Перейти к содержанию

Красивое лицо или красивая фигура?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ролики в инете - это не показатель.) Откуда в уретре может взяться секрет желёз? Там их нет вроде? :unsure:

Вы мужчина? Если да, то, когда член стоит, из уретры (то есть единственной дырочки) мерно выделяются капельки прозрачной смазки... Вот отсюда... А ролик забавен, если умеете отличить симуляцию оргазма от самого оргазма - всё увидите.

 

В туалет сходить надо просто перед тем, как сексом заниматься, девушка, видимо просто не успела :).

Поищите ещё видеоролики, где какают во время оргазма, извращенцы - думаю, найдёте :)

Бросьте! Там всё фикция, не верьте! В порнографии я, дай бог, один раз видел настоящий оргазм. Это, знаете ли, сложновато: и на камеру работать, и охать, как сова, и терпеть долбёжку идиота, старающегося для таких же идиотов, которые этого гавно будут пересматривать и рукоблудить. А ещё нужно видеть режиссёра, который постоянно советует, что и как делать, вертя пальцами или ещё там чем...

 

Там нет смазки.

А брызгать из мочевого канала может только моча. :D

Смотрите про мужской член...

 

Гляньте ролик. От меня больше ничего не узнаете!

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Смотрите про мужской член...

 

Гляньте ролик. От меня больше ничего не узнаете!

А при чем здесь мужской член?

Изначально речь шла о женской писе. :D

Опубликовано
А при чем здесь мужской член?

Изначально речь шла о женской писе. :D

Клитор - братец члена.

А мочевой канал выходит из писи... Смазка образуется в нём, что естественно для слизистой оболочки того самого канала! Ладно, признаюсь, что эту волшебную жидкость сам ещё не добывал. Потому оставим вопрос открытым. Если здесь есть женщины (уж простите, но за вашими личностями могут и ФСБэшники развлекаться), то сейчас же

- возьмите искусственную смазку (нужна, иначе придётся долго и упорно добывать свою), хоть подсолнечное масло или минеральное массажное,

- сядьте на корточки и, смазав влагалище и пальцы, введите сначала один, а потом и два пальчика, стараясь потирать их подушечками переднюю стенку влагалища, под лобком. Там должны быть маленькие бугорки,

- положите под себя полотенце.

Только учтите, что нужно расслабиться, - для того и был в том ролике особый массаж. Но и без него справитесь - если одни. Там-то он пытался избавить её от волнения и страха к себе.

Опубликовано
Клитор - братец члена.

А мочевой канал выходит из писи...

... а пися выходит из попы..? :blink: - чёт я запутался в ваших анатомических открытиях... :D

Опубликовано
Если девушка даже с плотной фигурой занимается спортом, т.е. там нет целлюлита, кожа не гипергидрирована, ниче нигде не обвисает, то это всеравно смотрится нормально! Посмотрите на Бийонсе! или вон даже Рианну разнесло не так давно... Только никому и в голову не придет сказать, что Би - корова.

 

Это не смотрится нормально, будьте покойны. Что значит плотная фигура? Этим загадочным словом завуалировано другое, менее приличное выражение. Ежели открыть карты, то станет ясно, что плотненькая и жирненькая - одно и то же.

Мне категорически не нравятся эта Бийонсе (уж прошу извинения, если неверно написал ее имя) и Рианна. Из растолстевших можно еще включить в список Агилеру и Бритни Спирс.

Разумеется, можно заявить, что это вовсе не жир, но пышные формы, но есть еще люди, которых этим не обманешь.

Эпоха барокко давно завершилась. Необходимо хорошенько запомнить это.

 

Можно полюбить некрасивого человека, но никогда нельзя любить человека без загадки. А в таких этой самой загадки и нет. И если загадка когда-то наличествовала - то она давным-давно сожрана. Не съедайте свою загадку, этим вы обрекаете себя на одиночество.

Опубликовано
... а пися выходит из попы..? :blink: - чёт я запутался в ваших анатомических открытиях... :D

Попа - это таз и ягодицы, переходящие в бёдра. А анус - это отверстие пищеварительной системы. Через "просак" от ануса видим другую дырочку - влагалище, то есть отверстие половой системы, а ещё дальше - уретра, пися, то есть отверстие, ведущее к мочевому пузырю. Дальше похотник.

Опубликовано
... а пися выходит из попы..? :blink: - чёт я запутался в ваших анатомических открытиях... :D

 

Мальчики, какая пися с попой? :blink:

Вы название темы то помните? :D

Опубликовано
Можно полюбить некрасивого человека, но никогда нельзя любить человека без загадки. А в таких этой самой загадки и нет. И если загадка когда-то наличествовала - то она давным-давно сожрана. Не съедайте свою загадку, этим вы обрекаете себя на одиночество.

Вмешаюсь! Мне нравятся и те и те! А загадку сложно скушать, её можно истрахать! А скушать... Нет. Девушки пухлые - это хорошо, их обижали, быть может, в школе, а потому они человеки, быть может. А те, кто всем нравится, - и глупы, ибо развиваться ни к чему - и так всем нравишься, и растлены вдоль и поперёк - вот тут то вся загадка и вытекает...

Опубликовано
Мальчики, какая пися с попой? :blink:

Вы название темы то помните? :D

Попа - очень красивая с мужской точки зрения часть тела. Вы запрещаете нам разбивать тело на части? Для мужчин это естественно...

Опубликовано
Вмешаюсь! Мне нравятся и те и те! А загадку сложно скушать, её можно истрахать! А скушать... Нет.

 

Всякий имеет право на свое мнение.

Каждый день я вижу девушек, которые выглядят хуже транссексуалов. (Раньше я думал, что это невозможно, но девушки доказали мне обратное)) ).

Загадка именно что сожрана. Что же в них осталось? Щеки, как у хомяка, самомнение, на которое она не имеет никаких оснований и... все. Ну и рассказы про свое "прекрасное" сердце и "дивную душу".

 

Девушки пухлые - это хорошо, их обижали, быть может, в школе, а потому они человеки, быть может.

 

Если бы были они, как вы выразились, человеками, то давно бы уже привели себя в форму. Если они не хотят этого - то это распущенность и лень.

Лень совершенно незагадочна, увы.

 

Нет загадки - нет отношений. Есть вес - нет загадки.

Всё просто.

Опубликовано
Нет загадки - нет отношений. Есть вес - нет загадки.

Всё просто.

ДА, в том, что могли бы взять себя в руки и поправиться, стать стройнее, - это да, это отталкивает. Но многим людям не так-то просто сбросить вес, особенно если за него обижают с детства. Тут есть загвоздка. Ужель будете обрекать на одиночество девушку, которая с детства пухленькая?

Мне кажется, что, если она встретит достойного мужчину, у ней появится больше сил бороться с излишним весом. А одиночество давит...

Опубликовано
Но многим людям не так-то просто сбросить вес, особенно если за него обижают с детства. Тут есть загвоздка.

 

Почему? Потому что ей лень?

 

Ужель будете обрекать на одиночество девушку, которая с детства пухленькая?

 

Лично я - еще как буду, потому что спать с такой - хуже, чем спать с транссексуалом, мужиком, собачкой и прочими представителями животного мира.

 

Мне кажется, что, если она встретит достойного мужчину, у ней появится больше сил бороться с излишним весом. А одиночество давит...

 

Она никогда не встретит достойного мужчину, потому что она его не достойна.

И не худеть до "достойного мужчины" - это отговорки и поиски повода, чтобы вообще не худеть.

Нет, мне такая не понравится.

Опубликовано
Почему? Потому что ей лень?

Нет, потому что в памяти много отрицательных воспоминаний, которые, при попытке похудеть, увеличат вероятность срыва занятий в виде: "Ах, я всё равно уродина, и что я делаю? Всё мёртвому припарка! Никто меня не полюбит..."

 

В большом теле может быть большая душа. Я не уверен, но они могут стать золотом, если взяться. Всякий может стать прекрасен и силён, во всём, была бы опора для надежды. Только бы память и плохие воспоминания не губили нашей надежды и веры... Только бы был рядом кто...

Опубликовано

Antошка, вы все так прекрасно говорите, что не за что зацепиться, разве что... А вы какой? Высокий, сильный, в меру накаченный и еще и джентльмен, чтобы понравится девушке с загадкой, красивым подтянутым телом, как у богини и ангельским личиком?

Опубликовано
Клитор - братец члена.

А мочевой канал выходит из писи... Смазка образуется в нём, что естественно для слизистой оболочки того самого канала! Ладно, признаюсь, что эту волшебную жидкость сам ещё не добывал. Потому оставим вопрос открытым. Если здесь есть женщины (уж простите, но за вашими личностями могут и ФСБэшники развлекаться), то сейчас же

- возьмите искусственную смазку (нужна, иначе придётся долго и упорно добывать свою), хоть подсолнечное масло или минеральное массажное,

- сядьте на корточки и, смазав влагалище и пальцы, введите сначала один, а потом и два пальчика, стараясь потирать их подушечками переднюю стенку влагалища, под лобком. Там должны быть маленькие бугорки,

- положите под себя полотенце.

Только учтите, что нужно расслабиться, - для того и был в том ролике особый массаж. Но и без него справитесь - если одни. Там-то он пытался избавить её от волнения и страха к себе.

 

То, что Вы описываете, это к оргазму никакого отношения не имеет, просто раздражается мочевой пузырь через стенку влагалища со всеми вытекающими :)

Опубликовано

:D

А как хорошо тема начиналась))))))

Похоже, переименовывать ее пора.

Какое лицо, какая фигура???

Главное - как кончает!)))))

Опубликовано
То, что Вы описываете, это к оргазму никакого отношения не имеет, просто раздражается мочевой пузырь через стенку влагалища со всеми вытекающими :)

Я думал, что мочевой пузырь не под лобком... Запомню.

Опубликовано
Antошка, вы все так прекрасно говорите, что не за что зацепиться, разве что... А вы какой? Высокий, сильный, в меру накаченный и еще и джентльмен, чтобы понравится девушке с загадкой, красивым подтянутым телом, как у богини и ангельским личиком?

 

Tomichka, что вы хотите услышать, когда спрашиваете об этом в интернете, не видя и не зная меня? А если я вам сейчас отвечу, что я - голубоглазый блондин и все начинают скулить от восторга, едва только увидя меня??))

Но не люблю я лгать. Рост 183. Сильный... Хмм... Точно нет. Слабый я, хилый, тем более теперь. Накаченным никогда не был, а с недавнего времени стали и вовсе принимать за эмо, потому как есть я почти перестал и вес продолжает падать.

Никогда не был джентльменом, по причине, которую указал выше - я не люблю лгать. И всегда я говорил девушкам правду, если красива - я и говорю ей об этом, если же страшна - то и об этом едва ли смолчу. (И не надо утверждать, что некрасивых женщин нет, вы лучше меня знаете обратное). Джентльмен - прежде всего хороший лгун, человек, любящий лгать. Который даже черту женского пола скажет, что она (чертяка эта) - красивая. Не джентльмен я))

 

Если таковая девушка найдется... С отличной фигурой и великолепным лицом (что неразделимо, на мой взгляд, не может быть красивого лица при плохой фигуре, как не может быть некрасивого лица при хорошей фигуре), которая будет умна, резка, тверда в своих оценках и убеждениях, иметь «характер нордический, твердый»… я скажу ей только одно – ты (красавица) должна встречаться с красавцем, должна брезгливо плевать в мою сторону.

 

Я знаю свое место. Мне помогает это. Когда сидишь низко – не так больно падать.

Опубликовано

Призраки, блин, завелись. Клоны, только вот шибко уж резкие, не как я. Галактико, очевидно, в опасностэ. Надо звать Онатолэ и джедаев.

Антон, чего вы так злобно относитесь к тому, что всего лишь форма? В корень смотрите - в корень! Я лично злобу из-за недовольства самим собой срываю всю жизнь на себе. Иногда, правда, попадают под горячую руку некоторые тут. Это путь человека, джедая и светлой стороны силы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...