Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ваше настоящее и будущее зависит от Вас. Только Вы можете побеспокоиться о себе и своем состоянии. И Вы можете за это отвечать. Вы принимаете решения со своей стороны и выбираете из всех ВОЗМОЖНЫХ вариантов наиболее для Вас комфортный.

А человеческие чувства... Вы про какие? Про любовь или про зависимость?

Беспокоится о себе и своем состоянии могу конечно только я. Но зависеть оно может не только от меня а от множества факторов.

Можно конечно сказать - что я ответственна за отношение свое к этим факторам, но - опять же - никто не исключал эмоции, чувства и тд

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Девочки, вот вам прикол:

Пытаешься вот тут выбрать кого-то из двоих, решаешь...Расстаешься с одним, а потом оказывается, что и другой не очень-то и нужен. Видать второй был компенсатором и "громоотводом" как-то так..оказывается второй был всего лишь средством, чтобы расстаться с первым..

 

Поэтому нужен третий..., ну тот, который настоящая любовь :) У меня, кстати, так и получилось - как-то появились нечистые мысли по отношению к человеку, который долго и усердно за мной ухаживал (коллега по работе). Нашла же я способ отвлечься - завела друга по переписке. Через 2 недели о коллеге и думать забыла, а вот "друг" занял место в сердце капитально.

Опубликовано
Поэтому нужен третий..., ну тот, который настоящая любовь :) У меня, кстати, так и получилось - как-то появились нечистые мысли по отношению к человеку, который долго и усердно за мной ухаживал (коллега по работе). Нашла же я способ отвлечься - завела друга по переписке. Через 2 недели о коллеге и думать забыла, а вот "друг" занял место в сердце капитально.

 

Эх, у меня сложнее. Мне бы с двумя разобарться) С одним разобралась вот (главное на попятную не пойти..)...Теперь нужно со вторым...

А любовь настоящая, да, хочется...Но чувствую, что хочу просто жить, а не вечно разбираться в отношениях..

Опубликовано
Эх, у меня сложнее. Мне бы с двумя разобарться) С одним разобралась вот (главное на попятную не пойти..)...Теперь нужно со вторым...

А любовь настоящая, да, хочется...Но чувствую, что хочу просто жить, а не вечно разбираться в отношениях..

 

Проанализировав свою сознательную жизнь, я поняла, что на самом деле мне хорошо и стабильно было, когда я не была влюблена. Пусть даже я тогда не выглядела так эффектно, и мужчины не оборачивались на меня на улице, зато я работала, как вол, и, в принципе, все меня устраивало.

Опубликовано
Проанализировав свою сознательную жизнь, я поняла, что на самом деле мне хорошо и стабильно было, когда я не была влюблена. Пусть даже я тогда не выглядела так эффектно, и мужчины не оборачивались на меня на улице, зато я работала, как вол, и, в принципе, все меня устраивало.

 

+ 1 к тому, что вы сказали!

И мне стабильно и комфортно, когда я не влюблена!

А то влюбляешься и мозг слетает...Сидишь и думаешь: Неужели я такая дура?

А ведь поведение в состоянии влюбленности и правда бывает очень дурацкое)) Я иногда себя не узнаю.

 

Картинка отличная! В тему)

Опубликовано
+ 1 к тому, что вы сказали!

И мне стабильно и комфортно, когда я не влюблена!

А то влюбляешься и мозг слетает...Сидишь и думаешь: Неужели я такая дура?

А ведь поведение в состоянии влюбленности и правда бывает очень дурацкое)) Я иногда себя не узнаю.

 

Да-да, и верх кретинизма - расстаться с ним по своей инициативе, и пытаться узнать о нем что-то: как живет, чем дышит... :D Уже несколько раз себя сдерживала сегодня, чтобы не лазать на его вебсайты.

И вот еще проблема появилась... сижу в интернете, как единственная ниточка с ним. Сижу на форуме, причем времени это отнимает больше, чем время, которое мы тратили на общение в сети. Не знаю, насколько это плохо, но надеюсь, что в таком состоянии я пробуду недолго.

Опубликовано
Да-да, и верх кретинизма - расстаться с ним по своей инициативе, и пытаться узнать о нем что-то: как живет, чем дышит... :D Уже несколько раз себя сдерживала сегодня, чтобы не лазать на его вебсайты.

И вот еще проблема появилась... сижу в интернете, как единственная ниточка с ним. Сижу на форуме, причем времени это отнимает больше, чем время, которое мы тратили на общение в сети. Не знаю, насколько это плохо, но надеюсь, что в таком состоянии я пробуду недолго.

Эт точно....уж если интересно - чем дышит, чем живет - зачем расставаться?

Но если уж расстались, и все равно интеерсно - не сдерживайте себя и лазайте на его сайты) Ни в чем себе не отказывайте! :D , вот увидите - что скоро вам это надоест само собой.

 

Завтра НОВЫЙ ГОД!

И все у нас всех будет хорошо!

И если кто-то не оценил вас, нет, не так - если кто-то оказался с вами не на одной волне - значит это просто не тот человек) И СКОРО БУДЕТ ТОТ!

Опубликовано
Эт точно....уж если интересно - чем дышит, чем живет - зачем расставаться?

Но если уж расстались, и все равно интеерсно - не сдерживайте себя и лазайте на его сайты) Ни в чем себе не отказывайте! :D , вот увидите - что скоро вам это надоест само собой.

 

Завтра НОВЫЙ ГОД!

И все у нас всех будет хорошо!

И если кто-то не оценил вас, нет, не так - если кто-то оказался с вами не на одной волне - значит это просто не тот человек) И СКОРО БУДЕТ ТОТ!

