Перейти к содержанию

Красивое лицо или красивая фигура?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Пару лет бытовухи, десяток ссор и душевная гармония начинает буксовать. Вот в эти моменты и возникают мысли "мамадорогая! че она такая страшная?"

Или Вы считаете, что действительно есть любовь до гроба? /я без иронии!/

бывает скорее исключением. Просто когда уходит любовь, остается много всего того, что объединяет людей - доверие, жалость друг к другу, понимание и тд...

А мысли такие возникают в моменты злости, недовольства и тп - мы все люди и у каждого есть права на эмоции. Это нормально. А через пару дней возникнет мысль "Страшная, как атомная война, но понимает меня с полуслова, уважает мои чувства, с ней я чувствую себя мужчиной, не то, что та адски красивая деваха, с которой мы мутили, когда моя к маме укатила.. "

Поэтому мужчины, зачастую почувствовав кризис отношений уходят на сторону, гуляют с красивыми, потом мозг остывает и они возвращаются к своим некрасивым женам.

Исключения рассматривать не будем - если к мыслям об этом привели более серьезные причины...

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Сомневаюсь - может быть, как минимум, чувство гордости (или стыда) сравнивая с другими. Нет, я не спорю - самое главное, это душевные качества, но зачем изначально сдаваться с красотой?

Да я не говорю про сдавания)

Вопрос в том как вы выбираете супругу - это какой то набор качеств? Где внешность, как походной билет?

Вот у меня брат счастливо женат 20 лет, сам он очень симпатичный и девушки им всегда интересовались) Женился в 23 года на девушке внешностью смесь Шерон Стоун и Яны Чуриковой)

Так вот он говорит, что внешность для него не важна вообще.

С годами их привлекательность как-то выравнялась или это я к ними привыкла и уже не воспринимаю их поотдельности.

Другой мой знакомый (брат моей подруги) женился на некрасивой девушке, после неудачного брака с красивой. Некрасивость это видна в первые минуты общения, потом ты видишь уже человека, а не внешность. И живешь ты ес-но с человеком, а не с внешностью.

Если Вам за кого-то может быть стыдно, значит вы не любите человека или очень неуверены в себе.

Опубликовано

Как всё пИчально...

 

А теперь давайте сугубо с точки зрения практики. Я вижу девочку - она некрасивая. Так, я даже не проявлю инициативы с ней общаться как с перспективной избранницей. И так никогда не узнаю, может она меня "понимает с полуслова, уважает мои чувства" и т.д. Если я вижу красивую - я начну с ней общаться и дальше определю вышеупомянутое. Не факт, что оно будет, поэтому, далее ищем следующую красивую. РЕЗЮМЕ: я никогда не сойдусь с некрасивой. Сойдусь ли в итоге с красивой - вопрос времени. Может, даже, очень большого. Но всеравно.

 

К чему я это - по одежке встречают.

Опубликовано
А если жена страшненькая?.. :huh:

А муж красивый?) Ну такие примеры более редки, у тех моих знакомых - дети оба мальчишки - им внешность не так важна - передастся папина фигура и хорошо ;)

Опубликовано
Как всё пИчально...

 

А теперь давайте сугубо с точки зрения практики. Я вижу девочку - она некрасивая. Так, я даже не проявлю инициативы с ней общаться как с перспективной избранницей. И так никогда не узнаю, может она меня "понимает с полуслова, уважает мои чувства" и т.д. Если я вижу красивую - я начну с ней общаться и дальше определю вышеупомянутое. Не факт, что оно будет, поэтому, далее ищем следующую красивую. РЕЗЮМЕ: я никогда не сойдусь с некрасивой. Сойдусь ли в итоге с красивой - вопрос времени. Может, даже, очень большого. Но всеравно.

 

К чему я это - по одежке встречают.

Знаете, почему? Потому что вы знакомитесь принципиально там, где у вас есть право выбора. А представьте, что вы познакомитесь в компании, раньше или вас в этой компании не было, либо ее. Ну, это как пример... ))

Опубликовано
Как всё пИчально...

 

А теперь давайте сугубо с точки зрения практики. Я вижу девочку - она некрасивая. Так, я даже не проявлю инициативы с ней общаться как с перспективной избранницей. И так никогда не узнаю, может она меня "понимает с полуслова, уважает мои чувства" и т.д. Если я вижу красивую - я начну с ней общаться и дальше определю вышеупомянутое. Не факт, что оно будет, поэтому, далее ищем следующую красивую. РЕЗЮМЕ: я никогда не сойдусь с некрасивой. Сойдусь ли в итоге с красивой - вопрос времени. Может, даже, очень большого. Но всеравно.

 

К чему я это - по одежке встречают.

Ну это же ваш личный выбор) Не факт, что Вы нужны той некрасивой девочке, на которую не обратили внимания, не факт что вы ее поймете, а она вас.

