Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тпррррр... ))))

 

Кому и что я впариваю? ))) Так, рассуждаю)))

 

Имхо - это ты сейчас горячо впариваешь мне право на свою свободу и независомость ))

 

Так я уже с тобой согласен, Ред )

 

Впаривание начинается в момент высказываний о высоком предназначении женщин.

гы.

Заметь, не тебя и твоей женщины, а всех женщин мироздания. :D

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Матушка Природа унутре нас, мы часть ее. Бороться с ней= бороться с собой.

 

К штампикам отношения не имеет никакого, нинада и сюда тянуть страшилки для тебя синие.

 

А какого хрена тогда про матушку природу и обман, солнышко?

Опубликовано
Впаривание начинается в момент высказываний о высоком предназначении женщин.

гы.

Заметь, не тебя и твоей женщины, а всех женщин мироздания. :D

 

Шо-то ты, по-моему, это... не то видишь.

 

Типо хочешь доказать самой себе, что ты права ))

Опубликовано
Ну вот... что Дамы рожать не хотят. Вот этой ситуации.

А, этой....

Ну вообще сей посыл иногда выглядит как претензия. А для кого-то - вообще сие неправда, ибо много кто хочет, но в силу тех или иных причин опасается. Да, страх тоже нередко имеет место быть. Только всегда ли этот страх не имеет под собой оснований...

Опубликовано
В самом деле- почему, Ред?

 

Вот и я не знаю, что заставляет тебя впаривать , в частности, Evanescence постулаты о ее предназначении .

Опубликовано

Вообще, конечно, если так посмотреть... довольно интересная темка.

 

Дамы яростно отстаивают своё священное право НЕ рожать.

 

)))))))

 

А, этой....

Ну вообще сей посыл иногда выглядит как претензия. А для кого-то - вообще сие неправда, ибо много кто хочет, но в силу тех или иных причин опасается. Да, страх тоже нередко имеет место быть. Только всегда ли этот страх не имеет под собой оснований...

 

Понятно, понятно... я ж с этими доводами и не спорю, Оля...

 

Я больше об итогах)))

Опубликовано
Шо-то ты, по-моему, это... не то видишь.

 

Типо хочешь доказать самой себе, что ты права ))

 

Попробую объяснить разницу)))

Допустим, ты говоришь, что твой выбор- жить так , как ты считаешь правильным.

Это позиция. Уважаю.

 

Как только ты начинаешь обобщать свою позицию на население земли...сорри, Это - "Свидетели Иеговы", начинаются.

Опубликовано
А я призываю размножаться? )))))

 

Аха. А не размножаешься в 30 - значит, глючная, больная, в муже не уверена, невротичка, обмотанная рационализациями. :P

Опубликовано
Вообще, конечно, если так посмотреть... довольно интересная темка.

 

Дамы яростно отстаивают своё священное право НЕ рожать.

 

Неа, солнышко.

Дамы отстаивают свое право самим решать рожать или не рожать.

И не выслушивать перманентный бред о высоком предназначении женщин.

Опубликовано
Я больше об итогах)))

 

Дык ты лично этим итогам способствуешь.

С тобой нужно иметь план Б.

На случай, если ты очередной раз уйдешь к молодой.

Опубликовано
Дамы яростно отстаивают своё священное право НЕ рожать.

Так может не просто НЕ рожать, а САМИМ решать, когда это делать и делать ли вообще?

Вот мы хоть и оффтопим по-черному, но от проблемы, заявленной ув.Автором, не уходим.

Каждый сам хозяин своему телу, разве не так? Ну это-то нам по-любому принадлежит (рабовладение вроде отменили). Но почему-то то тут, то там наклевываются советчики, которые почему-то считают, что лучше знают, как другому человеку распорядиться своей тушкой. :unsure:

Опубликовано
Дык ты лично этим итогам способствуешь.

С тобой нужно иметь план Б.

На случай, если ты очередной раз уйдешь к молодой.

 

А ты полагаешь, что твой муж уйдёт к молодой? )))

Опубликовано
Неа, солнышко.

Дамы отстаивают свое право самим решать рожать или не рожать.

И не выслушивать перманентный бред о высоком предназначении женщин.

 

Какое я тебе солнышко? )))

 

Я старый пердун, измученный нарзаном)))

 

А насчёт высокого предназначения - цитатку из меня, плыз )))) Шоб не блаблабла, лады? )

 

 

Так может не просто НЕ рожать, а САМИМ решать, когда это делать и делать ли вообще?

 

Святое дело )))

Опубликовано
А насчёт высокого предназначения - цитатку из меня, плыз )))) Шоб не блаблабла, лады? )

Сказал человек с почти 20 штуками тыщ сообщений :))))

Вот ведь хитрый :))))) Ну оно Бегемотам положено, впрочем :))))

Опубликовано
А ты полагаешь, что твой муж уйдёт к молодой? )))

 

Не полагаю.

 

Тока, пардон, я где-то говорила, что НЕ намерена размножаться? Или вообще жосткая чайлд-фри? Не говорила.

Но и в реале, и на форуме меня пытаются ударить в, как народ полагает, больное место - отсутствие детей.

Каэшно, 34 года! Пипец, какая старуха.

Ток я ж не виновата, что они уже в 25 гнилухами были, потому не верят, что в моем возрасте можно быть здоровой и без опасений решать, сейчас мне рожать или через несколько лет.

Опубликовано
Не полагаю.

 

Тока, пардон, я где-то говорила, что НЕ намерена размножаться? Или вообще жосткая чайлд-фри? Не говорила.

Но и в реале, и на форуме меня пытаются ударить в, как народ полагает, больное место - отсутствие детей.

Каэшно, 34 года! Пипец, какая старуха.

Ток я ж не виновата, что они уже в 25 гнилухами были, потому не верят, что в моем возрасте можно быть здоровой и без опасений решать, сейчас мне рожать или через несколько лет.

 

Ой, ударили её :D :D

 

Не смеши хоть так сильно )))

Опубликовано
Не полагаю.

 

Тока, пардон, я где-то говорила, что НЕ намерена размножаться? Или вообще жосткая чайлд-фри? Не говорила.

Но и в реале, и на форуме меня пытаются ударить в, как народ полагает, больное место - отсутствие детей.

Каэшно, 34 года! Пипец, какая старуха.

Ток я ж не виновата, что они уже в 25 гнилухами были, потому не верят, что в моем возрасте можно быть здоровой и без опасений решать, сейчас мне рожать или через несколько лет.

 

Да, я то ж думаю, что вам ув. AngelinaJ прикольней родить в лет 40-45. Здоровья-то вагон. Вместе потом посмеёмся, как это легко и здорово :D

 

Ну, а если по теме, с Автором явно что-то не то (где-то кроется паталогия). То к пока не установили, но это не беда...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...