Merkuriy Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Опубликовано 12 февраля, 2010 2.14. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой - напишите Геннадию. Какой смысл писать Геннадию если он не отвечает?
Чарка Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 2.14. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой - напишите Геннадию. Знакомый приемчик, Ваш вечный оппонент становится Вашим учителем. Между фактом и его, без зазрения совести, трактовкой, общего - лишь язык изложения. Кто пытался продолжить тему? Кто что и кого осуждал? Был лишь вопрос, за что? Хорошо бы ваще прерписать втихаря правила а потом на новые сослаться, подходящий творческий коллектив уже прорисовывается.
Merkuriy Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Опубликовано 12 февраля, 2010 Её реакция в точности соответствует её стилю поведения на форуме.Если от кого-то подобная реакция была бы потрясающая основы, то от Рослин она типична. С Вашей стороны уважаемый Брателло это переход на личности. Будьте добры сами соблюдать правила форума прежде чем указывать другим их соблюдать.
Психологи brutello Опубликовано 12 февраля, 2010 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2010 Пассионарии... Практика иных подобных тем, как и эта, подтверждают факт наличия иной мотивации пользователя, нежели заявленой. Никакое объяснение администрации не принимается и никогда не будет принято , как достаточное. Ибо единственное слово, которым может снисходительно удовлетвориться топикстартер, это слово "Извините". Только тогда, когда Санд и прочие будут видеть бесконечное "извините" они могут снизойти к удовлетворению. И плевать им, что в действительности происходит. Вот и здесь, Меркурий удовлетворится только извинением и прибавлением Рослин 10 баллов. Никакие иные аргументы его не удовлетворят. С Вашей стороны уважаемый Брателло это переход на личности. Будьте добры сами соблюдать правила форума прежде чем указывать другим их соблюдать. Так эта тема и есть сплошное нарушение правил. Но большой порядок всегда достигается наличием мааленького беспорядка.
Merkuriy Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Опубликовано 12 февраля, 2010 Надежда простите если ошибаюсь но по Вам видно что Вас задели оскорбление Рослин. А ее думаете не задело снижение репутации без обоснования и без предупреждения да не каким то троллем а высшей властью форума? Ты пытаешься выяснить что произошло а тебе отписывают явно левые предлоги? Каких слов заслуживает такая администрация?
Merkuriy Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Опубликовано 12 февраля, 2010 Так эта тема и есть сплошное нарушение правил.Но большой порядок всегда достигается наличием мааленького беспорядка. Ничего подобного. Лица поддерживающие порядок прежде все сами должны быть образцом порядочности. А когда это не так и возникают темы подобные этой.
Психологи brutello Опубликовано 12 февраля, 2010 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2010 Ничего подобного. Лица поддерживающие порядок прежде все сами должны быть образцом порядочности. А когда это не так и возникают темы подобные этой. Ваша позиция прояснилась, но, к счастью, здесь нет безупречных роботов, в противном случае Рослин получила бы пожизненный бан. Темы подобные этим возникают по совершенно иным мотивам. Особенно когда продолжается и продолжается вода в ступе.
Merkuriy Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Опубликовано 12 февраля, 2010 Я думаю, что в таком случае Рослин должна бы получить пожизненный бан. Темы подобные этим возникают по совершенно иным мотивам. Особенно когда продолжается и продолжается вода в ступе. Я здесь обсуждаю конкретный вопрос. Если Вы здесь толчете воду в ступе - Вас никто не держит. И настоятельно рекомендую Вам оставить Рослин в покое. Навсегда.
