AngelinaJ Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Не реви. Не реви я сказал. (с) Халасо. Ток с тебя диагноз симпатишный и тортег. :)
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 Халасо. Ток с тебя диагноз симпатишный и тортег. :) Гыг.))))
Veterokkk Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Ув. Конфетка.. Всё куда серьёзнее. Инфантилизмхарактерен формированием так называемого "ложного полового вызова". То есть, патологическим половым возбуждением Дамы на ситуацию Алых Парусов. К сожалению, полностью нивелирующим реальные её половые переживания. Такой вот пипец о пяти жопах ((( А при чём тут я? ))) Я принца никогда не ждала, я их сама находила. У меня была другая ситуация, когда захотелось, понравился сильно, но неосуществимо. Всё зря, а тяга никак не проходила. Единственный такой случай в жизни. Но писать это вам бесполезно, вы уже ярлык повесили, диагноз поставили и писец. С психиатрами говорить невозможно, они везде симптомы ищут и паталогии. )))))))
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 Патологическое половое возбуждениеДамы на ситуацию Алых Парусов - ЭТО КАК?! Оспидя... ну вот так.) Не нравяцо ей парни из деревни, ждет прынца.) С алыми парусами. Существо неземное...
Veterokkk Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Оспидя... ну вот так.) Не нравяцо ей парни из деревни, ждет прынца.) С алыми парусами. Существо неземное... Чертовщина. ))) Какое ещё неземное? Оспидя... ну вот так.) Не нравяцо ей парни из деревни, ждет прынца.) С алыми парусами. Существо неземное... ...и летающие тарелочки. :D
Джубал Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Ситуация Алых Парусов - вкратце такова - 1. Есть ОНИ - обычные, скушные, население, словом. Оно же частенько - муж. 2. Ждём яго - неизвестного, далёкого, невозможного. 3. ДрОчим на книжки - приучаем себя к "бабочкам в животе", ага? ))) Ой. Мастурбируем, простите. Готово. Крайне тяжко корректируется. Причём - как раз только врачом-сексопатологом. Девушки, запомните. Под РЕАЛЬНЫМИ Алыми Парусами ходят ТОЛЬКО, увы, ФЛИБУСТЬЕРЫ. А флибустьеру - Ассольки не нужны. Флибустьеру - нужна Женщина. Да такая, что встанет с ним на мостике в бою и походе. В РЕАЛЬНОМ бою и в РЕАЛЬНОМ походе. Хреново, верно? И - тяжко.
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 Чертовщина. ))) Какое ещё неземное? ...и летающие тарелочки. :D Тоже вариант.)) Но - чтоб с Греем непременно, тарелочка.)) И - с голубой каемочкой.
AngelinaJ Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Не нравяцо ей парни из деревни, ждет прынца.) С алыми парусами. Существо неземное... Ааааа.. тады я точно Ассоль. Тока какая-то практичная больно. "Первым делом мы попортим самолёты.." (с)
ChupaChups Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 3. ДрОчим на книжки - приучаем себя к "бабочкам вживоте", ага? ))) Ой. Мастурбируем, простите. Бабочки в животе это несколько другое, имхо)))) Но все равно хорошо, что я не Ассоль) И вообще, люблю флибустьеров)))
AngelinaJ Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Хреново, верно? И - тяжко. Хреново. Переходим к плану Б. Хде мой йад? :P
черная мамба Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Под РЕАЛЬНЫМИ Алыми Парусами ходят ТОЛЬКО, увы,ФЛИБУСТЬЕРЫ. А флибустьеру - Ассольки не нужны. Флибустьеру - нужна Женщина. Да такая, что встанет с ним на мостике в бою и походе. В РЕАЛЬНОМ бою и в РЕАЛЬНОМ походе. Хреново, верно? И - тяжко. И поэтому "ассолька" озверевает, становится крута и выкидывает пирата за борт, а корабль уничтожает?...
Veterokkk Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Под РЕАЛЬНЫМИ Алыми Парусами ходят ТОЛЬКО, увы,ФЛИБУСТЬЕРЫ. А флибустьеру - Ассольки не нужны. Флибустьеру - нужна Женщина. Да такая, что встанет с ним на мостике в бою и походе. В РЕАЛЬНОМ бою и в РЕАЛЬНОМ походе. Хреново, верно? И - тяжко. Не угадали, дело в другом.
Dmitry_ua2 Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Ситуация Алых Парусов - вкратце такова - 1. Есть ОНИ - обычные, скушные, население, словом. Оно же частенько - муж. 2. Ждём яго - неизвестного, далёкого, невозможного. 3. ДрОчим на книжки - приучаем себя к "бабочкам в животе", ага? ))) Ой. Мастурбируем, простите. Готово. Крайне тяжко корректируется. Причём - как раз только врачом-сексопатологом. Девушки, запомните. Под РЕАЛЬНЫМИ Алыми Парусами ходят ТОЛЬКО, увы, ФЛИБУСТЬЕРЫ. А флибустьеру - Ассольки не нужны. Флибустьеру - нужна Женщина. Да такая, что встанет с ним на мостике в бою и походе. В РЕАЛЬНОМ бою и в РЕАЛЬНОМ походе. Хреново, верно? И - тяжко. Другими словами дамы, мечтающие о МЧ из страта по уровню ВЫШЕ ее - инфантильны? Верно?
Джубал Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 И поэтому "ассолька" озверевает, становится крута и выкидываетпирата за борт, а корабль уничтожает?... Да, один из распространённых сценариев, когда таки встречается РЕАЛЬНЫЙ Алый Парус.. Бабочки в животе это несколько другое, имхо)))) "Бабочки в животе" без физического контакта - обыкновенно симптоматика фантомного оргазма. То есть, ЛОЖНОГО оргазма, имеющего место - лишь за счёт моСКодрОчки.
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 Не угадали, дело в другом. Ф чем же? И поэтому "ассолька" озверевает, становится крута и выкидывает пирата за борт, а корабль уничтожает?... Так почему - потому?)) Объясните.)) Чтобы выжить среди ентих отморо пиратов?))
AngelinaJ Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 А почему озверевает-то?? Она ж нежная, мечтательная девушка? Тяжко - так впасть в депру и убицца о мачту, ы?
Veterokkk Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Ф чем же? Флибустьер малолетка для Ассоли. :D И Ассоль серьёзно ничего не хотела, а её соблазняли, соблазняли и соблазняли. :D Ассоли это нравилось, но дать ему она реально ничего не могла и не может... и он ой как далеко. )))
ChupaChups Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Флибустьер малолетка для Ассоли. При чем тут малолетка?
Джубал Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Другими словами дамы, мечтающие о МЧ из страта по уровнюВЫШЕ ее - инфантильны? Верно? Отнюдь, ув. Дмитрий. Видите ли.. Инфантность - это СТАДИЯ раскрытия психики. Необходимая в определённом возрасте. Хреново только, когда тот возраст минует, а чел - застрял в нём (((
черная мамба Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Да, один из распространённых сценариев, когдатаки встречается РЕАЛЬНЫЙ Алый Парус.. Т.е. ни Парус не плох, ни Ассоль не плоха, просто они друг другу не подходят... В итоге - смерть Паруса, щепки по морю и разбитое сердце Ассоль. Но местные сельские Гоши даже после всего случившегося все рано не привлекают...
Джубал Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Тяжко - так впасть в депру и убицца о мачту, ы? Тоже распространённый сценарий, ув. Анджелина. Т.е. ни Парус не плох, ни Ассоль не плоха, просто они друг другу не подходят.. Точно так, ув. Чёрная Мамба. Точно так..
черная мамба Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 А Ассоль не может _вырасти_ и перестать быть инфантилтной во время отношений с Алым Парусом?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти