Гость l3l0up Опубликовано 29 декабря, 2007 Опубликовано 29 декабря, 2007 На основании чего вам так кажется? На основании фактов из их биографии, скорее всего. Мирская точка зрения, в моем понимании - заматерилизованная (не духовная). Нет, я думаю, что "заматериализованная" точка зрения это что-то ближе к банальной бытовой пошлости. Мирская же точка зрения... не так и далеко стоит от более высокой, если ее не искать пошлостью низкого ума (к слову о разных там "теориях" некоего Протопопова и прочих с ним самцов и самок, а также других "умных людей"). Вопрос на засыпку! К нему можно подойти с разных сторон, я не могу ответить конкретно. На работе одно, на форуме - другое, в дружбе -третье, и т.д. И потом "сложно" или "не приятно"? Вам легко идти на контакт с новыми людьми, знакомиться? Вы первая часто знакомитесь? Как вас вопринимают незнакомые люди и как воспринимаете их вы?
Pola Опубликовано 29 декабря, 2007 Опубликовано 29 декабря, 2007 Я наоборот говорил, что в деловом общении у меня проблем в общем-то нет и не было. Да, конечно, нет и не было, перечитала ваши посты, извините. Как я могла сомневаться в ваших деловых качествах, ай-яй-яй.
Pola Опубликовано 29 декабря, 2007 Опубликовано 29 декабря, 2007 Нет, я думаю, что "заматериализованная" точка зрения это что-то ближе к банальной бытовой пошлости. Мирская же точка зрения... не так и далеко стоит от более высокой, если ее не искать пошлостью низкого ума (к слову о разных там "теориях" некоего Протопопова и прочих с ним самцов и самок, а также других "умных людей"). Это приятно слышать, вы не такой уж "не от мира сего". ;) Вам легко идти на контакт с новыми людьми, знакомиться? И да и нет. От природы я легко общаюсь, но это зависит от собеседника. Трудность в том, что я не доверяю людям , поэтому не иду на контакт. Вы первая часто знакомитесь? Нет и нет. Как вас вопринимают незнакомые люди и как воспринимаете их вы? Меня воспринимают всегда одинаково, за редким исключением, сначала критично, потом "душа в душу". Я воспринимаю...ну, мне трудно угодить, я идеалист, критична к окружающим и к себе, и не общаюсь с подлецами и работать с такими не могу. Вообщем, трудно со мной.
Гость l3l0up Опубликовано 29 декабря, 2007 Опубликовано 29 декабря, 2007 Это приятно слышать, вы не такой уж "не от мира сего". ;) Что именно вы имеете в виду? И да и нет. От природы я легко общаюсь, но это зависит от собеседника. Трудность в том, что я не доверяю людям , поэтому не иду на контакт. И часто вы не идете на контакт? Нет и нет. То-то же. Меня воспринимают всегда одинаково, Как именно? за редким исключением, сначала критично, потом "душа в душу". Критично -- в каком смысле? Я воспринимаю...ну, мне трудно угодить, я идеалист, критична к окружающим и к себе, и не общаюсь с подлецами и работать с такими не могу. Вообщем, трудно со мной. Или с ними?
Pola Опубликовано 29 декабря, 2007 Опубликовано 29 декабря, 2007 Что именно вы имеете в виду? Хорошо разбираетесь в миру ;) И часто вы не идете на контакт? Смотря какой контакт. То-то же. Что именно вы имеете в виду? Критично -- в каком смысле? Прохладно, сдержанно, взаимно, вообщем. Но бывают исключения. Или с ними? Да, вы угадали на самом деле. Но со мной тоже.
Гость l3l0up Опубликовано 30 декабря, 2007 Опубликовано 30 декабря, 2007 Хорошо разбираетесь в миру ;) Смотря что вы имеете в виду под "разбираться в миру". Смотря какой контакт. Нет, проще так. У вас много друзей, знакомых? Вы часто проводите время в одиночестве? Что именно вы имеете в виду? Что у вас не стоит такой проблемы, а с вами и так знакомятся. Да и вообще у вас другой склад личности, мне кажется. Прохладно, сдержанно, взаимно, вообщем. Так взаимно или прохладно? Вопрос ведь в том, что далеко не у всех оно прохладно, и даже сдержанно.
zodiak Опубликовано 30 декабря, 2007 Опубликовано 30 декабря, 2007 По сути возраст уже не тот, чтобы найти друзей. Это могут сделать только очень сильные экстроверты, а у вас развитие идёт только во внутрь, уход в себя, если хотите иметь друзей в чужом месте нужно обладать недюжиной харизмой чтобы привлечь к себе состоявшихся личностей, или можно попробовать связаться с экстровертом - с ними намного легче ладить, и лучше с - овнами.
