут Алексей а утром услышала Виктор. Даже злиться стала, что путают.

 

Свят, свят ... Да что же это?... :(

Опубликовано

EvaAlen

>Я не оказываю услуг

Я имел ввиду что в посте для тебя я дал этот список

>Мне бы кто оказал.... эти услуги

Я у ваших ног сударыня…любое ваше желание будет исполнено

ЗЫ Предупреждение системы безопасности

Падшие очень похотливы…что бы заполучить женщину готовы на все…меняют женщин как перчатки

 

Trinity

>На аватарке мужик, для тупых

У ЭлисОвета тоже мужик…а ерунды у нее нет…хрен вас поймешь

>Так ты с способностями, или понты?

Думай что хочешь…мне от этого не холодно не жарко

 

Androw

What you want…leave me…you do not interesting for me…fuck of…буэнос ночес смерный

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...