Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А уже говорил что мне умение женщины готовить и поддерживать порядок в доме важнее всех её дипломов вместе взятых.

Мне не нужна умная. Мне нужна жена

Только для этого? Для этого при наличии денег можно найти домработницу, повара с дипломом. )))))

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
это помогает не выбору, а созданию выбора.

А любые личные качества воспитываются.

 

познакомится с более чем тремями женщинами, как минимум))

 

с чего это они бестолковые?

 

ценны будут те, кто менее всех трахает мужику мозг.

А уже говорил что мне умение женщины готовить и поддерживать порядок в доме важнее всех её дипломов вместе взятых.

Мне не нужна умная. Мне нужна жена :)

Правильно. И пикап как таковой тут не причем.

 

Познакомиться с женщинами, которые

а) или не распознают уловок-механизмов

б) или распознают, но настроены на флирт (и секс) с малознакомым человеком.

 

Как расставляются приоритеты?

Хорошо готовит, но любит знакомиться на улице и раздает телефоны. Как минимум. :lol:

Отлично убирается, но разводится на любую ерунду.

Что перевесит? Что плюс, что минус?

Опубликовано
Как расставляются приоритеты?

Хорошо готовит, но любит знакомиться на улице и раздает телефоны. Как минимум. :lol:

Отлично убирается, но разводится на любую ерунду.

Что перевесит? Что плюс, что минус?

:D крайности, конечно, но в чем то доля истины есть.

то есть, резюмируя: не бывает женщин идеальных. :blink:

Опубликовано
ОК, я не против. Я вас за язык не тянула. :D

Как? Уже полная капитуляция??? :blink:

Так же не интересно.... :unsure:

Жду подробные инструкции о том, куда мне надо идти и далеко ли....

Опубликовано
Как? Уже полная капитуляция??? :blink:

Так же не интересно.... :unsure:

Жду подробные инструкции о том, куда мне надо идти и далеко ли....

Я вас к себе не приглашала. Вы обещали соблазнить виртуальным образом, я ответила, что согласна. Приступайте! :D

 

Мне оченЪ любопытно. ))))))))))))))))))))))))

Опубликовано

karlusha

 

Я вспомнила как на одном форуме тема была про счастье, кто как понимает, что это такое. Я там была под ником Настенька. И пишу: "Где же ты моё счастье, где ты потерялось?". А Щастье мне отвечает:

- Вот он я Настенька.

На что Вася с трактором пишет:

- Не верь ему твоё счастье это я.

Щастье:

- Настенька а куда ехать-то?

 

 

Вот и ты туда же, сразу: А куда? :lol:

Опубликовано
это проходит.:)

потому как , по большему счету, кайф не в соблазнении как в таковом, а в наслаждении победой.

важен итог.

 

 

:D :D :D

противоречие в каждом отдельно взятом предложении.

трахают мосх больше всех тупые.

умная женщина умеет замолчать в нужный момент.

 

мудрая может. А от умной до мудрой - пропасть.

Вот как у тебя)

Опубликовано
Правильно. И пикап как таковой тут не причем.

не причём. А я разве что-то другое говорю?

 

Познакомиться с женщинами, которые

а) или не распознают уловок-механизмов

б) или распознают, но настроены на флирт (и секс) с малознакомым человеком.

 

а что такое уловка? Сказать что хочешь женится и пообещать вечной любви?

Или вести себе таким образом, что ты будешь интересен женщине?

 

Вы просто не в курсе понятия ответственности.

Это когда не ОНА даёт. Это когда Я беру.

Мысль понятна?

 

Так что понятие "уловка" для нормального пикапера не существует в принципе.

 

 

Что перевесит? Что плюс, что минус?

вот и (не допущено цензурой) ментально на эту тему пару лет своей жизни:)

Опубликовано
мудрая может. А от умной до мудрой - пропасть.

Вот как у тебя)

нет, дорогой, ты заблуждаешься.:)

умная, наступив на горло собственной песне, еще сможет жить с таким, как ты.

подумается: скорректирую в процессе жизни.(самоуверенные мы :lol: :D )

а вот мудрая, скорее всего, не станет связываться с таким как ты.:)

знаешь, почему?

слишком много работы.

Опубликовано
нет, дорогой, ты заблуждаешься.:)

дорогой у тебя в мечтах о тёплой постели.

 

умная, наступив на горло собственной песне, еще сможет жить с таким, как ты.

не сможет. Как пить дать.

 

 

а вот мудрая, скорее всего, не станет связываться с таким как ты.:)

значит мне до конца жизни спать с красавицами и глупыми блондинками с длинными ногами... ах..

Надоело.. наручники, халатики, секс, секс, секс... и никаких тебе долгих десятков лет с одной и той же женщиной по утрам и вечерам и выходным дням..

Ужоснах!

Опубликовано
вот и подрачите ментально на эту тему пару лет своей жизни:)

Керби,

Ты когда не знаешь, что ответить, делай вид, что пост не заметил.

Или что тема тебе перестала быть интересной.

Не пались так! Ты ж взрослый дядька. Взрослому дядьке нервишки и грубость не к лицу. :lol:

Опубликовано
дорогой у тебя в мечтах о тёплой постели.

 

 

не сможет. Как пить дать.

 

 

 

значит мне до конца жизни спать с красавицами и глупыми блондинками с длинными ногами... ах..

Надоело.. наручники, халатики, секс, секс, секс... и никаких тебе долгих десятков лет с одной и той же женщиной по утрам и вечерам и выходным дням..

Ужоснах!

1. дорогой у меня не в мечтах, а в реальной жизни.:)

но мне не жалко чуток тебе отсыпать ласковых слов в виртуале, уж прости)))

2.умная сможет.:)

фома неверующий. :rolleyes:

3.о, как тебе сказочно повезло, Керби. :rolleyes:

тебе сняться замечательные сны....потому как 36 плюс десять....мурк* B)

Опубликовано
Керби,

Ты когда не знаешь, что ответить, делай вид, что пост не заметил.

Или что тема тебе перестала быть интересной.

Не пались так! Ты ж взрослый дядька. Взрослому дядьке нервишки и грубость не к лицу. :lol:

 

я не занимаюсь ментальным ананизмом, понимаешь?

Я говорю только тогда, когда что-то сделал и могу сказать как это работает у меня.

 

Говорить о том что хорошо и что плохо - это вверх идиотизма, так как без контекста вообще ничего не существует.

С Андреусом взмедитните. Эму нравится))

 

Какой ответ тебе ещё нужен?

 

1. дорогой у меня не в мечтах, а в реальной жизни.:)

 

по аватарке заметно.

Мне то. .. не ври))

Опубликовано
я не занимаюсь ментальным ананизмом, понимаешь?

Я говорю только тогда, когда что-то сделал и могу сказать как это работает у меня.

 

Говорить о том что хорошо и что плохо - это вверх идиотизма, так как без контекста вообще ничего не существует.

 

Какой ответ тебе ещё нужен?

Я рассчитывала на логику и анализ. :lol:

 

Ну, извини. Обозналась. :P

Опубликовано

при том, что есть открытые счастливые лица, а есть закрытые несчастные.

Несчастные - потому что отворачиваются от мира по разным(не интересующим меня) причинам.

 

Меня обмануть просто. Себя - хрен с два.

 

Я рассчитывала на логику и анализ. :lol:

 

Ну, извини. Обозналась. :P

 

логика в постановке эмоциональных оценок?

Сорри, я не дама :) Обозналась.

Опубликовано
при том, что есть открытые счастливые лица, а есть закрытые несчастные.

Несчастные - потому что отворачиваются от мира по разным(не интересующим меня) причинам.

 

Меня обмануть просто. Себя - хрен с два.

архив авиков у меня на компе очень большой.

я - игрок.

то есть, они не обозначены.:)

я подгружаю первую попавшую, а потом с интересом смотрю, что там залилось.:)

как правило, второй раз барабан не кручу.:)

 

но раз уж я сегодня такая вся невозможная, то напомню тебе фрагмент из Конана Дойла, о Шерлоке Холмсе.

дословно не помню, но суть была в том, что пришедшая к Холмсу дама села спиной к окну.

он подумал, что она хочет скрыть мимику и эмоции, оказалось, что она забыла припудрить нос.

 

Керби, хош совет?

не связывайся с умными женщинами.:)

трахай блондинок длинноногих.:)

Опубликовано
Я вас к себе не приглашала. Вы обещали соблазнить виртуальным образом, я ответила, что согласна. Приступайте!

Мне оченЪ любопытно. ))))))))))))))))))))))))

Тщательно продуманная стратегия и тактика, бездна моего обаяния, Ветерок, у Вас просто нет ни малейшей возможности устоять...)))

Кстати, а почему не приглашала? Можно же было и пригласить...)))

Опубликовано
я - игрок.

 

в радиоточку играешь?

 

я подгружаю первую попавшую, а потом с интересом смотрю, что там залилось.

это можно сказать проще - провокатор.

 

дословно не помню, но суть была в том, что пришедшая к Холмсу дама села спиной к окну.

он подумал, что она хочет скрыть мимику и эмоции, оказалось, что она забыла припудрить нос.

в течение года на разных интернет-ресурсах ты забываешь припудрить нос?))

Кроме того ты смотришь на цветы - мечты слаще реальности?

 

 

Керби, хош совет?

не связывайся с умными женщинами.:)

трахай блондинок длинноногих.:)

 

договорились.

 

Надеюсь как умная ты теперь прекратишь меня преследовать во всех возможных коннектах.

Опубликовано
логика в постановке эмоциональных оценок?

Сорри, я не дама :) Обозналась.

Логику в постановке задач и выбора способа решения.

Я хочу ....

Для этого я ....

Потому что именно так лучше всего .....

И ожидала логической увязки пикапа и выбора жены.

 

А мужчины тоже иррационально-эмоциональные бывают. Что ж теперь...

 

Привет, Керби! :lol:

Опубликовано
Надеюсь как умная ты теперь прекратишь меня преследовать во всех возможных коннектах?

уу...как все запущено...паранойя, батенька, вещь серьезная... :D

не всякий психиатр и помощь оказать может.... :D

на моем форуме есть один мужичонка, эксгибиционист, фотку в голом виде запостил, а лицо стер, поганец.

я чуть было не подумала, что это ты.. :D

 

Керби, расслабься.

мне не нравяца мужики кряжистые, кругломордые и без чувства юмора. :D :D

Опубликовано
Логику в постановке задач и выбора способа решения.

 

задачи ставят логикой, а вот способ решения выбирают т.н. сердцем. Или душой.

Мне ближе слово бессознательное.

 

 

Я хочу ....

ты хочешь хотеть или получить?

 

Для этого я ....

 

хоть я. А не он (она-оно). Уже лучше.

 

И ожидала логической увязки пикапа и выбора жены.

я уже говорил - выбор. Спокойный и обстоятельный.

 

Керби, расслабься.

мне не нравяца мужики кряжистые, кругломордые и без чувства юмора. :D :D

 

я воспринял твой ответ как ДА.

При свидетелях:)

 

А иначе народ подумает что ты не умная. Так что сама сказала - сама и соответствуй.

Привет!))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...