Kerby Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Опубликовано 6 октября, 2010 женское любопытство.как меняются мужчины, в зависимости от возраста. :P Кто-то толстеет от пива, кто-то ищет влюблённостей, кто-то занимается делом, кто-то... Большинство - это продукт прошлого. Просто возьми прошлое человека - и предскажи будущее. Попадание почти гарантированно. Мышление такое - люди не меняются. (к читающим и их подругам отношения не имеет, ессно)) А зачем вам? Может на свою жизнь внимания обратите? Ну я так.. к слову
Kerby Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Опубликовано 6 октября, 2010 лучше идите обсудите как вернуть рыбу
Kerby Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Опубликовано 6 октября, 2010 всё, попёр понос. Житья уже не будет. Тема закрыта. Спасибо, было приятно с вами В ЖЖ дочитаете.
Kerby Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Опубликовано 6 октября, 2010 Подарок вам. С семинара Михаила Романовича Гинзбурга. Там немного дрель слышна - но переживёте. Она не сильно мешает. Я слушаю её утром, когда на работу еду. *http://video.yandex.ru/users/zhukerby/view/4/ Не получилось вставить как ролик.. Если кто умеет - вставьте плства.
Квадрат Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 Его любовь его не радовала и он понимал, что ошибся Любовь любви рознь. Любовь как эгоистическое удовлетворение дефицита потребности в любви. Такая любовь закончится через определенное время (пусть 9 месяцев, у кого какой "обмен веществ"). Такая любовь в итоге вызывает больше страданий чем эйфории. Не больному дефицитом любви человеку, любовь нужна в равномерно поступающих не больших дозах. Это не лбовь "жить без тебя не могу", это любовь направленная не на себя, а на партнера. Это не любовь - дай, и я буду этим наслаждаться. Это любвь - "на возьми", и я буду смотреть как тебе хорошо от этого и наслаждаться этим. Вот у такой любви нет срока.
AlexeyVG Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 всё, попёр понос.Житья уже не будет. Тема закрыта. Ув. Kerby вот это к чему? В который раз? Ну, вроде Тренер... как-то...даж не знаю. как назвать. Можно подумать, что вы не контролируете ситуацию. Так красиво начали. Что там такого сказано было, что может НЛП-тренера вспомнить о жидком стуле и закрыть тему?
Квадрат Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 Видимо Нецке знает некую "запятую" - якорь после которой kerby перходит в антиресурсное состояние и ему уже не до любви.
Калипсо Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 Видимо Нецке знает некую "запятую" - якорь после которой kerby перходит в антиресурсное состояние и ему уже не до любви. ну да. любое мое выступление вызывает у Керби отторжение и неприязнь. причина тут ясна, как белый день... ну любит он меня, любит. и ненавидит одновременно. вот такая проклятая селяви.
Калипсо Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 всё, попёр понос.Житья уже не будет. Тема закрыта. Спасибо, было приятно с вами В ЖЖ дочитаете. извини, я не знаю твоего ЖЖ. знаешь ли, не бывала ни разу. вот "в контакте" как то раз дернула тебя, под видом Миши Степанова написала "мало инфы"
Квадрат Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 любое мое выступление вызывает у Керби отторжение и неприязнь. А тема то хорошая срывается, верните пожалуйста kerby... кто-нибудь!!!
Калипсо Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 А тема то хорошая срывается, верните пожалуйста kerby... кто-нибудь!!! не могу больше. на этот форум я его возвращала 4 раза. на пятый придется отдаться. B) и не просите.
rucheek Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 У Калипсы-Нецке талант. Любую тему засрет благоглупостями.
rucheek Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 *http://video.yandex.ru/users/zhukerby/view/4/ Не получилось вставить как ролик.. Если кто умеет - вставьте плства. <object width="300" height="72"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/zhukerby/hjrabw6g1d.2905/"/><param'>http://static.video.yandex.ru/lite-audio/zhukerby/hjrabw6g1d.2905/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/zhukerby/hjrabw6g1d.2905/" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="72" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object> Чет не вставляется.
Кайфую Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 В сообщения встраивается только видео с youtube.com На ролик с http://video.yandex.ru/ вставляется ссылка.
Калипсо Опубликовано 8 октября, 2010 Опубликовано 8 октября, 2010 У Калипсы-Нецке талант. Любую тему засрет благоглупостями. а вас это волнует? почему? вы из спасающих мир или просто из любопытствующих? ролик вы классно вставили, благодетельница.
