Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ув. Конфетка.. Всё куда серьёзнее. Инфантилизм

характерен формированием так называемого

 

"ложного полового вызова".

 

То есть, патологическим половым возбуждением

Дамы на ситуацию Алых Парусов.

 

К сожалению, полностью нивелирующим реальные

её половые переживания.

 

Такой вот пипец о пяти жопах (((

А при чём тут я? )))

Я принца никогда не ждала, я их сама находила. У меня была другая ситуация, когда захотелось, понравился сильно, но неосуществимо. Всё зря, а тяга никак не проходила. Единственный такой случай в жизни.

Но писать это вам бесполезно, вы уже ярлык повесили, диагноз поставили и писец.

С психиатрами говорить невозможно, они везде симптомы ищут и паталогии. )))))))

Опубликовано
Патологическое половое возбуждение

Дамы на ситуацию Алых Парусов - ЭТО КАК?!

 

 

Оспидя... ну вот так.)

 

Не нравяцо ей парни из деревни, ждет прынца.) С алыми парусами. Существо неземное... :rolleyes:

Опубликовано
Оспидя... ну вот так.)

 

Не нравяцо ей парни из деревни, ждет прынца.) С алыми парусами. Существо неземное... :rolleyes:

Чертовщина. ))) Какое ещё неземное? :lol:

 

Оспидя... ну вот так.)

 

Не нравяцо ей парни из деревни, ждет прынца.) С алыми парусами. Существо неземное... :rolleyes:

...и летающие тарелочки. :D

Опубликовано

Ситуация Алых Парусов - вкратце такова -

 

1. Есть ОНИ - обычные, скушные, население, словом.

Оно же частенько - муж.

 

2. Ждём яго - неизвестного, далёкого, невозможного.

 

3. ДрОчим на книжки - приучаем себя к "бабочкам в

животе", ага? ))) Ой. Мастурбируем, простите.

 

Готово. Крайне тяжко корректируется. Причём - как

раз только врачом-сексопатологом.

 

Девушки, запомните.

 

Под РЕАЛЬНЫМИ Алыми Парусами ходят ТОЛЬКО, увы,

ФЛИБУСТЬЕРЫ.

 

А флибустьеру - Ассольки не нужны. Флибустьеру -

нужна Женщина. Да такая, что встанет с ним на

мостике в бою и походе.

 

В РЕАЛЬНОМ бою и в РЕАЛЬНОМ походе.

 

Хреново, верно? И - тяжко.

Опубликовано
Чертовщина. ))) Какое ещё неземное? :lol:

 

 

...и летающие тарелочки. :D

 

 

Тоже вариант.))

Но - чтоб с Греем непременно, тарелочка.))

И - с голубой каемочкой. :rolleyes:

Опубликовано
Не нравяцо ей парни из деревни, ждет прынца.) С алыми парусами. Существо неземное... :rolleyes:

 

Ааааа.. тады я точно Ассоль. Тока какая-то практичная больно.

"Первым делом мы попортим самолёты.." (с)

Опубликовано
3. ДрОчим на книжки - приучаем себя к "бабочкам в

животе", ага? ))) Ой. Мастурбируем, простите.

Бабочки в животе это несколько другое, имхо))))

 

Но все равно хорошо, что я не Ассоль)

И вообще, люблю флибустьеров)))

Опубликовано
Под РЕАЛЬНЫМИ Алыми Парусами ходят ТОЛЬКО, увы,

ФЛИБУСТЬЕРЫ.

 

А флибустьеру - Ассольки не нужны. Флибустьеру -

нужна Женщина. Да такая, что встанет с ним на

мостике в бою и походе.

 

В РЕАЛЬНОМ бою и в РЕАЛЬНОМ походе.

 

Хреново, верно? И - тяжко.

 

И поэтому "ассолька" озверевает, становится крута и выкидывает пирата за борт, а корабль уничтожает?...

Опубликовано
Под РЕАЛЬНЫМИ Алыми Парусами ходят ТОЛЬКО, увы,

ФЛИБУСТЬЕРЫ.

 

А флибустьеру - Ассольки не нужны. Флибустьеру -

нужна Женщина. Да такая, что встанет с ним на

мостике в бою и походе.

 

В РЕАЛЬНОМ бою и в РЕАЛЬНОМ походе.

 

Хреново, верно? И - тяжко.

Не угадали, дело в другом.

Опубликовано
Ситуация Алых Парусов - вкратце такова -

 

1. Есть ОНИ - обычные, скушные, население, словом.

Оно же частенько - муж.

 

2. Ждём яго - неизвестного, далёкого, невозможного.

 

3. ДрОчим на книжки - приучаем себя к "бабочкам в

животе", ага? ))) Ой. Мастурбируем, простите.

 

Готово. Крайне тяжко корректируется. Причём - как

раз только врачом-сексопатологом.

 

Девушки, запомните.

 

Под РЕАЛЬНЫМИ Алыми Парусами ходят ТОЛЬКО, увы,

ФЛИБУСТЬЕРЫ.

 

А флибустьеру - Ассольки не нужны. Флибустьеру -

нужна Женщина. Да такая, что встанет с ним на

мостике в бою и походе.

 

В РЕАЛЬНОМ бою и в РЕАЛЬНОМ походе.

 

Хреново, верно? И - тяжко.

Другими словами дамы, мечтающие о МЧ из страта по уровню ВЫШЕ ее - инфантильны? Верно?

Опубликовано
И поэтому "ассолька" озверевает, становится крута и выкидывает

пирата за борт, а корабль уничтожает?...

Да, один из распространённых сценариев, когда

таки встречается РЕАЛЬНЫЙ Алый Парус..

 

Бабочки в животе это несколько другое, имхо))))

"Бабочки в животе" без физического контакта -

обыкновенно симптоматика фантомного оргазма.

 

То есть, ЛОЖНОГО оргазма, имеющего место -

лишь за счёт моСКодрОчки.

Опубликовано
Не угадали, дело в другом.

 

 

Ф чем же? :huh:

 

И поэтому "ассолька" озверевает, становится крута и выкидывает пирата за борт, а корабль уничтожает?...

 

 

Так почему - потому?))

 

Объясните.))

 

Чтобы выжить среди ентих отморо пиратов?))

Опубликовано
Ф чем же? :huh:

Флибустьер малолетка для Ассоли. :D И Ассоль серьёзно ничего не хотела, а её соблазняли, соблазняли и соблазняли. :D

 

Ассоли это нравилось, но дать ему она реально ничего не могла и не может... и он ой как далеко. )))

Опубликовано
Другими словами дамы, мечтающие о МЧ из страта по уровню

ВЫШЕ ее - инфантильны? Верно?

Отнюдь, ув. Дмитрий. Видите ли.. Инфантность -

это СТАДИЯ раскрытия психики.

 

Необходимая в определённом возрасте.

 

Хреново только, когда тот возраст минует, а чел -

застрял в нём (((

Опубликовано
Да, один из распространённых сценариев, когда

таки встречается РЕАЛЬНЫЙ Алый Парус..

 

Т.е. ни Парус не плох, ни Ассоль не плоха, просто они друг другу не подходят... В итоге - смерть Паруса, щепки по морю и разбитое сердце Ассоль. Но местные сельские Гоши даже после всего случившегося все рано не привлекают...

Опубликовано
Тяжко - так впасть в депру и убицца о мачту, ы?

Тоже распространённый сценарий, ув. Анджелина.

 

Т.е. ни Парус не плох, ни Ассоль не плоха, просто они друг другу не подходят..

Точно так, ув. Чёрная Мамба. Точно так..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...