Sand Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 Никакое объяснение администрации не принимается и никогда не будет принято , как достаточное.Ибо единственное слово, которым может снисходительно удовлетвориться топикстартер, это слово "Извините". Только тогда, когда Санд и прочие будут видеть бесконечное "извините" они могут снизойти к удовлетворению. Некорректно, уважаемый. Я высказалась о целесообразности извинений второй раз на форуме. Первый раз был, когда забанили ни в чем не повинных Флерз, 87511 и Безника. Ошибка была доказана, извинений , хоть они и были обещаны при обнаружении ошибки , так и не последовало. Сейчас ситуация аналогична. Никакие лазейки в правилах, позволяющие их вольное трактование, не способны убедить ни одного адекватного человека, что НЕ ПРОИЗОШЕЛ обычный ляп по недомыслию. За это стоило бы извиниться. По простому. По человеческому. И это было бы достойно уважения. ИМХО
Психологи brutello Опубликовано 12 февраля, 2010 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2010 Некорректно, уважаемый. Я высказалась о целесообразности извинений второй раз на форуме. Первый раз был, когда забанили ни в чем не повинных Флерз, 87511 и Безника. Ошибка была доказана, извинений , хоть они и были обещаны при обнаружении ошибки , так и не последовало. Сейчас ситуация аналогична. Никакие лазейки в правилах, позволяющие их вольное трактование, не способны убедить ни одного адекватного человека, что НЕ ПРОИЗОШЕЛ обычный ляп по недомыслию. За это стоило бы извиниться. По простому. По человеческому. И это было бы достойно уважения. ИМХО Извини, сделал злонамеренно. А ситуация, думаю, совершенно другая. Хотя бы потому, что многое изменилось. Только вот некоторым это не видится. В силу разных причин. Всё. Из темы ушёл. Что хотел, сказал.
Sand Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 А ситуация, думаю, совершенно другая. угу)))
Моше Дайана Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 Только тогда, когда Санд и прочие будут видеть бесконечное "извините" они могут снизойти к удовлетворению. Должны быть отменены неправомерные санкции, нарушающие правила форума - это главное.
Sand Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 Должны быть отменены неправомерные санкции, нарушающие правила форума - это главное. 8.10. В некоторых случаях, когда модератор считает ,что какой-то участник появляется в его разделе только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать на форуме - на определенный срок или навсегда. При таком положении правил НЕПРАВОМЕРНЫХ санкций быть не может. ИМХО.
Моше Дайана Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 При таком положении правил НЕПРАВОМЕРНЫХ санкций быть не может. ИМХО. Одно дело - наказать скандалиста, совсем другое - заглянувшего и поучаствовавшего в теме, не учитывая при этом содержание сообщения, только за участие.
Sand Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 Калипсо, Всем модераторам было отправлено уведомление от Sand через кнопку «Жалоба». ------------------------------------------------ Тема: Происхождение ругательств. ------------------------------------------------ Ссылка на сообщение: https://psycheforum.ru/index.php?showtopi...st&p=855112 ------------------------------------------------ Жалоба: флуд. Переход на личности. Санд, вы опять в изоляцию хотите? я сейчас пойду и в модераторской подниму этот вопрос. перестаньте засорять ящик модератора. это ответ модератора на поданную мной ей же жалобу на ее собственный флуд и переход на личность в ее собственной теме. Кому еще нужны какие либо комментарии? Дела идут, контора пишет, а МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ
Чарка Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 При таком положении правил НЕПРАВОМЕРНЫХ санкций быть не может. А что это, как не апофеоз правосудия? Нам остаётся ходатайствовать перед ЮНЕСКО о внесении Правил в анналы ...Ну, в смысле, наряду с римским правом.
Психологи brutello Опубликовано 12 февраля, 2010 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2010 Санд, вы опять в изоляцию хотите?я сейчас пойду и в модераторской подниму этот вопрос. перестаньте засорять ящик модератора. это ответ модератора на поданную мной ей же жалобу на ее собственный флуд и переход на личность в ее собственной теме. Кому еще нужны какие либо комментарии? Дела идут, контора пишет, а МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ То, что ты сделала, нарушает правила, раз. И способствует тому, чтобы модераторы тебе в личке не отвечали, два. И чтобы ты бесконечно пребывала в бане, три. Оно тебе надо? Это ещё один пример того, что стоит только в чём-то послабить, как начинается лавина. У меня иногда просыпается любопытство:вот почему некоторые пользователи упорно добиваются статуса персоны нон грата на форуме? Это же докуда должна добраться их игра, что они отдают себя на заклание.
Sand Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 То, что ты сделала, нарушает правила я знаю. Модератор не нарушает в данном случае никаких правил? Объясни, как в данном случае искать элементарную справедливость? Или нафик справедливость на данном форуме, где выход - давно известно? и о чем мы, правда, разговариваем.... А главное - С КЕМ
Моше Дайана Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 Санд, не переживайте так сильно, успокойтесь
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти