Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
вот все и разъяснилось..

 

пришел хороший человек, сказал по-людски чё к чему и сразу стало спокойно на душе...

 

(целых 12 страниц пришлось ждать! :) )

что Вам разъяснили? :D

что пикаперы- психически неполноценные люди? :)

 

 

на самом деле, это способ для зарабатывания денег нлпешниками на парнях с комплексами.

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
что пикаперы- психически неполноценные люди?

Интересно, с которых это пор характеристика личности

стала эквивалентом психической неполноценности?

 

Напоминаю - Форум - психологический.

 

Калипсо - переход на личности, флуд -

устное предупреждения.

Опубликовано
Тема убита, один флуд. А ни один пикапер настоящий так и не признался чему же их там конкретно учат и как!

работать со страхами и любить только тех женщин которые тебе дейстивительно нравятся.

 

 

Как сделать так, чтобы телефон дала? На встечу согласилась пойти? Как домой уговорить привести? В этом пикап?

ага

 

Или как не допустить слишком сильной привязанности к женщине/девушки и не сотворить из неё кумира, добиться успеха у женщин?

 

если женщина устраивает мужчину, зачем ему искать другую? :)

Опубликовано

Не встречала ни одного. Одни разговоры.

Хотя... у моей знакомой был помощник-программист. Мы с ней как-то заехали к нему домой за дисочком, а там на столе книженция "как затащить в постель кого-то там". Ну мы поржали, забрали диск и поехали пьянствовать.

Эт пикапер был, да?

Опубликовано
3. Активной стороне пикап служит примитивной психотерапией,

для пассивной - чаще всего источником движения в выраженное

невротическое состояние.

 

Уважаемый Джубал, можно ли говорить, что для пассивной стороны встреча с пикапером является психотравмирующей ситуацией, усугубляющей невротическое состояние, вплоть до развития невроза?

 

Что дает для активной стороны примитивная психотерапия?

Опубликовано

Кстати, коли "тезисы о пикапе" верны, получается занятная,

и вполне соответствующая наблюдениям за последствиями

действий пикапёрдов картинка -

 

Пограничник-психотик пикапер - реабилитируется, своё

психическое состояние нормализует, жертва же его -

из пограничника-невротика сдвигается к чёткому уже

невротику, часто с возникновением вполне оформленного

невроза.

 

То есть, пикапёрд "терапевтируется" за счёт создания

проблем психики у своих жертв.

Опубликовано

Впрочем.. Может быть и худший вариант для пикапёрда.

 

А именно - при начальной высокой деформированности

и неустойчивых результатах - сдвиг в сторону явного

психотика с выраженным истероидным радикалом.

Опубликовано
Кстати, коли "тезисы о пикапе" верны, получается занятная,

и вполне соответствующая наблюдениям за последствиями

действий пикапёрдов картинка -

 

Пограничник-психотик пикапер - реабилитируется, своё

психическое состояние нормализует, жертва же его -

из пограничника-невротика сдвигается к чёткому уже

невротику, часто с возникновением вполне оформленного

невроза.

 

То есть, пикапёрд "терапевтируется" за счёт создания

проблем психики у своих жертв.

 

 

А почему вдруг "жертва" становится невротиком? Из-за секеса что ли? XDDD

Опубликовано
А почему вдруг "жертва" становится невротиком? Из-за секеса что ли? XDDD

Ни, никоим образом. Проанализируйте техники пикапа,

и оцените, которым образом то же сАмое ближе-дальше

воздействует на пограничника с невротическим вектором.

 

Да и другие приёмчики там - тоже мама не рожай меня

снова.

Опубликовано
Ни, никоим образом. Проанализируйте техники пикапа,

и оцените, которым образом то же сАмое ближе-дальше

воздействует на пограничника с невротическим вектором.

 

Да и другие приёмчики там - тоже мама не рожай меня

снова.

 

Пфф. Ну тогда чего уж там, вся жизнь - мама, не рожай меня. Можно уйти в горы и там погибнуть, чтобы, не дай божэ, ни с кем не трахнуться случайно.

Опубликовано

 

Из этой гипотезы получается, что техники пикапа рассчитаны на вполне определенный, грубо говоря, психотип пассивной стороны. И больше ни с кем не "работают", или работают хреновастенько. Так?

Опубликовано
техники пикапа рассчитаны на вполне определенный, грубо говоря,

психотип пассивной стороны. И больше ни с кем не "работают", или

работают хреновастенько

Похоже на то, ув. Евгения. У меня вообще есть

подозрение, что обучение пикапёрда сводится

к безошибочному несознанному выбору жертвы

именно пограничного невротического типа..

 

То есть паук выбирает мух, но обходит ос и пчёл,

коли говорить образно.

Опубликовано

Джубал, да и пусть. Должен же кто-то трахать невротиков, право слово)). А то что ж им, бедненьким, о сексе забыть, раз они невротики?)

Опубликовано
...пикапёрд "терапевтируется" за счёт создания

проблем психики у своих жертв.

"Шутя её ранил

Заезжий охотник,

На жертву не глянул,

И скрылся в кустах..."

 

Предупреждал же - охотник...

Или пограничник...

В общем, спецназ токсикотный...((((((((

Опубликовано
То есть паук выбирает мух, но обходит ос и пчёл,

коли говорить образно.

 

меня одолевают смутные сомнения в правильности этого утверждения.:)

чем острее и опаснее игра, тем больше доза гормона, тем слаще победа.

опытный пикапер никогда не откажется от такого изыска.

Опубликовано
Похоже на то, ув. Евгения. У меня вообще есть

подозрение, что обучение пикапёрда сводится

к безошибочному несознанному выбору жертвы

именно пограничного невротического типа..

 

То есть паук выбирает мух, но обходит ос и пчёл,

коли говорить образно.

Дык, нет.. Одна из первых вещей, которой учат на ПА курсах это - подходить ко ВСЕМ и не обламываться если ломают.. Так что в список жертв подпадают и осы и даже шершни.. (которые тоже непрочь встреть нормального истероидного психотика, не страдающего меланхолией и тонкостью кишки).

Опубликовано
А кто-нибудь вообще из присутствующих знает хоть

одну "технику пикапа"?

Полагаю, интересующиеся могут посетить пикаперские

ресурсы, широко на сети представленные. Достаточно

погуглить.

Опубликовано
А кто-нибудь вообще из присутствующих знает хоть одну "технику пикапа"?

Может скажете?

 

Я не знаю. И, видимо, примеров не добьюсь.

Опубликовано

На одной из их страниц выложена техника поверхностного гипноза: присоединение, отзеркаливание, рапорт, ведение и т.д.

Сначала я думал, это просто игра... но оказалось, что технологии у них как у Кашпировского)))

Опубликовано
Ветерок, Вы меня простите, не хочу Вас обидеть, но читая Вас, создается впечатление " я не такая, я жду трамвая". :)

как то надо или сменить имидж, или пару книжек прочесть. :)

извините.

не со зла.

С удовольствием замечаю, что Ветерок сейчас уделяет гораздо меньше внимания своей одинокой теме, которую раньше практически не покидала.

 

Наша Ветерок вышла в народ, общается, спорит в разных темах... и это здорово и правильно!!!

Опубликовано
подходить ко ВСЕМ и не обламываться если ломают.

Здесь есть нюанс. Человек НИКОГДА не подходит "ко

всем". Это раз. И два - следует учитывать их "среду

поиска" и возрастную выборку.

 

Словом, есть что поисследовать в рамках моих тезисов.

Они ж не результат полноценного социально-психологи-

ческого исследования, а рабочая гипотеза, единственно,

что вполне достоверная.

 

Есть куда писать курсовые молодёжи, и это - хорошо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...