zodiak Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Как их подготовить к своему суициду? Недавно спросил их как бы они отнеслись к этому и последовал тупой игнор. Долго бьюсь над этой проблемой и не могу найти ответ.
sega1978 Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Как их подготовить к своему суициду? Недавно спросил их как бы они отнеслись к этому и последовал тупой игнор. Долго бьюсь над этой проблемой и не могу найти ответ. Добрый день. Решились уже? Зачем родителей то заранее готовить?..
-Serge- Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 А зачем их к этому готовить? Сделайте им сюрприз
Volcitsa Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Добрый день,а может и не добрый!Вы сделайте это так,как бы вы хотели чтоб ваши дети сделали это с вами!Просто представьте,как вам хотелось бы чтоб вас подготовили!Вот и все!
Shurochka Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Как их подготовить к своему суициду? Как можно подготовить к предательству??
Zymzza Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Как их подготовить к своему суициду? Недавно спросил их как бы они отнеслись к этому и последовал тупой игнор. Долго бьюсь над этой проблемой и не могу найти ответ. действительно, проблема... а что жить совсем не хочется?
Sand Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Как их подготовить к своему суициду? Недавно спросил их как бы они отнеслись к этому и последовал тупой игнор. Долго бьюсь над этой проблемой и не могу найти ответ. У нас был случай... Известный в городе врач - пульманолог и учитель из моей школы. Их сын выбросился с балкона в Рождество и оставил записку, что в его смерти виноваты родители. Отец умер в следующее Рождество. Пришел в эту квартиру и умер , сидя за столом. Ровно через год. Мать так и не оправилась. Если бы не дочь, ради которой живет.... Неплохой опыт, перенимайте.
Aperture Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Родителей готовить не надо, лучше подготовьте реанимационную бригаду.
Чарка Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Как их подготовить к своему суициду? Недавно спросил их как бы они отнеслись к этому и последовал тупой игнор. Долго бьюсь над этой проблемой и не могу найти ответ. А сколько денег на реализацию проекта просил?
zodiak Опубликовано 9 сентября, 2010 Автор Опубликовано 9 сентября, 2010 Как можно подготовить к предательству?? у меня точно такой же вопрос. У нас был случай... Известный в городе врач - пульманолог и учитель из моей школы. Их сын выбросился с балкона в Рождество и оставил записку, что в его смерти виноваты родители. Отец умер в следующее Рождество. Пришел в эту квартиру и умер , сидя за столом. Ровно через год. Мать так и не оправилась. Если бы не дочь, ради которой живет.... Неплохой опыт, перенимайте. дебилизм. Записки оставлять кому то, а верить в них еще больший дебилизм. Отец не далеко от сына ушел. А сколько денег на реализацию проекта просил? не понял вопроса. Конкретизируйте.
Sand Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 дебилизм. Записки оставлять кому то, да еще и верить в них еще больший дебилизм. Отец не далеко от сына ушел. Он не специально... отец- то... сердце остановилось... А то, что Вы говорите - не дебилизм????????????????????????????????
Volcitsa Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 может пожалеть родителей.вдруг они этого не переживут
roslin Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 По-моему, сначала надо подготовить себя.
Dika Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 К такому родителей не подготовишь. Это ж не за хлебом перед сном выйти... Задумавший суицид о родителях не беспокоится. А раз возникает такой вопрос, то не все потеряно
Cterx Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 к своему суициду? ...тцатая часть марлезонского балета Шо нить новенькое бы уже придумал, а
roslin Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Задумавший суицид о родителях не беспокоится. А раз возникает такой вопрос, то не все потеряно Понятно, умирать-то не хочется... ...тцатая часть марлезонского балетаШо нить новенькое бы уже придумал, а И жить не хочется. У человека одна проблема, и он на ней зациклен. Ты сам постоянно пишешь одно и то же.
Laly Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 И жить не хочется. У человека одна проблема, и он на ней зациклен. Ты сам постоянно пишешь одно и то же. Может, автору попробовать притусоваться к ЭМО, и там узнать мнение профессионалов?
RAA Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 а место на кладбище купил? а то нынче дорого хорониться...
Laly Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 а место на кладбище купил? а то нынче дорого хорониться... если купить место на кладбище в ипотеку, то жизнь по-любому страховать придется :P
roslin Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Может, автору попробовать притусоваться к ЭМО, и там узнать мнение профессионалов? Разве ЭМО - это общество профессиональных суицидников?
RAA Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 если купить место на кладбище в ипотеку, то жизнь по-любому страховать придется :P тогда лучше крематорий...экономия! и забудут гораздо быстрее...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.