Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А ниче страннного...потому что практически все мои любимые и любовники-моложе меня..ичем старше становлюсь я-тем моложе мои мужчины..Абсурд просто..но я даже не представляю-каково это..отношения с ровесниками.))

Вот я и думаю...что это..признак слабости..или все же сильности.) :D :D

зы)0а может уже лебединые пестни.)))

 

 

Начиная такие отношения, ты не опасаешься, что именно партнер прервет их?

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А какие будут предложения?

Можно обсудить, кстати, как вам всем удобно по времени.

В будние дни я могу с 18 по Киеву.

 

 

Я думаю, что еще минут 20-30 я смогу тут быть.

Потом просто глаза слипаца начнут, а пропустить общение не хотелось бы... Потому и спрашиваю :rolleyes:

 

 

В будни.. Я. если не в рабочее время, то я после 21 по Москве ....

Опубликовано
А какие будут предложения?

Можно обсудить, кстати, как вам всем удобно по времени.

В будние дни я могу с 18 по Киеву.

А по Киеву это с Москвой как?

Опубликовано
А по Киеву это с Москвой как?

 

В Мск в это время 19.00

 

:)

 

Я думаю, что еще минут 20-30 я смогу тут быть.

Потом просто глаза слипаца начнут, а пропустить общение не хотелось бы... Потому и спрашиваю :rolleyes:

 

 

В будни.. Я. если не в рабочее время, то я после 21 по Москве ....

 

 

Хорошо.)

 

Большое задание оставим на завтра, а сейчас небольшое.)

 

Опишите в пару абзацев, предложений 10-15 (если больше - оч хорошо) идеальные отношения для вас лично.

 

Это для всех в теме задание.

Опубликовано
А какие будут предложения?

Можно обсудить, кстати, как вам всем удобно по времени.

В будние дни я могу с 18 по Киеву.

 

Могу не всегда.Все же после 21 удобней.

Опубликовано
Могу не всегда.Все же после 21 удобней.

 

 

Пусть все выскажутся, потом решим.)

 

Кстати, завтра выходной... :) Работаем?

Опубликовано
Большое задание оставим на завтра, а сейчас небольшое.)

 

Опишите в пару абзацев, предложений 10-15 (если больше - оч хорошо) идеальные отношения для вас лично.

 

Это для всех в теме задание.

 

 

Не забудьте про это. :)

Опубликовано
Хорошо.)

 

Большое задание оставим на завтра, а сейчас небольшое.)

 

Опишите в пару абзацев, предложений 10-15 (если больше - оч хорошо) идеальные отношения для вас лично.

 

Это для всех в теме задание.

 

 

Для меня идеальные- это (как я много раз уже здесь говорила) рядом человек, с которым кажется, что ты дома. Именно с человеком. Я уверена, что так бывает.

А дальше.... когда человек, рядом с тобой делится с тобой своими переживаниями, а не трансформирует их в негатив и выливает именно его на тебя. Идеальные отношения- это абсолютное доверие. Идеальные отношения-это поддержка когда кажется, что твой мир рухнул. Идеальные отношения - это безусловно идеальный секс (не верю в отношения с некачественным сексом) В идеальных отношениях (когда уже есть семья, дети) дети видят своего отца и чувствуется поддержка от второго родителя в воспитании. Идеальные отношения- это партнерство, но с ролями. Как то так....

Опубликовано
Пусть все выскажутся, потом решим.)

 

Кстати, завтра выходной... :) Работаем?

 

 

ага, только я не уверена- мож буду рано (если не удастся поехать по делам), либо вечером, но думаю, что все равно раньше 21

У меня в воск с утра уборка квартиры, так что с утра я могу только не ненадолго зайти

Опубликовано
Опишите в пару абзацев, предложений 10-15 (если больше - оч хорошо) идеальные отношения для вас лично.

Я сейчас буду биться головой об стену.

Потому что не хочу! :frusty:

 

Идеальные. А они бывают?

 

Чтоб встречаться - с радостью. Расставаться - с радостью.

Чтоб не было тягостного чувства пустоты в душе, когда не вместе.

Чтоб не надо было постоянных подтверждений что ты да, дорог. И для этого куча игр... От которых уже тошнит...

Чтоб не хотелось чтоб тебя заполнили и ты заполнил до верха, даже если уже через край прет. А чувство - что пустой.

Чтоб страх ушел. Что один останешься. Чтоб не хотелось вцепиться в руку и не отпускать. И бежать тут же, подальше, не хотелось бы...

Чтоб в панику не впадать в одиночестве. Думая что все, это навсегда.

Чтоб чувство собственническое не перло. Ревность то бишь. Мое!

Чтоб не впадать в обиды от малейших надуманных поводов. Раздувая мелочь до вселенских масштабов. Чтоб не устраивать сцены.