Pola Опубликовано 30 декабря, 2007 Опубликовано 30 декабря, 2007 Смотря что вы имеете в виду под "разбираться в миру". Имею в виду то, что у вас есть очень ценные взгляды на жизнь. Нет, проще так. У вас много друзей, знакомых? Вы часто проводите время в одиночестве Друзей у меня немного, две моих подруги, и их мужья. Большую часть времени я провожу одна и с друзьями видеться не хочу, но иногда меня тянет встретиться. Они привыкли, что я так общаюсь, можем подолгу не видеться. Что у вас не стоит такой проблемы, а с вами и так знакомятся. Не совсем так, мне "отбиваться" не приходится. Впринципе, если бы я стремилась, то со мной бы знакомились. Так что действительно у меня другая проблема. Вы ждете инициативу от других, а я пытаюсь найти ее в себе. Да и вообще у вас другой склад личности, мне кажется. Да. Например мне понятней, как завести знакомство в реале, а вам - на форуме. И еще, вы хотите познакомиться с девушками, а я наоборот избегаю знакомств с мужчинами. На форуме, правда, не избегаю, но это другое. Это как раз компенсация. Знаете, последние 5 лет, я сознательно меняла свою личность, недавно поняла, что это меня уводит от жизни и от общения. И я стала понемногу возвращаться к прежнему мышлению. Но это полностью не получится. Поэтому у меня бывают разные взгляды на вещи. Например я каждый день неодинаково уверена смогла бы познакомиться или нет, хочу ли я общаться с друзьями, или нет. Я только увидела с вами сходство в некоторых взглядах на жизнь, а это легко принять за одинаковый склад личности. Так взаимно или прохладно? Вопрос ведь в том, что далеко не у всех оно прохладно, и даже сдержанно. Изначально я сдержана в общении, поэтому и люди взаимно сдержаны и прохладны, как правило. Но это больше касается отношений в коллективе. Если говорить про мужчин, тут по-другому, я с ними редко общаюсь.
Гость l3l0up Опубликовано 31 декабря, 2007 Опубликовано 31 декабря, 2007 Имею в виду то, что у вас есть очень ценные взгляды на жизнь. Да, но это мне не мешает быть по мнению некоторых "не от мира сего". Друзей у меня немного, две моих подруги, и их мужья. Большую часть времени я провожу одна и с друзьями видеться не хочу, но иногда меня тянет встретиться. Они привыкли, что я так общаюсь, можем подолгу не видеться. В этом мы с вами похожи. Впринципе, если бы я стремилась, то со мной бы знакомились. Если бы я стремился, то наверное тоже... Однако, я не знаю, как к этому стремиться. Наверное, очень надо этого хотеть. Вы ждете инициативу от других, а я пытаюсь найти ее в себе. Инициативу для чего? Например мне понятней, как завести знакомство в реале, а вам - на форуме. По Интернету знакомиться -- то же, что и в реале, только проще, потому что есть свобода во времени (писать какое-то сообщение вы можете достаточно долго, а слова можно удалять и менять), а также есть такой фактор как удаленность собеседника, поэтому вас ничего не смущает. И еще, вы хотите познакомиться с девушками, а я наоборот избегаю знакомств с мужчинами. Почему? Знаете, последние 5 лет, я сознательно меняла свою личность, Для чего? И я стала понемногу возвращаться к прежнему мышлению. В какую сторону вы хотели свое мышление изменить? Но это полностью не получится. Поэтому у меня бывают разные взгляды на вещи. Например я каждый день неодинаково уверена смогла бы познакомиться или нет, хочу ли я общаться с друзьями, или нет. Я только увидела с вами сходство в некоторых взглядах на жизнь, а это легко принять за одинаковый склад личности. Одинаковый склад личности -- это вряд ли. Все равно мы все очень индивидуальны. А похожие склады, да, бывают.
Pola Опубликовано 31 декабря, 2007 Опубликовано 31 декабря, 2007 Привет, l3l0up. С Новым Годом! Да, но это мне не мешает быть по мнению некоторых "не от мира сего". А от кого вы это слышали, если не секрет? Если бы я стремился, то наверное тоже... Однако, я не знаю, как к этому стремиться. Наверное, очень надо этого хотеть. Во-о-от! Почему же вы хотите, но не достаточно сильно? Инициативу для чего? Для знакомства. По Интернету знакомиться -- то же, что и в реале, только проще, потому что есть свобода во времени (писать какое-то сообщение вы можете достаточно долго, а слова можно удалять и менять), а также есть такой фактор как удаленность собеседника, поэтому вас ничего не смущает. Ну, это спорный вопрос. Зато в ин-нете иногда труднее объясниться . Обмен впечатлениями очень долгий, а интонации часто не совпадают. И общение могло бы быть содержательней, если б все то же самое говорилось за раз , а не за несколько дней. И говорилось бы развернутей, потому что каждому есть, что сказать. Да, и кофе, нами любимого, иногда тоже не хватает, если честно. А по поводу отсутствия смущения в интернете, это да, бывает полезно. И удобно и интересно. Почему? Потому что одной комфортнее жить. Я не хочу становиться непривлекательной дамой с бытовыми и моральными заботами, как это часто бывает. Не хочу вот так менять свое мышление. Мужчины и женщины очень разные, думаю, дело того не стоит. И, вообще, я в обиде на мужчин. Для чего? Для улучшения своей жизни. Чтобы избегать ошибок. Чтобы нравиться окружающим, но не зависеть от того, нравлюсь я им или нет. Чтобы стать сильнее. В какую сторону вы хотели свое мышление изменить? В более логическую и рациональную. Одинаковый склад личности -- это вряд ли. Все равно мы все очень индивидуальны. А похожие склады, да, бывают. Бывают, где-то.
Гость Грэйс Опубликовано 31 декабря, 2007 Опубликовано 31 декабря, 2007 Обратите внимание на свои слова:"...мне нужна свобода..", ..."должен даказать себе и окружающим..."? Вдумайтесь: "Свобода" и в тоже время жалуетесь на одиночество. Все заключено в Вас.Если захотите сблизиться,обзавестись друзьями,знакомыми -заведете.Только ищите их не по меркальтильным интересам,а для "души". И потом, "доказать"! Поймите простую истину,доказывать никому ничего не надо.Это уже "крен" в психике.Надо просто жиь,жить в силу возможностей и желаний!!! Вы живете для себя,а не для людей. Я подозреваю,что в подсознании у вас проблема застряла с кем-то из родственников. Отсюда соматика (соматики из кожи вон лезут,чтобы доказать).В итоге:надрыв, здоровье не выдерживает и плачевно все кончается. Знаете что, Желаю Вам в новом году пересмотреть свои цели и методы их достижения.Я думаю,что после всего этого,Вам станет легче. И еще, срочно бросьте пить анитидеприсанты, они пагубно сказываются на здоровье и имеют необратимые последствия. Поросто живите и радуйтесь жизнью.
Гость сириус лэймов Опубликовано 1 января, 2008 Опубликовано 1 января, 2008 Ошибка:Приедь ко мне в деревню и узнаешь, что лучшая деревня это русская Я полностью согласен что именно русская деревня и все ее составляющие являются не только способом времяпрепровождения и отдыха но и представляют возможность укрепить здоровье и компенсировать умственные и психические затраты!
Гость l3l0up Опубликовано 1 января, 2008 Опубликовано 1 января, 2008 Обратите внимание на свои слова:"...мне нужна свобода..", ..."должен даказать себе и окружающим..."? Вдумайтесь: "Свобода" и в тоже время жалуетесь на одиночество. А что, неодиночество обязательно подразумевает несвободу? Это смотря что еще под неодиночеством подразумевать. Только ищите их не по меркальтильным интересам,а для "души". Вы о чем? О каких меркантильных интересах вы говорите? И потом, "доказать"! Поймите простую истину,доказывать никому ничего не надо. На какие мои слова вы ссылаетесь? Кажется, я их употреблял в другом контексте. Если и надо мне кому-то что-то доказывать, то только себе. Это укрепляет мою уверенность в себе. Надо просто жиь, Что значит "просто жить"? Плыть по течению, или что вы имели в виду? Вы живете для себя,а не для людей. В каком смысле? А вы для людей живете, например? (соматики из кожи вон лезут,чтобы доказать). В смысле? И еще, срочно бросьте пить анитидеприсанты, они пагубно сказываются на здоровье и имеют необратимые последствия. Я уже здесь писал, что не принимаю их. Я полностью согласен что именно русская деревня и все ее составляющие являются не только способом времяпрепровождения и отдыха но и представляют возможность укрепить здоровье и компенсировать умственные и психические затраты! Чем? Водкой? =) Или самогоном? ;)
Гость l3l0up Опубликовано 1 января, 2008 Опубликовано 1 января, 2008 Привет, l3l0up. С Новым Годом! И вас с Новым годом! =) А от кого вы это слышали, если не секрет? Слышал далеко не от всех, кто так считает =) Во-о-от! Почему же вы хотите, но не достаточно сильно? Есть вещи, которые для меня на самом деле больше важны, и скрывать тут по-моему нечего. По крайней мере это так до тех пор, пока я не нашел свою любовь. Другое дело, что сфера личного все-таки для меня во многом не понятна, по той причине, что люди нередко отвечают, по моему мнению, неадекватно. Поэтому я просто теряюсь. Особенно это касается женского пола. Их понять я никак не могу. Для знакомства. То есть вам лично не хватает знакомств? Ну, это спорный вопрос. Зато в ин-нете иногда труднее объясниться . Обмен впечатлениями очень долгий, а интонации часто не совпадают. И общение могло бы быть содержательней, если б все то же самое говорилось за раз , а не за несколько дней. И говорилось бы развернутей, потому что каждому есть, что сказать. Да, и кофе, нами любимого, иногда тоже не хватает, если честно.А по поводу отсутствия смущения в интернете, это да, бывает полезно. И удобно и интересно. Да, согласен. В И-нете поэтому надо так -- пообщался с недельку -- если видишь, что все нормально, то надо отношения переносить в реальность. Кстати, я заметил такой "интересный" момент. Я тут уже пару лет пытаюсь познакомиться с русской девушкой через сайт знакомств с иностранцами. (Кстати, с одной все-таки удалось встретиться в прошлом году, но потом пришлось в ней и разочароваться, в частности, в ее интеллекте). Так вот, они иногда пишут мне первыми. Но как только им начинаешь писать по-русски, они в основном почему-то ретируются. Как бы вы могли с вашей точки зрения объяснить такой феномен? Ведь многие из них не так и красивы были на самом деле. Более того, многие из них в добавок и по-английски-то не очень писать умеют. Так что такой вот феномен. Но я теперь думаю, что хватит этих дистанционных знакомств. Слишком далеко Канада от России, и обе страны велики по территории. Но не этот факт препятствует больше всего, далеко не этот. Препятствует большего всего визовый режим. Например, почти невозможно "обычную" девушку из России пригласить в Канаду просто приехать. Просто сразу отказ в визе. А вывозить ее это тоже очень большой "геморрой", извините. Во-первых, долго, во-вторых, сложно, в-третьих, многие вообще ради того чтобы уехать на Запад только и знакомится. Поэтому, по логике вещей, мне нужно готовиться к знакомствам местным. Кажется, это наиболее оптимальный и нормальный путь. Надо как-то к этому готовиться, потому что это очень для меня не просто. Потому что одной комфортнее жить. Полностью поддерживаю =) Я не хочу становиться непривлекательной дамой с бытовыми и моральными заботами, как это часто бывает. Не хочу вот так менять свое мышление. Мужчины и женщины очень разные, думаю, дело того не стоит. С помощью денег бытовые проблемы можно решить. Например, квартиру я сам не убираю, даже посуду не мою. Это делают за меня. И, вообще, я в обиде на мужчин. Если честно, я должен был бы быть в обиде на женщин. Но в общем-то не хочу. Для улучшения своей жизни. Чтобы избегать ошибок. Чтобы нравиться окружающим, но не зависеть от того, нравлюсь я им или нет. Чтобы стать сильнее. Вы может быть даже и не меняли свою личность, а меняли себя с помощью потенциала вашей личности. В более логическую и рациональную. Это хорошо. Я тоже люблю логику и рационализм. Но в личной сфере это мало уместно.
zodiak Опубликовано 3 января, 2008 Опубликовано 3 января, 2008 слушай я не понял, а ты что вообще целые сутки, круглый год - один? Или родственников иногда видишь?
