Перейти к содержанию

Приглашение к ФЛИРТУ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люблю флирт. Считаю, что это забавная игра, являющаяся частью искусства общения между мужчинами и женщинами.

 

Человек, умеющий флиртовать, никогда не пропадет и выкрутится из самой безнадежной в плане общения ситуации.

 

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.

 

Приглашаю желающих, флиртовать и учиться флиртовать на практике, в этой теме, всех со всеми..))

 

Первых дам, которые сюда заглянут..попробую флиртнуть..скажем на тему:

 

Запах каких цветов вы считаете наиболее эротичным, вкус какого блюда?

И как вы относитесь к чулочкам в сеточку??)))

 

П.С. Поддержите меня, я немного тушуюсь ))

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
И как вы относитесь к чулочкам в сеточку??)))

 

П.С. Поддержите меня, я немного тушуюсь ))

Come on дядя доктор!!! :cheer: :cheer: :cheer:

 

Что до предложенной Вами темы, скажите видели ли вы съедобные чулки в сеточку?...Такие бывают...говорят вкусно...

Опубликовано
Интересно, получасовое молчание в ответ на come on - это тоже можно считать флиртом? B)

 

:D

 

 

 

 

Приступаю уже к третьим чулкам. ))))

А может он испугался?)))

 

 

Смотри не переешь...)))

Опубликовано
Да мы ж не страшные! :D

Красота - страшная сила! :)

 

:D

 

Они калорийные!   :P

Я бы сказал по-другому - оне с ума сойти какие... вкусные... B)  Невозможно оторваться. :)

Опубликовано
Красота - страшная сила! :)

 

:D

 

 

Я бы сказал по-другому - оне с ума сойти какие... вкусные... B)  Невозможно оторваться. :)

 

Ты это, на ночь не переедай. :angry:

 

 

Так-то оно так, но темперамент у нас буйный)))))

 

Аха, покусаем! :D

Опубликовано
Да, на бантиках, как подарочек. )))))

Перейдем к серьезному флирту, ты кстати о подарках завел...помнишь, ты мне аву делал с анимированными ножками...а я говорила что хочу то же но вид сзади...

Опубликовано
Перейдем к серьезному флирту, ты кстати о подарках завел...помнишь, ты мне аву делал с анимированными ножками...а я говорила что хочу то же но вид сзади...

помню. (щас речь пойдёт о золотом колечке... :lol:)

 

Перейдем к серьезному флирту, 

Ачуметь!

 

Флирт - что дышло. )))))

Опубликовано
искусство бессмертно, enelium. ))))

Да, я согласна(удачная фраза, надо будет запомнить))))) )...так вот желаю немного бессмертного хэндмэйда...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...