Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

AngelinaJ, ну да -- рожа как у Клуни, а сам... ну совсем не Джордж :)

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
РОДСик, а кто ему позволит использовать эти все словеса, образы вызывать? Для этого нужно со мной разговаривать. А с какого рожная я позворю этой тыкве стукнутой с собой говорить, ы? У меня что, тонны свободного времени, чтоб тратить его на непрошедших фейс-контроль? :blink:

В таком случае тебя проще обменять на троих нормальных ( ты , естественно сверхнормальная))))))))))))))). И все дела . Но это мой принцип.

 

А повод для разговора на самом деле не проблема. Ты не станешь говорить с типом если он явно будет проявлять сексуальный интерес , а если нет? Начинать разговор надо с того что прямо перед глазами и не вызывает противоречий ( помнишь как Гоша из "Москва слезам не верит " грязные сапоги обыграл?).

 

И на всякий случай повторюсь , 100% техник не бывает . Бывают 100% специалисты. Видишь ли , если мастер по эриксоновскому гипнозу решит тебе чего-то навнушать , он навнушает в любом случае , будь это желание похудеть ( поправиться ) или интерес к некой особе.

Опубликовано
Ну так понятно. Пикаперы и есть фрустрированные неудачники :D

Я с какой целью? Да мне всегда интересно, кто же такие эти загадочные новые люди, которые приходят к нам что-то проповедовать, ах, простите, рекламировать :lol:

Я коллекционирую интересные рекламные решения. Ну-с, что Вы можете предложить? ;)

 

Мне кажется, Вы слишком много хотите от меня ;) Можем договориться, конечно, за умеренную плату.

Опубликовано
Мне кажется, Вы слишком много хотите от меня ;) Можем договориться, конечно, за умеренную плату.

Ну раз кажется, остаётся только креститься :P

Опубликовано
AngelinaJ, ну да -- рожа как у Клуни, а сам... ну совсем не Джордж :)

 

Тада не пройдет другие тестеги в процессе дальнейшего общения. :)

 

В таком случае тебя проще обменять на троих нормальных ( ты , естественно сверхнормальная))))))))))))))). И все дела . Но это мой принцип.

 

А как можно обменять что-то, что тебе не принадлежит? ;)))))))

 

А нормальные - это те, что с уродами соглашаются спать? Капец! :blink:

 

А повод для разговора на самом деле не проблема. Ты не станешь говорить с типом если он явно будет проявлять сексуальный интерес , а если нет? Начинать разговор надо с того что прямо перед глазами и не вызывает противоречий ( помнишь как Гоша из "Москва слезам не верит " грязные сапоги обыграл?).

 

Да с чего б не начал, у собеседника должно быть ЛИЦО, а не рыло, которое кирпича просит. :)))

 

И на всякий случай повторюсь , 100% техник не бывает . Бывают 100% специалисты. Видишь ли , если мастер по эриксоновскому гипнозу решит тебе чего-то навнушать , он навнушает в любом случае , будь это желание похудеть ( поправиться ) или интерес к некой особе.

 

Гипнотизёры на мене не действуютЪ. :)

Опубликовано
. Видишь ли , если мастер по эриксоновскому гипнозу решит тебе чего-то навнушать , он навнушает в любом случае , будь это желание похудеть ( поправиться ) или интерес к некой особе.

 

 

Врете, сударь. :)

Опубликовано

Встречаются такие на форумах, а я ему просто скажу что у него рожа крива... а у меня просто правило... а вот я теперь знаю его приёмчики, а я внушению не поддаюсь, а Я вообще звезда, а Я .., а Я... :)

 

На самом деле, если к вам подходит человек, обращает на себя внимание, и что-то говорит, то Вы как-то реагируете ;)

Опубликовано
На самом деле, если к вам подходит человек, обращает на себя внимание, и что-то говорит, то Вы как-то реагируете ;)

 

"Извините, я спешу/занята."

Опубликовано
Да с чего б не начал, у собеседника должно быть ЛИЦО, а не рыло, которое кирпича просит. :)))

Стопудово. Двумя руками за. Выражение лица , поза , так называемая невербальная и паравербальная информация должы т о ч н о соответствовать. Понимаешь? Не классические пропорции а выражение этих пропорций делают тему. А это результат работы над собой. Без них нефиг рыпаться. Если чел с непропорциональным лицом умеет держаться - он на коне. Если чел с пропорциональным лицом имеет мимику и жесты чмошника - ловить нехер. Но при чём тут эффективная коммуникация? Я про чмошника.

Опубликовано
Стопудово. Двумя руками за. Выражение лица , поза , так называемая невербальная и паравербальная информация должы т о ч н о соответствовать. Понимаешь? Не классические пропорции а выражение этих пропорций делают тему.

 

post-9927-1263072814_thumb.jpg

 

Это ваш главный пикапер.. Миллионер, говорят... Человеку с такой "информацией" и "выражением" я бы не доверила даже мыть сортир.

Потом и возникла мысль. Что кто-то красивый и умный, остающийся в тени, нанял команду уродов, которые пудрят мозги задротам.

И каждый задрот думает: "Ну раз уж такой Квазимодо баб сотнями имеет, то уж и у меня получится!" И выкладывает кровные 800 евро за курсы пикапа.

Опубликовано
Врете, сударь. :)

Чисто гипотетическая ситуация. Тебе в личку приходит письмо , ты его открываешь а там картинка шокирующего характера , ну типа секс инвалидов , фекалии или разложившиеся трупы и крупными красным на чёрном фоне жутко грязное ругательство в твой адрес ( а образы то уже заплясали родимае , заплясали))). Представила ? И в этот же момент тебе кто-то тихонько на левое (понятное дело если ты правша) ушко прошепчет простую , чёткую и фоносемантически грамотную установку. И потом ещё несколько раз , отнюдь не обязательно с шокирующим отвлечением. Простая фраза племянник свёкра моего брата уже уводит внимание и после неё короткая команда ( даже не обязательно фоносемантически грамотная) , например попей кофе или ещё какая лабуда (попробуй как неть - прикольно) вне зависимости от твоего желания навыков и умений идет прямиком в подсознание.

 

Пример из жизни. Девочка администратор всё время забывала работу вечером мне отдавать , я её заставил написать своей рукой написать записку" Смотри ящик с вечера а телевизор сзади" . После этого забывания прекратились. Она даже сказала , что поняла в чём тут смысл. Я поулыбался НЕТ ТАМ СМЫСЛА !!! Ну какой нафиг смысл в смотрении телевизора сзади ? Это бессмыслица сразу , причём у всех читавшихеё , она пару дней висела на рецепшене , тут же поглощала внимание , а команда "Смотри ящик с вечера " как раз и была командой тут же пошедшей в подсознание.

 

 

Lita' , я пока не Мастер эриксоновского гипноза , в принципе это вопрос только времени, но при личной встрече могу навнушать тебе кучу всего ( естественно с разумными ограничениями , например я не смогу внушить тебе кого-то убить и т.д и т.п.) абсолютно против твоей воли. ;)

Опубликовано
Lita' , я пока не Мастер эриксоновского гипноза , в принципе это вопрос только времени, но при личной встрече могу навнушать тебе кучу всего ( естественно с разумными ограничениями , например я не смогу внушить тебе кого-то убить и т.д и т.п.) абсолютно против твоей воли. ;)

 

:clap_1: :lol2: :lol2: :lol2:

 

*дико ржаля*

РОДС, спасибо!

 

Я хачу на энто посмареть! :)))))

Опубликовано
post-9927-1263072814_thumb.jpg

 

Это ваш главный пикапер.. Миллионер, говорят... Человеку с такой "информацией" и "выражением" я бы не доверила даже мыть сортир.

Потом и возникла мысль. Что кто-то красивый и умный, остающийся в тени, нанял команду уродов, которые пудрят мозги задротам.

И каждый задрот думает: "Ну раз уж такой Квазимодо баб сотнями имеет, то уж и у меня получится!" И выкладывает кровные 800 евро за курсы пикапа.

Анжик , солнце ! Твой острый мужской да ещё и аналитический ум меня сразил! :D

 

Твои доводы безупречны!!!!!

 

Твоя логика неотразима !!!!!

 

Твои выводы потрясаюююююююТ!!!!

 

P.S.Прости котик , я не знал , что ты общаешься с фотками , почему-то думал , что с людьми...

Опубликовано
Lita' , я пока не Мастер эриксоновского гипноза , в принципе это вопрос только времени, но при личной встрече могу навнушать тебе кучу всего ( естественно с разумными ограничениями , например я не смогу внушить тебе кого-то убить и т.д и т.п.) абсолютно против твоей воли. ;)

 

 

Превед, МедвеД! :D

 

Ну давай же,

встретимся уже в конце-то концов и я убью когонть по твоему магическому приказу, о, великий Маг!)) :rolleyes:

 

:clap_1: :lol2: :lol2: :lol2:

 

*дико ржаля*

РОДС, спасибо!

 

Я хачу на энто посмареть! :)))))

 

 

Гы.))

 

А если он мне внушит убить Анжелинку? ;)

Опубликовано
:clap_1: :lol2: :lol2: :lol2:

 

*дико ржаля*

РОДС, спасибо!

 

Я хачу на энто посмареть! :)))))

 

Солнце ! А ты заметила , что я уже вызвал в тебе эмоциональный отклик ? Вот так вы ловитесь ! :D :D :D

 

Ты реально - непосредственна и прелесна , целую ручки! :bigwink:

Опубликовано
Lita' , я пока не Мастер эриксоновского гипноза , в принципе это вопрос только времени, но при личной встрече могу навнушать тебе кучу всего ( естественно с разумными ограничениями , например я не смогу внушить тебе кого-то убить и т.д и т.п.) абсолютно против твоей воли. ;)

 

:D

Благодаря Керби начал читать материалы по ЭГ. Родс... ну ладно Керби, он может себе позволить слова... но ты-то..))) Ты уверен, что в курсе вопроса? :)

Опубликовано
:D

Благодаря Керби начал читать материалы по ЭГ.

Вадим! Поздравляю с вступлением в наш клуб! :rolleyes:

Правда, у нас ещё не было занятия по внушению кому-то чего-то... Да, недоработка... Надо исправить :D

Опубликовано
:D

Благодаря Керби начал читать материалы по ЭГ. Родс... ну ладно Керби, он может себе позволить слова... но ты-то..))) Ты уверен, что в курсе вопроса? :)

ОООО , Вадя! Сколько лет сколько зим ! И чё оно там в Беларуси ? ЭГ процветает? :P

Опубликовано
кровные 800 евро за курсы пикапа.

 

стоп-стоп-стоп... с этого места поподробнее :D :D :D

 

Группа человек 30?

 

Йооооо...

 

(задумчиво)... а тем ли я занимаюсь в жизни? :blink:

Опубликовано

Да фиг его знает, Родя, что там где процветает. Погода вот хорошая, снег, морозец, давно такой не было.

Так с какого ЭГ ввернул, не могу понять.. :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...