Перейти к содержанию

Похвали предыдущего


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Реалистка- иллюзионистка))))) :drinks_cheers:

Сандик, ты добрая, позитивная, неунывающая, отличный фоторгаф и замечательно пишешь :rolleyes:

Опубликовано

В общем это... не надо меня хвалить, я просто сказать хочу.

 

Рослин, ты добрая, чуткая, смелая, уникальная девушка, с изюминкой

Танчик, ты добрая, умная, забавная, сильная...

Блюскай, ты необычная, позитивная, открытая, умная, забавная

Санд, ты добрая, понимающая, отзывчивая, смелая, сильная.

Сайлент, не очень хорошо знаю, но по тому, что я знаю, можно сказать, что Вы умная, добрая...

 

Воть.

Опубликовано

Долго была гостем на форуме.

Знаю многих заочно)

Вобще люблю больше читать, чем писать(слушать, чем говорить).

Джуличка-интерессный, яркий персонаж, радует своей детской непосредственностью.

Опубликовано
ХТО?????? Я???? :blink: :blink: :blink:

Мааааааааамаааааааааа Че она обзывается???!!!!!! :o

Девачга я, если че.. :P

 

Неделю весь форум бился о Сайлент, убеждая её что она не пидросток... И тут пришла Голова Садовая... %)

Опубликовано
ХТО?????? Я???? :blink: :blink: :blink:

Мааааааааамаааааааааа Че она обзывается???!!!!!! :o

Девачга я, если че.. :P

 

Ну прости, пожалуйста!

Кстати, звать маму это - по-нашему, по-девчачьи!

Все равно, ты такая смешнааааяяяяя!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...