Еще. Когда понимаешь, что - имеешь право - начинаешь требовать. Причем все жестче и жестче. Все менее удовлетворяясь уступками. Причем сам страдая. Не хочу. Без этого.

Чтоб давать и получать не потому что должен, потому что - приятно.

 

Только так - бывает?

Блин. Одни сплошные "не"

Щас мне будет двойка.

Лишь бы линейкой по попе не били. Можно в угол. Я привычная...

 

Кстати, завтра выходной... :) Работаем?

Для вас я - всегда как пионЭр. :D

Опубликовано
Начиная такие отношения, ты не опасаешься, что именно партнер прервет их?

)))))Дак...ну кто же их начинает-то? :lol::D

И кто вообще думает о каких-то там отношениях...когда находишься в течение многих месяцев вместе в командировках,поездках,проектах..и в очередной командировок начинает путать бес.?)))).Или работаешь над одной схемой..вынашивая идеи...воплощая их..видя друг друга в деле)))),восхищаясь друг другом...какие могут быть мысли о чем-то большем,нежели служебные отношения?)))

Зы)))слаба я..не могу устоять перед мужчинами умнее себя.)).Восхищение плавно переходило в горизонталь.)

Да и сейчас основной критерий-разум.))

А финалы я всегда и заранее знала)).Забава.)

Да и ..Лит...ну не вдвое же они меня младше были.))))).Поначалу-лет на 3,потом на 5..а совсем уж- так на 9 лет.))).

Опубликовано
Зы)))слаба я..не могу устоять перед мужчинами умнее себя.)).Восхищение плавно переходило в горизонталь.)

Да и сейчас основной критерий-разум.))

А финалы я всегда и заранее знала)).Забава.)

Да и ..Лит...ну не вдвое же они меня младше были.))))).Поначалу-лет на 3,потом на 5..а совсем уж- так на 9 лет.))).

 

 

Откуда ж мне знать, вдвое или иначе как? :)

 

Забава... которая потом вызывает таки зависимость?

Опубликовано
Опишите в пару абзацев, предложений 10-15 (если больше - оч хорошо) идеальные отношения для вас лично.

 

Идеальные отношения это МЫ.Я+ОН+дети.Это общие интересы и друзья.Воспитание и игры с детьми и совместные завтраки.Это мамины оладушки всей семьей и вечерняя игра в лото.Поездки,мечты,желания.Это лежа в кровати ночью обсуждать как прошел день.Это занятия любовью,страстые или тихие,а потом быстро побежать на работу или свернуться калачиком на груди и спать,вдыхая родной запах.Это возможность всегда получить помощь и поддержку.Это отношения с уверенностью в завтрашнем дне.Без измен,без лжи,без фальши.Без непроницаемого лица,с которым человек обманывает тебя.ЭТО ДОВЕРИЕ.Это слова (возможно любым тоном) - Имярек,ну ты как всегда... Потому что всегда было,есть и будет.

 

Можно ))

 

вечером или до часу.

Опубликовано
Для меня идеальные- это (как я много раз уже здесь говорила) рядом человек, с которым кажется, что ты дома. Именно с человеком. Я уверена, что так бывает.

А дальше.... когда человек, рядом с тобой делится с тобой своими переживаниями, а не трансформирует их в негатив и выливает именно его на тебя. Идеальные отношения- это абсолютное доверие. Идеальные отношения-это поддержка когда кажется, что твой мир рухнул. Идеальные отношения - это безусловно идеальный секс (не верю в отношения с некачественным сексом) В идеальных отношениях (когда уже есть семья, дети) дети видят своего отца и чувствуется поддержка от второго родителя в воспитании. Идеальные отношения- это партнерство, но с ролями. Как то так....

 

 

Я сейчас буду биться головой об стену.

Потому что не хочу! :frusty:

 

Идеальные. А они бывают?

 

Чтоб встречаться - с радостью. Расставаться - с радостью.

Чтоб не было тягостного чувства пустоты в душе, когда не вместе.

Чтоб не надо было постоянных подтверждений что ты да, дорог. И для этого куча игр... От которых уже тошнит...

Чтоб не хотелось чтоб тебя заполнили и ты заполнил до верха, даже если уже через край прет. А чувство - что пустой.

Чтоб страх ушел. Что один останешься. Чтоб не хотелось вцепиться в руку и не отпускать. И бежать тут же, подальше, не хотелось бы...

Чтоб в панику не впадать в одиночестве. Думая что все, это навсегда.

Чтоб чувство собственническое не перло. Ревность то бишь. Мое!

Чтоб не впадать в обиды от малейших надуманных поводов. Раздувая мелочь до вселенских масштабов. Чтоб не устраивать сцены.

Еще. Когда понимаешь, что - имеешь право - начинаешь требовать. Причем все жестче и жестче. Все менее удовлетворяясь уступками. Причем сам страдая. Не хочу. Без этого.

Чтоб давать и получать не потому что должен, потому что - приятно.

 

Только так - бывает?

Блин. Одни сплошные "не"

Щас мне будет двойка.

Лишь бы линейкой по попе не били. Можно в угол. Я привычная...

 

 

Идеальные отношения это МЫ.Я+ОН+дети.Это общие интересы и друзья.Воспитание и игры с детьми и совместные завтраки.Это мамины оладушки всей семьей и вечерняя игра в лото.Поездки,мечты,желания.Это лежа в кровати ночью обсуждать как прошел день.Это занятия любовью,страстые или тихие,а потом быстро побежать на работу или свернуться калачиком на груди и спать,вдыхая родной запах.Это возможность всегда получить помощь и поддержку.Это отношения с уверенностью в завтрашнем дне.Без измен,без лжи,без фальши.Без непроницаемого лица,с которым человек обманывает тебя.ЭТО ДОВЕРИЕ.Это слова (возможно любым тоном) - Имярек,ну ты как всегда... Потому что всегда было,есть и будет.

 

 

Спасибо, три варианта у нас уже есть. :)

 

Сейчас отпишутся остальные...

 

Задание на завтра:

 

прочитать ответы других и дать обратную связь по каждому. Это вот отозвалось, тут не совсем то, что мне бы хотелось... а здесь - совсем как мне мечтается. Примерно в таком ключе.

Важно: мы не оцениваем, а даем обратную связь, то есть, описываем свою реакцию, свое восприятие прочитанного.

Опубликовано
Для меня идеальные- это (как я много раз уже здесь говорила) рядом человек, с которым кажется, что ты дома. Именно с человеком. Я уверена, что так бывает.

А дальше.... когда человек, рядом с тобой делится с тобой своими переживаниями, а не трансформирует их в негатив и выливает именно его на тебя. Идеальные отношения- это абсолютное доверие. Идеальные отношения-это поддержка когда кажется, что твой мир рухнул. Идеальные отношения - это безусловно идеальный секс (не верю в отношения с некачественным сексом) В идеальных отношениях (когда уже есть семья, дети) дети видят своего отца и чувствуется поддержка от второго родителя в воспитании. Идеальные отношения- это партнерство, но с ролями. Как то так....

 

 

По моему мнению похоже на мои идеальные отношения.

Опубликовано
Чтоб не надо было постоянных подтверждений что ты да, дорог. И для этого куча игр... От которых уже тошнит...

Чтоб чувство собственническое не перло. Ревность то бишь. Мое!

Чтоб не впадать в обиды от малейших надуманных поводов. Раздувая мелочь до вселенских масштабов. Чтоб не устраивать сцены.

Еще. Когда понимаешь, что - имеешь право - начинаешь требовать. Причем все жестче и жестче. Все менее удовлетворяясь уступками. Причем сам страдая. Не хочу. Без этого.

 

Очень всколыхнуло.Я тоже сначала начала описывать что бы НЕ хотела в идеальных отношениях.Потом как то само переформулировалось.Но идеальные отношения Радуги близки мне.

Опубликовано
Можно совет...почти бесплатный..Не читай..не заводи сама себя...и не отвлекайся от себя,любимой..И-ведущей Литы.))

Поле форума открыто..много здесь и всего есть..на всех реагировать-себя не любить.))

У тебя есть цель?Есть..Вот и иди к ней..остальное-по боку.))балласт.)

 

Спасибо за совет.Сколько я Вам должна?

Опубликовано
Спасибо, три варианта у нас уже есть. :)

 

Сейчас отпишутся остальные...

 

Задание на завтра:

 

прочитать ответы других и дать обратную связь по каждому. Это вот отозвалось, тут не совсем то, что мне бы хотелось... а здесь - совсем как мне мечтается. Примерно в таком ключе.

Важно: мы не оцениваем, а даем обратную связь, то есть, описываем свою реакцию, свое восприятие прочитанного.

А побиться головой об стену сначала можно? :(

Цитата(VitaminKa @ 30.1.2010, 23:28)

Идеальные отношения это МЫ.Я+ОН+дети.Это общие интересы и друзья.Воспитание и игры с детьми и совместные завтраки.Это мамины оладушки всей семьей и вечерняя игра в лото.Поездки,мечты,желания.Это лежа в кровати ночью обсуждать как прошел день.Это занятия любовью,страстые или тихие,а потом быстро побежать на работу или свернуться калачиком на груди и спать,вдыхая родной запах.Это возможность всегда получить помощь и поддержку.Это отношения с уверенностью в завтрашнем дне.Без измен,без лжи,без фальши.Без непроницаемого лица,с которым человек обманывает тебя.ЭТО ДОВЕРИЕ.Это слова (возможно любым тоном) - Имярек,ну ты как всегда... Потому что всегда было,есть и будет.

Мммм... Красиво... Как в волшебной сказке. прямо дух захватило: и мне бы так.

И сразу горечь до слез - ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Цитата(Natat39 @ 30.1.2010, 23:17)

Для меня идеальные- это (как я много раз уже здесь говорила) рядом человек, с которым кажется, что ты дома. Именно с человеком. Я уверена, что так бывает.

А дальше.... когда человек, рядом с тобой делится с тобой своими переживаниями, а не трансформирует их в негатив и выливает именно его на тебя. Идеальные отношения- это абсолютное доверие. Идеальные отношения-это поддержка когда кажется, что твой мир рухнул. Идеальные отношения - это безусловно идеальный секс (не верю в отношения с некачественным сексом) В идеальных отношениях (когда уже есть семья, дети) дети видят своего отца и чувствуется поддержка от второго родителя в воспитании. Идеальные отношения- это партнерство, но с ролями. Как то так....

Немножко напугала строчка про трансформацию негатива и выливание на тебя. Кольнуло что то к автору строк. Защитить захотелось. Укрыть. Это ведь не оценка?

А так... Вот то же ощущение плюс легкое раздражение на себя: почему ж я все увидела в "не"? Почему я так не могла сказать как они? Ведь мне же ж близко это!

 

Спасибо за совет.Сколько я Вам должна?

Ну вот. Я уже пугаюсь. Начинается... :(

Опубликовано
А побиться головой об стену сначала можно? :(

 

Можно.))

 

Только не настолько сильно, чтоб шкаф развалился.

 

 

Мммм... Красиво... Как в волшебной сказке. прямо дух захватило: и мне бы так.

И сразу горечь до слез - ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

 

Немножко напугала строчка про трансформацию негатива и выливание на тебя. Кольнуло что то к автору строк. Защитить захотелось. Укрыть. Это ведь не оценка?

А так... Вот то же ощущение плюс легкое раздражение на себя: почему ж я все увидела в "не"? Почему я так не могла сказать как они? Ведь мне же ж близко это!

 

Ага)

 

 

Для всех:

 

Просьба - не торопиться, у вас есть время до завтра... Обратная связь, это не просто - да, подходит или нет, не подходит.

 

Дайте более развернутые впечатления по написанному другими.

 

Давайте определимся с завтрашним временем начала работы.)

Опубликовано
Опишите в пару абзацев, предложений 10-15 (если больше - оч хорошо) идеальные отношения для вас лично.

 

Самое-самое главное ощущение - когда тепло. Ровное такое спокойное тепло. Как будто большая русская печь. Или не русская - не важно. Камин с ровным огнём. На него смотришь, жмуришься, улыбаешься, тебе тепло, спокойно, уютно и кайфово. Радостно. Как коту, который лежит возле этого камина. Пахнет поднимающимся хлебом, какими-то специями, лавровым листом.

Тебе интересно с этим человеком. Без надрыва, без горящих истеричных глаз и каких-то там подпрыгиваний на месте, прихлопов и притопов, просто - спокойно и интересно. Вы разговариваете легко, не подбирая слов, не натягивая на лица масок. Вам легко говорить и легко молчать. Вы с ним занимаетесь чем-то общим, каким-то общим делом, помимо ваших отношений, это обязательно.

Общее хозяйство и дети следуют из Отношений, а не являются ими.

Красота. Тоже обязательно. Во всём. Если готовим - с душой и теплом. Если мы близки, то - не спеша, со вкусом и улыбкой, никуда не торопясь. Если украшаем дом, то - украшаем себя.

Всегда свежие цветы.

Всегда улыбаешься, думая о Ней. Даже когда ссоримся. Наверное, и такое будет. Только - нечасто ))) И ссоримся мы тоже красиво.

Если одной фразой...

 

Это когда - У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЁ.

 

:rolleyes:

Опубликовано
Можно.))

 

Только не настолько сильно, чтоб шкаф развалился.

Я об стеночку. Капитальную. Она полметра толщиной. :rolleyes:

 

 

Ага)

 

 

Для всех:

 

Просьба - не торопиться, у вас есть время до завтра... Обратная связь - это не просто да, подходит или нет, не подходит.

 

Дайте более развернутые впечатления по написанному другими.

 

Давайте определимся с завтрашним временем начала работы.)

*Напряглась. :blink:

Что значит ага)? :blink:

Мну поймали? Будут бить? :blink:

Ага - хорошо или ага - плохо?

Мне переделывать? Маловато будет? (с) <_<

 

А по времени. До пятницы я совершенно свободен... (с)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...