Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А он пикапер широкого профиля. ;)

 

Аааааааа! Значит, и пушно-меховых зверькоффф, изголодавшихся по ласке тож. Смари, какой пуфыстый прикид. Эт неспроста! :)))

Опубликовано

"The world's greatest pickup artist"

 

- Saturday Night magazine

 

"Mystery has single-handedly invented much of the jargon and tactics that men around the world are using to meet woman"

 

- The New York Times

 

"Desmond Morris, the British zoologist and sexuality expert, admits

that the Method is a shrewd compression of the phases of love. 'One of the great mistakes men make is not playing all the stages of courtship' he says. 'it has to be done stage by stage if it's going to work"

 

- Elle

 

"What is miraculous is that it works. in four hours, i watch Mystery work his way into five separate ---- of people in the nightclub and target a beautiful woman who wraps her limps around him in less time than it takes to say 'impressive'.."

 

- Marie Claire

Опубликовано

Алекс Гуч. На сайте одноклассников - ЧИФ ЗАЛУПАНСКИЙ. Мастер соблазнения. Ученик школы Алекса Лесли.

post-7040-1263001145_thumb.jpg

Лесли пишет о нем:

 

"Это парень, который выглядит так, как будто ему несколько раз дали веслом по голове. И при этом он вытворяет с девушками такое, что ему мог бы позавидовать любой смазливый мальчик! Работает начальником в строительной компании. Имеет грандиозное чувство юмора."

Опубликовано
ув. Энигма.. Дело в том, что платя терапевту денеФки,

клиент выпускает танатос к терапевту постепенно....

 

(...)

 

А ежели враз весь танатос, накопившийся за курс, себе

не отыщет применения..

 

Гы... а потом терапевт выпускает танатос, накопившийся к клиенту? :D :D круговорот танатоса в природе, однако

Опубликовано
"Это парень, который выглядит так, как будто ему несколько раз дали веслом по голове. И при этом он вытворяет с девушками такое, что ему мог бы позавидовать любой смазливый мальчик! Работает начальником в строительной компании. Имеет грандиозное чувство юмора."

 

А вот интересно. Что если ни Богачёв, ни этот треснутый веслом вообще никого никогда не соблазнили и в койку не клали? Со свечкой-то никто не стоял. Доказательства хде?

Кто-то умный и красивый набрал команду записных уродов, обучил их теории пикапа, и теперь те орки для него стригут бабло с задротов, говоря им: "Смотри, я выгляжу как треснутый веслом, а у меня было 573 девушки! Ты тоже сможешь быть таким, чувак! Стоимость курсов - 800 евро, приходи!" :)))

Опубликовано
А вот интересно. Что если ни Богачёв, ни этот треснутый веслом вообще никого никогда не соблазнили и в койку не клали? Со свечкой-то кто не стоял. Доказательства хде?

Кто-то умный и красивый набрал команду записных уродов, обучил их теории пикапа, и теперь те орки для него стригут бабло с задротов, говоря им: "Смотри, я выгляжу как треснутый веслом, а у меня было 573 девушки! Ты тоже сможешь быть таким, чувак! Стоимость курсов - 800 евро, приходи!" :)))

 

:giggle:

Опубликовано

Это так просто и естественно – влюбиться. Да, кругом, знаете, всё по любви. А взглянешь на статистику разводов... А ведь по любви, да? Ну ладно, этим счастливицам повезло, они жАнились, и, думается, трахали своих жён, с разрешения, по выходным, через дырочку в ночнушке, но трахали и обоюдно трахали друг другу мозги.

 

Каждая хочет себе принца, рыцаря, или кого там ещё? Уверенного, весёлого, сильного, коммуникабельного. Каждая хочет себе такого мужчину, который будет лучше её, каждая хочет быть папиной дочкой, но большинство получают себе в виде мужа ещё одного ребёнка. А мужчина-тряпка, не очень интересен, да? Причём каждая хочет приручить своего мужчину, всеми методами пытается сделать его своим верным слугой. Сделать так, чтобы загнать его под свой каблук и распоряжаться им в своё удовольствие. Сделать из своего принца ничтожного мужчину-тряпку. Но мужчина-тряпка уже не интересен, увы, иначе у нас каждый первый – успешный у дам. Виноваты дамы? Нет, так должно быть, мальчику просто не объяснили, что ему не следует позволять девочке гадить в его доме, и все какашки нужно возвращать обратно с запиской «кушай сама». Ну а там уже куча отмазок – дети, быт, всё(!) чтобы ничего не менять.

 

Хорошо, пикап – для озабоченных идиото-задротов. Логично ведь, да? И когда такое чмо подходит к девочке и весь его вид как бэ подсказывает нам «Пожааалуйста... я так хочу трахаться. Ну пожааалуйста». И пока этот мальчик не научится контролировать себя, перестанет подходить с позиции нуждающегося, пока не перестанет воспринимать отказы лично (а как девочки умеют отшивать на улицах, ммм... и я что-то не слышу никаких разговоров о моральности отказа, а некоторым, знаете, и психику повредить можно) пока он не сделает над собой тысячу усилий, пока он не изменится, с ним даже не станут говорить. А когда говорить с ним всё же станут, чтобы довести дело до постели придётся преодолеть ещё целую кучу психологических зажимов, и вытравить не одно полчище тараканов из своей головы. По другому все эти техники не работают. А уверенного, весёлого, интересно, коммуникабельного и так хотят. Хотят, но... набивают себе цену. Я ведь не такая как все, да? Вот тут уже полезны всякие трюки и фичи, чтобы дело кончилось фастом.

 

Ок, озабоченный идиото-задрот стал мужчиной, личностью (вы представляете масштабы работы?). Его хотят. Да, тут девочки любят сказать, что на самом то деле мы сами хотели приключения. Конечно хотели!) Теперь он – сволочь, мудак, скотина, бабник и блядун. Аморальный тип, враг семьи, деградант! Оно и логично. Только речь не о дамах, пока о нашем бывшем задроте. Секс ему уже не нужен, как тому парню у монитора, который думает, что Интернет создан для порно-фильмов и ждёт, надеясь, что у него появится куча классых девок (ну... или хотя бы одна, какая-нибудь).

 

Вот тот мальчик в начале пути, он был готов даже жениться ради секса. А этот дядя в конце пути не нуждается в сексе, он у него есть и это самое интересное.

 

Дамочки любят осудить так же и нашу дикую потребность в их мокренькой тёплой дырочке. Мол, все вы одинаковые.

 

Да, нам хочется вложить свой меч в ножны, но осуждать нас за это? Ведь бабник-холостяк лучше всех понимает, что кроме этой дырочки дамам определённо нечего предложить. Она, конечно, может быть матерью детей... Домохозяйка? В общем-то у интересного мужчины и в спальне порядок :) и готовить умеет. Спутница по жизни? Куда лучший спутник – друг, мужского пола. Собеседник? Хм хм... я что-то забыл? Что-то такое, что может предложить женщина интересному мужчине, а не немощному дитю? Аа, она может быть красивой мебелью.

 

Итак, вся власть женщины, вся её сила и могущество благодаря которой она действительно может выбирать, кому открыть доступ для приключений, а кто может и цветочков и подарков подарить, вся эта сила между ног. Величайшая несправедливость заключается в том, что девочки постоянно манят этой штукой, а если что, всегда могут обвинить нас в том, что мы тупые животные и общепринятая мораль будет на их стороне.

 

Кстати, вы заметили, есть некоторые весьма честные дамы, они хотят классного мужика, но чтобы он такой был... без этих ваших пикап-штучек (к этим штучкам прибегают сами знаете кто, а дамам нужен такой... и чтоб голубых кровей).

 

Но – это отвлечение. Суть такова, что в действительности более или менее успешными могут стать совсем мало ребят, а тех кто не остановится на достигнутом ещё меньше. Остальные не могут, т.к. книга или тренинг – не волшебная палочка, нужно работать, работать, работать, что-то делать. В конце концов основная причина неудач – ничегонеделание. Если есть цель и человек предпринимает какие-то попытки, раз за разом, даже не имея теоретической базы рано или поздно он получит результат – это неизбежно, но основная масса предпочитает кнопку «сделать всё хорошо». Почему –не важно. Кажется, что всегда так было. Сильный приходит и берёт.

 

И ещё, дамы. Прекратите себе льстить. Почему вы не встречали профессионального соблазнителя? Странно, да? Вам бы хотелось, но... сердцу ведь не прикажешь, на определённом этапе интересному мужчине уже не интересно просто кого-нибудь трахнуть, ему хочется кого-то красивее, умнее, хочется каких-то сложностей и препятствий, хочется, как говорят: «достойного соперника». Да и много вас, дамы.

Опубликовано
И пока этот мальчик не научится контролировать себя, перестанет подходить с позиции нуждающегося, пока не перестанет воспринимать отказы лично (а как девочки умеют отшивать на улицах, ммм... и я что-то не слышу никаких разговоров о моральности отказа, а некоторым, знаете, и психику повредить можно) пока он не сделает над собой тысячу усилий, пока он не изменится, с ним даже не станут говорить. А когда говорить с ним всё же станут, придётся преодолеть ещё целую кучу психологических зажимов, и вытравить не одно полчище тараканов из своей головы.

 

нужно работать, работать, работать, что-то делать. В конце концов основная причина неудач – ничегонеделание. Если есть цель и человек предпринимает какие-то попытки, раз за разом, даже не имея теоретической базы рано или поздно он получит результат – это неизбежно

 

+255!

Опубликовано
Да, нам хочется вложить свой меч в ножны, но осуждать нас за это? Ведь бабник-холостяк лучше всех понимает, что кроме этой дырочки дамам определённо нечего предложить. Она, конечно, может быть матерью детей... Домохозяйка? В общем-то у интересного мужчины и в спальне порядок :) и готовить умеет. Спутница по жизни? Куда лучший спутник – друг, мужского пола. Собеседник? Хм хм... я что-то забыл? Что-то такое, что может предложить женщина интересному мужчине, а не немощному дитю? Аа, она может быть красивой мебелью.

 

Итак, вся власть женщины, вся её сила и могущество благодаря которой она действительно может выбирать, кому открыть доступ для приключений, а кто может и цветочков и подарков подарить, вся эта сила между ног. Величайшая несправедливость заключается в том, что девочки постоянно манят этой штукой, а если что, всегда могут обвинить нас в том, что мы тупые животные и общепринятая мораль будет на их стороне.

 

 

Эк Вас расколбасило...))

Опубликовано

Да стань он хоть стопиисят раз мужчиной.. Рыло, рыло-то куда девает? Пикап треснутаго веслом в Джорджа Клуни не превращает. :(

Опубликовано
Да стань он хоть стопиисят раз мужчиной.. Рыло, рыло-то куда девает? Пикап треснутаго веслом в Джорджа Клуни не превращает. :(

 

 

Чета я запамятовала... Квазимоду так и не полюбили, что ли?)))

Опубликовано
Да стань он хоть стопиисят раз мужчиной.. Рыло, рыло-то куда девает? Пикап треснутаго веслом в Джорджа Клуни не превращает. :(

Спаси Господь кого-то в кого-то превращать! Пикап всего лишь набор эффективных методов общения используемых со специфическим уклоном. Кто-то его осваивает , кто-то нет , кто-то обсерает (эти точно нихера по теме не знают).

Точно так же есть набор коммуникативных техник для повышения продаж и есть набор эффективных коммуникативных техник для управленцев. И опять таки кто-то их осваивает лучше , кто-то их просто знает (знать и уметь различные понятия ) а кто-то просто охаивает по тем или иным глубоко личным причинам.

 

Всего-то делов.

Опубликовано
Чета я запамятовала... Квазимоду так и не полюбили, что ли?)))

 

Не! Тока в знак глубокой блягодарности разрешили коленки обнять. :)))))

 

Спаси Господь кого-то в кого-то превращать! Пикап всего лишь набор эффективных методов общения используемых со специфическим уклоном.

 

Дык а как они могут быть эффективны при ТАКИХ рожах???? :blink:

Опубликовано

Если он одноглазый карлик -- не уверен. Желаете паренька с рылом Джорджа Клуни?

 

-- Эй чмо, т.е. Джордж :) Сгоняйка за сигаретами!

Джорд (т.е. его лицо и тело), виновато встал из-за стола и сказал

-- Да, конечно, сейчас принесу.

-- Ммм и кофе принеси, и сегодня заменишь меня на дежурстве, у меня дела, ок?

-- Да, конечно.

 

Милый парень, правда?

Опубликовано
Дык а как они могут быть эффективны при ТАКИХ рожах???? :blink:

Анжик , солнышко , ты явная визуалка , так вот используя слова вызывающие зрительные образы можно изменить состояние твоей психики , например образно рассказывая про море-лес-баню-париж (всё зависит от контекста ) вызвать у тебя некую позитивную реакцию и заякорить её на себе - в следующий раз уже не КВАЗИМОДО а квазимодочко!и т.д и т.п.

И второй аспект - никакая техника не даёт 100% результата , но если 20% перейдёт в 80% то чем это не результат.

 

И ещё , только навык работы с голосом - с тембром и интонациями , с таким низким бархатистым тембром , с такими проникновенно-интимными интонациями дает просто потрясный эффект. Я простоофигеваю какой эффект.Естественно в нужном контексте. Если так бархатисто и проникновенно послать то ...)))))))))

Опубликовано
Анжик , солнышко , ты явная визуалка

А я киненстетик. Мне в пикапе очень нравилось выражение "кинестетить девушку". Читала, как нас правильно брать за ручку, приобнимать и т.п., прям слюнями исходила вся :D Аж возбудилась.

 

И ещё , только навык работы с голосом - с тембром и интонациями , с таким низким бархатистым тембром , с такими проникновенно-интимными интонациями дает просто потрясный эффект. Я простоофигеваю какой эффект.Естественно в нужном контексте. Если так бархатисто и проникновенно послать то ...)))))))))

О, правильно подобранный голос - это вообще нечто. Вообще манипуляции - клондайк возможностей, неподготовленному это просто страшно :D

Опубликовано
Если он одноглазый карлик -- не уверен. Желаете паренька с рылом Джорджа Клуни?

 

-- Эй чмо, т.е. Джордж :) Сгоняйка за сигаретами!

Джорд (т.е. его лицо и тело), виновато встал из-за стола и сказал

Милый парень, правда?

 

Очень. Только он совершенно не Джордж Клуни бует. У него мимика и пластика будут другими совершенно.

 

Анжик , солнышко , ты явная визуалка , так вот используя слова вызывающие зрительные образы можно изменить состояние твоей психики , например образно рассказывая про море-лес-баню-париж (всё зависит от контекста ) вызвать у тебя некую позитивную реакцию и заякорить её на себе - в следующий раз уже не КВАЗИМОДО а квазимодочко!и т.д и т.п.

 

РОДСик, а кто ему позволит использовать эти все словеса, образы вызывать? Для этого нужно со мной разговаривать. А с какого рожная я позворю этой тыкве стукнутой с собой говорить, ы? У меня что, тонны свободного времени, чтоб тратить его на непрошедших фейс-контроль? :blink:

Опубликовано

roslin

 

Не прощаю. Я -- типичный фрустрированный неудачник. Рекламирую тут пикап тренинги. А Вы с какой целью интересовались?

Опубликовано
roslin

 

Не прощаю. Я -- типичный фрустрированный неудачник. Рекламирую тут пикап тренинги. А Вы с какой целью интересовались?

Ну так понятно. Пикаперы и есть фрустрированные неудачники :D

Я с какой целью? Да мне всегда интересно, кто же такие эти загадочные новые люди, которые приходят к нам что-то проповедовать, ах, простите, рекламировать :lol:

Я коллекционирую интересные рекламные решения. Ну-с, что Вы можете предложить? ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...