Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
УЖОС

Я таких не видела еще.

 

Нет, серйозно, где Вы таких откапываете?

 

 

В психиатрии, где ж еще.))))))))

Я хотела сказать - оглянитесь вокруг, их много, они среди нас... :)

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ну почаму?

Любимый помер, и чего ей тута делать без него? Логиш.. :)

 

 

Паследний раз повторяю.)))

Суицид завсегда практически - патология.

 

Записывайте.))

 

 

Вот ежели б она выжила и это было в наше время... ну, там, яд оказался бы простроченный или Рома пожадничал бы... в общем, поместили бы ее в больничку и непременно(!) вызвали бы психиатра.Ага.

Опубликовано
В психиатрии, где ж еще.))))))))

Я хотела сказать - оглянитесь вокруг, их много, они среди нас... :)

ааа...

неплохая выборка для экстраполяции на весь женский род)

Опубликовано
В психиатрии, где ж еще.))))))))

Я хотела сказать - оглянитесь вокруг, их много, они среди нас... :)

 

Грузите Грэев контейнерами! :))

А инфантилкам - йаду, йаду и побольше. :))))))

Опубликовано
ааа...

неплохая выборка для экстраполяции на весь женский род)

 

 

А кто на весь-то экс...тра...полирует?)))

 

Грузите Грэев контейнерами! :))

А инфантилкам - йаду, йаду и побольше. :))))))

 

 

Ну что ты так нервничаешь, они нам не конкурентки. ;)

Опубликовано
Вот ежели б она выжила и это было в наше время... ну, там, яд оказался бы простроченный или Рома пожадничал бы... в общем, поместили бы ее в больничку и непременно(!) вызвали бы психиатра.Ага.

 

Лита, бОльшая часть моих знакомых в юности предпринимала попытки суицида. Несколько - даж не единожды. Всё из-за несчастной любви. Ни к кому психиатра не вызывали. Так что, не смеши мои тапочки с помпончегами. :)))

Опубликовано
Лита, бОльшая часть моих знакомых в юности предпринимала попытки суицида. Несколько - даж не единожды. Всё из-за несчастной любви. Ни к кому психиатра не вызывали. Так что, не смеши мои тапочки с помпончегами. :)))

Надо же. А из моих - никто.

Бойфренд одной подруги, правда, стрелялся. Но не взаправду.

Опубликовано
Лита, бОльшая часть моих знакомых в юности предпринимала попытки суицида. Несколько - даж не единожды. Всё из-за несчастной любви. Ни к кому психиатра не вызывали. Так что, не смеши мои тапочки с помпончегами. :)))

 

 

:lol:

 

гыг)))) поверь))) в больничке бы вызвали))) они в больничку не попадали, видимо))))

 

Ты буишь со мной спорить?)

 

У меня препод специализировался на суицидниках, его вызывали иногда даже среди ночи, когда интересные случаи были.)

Опубликовано
Ну, ишшо отравиццо можно, аки Джульеттка некая.

Йадом.

 

Мдяяя..

Ну спасибо, ув. психотерапевт, хорошие вы даёте советы пациентам. ))))))))

Опубликовано
Надо же. А из моих - никто.

Бойфренд одной подруги, правда, стрелялся. Но не взаправду.

 

Везука! А я в таком меньшинстве, как выяснилось. Даж камплексы появились - типо, можь, я чего важное в жизни упустила. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...