AlexeyVG Опубликовано 8 октября, 2010 Опубликовано 8 октября, 2010 Ув. Света, у вас на фото такие большие....глаза. Но если у ув. rucheek на пару диоптрий больше, то бой проигран
Калипсо Опубликовано 8 октября, 2010 Опубликовано 8 октября, 2010 Ув. Света, у вас на фото такие большие....глаза. Но если у ув. rucheek на пару диоптрий больше, то бой проигран согласна. сдаюс. B)
Kerby Опубликовано 11 октября, 2010 Автор Опубликовано 11 октября, 2010 Вчера поработал со своими целями. Совместил с трансовыми закидонами Гиллигена. В общем без бессознательного всё это целеполагание бред собачий. Точнее без контакта с бессознательным. Контакт нужен. Причём ОЧЕНЬ нужен. В конце концов, ваше бессознательное цели выполнять будет. Важны несколько фишек - осознание своего Центра. Доверие своему Центру и расслабление. Расслабление - ключевое слово. Пока вы контролируете своё тело - оно никуда не пойдёт, а только будет перенапрягаться, давая противоположный результат. Возьмите любую свою симптоматику и переверните с ног на голову - у вас получится проблема, которую нужно решать, чтобы эти симптомы проработать. Я понимаю, что страшно выпустить из под контроля жизнь. "А вдруг..?!" Каждый из нас начинал свой путь с Селянина. Потом мы пробовали пожить по-своему, протестуя против серости и однообразия. Пытались найти свой путь. Но многих из нас ранили в этом бою и они ушли обратно в тихий быт. Знаете какой самый сильный удар по человеку? Пощёчина. Она не оставляет ни следов, ни наносит физического вреда. Она даёт боль унижения. Оттого, не забывается долгое время. Жизненные удары - это пощёчины, которое даёт жизнь. Их человек боится больше всего. И причина тут не физическая боль падения. А страх быть неудачником. Страх - это оборотная сторона творчества. Страх сковывает тело и не даёт расслабиться и насладиться телесным оргазмом. Страх сковывает тело и блокирует бессознательное, лишая оргазма духовного, рождая предательство, ложь и трусость, за которые рано или поздно налетает от Вселенной. Обычно по голове. Но самое тяжёлое, как всегда - это самое простое на первый взгляд. Разве вы бы когда-нибудь научились бы ходить, если бы не падали? Представляете ребёнка, который отказывается от первого шага со словами "нее.. Машка вот пробовала - ногу подвернула, не стану я ходить, нафигг. Пойду спрошу на психфоруме - как сделать так, чтобы ни разу не упасть?" Главное и основное в целеполагании - это слышать зов. Чувствовать свою миссию в жизни. Для чего ты всё это делаешь? Кто ты и какой след оставишь? Не найдя этого ответа люди уходят в фермеры-селяне, доверяясь судьбе. Как сложиться - так и будет. Шаг к творчеству и труден и прост одновременно. Но Приз стоит того. Приз этот - осознание в последние минуты жизни того, что "черт возьми, а это было интересно, тут я всё сделал, что хотел - теперь посмотрим, что дальше!" Разве это не лучшая награда прошедшему по пути героя и вернувшегося домой? Если когда-нибудь найдут формулу любви - это будет 1+1=3. Две цельных личности рождают третью - свой мир, в котором действуют свои законы. Но не ограничений и брачных уз, а взаимодействия в своей системе. Не "общих целей", ради которых кому-то приходится отрезать от себя половину личности, а совместного творчества. А чтобы творчество было совместным, для этого нужно два творца, две цельных единицы, а не дополняющих друг друга до чего-то целого половинки. Этот самый поток, который делает жизнь пары со стороны такой беззаботной и счастливой. Да и не только пары. И для этого, поверьте, абсолютно не нужно убегать жить в Тайгу. Всё есть и здесь.
AlexeyVG Опубликовано 14 октября, 2010 Опубликовано 14 октября, 2010 Совместил с трансовыми закидонами Гиллигена. У него какие-то особенные закидоны?
Калипсо Опубликовано 14 октября, 2010 Опубликовано 14 октября, 2010 У него какие-то особенные закидоны? трансовые))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти