Перейти к содержанию

Приглашение к ФЛИРТУ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В смысле боялся один идти? B)

Не... в смысле кушать хотел, а готовить видно лень было... или не умеет))

 

 

Как беречь будем?

Консервировать или сушить? :rolleyes:

Сушить... отмачивать... и опять сушить))

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Не... в смысле кушать хотел, а готовить видно лень было... или не умеет))

Ну так правильно, кто ж в кинотеатре готовит :D

*хотя и есть там нечего особо*

Девоньки Вы прежде чем беречь все-таки присмотритесь получше, а то мало-ли чАво :D

Опубликовано
Сушить... отмачивать... и опять сушить))

 

 

ага... записываю....

главное эта... отмачивать с мочить не перепутать... :rolleyes:

 

Ну так правильно, кто ж в кинотеатре готовит :D

*хотя и есть там нечего особо*

Девоньки Вы прежде чем беречь все-таки присмотритесь получше, а то мало-ли чАво :D

 

 

Тань, а в какую часть присматривацО то? :blink:

Опубликовано
Ну так правильно, кто ж в кинотеатре готовит :D

*хотя и есть там нечего особо*

Девоньки Вы прежде чем беречь все-таки присмотритесь получше, а то мало-ли чАво :D

так он к себе приглашал уже опосля... то есть вместо... кинотеатра

 

а чАво присматриваться... хорош!!! мать его...)))))

Опубликовано
так он к себе приглашал уже опосля... то есть вместо... кинотеатра

 

а чАво присматриваться... хорош!!! мать его...)))))

Совсем запутали))

Так кто хорош, он или мать его?

:blink:

Опубликовано
Вот вечно ты)))

В самую нужную)

Главное в рот не заглядывай, они таки ранимы, не любят когда в рот заглядывают :D

 

 

не, ну нормально! :unsure:

я тута биноклю с микроскопом уже раздобыла, и присматриваца собралася!!

Я вообще, можно сказать у ассов учусь... Фсе, фсе на уроках запЫсЫваю!

А ты сразу вот так!!!

А самая нужная- кому? Там жеж как...... пока до дела не дойдет,САМАЯ нужная не определица... :rolleyes:

Опубликовано
Беда.

И за честь мундира постоять некому... :rolleyes:

 

 

я бы сказала вааще ужОс! где выкаискать будим? :rolleyes:

Тех что постоять... ну и полежать... :rolleyes:

Опубликовано
я бы сказала вааще ужОс! где выкаискать будим? :rolleyes:

Тех что постоять... ну и полежать... :rolleyes:

 

Нат, сейчас меня на пошлые продолжения потянуло...

Слово "полежать" навеяло :lol:

 

Короче: "Но тут пришёл поручик Ржевский..." :lol:

Опубликовано
Нат, сейчас меня на пошлые продолжения потянуло...

Слово "полежать" навеяло :lol:

 

Короче: "Но тут пришёл поручик Ржевский..." :lol:

 

 

Танивапрос!

Пошлые, говоришь... :hmm:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...