Перейти к содержанию

Плюсы и мнусы сегодняшнего дня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
+ а я саундтреки к Мистеру и миссис Смитт, Амели, Фриде, Грязным танцам-II, любимым рекламам

сижу в экстазе...особенно Фрида...мурашки по спине...

яка тебя калбасит B)

Опубликовано

+ Прошёл третью ступень НЛП.

+ масса впечатлений и новых знакомых...

- После двухсуточного погружения в тренинг, мозги в кучку, мыслей нет, одна блаженная улыбка!

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В АВГУСТЕ УЖЕ ТОЧНО ЕДУ В ЭКСПЕДИЦИЮ НА ТИБЕТ, СЕГОДНЯ ВСЁ ПОДТВЕРДИЛОСЬ....

РАД БЕЗУМНО, СИЖУ НА САЙТАХ, ВЫБИРАЮ ЭКИПИРОВКУ....

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЛОНДИНКОЙ В БУТИКЕ.......

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!

Опубликовано

+Такажа фигня...только собираюсь пока в отечественные альпы...:)

3 года назад уже была на 3-хнедельной мозголомке...в экстримальных условиях...круто...

Советую всем, кто думает, что имеет неслабые нервы...там Вы в этом переубедитесь и воспитаетесь

как надо...;)

Опубликовано

+ Наконец то пришла посылка из-за рубежа с нужной мне программой для работы с JAVA. Я сегодня на седьмом небе от счастья.

- Что то у нас под Питером мороз ненашутку ударить собрался

Опубликовано

Я блина сегодня цельный день по побережью туда сюда, туда сюда. А солнышко светит ветра нет, морЭ во льду вышел погулял , ПРИКОЛ!

Ага еду значит по поселкам , окошечко открыЛ , озон вдыхаю, магнитолка некастрированный Саперс выдает. И я глазаньки закрыл, и ВОТ оно лето весь в льняных штанах, и сандалиях , и народу много много, кто пузо чешет, кто попу кАРАСЫВУЮ на песке греет, ляпота!

Вернулся в город, и злой стал! :angry: В отпуск ХАЧУУУУУУУУУУУУ ! :( а до отпуска 5 днев!

А сил нет! :unsure:

Опубликовано

+ наконец то оформили новый загранпаспорт

- никак не могу его получить, так как в миграционной службе длиннющие очереди <_<

Опубликовано

Сальери

 

Ангел-Хранитель

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 2,000

Регистрация: 31.10.2007

Пользователь №: 5,200

 

 

Поздравлям! :wub:

Опубликовано

+ Наконец-то привез оперативку для своего ноута, теперь могу писать JAVA-application, при помощи диаргамм UML. Чувсвтвую себя самым счастливым чуваком на свете.

ЗЫ: Много ли программерам для счастья надо.

Опубликовано
+Такажа фигня...только собираюсь пока в отечественные альпы...:)

3 года назад уже была на 3-хнедельной мозголомке...в экстримальных условиях...круто...

Советую всем, кто думает, что имеет неслабые нервы...там Вы в этом переубедитесь и воспитаетесь

как надо...;)

А как это? На лыжах? :rolleyes:

Опубликовано

ПАРЮСЬ!!! С утра ехать поздравлять свекровь и свекра с 23фев. Буду белая и пушистая.(надо!) КОМУНЯКИ!!! А что делать ?

Опубликовано

+ Вылечил зуб, заменил развалившуюся пломбу. И какого черта она развалилась, наверно опять дядушка Зю и Ко и в этом виноваты. :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...