Если вы в вечном поиске, то всегда найдется "еще красивее", которая может встретиться за поворотом)

 

И я знаю очень много красивых девушек с несчастливой судьбой, потому что к ним как раз подходят и часто проявляют инициативу всякие придурки)

Опубликовано

Жена страшненькая? У меня подруга такая... Ее мужа я никогда не воспринимала как красавца писаного (мож, потому что чужое не воспринимается как абстрактно свободное )) ), но когда другие девушки смотрели на фото с их свадьбы, все, как одна удивлялись "что ж он в такой страхолюдине нашел? Сам такой красавчик!!" И ничего - уже три года живут, сынишка растет...

Опубликовано
Знаете, почему? Потому что вы знакомитесь принципиально там, где у вас есть право выбора. А представьте, что вы познакомитесь в компании, раньше или вас в этой компании не было, либо ее. Ну, это как пример... ))

На самом деле вообще не известно где он с кем знакомится?)

SummerSon, где знакомитесь то "по одежке"?)

Опубликовано
Знаете, почему? Потому что вы знакомитесь принципиально там, где у вас есть право выбора. А представьте, что вы познакомитесь в компании, раньше или вас в этой компании не было, либо ее. Ну, это как пример... ))

И дальше предполагается начать невзначай общаться и вдруг для себя узнать, что она "понимает меня с полуслова, уважает мои чувства...", так?

Нет, так не будет. У меня просто не возникнет желания с ней общаться в контексте как с кандидаткой в жены.

 

На самом деле вообще не известно где он с кем знакомится?)

SummerSon, где знакомитесь то "по одежке"?)

Везде... В смысле не везде, а только "по одежке" знакомлюсь, если речь идет о перспективной супруге.

А вообще я очень скромный но в то же время избирательный и слегка разбалованный женским вниманием, хотя предпочитаю одиночество))

Опубликовано
И дальше предполагается начать невзначай общаться и вдруг для себя узнать, что она "понимает меня с полуслова, уважает мои чувства...", так?

Нет, так не будет. У меня просто не возникнет желания с ней общаться в контексте как с кандидаткой в жены.

 

 

Везде... В мсысле не везде, в только "по одежке", если речь идет о перспективной супруге.

А вообще я очень скромный но в то же время избирательный и слегка разбалованный женским вниманием, хотя предпочитаю одиночество))

Одно слово кандидатка в жены все объясняет)

Вы жену как корову выбираете?)

Опубликовано

Давайте серьезно, без перехода на личности и места знакомства)

На чем основываются впечатления при знакомстве с человеком? По порядку:

1. зрительное (посмотрели, красивая?)

2. вербальное (начинаем разговаривать, не глупая?)

3. поведение (смотрим на поступки, адекватная?)

и лишь потом где-то выясняются те вышеупомянутые качества. Только шанс завалиться на (1)-(3) очень велик. И скажите, что это не так.

Опубликовано
Давайте серьезно, без перехода на личности и места знакомства)

На чем основываются впечатления при знакомстве с человеком? По порядку:

1. зрительное (посмотрели, красивая?)

2. вербальное (начинаем разговаривать, не глупая?)

3. поведение (смотрим на поступки, адекватная?)

и лишь потом где-то выясняются те вышеупомянутые качества. Только шанс завалиться на (1)-(3) очень велик. И скажите, что это не так.

Я же вам написала, что это лично ваши критерии выбора - бывают люди, у которых по-другому.

Например сразу идет оценка насколько человек интересен и насколько тебе с ним хорошо.

 

У меня было много раз когда внешненравящиеся парни разонравливались после того, как открывали рот.

Было и наоборот - внешне сразу не понравился, а при общении понравился.

Опубликовано
Вы жену как корову выбираете?)

Тогда осталось, как в сказке, с хорошим продавцом повстречаться))))

("-а много ль корова дает молока?

-не выдоишь за день - устанет рука")

Опубликовано
Я же вам написала, что это лично ваши критерии выбора - бывают люди, у которых по-другому.

Например сразу идет оценка насколько человек интересен и насколько тебе с ним хорошо.

 

У меня было много раз когда внешненравящиеся парни разонравливались после того, как открывали рот.

Было и наоборот - внешне сразу не понравился, а при общении понравился.

Согласен, но хотелось ли Вам, после того, как парень при общении понравился, общаться с ним так, как если бы он изначально симпатичным? Согласитесь, общее впечатление всеравно уже не то.

 

Я не говорю о крайностях, просто внешность - это как пропуск. И если у нее есть недостатки, то надо думать, как их компенсировать (стиль/харизма/резко выделяющиеся душевные качества).

 

А вообще, людей судьба сводит. Бывает, ты просто понимаешь - вот это она, и все. Может, мне повезло, но в моем случае она еще и красивая))

Опубликовано
Все не все - вот допустим публиковать свое фото я тож не очень хочу - мир тесен. вдруг кто-нить из начальства моего меня здесь увидит))

Было так что общались на форуме (другом) а потом оказалось что работаем в одной организации в одном здании)

 

Вот это действительно прикол :). У меня таких приколов не было, т.к. я анонимно только на этом форуме, на других под своим реальным именем (а иногда и фамилией) и фотографией на аватарке и реальные данные в профиле (тут нет, конечно, не такая атмосфера знаете ли :lol:).