 

Чем дольше я с ним, тем больше я им восхищаюсь (3 года у меня к нему чувства). И каждое расставание после встречи мне тяжелее дается. Это ужасно. У него ко мне такие же сильные чувства. Повторюсь, он мой любовник, но живем мы в разных странах, у меня маленький ребенок, которого отец (мой муж) ни за что не отпустит за границу.

 

Влюбиться в мужа - это исключено. Он мой хороший друг, и я его выбирала разумом, не сердцем. Так что мне не нужен никто другой. Только бы этого забыть :( Я готова жить без любви.

 

В этом году у меня нет желаний для себя к деду Морозу, т.к. желания настолько противоречивы, что я их боюсь.

 

Спасибо за поздравления, и Вас с наступающим! :)

Опубликовано
Чем дольше я с ним, тем больше я им восхищаюсь

 

В этом году у меня нет желаний для себя к деду Морозу, т.к. желания настолько противоречивы, что я их боюсь.

 

Спасибо за поздравления, и Вас с наступающим! :)

 

Желаю вам посмотреть вокруг широко открытыми глазами - и увидеть как много мужчин, которые ни в чем не уступит вашему любовнику. просто вы их не видите. Не для того, чтобы закрутить с ними романы, а чтобы не идеализировать вашего. И будете спокойно любить его на расстоянии, как близкого, родного человека.

 

Жить только разумом очень скучно - пожелайте себе на НГ новых положительных эмоций)

Опубликовано
посмотреть вокруг широко открытыми глазами - и увидеть мужчину, который ни в чем не уступит вашему любовнику

 

Свят-свят-свят! :D Для меня любовь - это болезнь... это когда готов отдавать, не требуя взамен. Это противоречит вообще здравому смыслу! Желаю не болеть :)))

Опубликовано
Свят-свят-свят! :D Для меня любовь - это болезнь... это когда готов отдавать, не требуя взамен. Это противоречит вообще здравому смыслу! Желаю не болеть :)))

Любовь это счастье и вкус жизни. Жизнь без любви - как пирожные без крема))) Желаю вам пирожных с кремом!!!

Опубликовано
Не для того, чтобы закрутить с ними романы, а чтобы не идеализировать вашего. И будете спокойно любить его на расстоянии, как близкого, родного человека.

 

Я не идеализирую своего. Он очень упертый, у него множество дурацких привычек (например, шутить постоянно, и даже когда я хочу поговорить серьезно, он улыбается и целует, мешая сосредоточиться), когда начинает спорить, слушает только себя, внешность тоже не Брэд Питт... и тем не менее я люблю его достоинства и недостатки, и рядом с ним я становлюсь лучше...

 

Нет уж, извольте, не хочу я испытывать похожие чувства ни к кому больше, разве что к ребенку.

Опубликовано
Нет уж, извольте, не хочу я испытывать похожие чувства ни к кому больше, разве что к ребенку.

Не предлагаю подобные, предлагаю - другие, которые будут приносить только радость.

Опубликовано
Не предлагаю подобные, предлагаю - другие, которые будут приносить только радость.

Присоединяюсь к предложению! Без любви жить плохо. Я имею ввиду разумную любовь без неврозов и болезненных привязок)))

Опубликовано
Свят-свят-свят! :D Для меня любовь - это болезнь... это когда готов отдавать, не требуя взамен. Это противоречит вообще здравому смыслу! Желаю не болеть :)))

Нельзя не требовать ничего взамен.. Это как круговорот... Все должно быть гармонично))

Опубликовано

Я смогу себе это позволить через 12-14 лет. И я постараюсь стать счастливой :)

Как там... 45 - баба-ягодка опять :))

Опубликовано
Я смогу себе это позволить через 12-14 лет. И я постараюсь стать счастливой :)

Как там... 45 - баба-ягодка опять :))

ну теперь вы мне расскажите как дошли до такой жизни?

Опубликовано
ну теперь вы мне расскажите как дошли до такой жизни?

 

Постучалась в дом боль незваная

Вот она любовь окаянная.

Коротаем мы ночи длинные

Нелюбимые с нелюбимыми.

Опубликовано
Я смогу себе это позволить через 12-14 лет. И я постараюсь стать счастливой :)

Как там... 45 - баба-ягодка опять :))

:D :D :D максимум через год будут другие эмоции.. хм..... лишь бы через два здесь нам с Вами эту тему с новыми действующими лицами не поднять :D :D :D

 

Постучалась в дом боль незваная

Вот она любовь окаянная.

Коротаем мы ночи длинные

Нелюбимые с нелюбимыми.

А я выключаю все это сразу как только слышу и рэп какой-нибудь ну или на крайний вариант "пошлю его на...." можно послушать)))))))

Опубликовано
Постучалась в дом боль незваная

Вот она любовь окаянная.

Коротаем мы ночи длинные

Нелюбимые с нелюбимыми.

ну вот с чего это началось? наверно, что муж вам сильно доверяет( это не осуждается), вам наскучила семейная жизнь, захотели новых ощущений! а где уважение к мужчине, с которым живете? наверняка и с ним когда-то была любовь?! нельзя ли было как то отношения разогреть, зачем искать кого-то на стороне

Опубликовано
:D :D :D максимум через год будут другие эмоции.. хм..... лишь бы через два здесь нам с Вами эту тему с новыми действующими лицами не поднять :D :D :D

 

 

А я выключаю все это сразу как только слышу и рэп какой-нибудь ну или на крайний вариант "пошлю его на...." можно послушать)))))))

 

У меня же интернациональная любовь... меня "за душу берут" песни на его родном языке... тоже переключаю :))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...