Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
женское любопытство.:)

как меняются мужчины, в зависимости от возраста. :P

 

Кто-то толстеет от пива, кто-то ищет влюблённостей, кто-то занимается делом, кто-то...

Большинство - это продукт прошлого.

Просто возьми прошлое человека - и предскажи будущее.

Попадание почти гарантированно. Мышление такое - люди не меняются.

(к читающим и их подругам отношения не имеет, ессно))

 

А зачем вам? Может на свою жизнь внимания обратите?

Ну я так.. к слову :)

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Подарок вам.

С семинара Михаила Романовича Гинзбурга.

Там немного дрель слышна - но переживёте. Она не сильно мешает.

Я слушаю её утром, когда на работу еду.

 

*http://video.yandex.ru/users/zhukerby/view/4/

 

Не получилось вставить как ролик..

Если кто умеет - вставьте плства.

Опубликовано
Его любовь его не радовала и он понимал, что ошибся

 

Любовь любви рознь. Любовь как эгоистическое удовлетворение дефицита потребности в любви. Такая любовь закончится через определенное время (пусть 9 месяцев, у кого какой "обмен веществ"). Такая любовь в итоге вызывает больше страданий чем эйфории. Не больному дефицитом любви человеку, любовь нужна в равномерно поступающих не больших дозах. Это не лбовь "жить без тебя не могу", это любовь направленная не на себя, а на партнера. Это не любовь - дай, и я буду этим наслаждаться. Это любвь - "на возьми", и я буду смотреть как тебе хорошо от этого и наслаждаться этим. Вот у такой любви нет срока.

Опубликовано
всё, попёр понос.

Житья уже не будет. Тема закрыта.

 

Ув. Kerby вот это к чему? В который раз? Ну, вроде Тренер... как-то...даж не знаю. как назвать. Можно подумать, что вы не контролируете ситуацию. Так красиво начали. Что там такого сказано было, что может НЛП-тренера вспомнить о жидком стуле и закрыть тему?

Опубликовано
Видимо Нецке знает некую "запятую" - якорь после которой kerby перходит в антиресурсное состояние и ему уже не до любви.

 

 

ну да.:)

любое мое выступление вызывает у Керби отторжение и неприязнь.

причина тут ясна, как белый день... :rolleyes:

ну любит он меня, любит. :D:lol:

и ненавидит одновременно.

вот такая проклятая селяви. :unsure:

Опубликовано
всё, попёр понос.

Житья уже не будет. Тема закрыта.

 

Спасибо, было приятно с вами :)

В ЖЖ дочитаете.

 

 

извини, я не знаю твоего ЖЖ.

знаешь ли, не бывала ни разу.

вот "в контакте" как то раз дернула тебя, под видом Миши Степанова написала "мало инфы"

Опубликовано
А тема то хорошая срывается, верните пожалуйста kerby... кто-нибудь!!!

 

не могу больше.:)

на этот форум я его возвращала 4 раза.:)

на пятый придется отдаться. B)

и не просите. :lol:

Опубликовано
*http://video.yandex.ru/users/zhukerby/view/4/

 

Не получилось вставить как ролик..

Если кто умеет - вставьте плства.

<object width="300" height="72"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/zhukerby/hjrabw6g1d.2905/"/><param'>http://static.video.yandex.ru/lite-audio/zhukerby/hjrabw6g1d.2905/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/zhukerby/hjrabw6g1d.2905/" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="72" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>

 

Чет не вставляется.

Опубликовано
У Калипсы-Нецке талант. Любую тему засрет благоглупостями.

а вас это волнует?

почему?

вы из спасающих мир или просто из любопытствующих?

 

ролик вы классно вставили, благодетельница. :lol:

Опубликовано

Вчера поработал со своими целями.

Совместил с трансовыми закидонами Гиллигена.

В общем без бессознательного всё это целеполагание бред собачий.

Точнее без контакта с бессознательным.

 

Контакт нужен. Причём ОЧЕНЬ нужен.

В конце концов, ваше бессознательное цели выполнять будет.

 

Важны несколько фишек - осознание своего Центра.

Доверие своему Центру и расслабление.

Расслабление - ключевое слово. Пока вы контролируете своё тело - оно никуда не пойдёт, а только будет перенапрягаться, давая противоположный результат. Возьмите любую свою симптоматику и переверните

с ног на голову - у вас получится проблема, которую нужно решать, чтобы эти симптомы проработать.

 

Я понимаю, что страшно выпустить из под контроля жизнь.

"А вдруг..?!"

 

Каждый из нас начинал свой путь с Селянина. Потом мы пробовали пожить по-своему,

протестуя против серости и однообразия. Пытались найти свой путь.

Но многих из нас ранили в этом бою и они ушли обратно в тихий быт.

 

Знаете какой самый сильный удар по человеку?

Пощёчина.

Она не оставляет ни следов, ни наносит физического вреда.

Она даёт боль унижения. Оттого, не забывается долгое время.

Жизненные удары - это пощёчины, которое даёт жизнь.

Их человек боится больше всего. И причина тут не физическая боль падения.

А страх быть неудачником.

Страх - это оборотная сторона творчества.

Страх сковывает тело и не даёт расслабиться и насладиться телесным оргазмом.

Страх сковывает тело и блокирует бессознательное, лишая оргазма духовного, рождая предательство, ложь и трусость, за которые рано или поздно налетает от Вселенной.

Обычно по голове.

 

Но самое тяжёлое, как всегда - это самое простое на первый взгляд.

 

Разве вы бы когда-нибудь научились бы ходить, если бы не падали?

Представляете ребёнка, который отказывается от первого шага со словами "нее..

Машка вот пробовала - ногу подвернула, не стану я ходить, нафигг. Пойду спрошу на психфоруме -

как сделать так, чтобы ни разу не упасть?"

 

Главное и основное в целеполагании - это слышать зов. Чувствовать свою миссию в жизни.

Для чего ты всё это делаешь? Кто ты и какой след оставишь?

Не найдя этого ответа люди уходят в фермеры-селяне, доверяясь судьбе.

Как сложиться - так и будет.

 

Шаг к творчеству и труден и прост одновременно.

Но Приз стоит того. Приз этот - осознание в последние минуты жизни того, что "черт возьми,

а это было интересно, тут я всё сделал, что хотел - теперь посмотрим, что дальше!"

Разве это не лучшая награда прошедшему по пути героя и вернувшегося домой?

 

Если когда-нибудь найдут формулу любви - это будет 1+1=3.

Две цельных личности рождают третью - свой мир, в котором действуют свои законы.

Но не ограничений и брачных уз, а взаимодействия в своей системе.

Не "общих целей", ради которых кому-то приходится отрезать от себя половину личности, а совместного творчества. А чтобы творчество было совместным, для этого нужно два творца, две цельных единицы,

а не дополняющих друг друга до чего-то целого половинки.

Этот самый поток, который делает жизнь пары со стороны такой беззаботной и счастливой.

Да и не только пары. И для этого, поверьте, абсолютно не нужно убегать жить в Тайгу.

Всё есть и здесь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...