Опубликовано
А вообще, людей судьба сводит. Бывает, ты просто понимаешь - вот это она, и все. Может, мне повезло, но в моем случае она еще и красивая))

Ага, а то, что она красивая - это на ваш вкус, а вкусы-то разные )))))))

 

Вот это действительно прикол :). У меня таких приколов не было, т.к. я анонимно только на этом форуме, на других под своим реальным именем (а иногда и фамилией) и фотографией на аватарке и реальные данные в профиле (тут нет, конечно, не такая атмосфера знаете ли :lol:).

Ну дык - сюда люди приходят с проблемами, а чтобы их решить, надо открыть душу... А потом еще и фото показывать? Нет-нет и еще раз нет. Так то и я в сети всегда под одним ником, а моя аватара - вообще моя визитная карточка... В том и прелесть этого форума, что здесь никто не проведет параллели с той мной, которая я есть на других форумах... а там частенько мои фото висят....

Опубликовано
Согласен, но хотелось ли Вам, после того, как парень при общении понравился, общаться с ним так, как если бы он изначально симпатичным? Согласитесь, общее впечатление всеравно уже не то.

 

Я не говорю о крайностях, просто внешность - это как пропуск. И если у нее есть недостатки, то надо думать, как их компенсировать (стиль/харизма/резко выделяющиеся душевные качества).

Тут нужно разделять привлекательность для тебя лично, я бы даже сказала сексуальную привлекательность - вот бывает, что тебя к человеку тянет и ты считаешь его привлекательным, при этом другие с тобой не согласятся)

 

Для супружеских отношений это наверное важно.

 

У меня был некрасивый МЧ, потом я встречалась с красавчиками, может на контрасте)

Сейчас мне важно пусть он будет не такой уж красавчик, но приятный и хорошо ко мне относился чтоб и какие-то личные качества.

А так просто красивый муж - это как картина - никакой пользы, кроме закрывания дырки в стене)

 

А вообще, людей судьба сводит. Бывает, ты просто понимаешь - вот это она, и все. Может, мне повезло, но в моем случае она еще и красивая))

хм.. а писал что в поиске))

Опубликовано
Более привлекательной для чего? Для траха? Для траха выберу себе девушку с классной фигурой и симпатичным личиком. Если выбор между тем и другим, то трахну обоих (по очереди или вместе).

Изъян во внешности можно компенсировать наличием умения доставлять парню много удовольствия во время секса.

Хотя лично у меня полные девушки не вызывают уважения. Именно уважения. Такие женщины не любят себя, не следят за своим здоровьем, за свои телом, за своей красотой. А значит им и парень не нужен.

Кстати бывает дело не только в том что она не следит за собой,а бывает и по состоянию здоровья.гормональные сбои и проч заболевания,у меня есть подруга потрясающе красивая,но полная,с детства, не жрет не фига,но ... один фиг ей это не помогает,так что, на счет неуважения,я бы притормозила на вашем месте..

Опубликовано
И я знаю очень много красивых девушек с несчастливой судьбой, потому что к ним как раз подходят и часто проявляют инициативу всякие придурки)

И чё они прям вот несчастливы и именно по той причине, что к ним придурки всякие подкатывают? :D

Ну дык... им ведь никто не мешает игнорить инициативу придурков.

Или помимо таких мужчин больше никто инициативы не проявляет?

 

Извините за нескромный вопрос, но тема обязывает)) - а лицом?

И лицо ни чё так. :D симпатичненькое.

Опубликовано
И чё они прям вот несчастливы и именно по той причине, что к ним придурки всякие подкатывают? :D

Ну дык... им ведь никто не мешает игнорить инициативу придурков.

Или помимо таких мужчин больше никто инициативы не проявляет?

Ну фиг знает, может по глупости несчастны, что ведуться на слова придурков и бабников.

А хорошие и скромные парни бояться к ним подкатывать) Практически теряют дар речи)

Опубликовано
Ну дык - сюда люди приходят с проблемами, а чтобы их решить, надо открыть душу... А потом еще и фото показывать? Нет-нет и еще раз нет. Так то и я в сети всегда под одним ником, а моя аватара - вообще моя визитная карточка... В том и прелесть этого форума, что здесь никто не проведет параллели с той мной, которая я есть на других форумах... а там частенько мои фото висят....

 

В нете вообще фото и видео со мной валяются, местами даже подписанные, что это я :). А тут на форуме я только я личку сбрасываю приближённым особам :). Да побольшому счёту смотреть особо не на что - я не красавица и не страшная - т.е. ни тем ни другим внимание не привлекаю :).

 

И лицо ни чё так. :D симпатичненькое.

 

Так в этом никто не сомневается :). Вопрос был не про красоту, а про схожесть с аватаркой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...