Гость l3l0up Опубликовано 3 января, 2008 Опубликовано 3 января, 2008 слушай я не понял, а ты что вообще целые сутки, круглый год - один? Или родственников иногда видишь? Приезжаю где-то раз в год и вижусь тогда со всеми.
zodiak Опубликовано 3 января, 2008 Опубликовано 3 января, 2008 ну всё время одному жить - это же жесть! я обычно летом у матери живу... А почему родителей не позовёте с вами жить? не страно одному засыпать всё время?
Гость l3l0up Опубликовано 3 января, 2008 Опубликовано 3 января, 2008 ну всё время одному жить - это же жесть! А это для кого как. Я знал одного человека, который в гостинице, живя один в номере (а так вообще с женой и детьми, если дома), как только в него возвращался, тут же включал душ, чтобы заполнить свою какую-то пустоту. Но это уже крайность. У меня такой склад личности, характера, что мне одному как-то всегда было нормально. Другой вопрос, что, конечно же, должна быть мера. Потом, я много работаю, а когда работаю, часто включаю музыку. А музыка тоже неплохо как-то влияет, чтобы немного поднять дух. я обычно летом у матери живу... Вот так, сам же пишешь, что вроде как не очень ее любишь, и все же летом живешь с ней. Как это понимать? Я бы этого не понял. Я, например, предпочитаю в гостинице останавливаться, нежели у родителей, так как их здесь четверо живут (еще два моих брата), и мне не хочется как бы "вникать" в их быт (например, мне очень не нравится, что у них постоянно везде включены телевизоры), их разговоры между собой, и прочее. А квартира-то не то чтобы очень большая. Поэтому мне удобнее останавливаться в гостинице, и встречаться с ними у них дома или еще где-нибудь. Правда, обычно я останавливаюсь все же у них, но тут еще и соседи меня донимают своим шумом сверху время от времени, например. А почему родителей не позовёте с вами жить? не страно одному засыпать всё время? Со мной это где? В одном городе или одной стране? Они уже решили, что не тот у них возраст, чтобы иммигрировать так далеко. А засыпать одному нормально. Это же просто сон, спим мы в общем-то все в итоге по отдельности, даже если и лежим вместе. Кстати, и умирать тоже будем все по отдельности.
zodiak Опубликовано 4 января, 2008 Опубликовано 4 января, 2008 я всё еще завишу от неё, сам не зарабатываю, и она тоже одна живёт так что нехорошо её одну оставлять. меня тоже раздражает присутсвие большого количесва людей в маленьком пространсве, хотя по сути я один всего 2-ой год.
Гость Master Опубликовано 5 января, 2008 Опубликовано 5 января, 2008 Вряд ли дам какие-то новые и неожиданные советы. Просто напишу некотороы свои мысли. "Общайтесь!" - льется со всех источников. "Будьте с людьми" - твердят со всех сторон. Мы видим рекламы по телевизору, где "неотразимая улыбка поможет нам общаться день и ночь", где наличие того или иного втолкнет нас в центр внимания. "Почему ты один?" - укоризненно спрашивают родственники, "Одиночество - это неправильно" - так и слышатся намеки. Ну да, одинокие - это либо эгоисты, либо неудачники... Да, да, да... как же! За всей этой психологической, телевизонной и прочей пропагандой мне так и слышиться "сбейтесь в стадо, станьте одинаковыми". О, нет, я не утверждаю, что общительные люди (или экстраверты) неотличимы друг от друга. Просто я считаю, что одинокие люди ничем не хуже, что им не обазательно меняться, если они того не хотят. Не рвитесь к каждому встречному и поперечному с желанием сделать его другом. Будьте просто собой. Люди любят охотиться и играть, им интересны недоступные люди. Так пусть к Вам тянуться, а не Вы к ним. Из личного опыта: так сложилось, что я всю свою жизнь провела на глазах у кого-то, постоянно с людьми, буквально как в реалите-шоу, когда круглосуточно кто-то за мной наблюдал. Чтобы отдохнуть от людей, от общения, от чужих или родных взглядов, я иногда садилась в первый попавшийся автобус, колесила по городу и читала, уткнувшись в книжку. Зачем так? В автобусе все мы просто незнакомые субъекты и для остальных пассажиров я вряд ли была чем-то большим, чем просто занятое место. Я была одинока и наслаждалась этим. Ну вот, пожалуй и все.... Как итог: в жизни бывает, что чем больше хотите, тем меньше получаете, и соответственно - наоборот. Удачи!
Pola Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 Здравствуйте, l3l0up! И вас с Новым годом! =) Жаль, что меня долго не было, но все равно спасибо и с прошедшим Рождеством. Слышал далеко не от всех, кто так считает =) Так было и в России? Есть вещи, которые для меня на самом деле больше важны, и скрывать тут по-моему нечего. Конечно нечего, подобные вещи есть у каждого одинокого человека. По крайней мере это так до тех пор, пока я не нашел свою любовь. Вы верите в то, что её найдете? Другое дело, что сфера личного все-таки для меня во многом не понятна, по той причине, что люди нередко отвечают, по моему мнению, неадекватно. Поэтому я просто теряюсь. Особенно это касается женского пола. Их понять я никак не могу. Вам бы хотелось, чтобы все было понятно? Это помогло бы вам построить отношения? То есть вам лично не хватает знакомств? Я не знаю. Мне не хватает, общения с хорошими людьми. Я должна верить, что они есть, потому что мое отношение к мужчинам переносится на работу и на начальство и мешает моей карьере. Это не профессионально и я хочу это изменить. Но не в личном плане. Одной мне в личном видимо действительно лучше. Да, согласен. В И-нете поэтому надо так -- пообщался с недельку -- если видишь, что все нормально, то надо отношения переносить в реальность. Если все нормально, то можно и через неделю, а вообще-то, это расплывчатое понятие. Даже в реале за неделю бывает трудно понять человека. Кстати, я заметил такой "интересный" момент. Я тут уже пару лет пытаюсь познакомиться с русской девушкой через сайт знакомств с иностранцами. (Кстати, с одной все-таки удалось встретиться в прошлом году, но потом пришлось в ней и разочароваться, в частности, в ее интеллекте). Так вот, они иногда пишут мне первыми. Но как только им начинаешь писать по -русски, они в основном почему-то ретируются. Как бы вы могли с вашей точки зрения объяснить такой феномен? Ведь многие из них не так и красивы были на самом деле. Более того, многие из них в добавок и по-английски-то не очень писать умеют. Так что такой вот феномен. Возможно, они не взвесили свои возможности со своими потребностями, и к тому же, действительно, оказались не так уж умны. (С моей точки зрения) Могу предположить, что цели знакомства у вас были изначально разные. Но я теперь думаю, что хватит этих дистанционных знакомств. Слишком далеко Канада от России, и обе страны велики по территории. Но не этот факт препятствует больше всего, далеко не этот. Препятствует большего всего визовый режим. Например, почти невозможно "обычную" девушку из России пригласить в Канаду просто приехать. Просто сразу отказ в визе. А вывозить ее это тоже очень большой "геморрой", извините. Во-первых, долго, во-вторых, сложно, в-третьих, многие вообще ради того чтобы уехать на Запад только и знакомится. Поэтому, по логике вещей, мне нужно готовиться к знакомствам местным. Кажется, это наиболее оптимальный и нормальный путь. Да, похоже, так. Но тогда вам придется выезжать чаще, чем раз в год. Надо как-то к этому готовиться, потому что это очень для меня не просто. Почему (именно)? С помощью денег бытовые проблемы можно решить. Но не в России. Здесь состоятельные мужчины на мой взгляд не привлекательны, потому что скорее всего не порядочны. Я думаю, что это мнение разделяют многие женщины. Например, квартиру я сам не убираю, даже посуду не мою. Это делают за меня. Кстати, по-моему, вы лишены одной очень важной вещи – уединения, ощущения своего дома, как своей крепости, это европейский менталитет, наверное. Если только домработница не стала вам родной. Если честно, я должен был бы быть в обиде на женщин. Но в общем-то не хочу. Значит вы умеете прощать. Вы может быть даже и не меняли свою личность, а меняли себя с помощью потенциала вашей личности. Хорошие слова. Это хорошо. Я тоже люблю логику и рационализм. Но в личной сфере это мало уместно. Только на начальной стадии, а потом как раз кстати. l3l0up, а как вы попали в Канаду? Смотрела в ин-нете Торонто и Ванкувер, ваш грод похож?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти