localj Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 В смысле - становятся девушками? Да тут, я смотрю - перлы за перлами... Спасибо. распальцевка рулит. слышь ты с какого района? я с подбелки; сука, вы совсем обарзели к нам в сокольники ходить. на в рыло
Игорь Ф Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 распальцевка рулит. слышь ты с какого района? я с подбелки; сука, вы совсем обарзели к нам в сокольники ходить. на в рыло тыдыщ!... на!... ты хоть АС Пушкина читал?... вот лошара, блин... очки не протёр, а всё туда же... шоб я тебя близко тута не видел... а то как консерваторией наиппну ну, ты понял
localj Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 тыдыщ!... на!... ты хоть АС Пушкина читал?... вот лошара, блин... очки не протёр, а всё туда же... шоб я тебя близко тута не видел... а то как консерваторией наиппну ну, ты понял да я за пушкина лермонтову пасть порву, ща семак поем и порву
Игорь Ф Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 да я за пушкина лермонтову пасть порву, ща семак поем и порву :D
glot Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 тыдыщ!... на!... ты хоть АС Пушкина читал?... вот лошара, блин... очки не протёр, а всё туда же... шоб я тебя близко тута не видел... а то как консерваторией наиппну ну, ты понял Полегче, Игорёк, как говорил выше упомянытый великий лётчик АС Пушкин: "Мы все учились понемногу, чему нибудь и как-нибудь..." Так что "недокучай его моралю строгой"... пусть учится, хорошему русскому матерному языку, дай человеку шанс "само-проявиться"!
Игорь Ф Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Полегче, Игорёк, как говорил выше упомянытый великий лётчик АС Пушкин:"Мы все учились понемногу, чему нибудь и как-нибудь..." Та нее... то - Тургенев... от ты тоже походу необразованый ниразу... ну, тот который женился потом на великой русской художнице Анне Ахметовой
Некто Опубликовано 5 февраля, 2010 Автор Опубликовано 5 февраля, 2010 А ИМ это надо? Они, в отличие от вас, могут себе позволить одеваться так, как им удобно, а не так, как в модном журнале расписали. Точно так же, как на нашем предприятии руководство может ходить в свитерах, а офисный планктон - нет. Ну так если им нравится одевать так как им удобно, пусть лезут к дамочкам которые тоже одеваются в немытые кроссовки и вытянутые свитера!
Игорь Ф Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Ну так если им нравится одевать так как им удобно, пусть лезут к дамочкам которые тоже одеваются в немытые кроссовки и вытянутые свитера! Ув. Некто... А что - ДРУГИЕ молодые люди к Вам не клеятся, да?... Вот бядааа-то...
Некто Опубликовано 5 февраля, 2010 Автор Опубликовано 5 февраля, 2010 Истину глаголете, уважаемый Джубал! Некто, ведь девушка ЗАЧЕМ-ТО дала этому молодому человеку свою аську, телефон? Принимала участие в разговорах о том, что "женюсь, куплю шубу, машину.."? Тем самым она ему позволила надеяться, что её потенциально МОЖНО добиться. Моё правило - "внимательнкй смотри, с кем соприкасаешься рукавами." Ну это был ее рабочий коллектив, он просто не имела возможности не общаться в нем! К тому же она не исключала я думаю возможности общаться по-дружески. Но когда это стало переходить границы дружбы - она полностью исключила общение, не давая человеку шанса.
Некто Опубликовано 5 февраля, 2010 Автор Опубликовано 5 февраля, 2010 Ув. Некто... А что - ДРУГИЕ молодые люди к Вам не клеятся, да?... Вот бядааа-то... К счастью в обычной жизни я общаюсь именно с ДРУГИМИ.
Игорь Ф Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 К счастью в обычной жизни я общаюсь именно с ДРУГИМИ. Угу... два вопроса тогда, если позволите, ув. Некто... 1. Какую жизнь Вы называете НЕобычной? 2. Отчего Вы СТОЛЬ БЛИЗКО к сердцу приняли историю Вашей подруги?.. Что ажно заколбасились на форуме?
Karusel Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Угу... два вопроса тогда, если позволите, ув. Некто... 1. Какую жизнь Вы называете НЕобычной? 2. Отчего Вы СТОЛЬ БЛИЗКО к сердцу приняли историю Вашей подруги?.. Что ажно заколбасились на форуме? Вероятно барышня очень боиться им уподобиться))
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Ну это был ее рабочий коллектив, он просто не имела возможности не общаться в нем! По работе? А "женюсь, куплю шубу и т. д. " - это обсуждение рабочих вопросов, что ли? Он пишет сообщения на рабочий мобильный и аську или на её личные? К тому же она не исключала я думаю возможности общаться по-дружески. Но когда это стало переходить границы дружбы - она полностью исключила общение, не давая человеку шанса. Называем вещи своими именами. Девушка, свободная, внимательно смотрит по сторонам и вертит жопой. Иначе ни один из прыщавых задротов не допустил бы мысли о том, что к ней можно подкатить. Она не умеет себя держать, понимаете? Не бывает мгновенного перехода от: "Добрый день, Карина Ивановна!" до "Ой, Кариночка, женюсь, шубу куплю!". Меньше лядства во взгляде и меньше улыбок тем, кто их недостоин.
Некто Опубликовано 5 февраля, 2010 Автор Опубликовано 5 февраля, 2010 Угу... два вопроса тогда, если позволите, ув. Некто... 1. Какую жизнь Вы называете НЕобычной? 2. Отчего Вы СТОЛЬ БЛИЗКО к сердцу приняли историю Вашей подруги?.. Что ажно заколбасились на форуме? Не поняла смысла первого вопроса, ну да ладно. Для каждого человека обычная жизнь своя, у каждого свои вкусы, увлечения, круг общения. И у меня он СВОЙ, характерный для меня и тех, с кем я общаюсь. Потому что БЕСЯТ такие парни, которые представляя из себя нолик без палочки, хотят лучшую девушку и при этом нифига не делать! А что бесит больше всего, так это то что эти парни НЕ ПОНИМАЮТ почему такая девушка отказала ему. Игорь, а вы что себя к таким парням относите что ли? Почему так за них переживаете?
Michel Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 ...добиться красивой, образованной девушки - пусть сами для начала такими становятся. с красотой все ясно. ну купил там костюмчик, помазался кремом от прышей. СТАЛ КРАСАВЦЕМ???правильно А вот с образованной, я думаю у компГЕНИЕВ с образованием все ровно. или ВЫ про...????
Некто Опубликовано 5 февраля, 2010 Автор Опубликовано 5 февраля, 2010 По работе? А "женюсь, куплю шубу и т. д. " - это обсуждение рабочих вопросов, что ли? Он пишет сообщения на рабочий мобильный и аську или на её личные? Называем вещи своими именами. Девушка, свободная, внимательно смотрит по сторонам и вертит жопой. Иначе ни один из прыщавых задротов не допустил бы мысли о том, что к ней можно подкатить. Она не умеет себя держать, понимаете? Не бывает мгновенного перехода от: "Добрый день, Карина Ивановна!" до "Ой, Кариночка, женюсь, шубу куплю!". Меньше лядства во взгляде и меньше улыбок тем, кто их недостоин. Так про шубу и женитьбу он ей говорил, а не она. Про мобильный и аську не знаю, честно говоря. Но вообще в коллективе по-моему принято изначально обмениваться контактными телефонами. Вообще не могу сказать о моей подруге, что она любит пофлиртовать или что-то такое. Наоборот у нее квадратная морда лица при виде таких парней. Но как там все точно было не решусь сказать. Может и улыбнулась когда, а он уже повелся.
localj Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Угу... два вопроса тогда, если позволите, ув. Некто... 1. Какую жизнь Вы называете НЕобычной? 2. Отчего Вы СТОЛЬ БЛИЗКО к сердцу приняли историю Вашей подруги?.. Что ажно заколбасились на форуме? ну самоутверждается так человек. как посмел смерд предложить руку и сердце моей подруге, которая вся из себя фифа такая образованная, умная и красивая, да еще и комсомолка. надо высказать свое ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ короче: культ собственной личности
Michel Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 короче: культ собственной личности +1
Игорь Ф Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Игорь, а вы что себя к таким парням относите что ли? Почему так за них переживаете? За парней?... Да я за Вас переживаю... Во-первых, за то, что курите много... Как ни зайду, а Вы всё пыхтите... Ну низзя же так А во-вторых - ну вот... просто переживаю за Вас... это - очень личное...
Mephisto Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 да я за пушкина лермонтову пасть порву, ща семак поем и порву Кандидат на башорг
Mirka Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Потому что БЕСЯТ такие парни, которые представляя из себя нолик без палочки, хотят лучшую девушку и при этом нифига не делать! А что бесит больше всего, так это то что эти парни НЕ ПОНИМАЮТ почему такая девушка отказала ему. Так ежели так бесит Вас это непонимание, может объяснили бы парню, ПОЧЕМУ ИМЕННО девушки ему отказывают, а? Глядишь, и парень бы стал лучше выглядеть
Некто Опубликовано 5 февраля, 2010 Автор Опубликовано 5 февраля, 2010 За парней?... Да я за Вас переживаю... Во-первых, за то, что курите много... Как ни зайду, а Вы всё пыхтите... Ну низзя же так А во-вторых - ну вот... просто переживаю за Вас... это - очень личное... :D Спасибо, рассмешили.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти