Sponsa Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Ей хочется, вам хочется.. на мысль наводит, что хочется, но не с вами.. она не кончает? Он может и не знать (и скорее всего, так и есть) ответ на этот вопрос. А быть уверенным, что все нормуль. Хотя, если объективно посмотреть, то вполне себе может быть, что: 1. девушка еще молода; 2. сексуально не раскрыта (автор всего второй партнер, а что было и есть с качеством не известно); 3. физиологически не научилась слышать и чувствовать свое тело; 4. в силу возраста "хотение" придет ближе к 30 годкам и т.д., и т.п... Так что, для нее, может, секс всего лишь пока не намного приятнее простого поглаживания по руке. А если еще и боль посчитать, то не много найдется желающих, чтоб тебя регулярно терли по открытой ране... Вывод: автору - заняться всякими нежностями, куниками и прочими массажами и внешними ласками, чтобы девочке нравилось проводить с ним время в постели. Долечить до положительного результата всё, что можно. А потом, через 2-3-4-... месяца потихоньку опять подключать вагинальный секс. Придется потерпеть автору. А кому щас легко? Зато и результат может быть хороший.
DmitryAnother Опубликовано 20 сентября, 2011 Автор Опубликовано 20 сентября, 2011 Ей хочется, вам хочется.. на мысль наводит, что хочется, но не с вами.. она не кончает? в 90% заканчивает Он может и не знать (и скорее всего, так и есть) ответ на этот вопрос. А быть уверенным, что все нормуль. Хотя, если объективно посмотреть, то вполне себе может быть, что: 1. девушка еще молода; 2. сексуально не раскрыта (автор всего второй партнер, а что было и есть с качеством не известно); 3. физиологически не научилась слышать и чувствовать свое тело; 4. в силу возраста "хотение" придет ближе к 30 годкам и т.д., и т.п... Так что, для нее, может, секс всего лишь пока не намного приятнее простого поглаживания по руке. А если еще и боль посчитать, то не много найдется желающих, чтоб тебя регулярно терли по открытой ране... Вывод: автору - заняться всякими нежностями, куниками и прочими массажами и внешними ласками, чтобы девочке нравилось проводить с ним время в постели. Долечить до положительного результата всё, что можно. А потом, через 2-3-4-... месяца потихоньку опять подключать вагинальный секс. Придется потерпеть автору. А кому щас легко? Зато и результат может быть хороший. Спасибо за советы) Будем лечить и расслаблять
BlackDance Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Здравствуйте.Не могу понять свою девушку. Мы общаемяся уже 2 года, живем вместе пол года. Вначале общения, через пол года, у нас был первый секс, и с тех пор мы практически каждый день не могли удержаться(жили не вместе). В этом году, зимой, катались на лыжах и она сильно переморозилась - подхватила цистит. Я понял ее - что болит, и никаких претензий, но дело в том что она этот цистит лечит уже 10-й месяц. В начале не хотела идти к врачу, т к у нее жгло только во время секса, а в жизни не мешало, потом кое как заставил - было куча откорячек про занятость и т д. Сейчас она вылечилась, пробегала гинекологов, урологов и т д. По крайней мере говорит что болезненных ощущений нет. Но и сейчас секс 1 раз в 2 недели. Я с ней разговаривал, говорит все устраивает, все хорошо, все нравится. И опять неделю вообще не хочет. На мои приставания просто улыбается, показывает что ей нравится - но не возбуждается. Раньше, до того как заморозилась она сама приставала каждый день, сейчас она мне сама говорит что ей все очень нравится, но хоть убей больше не тянет ко мне. Обнимания, поцелуи - все это есть и с каждым месяцем больше. На стороне у нее никого нет. Пытались разнообразить с ролями, придумывали позы разные. Внешность ей моя нравится, иногда восхищается моим телом, говорит красивый(хожу в тренажерный зал, занимаюсь борьбой) Единственное предположение - нервы, она как раз на новый год сменила работу, где очень не уверенно себя чувствует и часто нервничает что ее уволят, что у нее не получится. Я стараюсь поддержать и убедить ее что все получится, но блин, разве нервы могут 10 месяцев мешать так? Помогите пожалуйста, в чем причина? Есть такая форма секса - "Вместе спать". Т.е. когда выходишь на более менее стабильные отношения, потребность собственно в половых актах - она снижается... Да и чувства на смену приходят (если приходят) другие. Некоторых от этого спасает творческий подход, других - страх за отношения (вдруг уйдёт/разлюбит/изменяет). Не переживай - это норма, успокойся и попробуй наслаждаться отношениями в других проявлениях. Секс сам по себе (по природе) будет меньше, если его не делать искусственно... А в этом "деле" нужен опыт. Причём некоторые в поиске этого опыта заходят фиг знает куда) Поговори со своей девушкой на предмет того, что секс существует, и им ей может быть очень бы нравилось заниматься, но на этом этапе отношений нужно научиться этому. По новому. Только не в коем случае не выращивайте из этого проблему. Поймите - сейчас уже ДЛЯ ВАС секс - роскошь. Если тебе нравится секс с твоей партнёршой, и ты хочешь - что бы его было больше - поощряй. Только не до, а - после. Всегда работало, есть такой "механизм" у женщин.
MilaMilaya Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Она ведь видит, что вас эта проблема беспокоит, но она не хочет её решать, не хочет обсуждать. Значит её всё устраивает ,а на вас наплевать.. Это может быть элементарная манипуляция с целью привлечь внимание к себе как к живому человеку, а не секс-машине.
Kwe Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Есть такая форма секса - "Вместе спать". Т.е. когда выходишь на более менее стабильные отношения, потребность собственно в половых актах - она снижается... Да и чувства на смену приходят (если приходят) другие. Через полгода после начала интимной жизни наступила эта стадия, вы что, смеётесь?
BlackDance Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Через полгода после начала интимной жизни наступила эта стадия, вы что, смеётесь? Ну там были некоторые нюансы) Важно то, что они спят вместе буквально, а не спят в смысле "сношаться", и осознали себя парой. Некоторым для этого нужно всю жизнь беситься. Зато секас горячий от природы))))))
DmitryAnother Опубликовано 21 сентября, 2011 Автор Опубликовано 21 сентября, 2011 Ну там были некоторые нюансы)Важно то, что они спят вместе буквально, а не спят в смысле "сношаться", и осознали себя парой. Некоторым для этого нужно всю жизнь беситься. Зато секас горячий от природы)))))) Я тоже думал о том, что пришел период когда "все устаканилось" Но для меня странно что этот период наступил(если наступил) через пол года совместной жизни.
Sponsa Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Но для меня странно что этот период наступил(если наступил) через пол года совместной жизни.А почему "странно"?
Kwe Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 А что вас больше беспокоит, то, что она отказывает, когда вы предлагаете, или вы не предлагаете, а она предлагает крайне редко? Отсутствие инициативы или вообще желания?
DmitryAnother Опубликовано 21 сентября, 2011 Автор Опубликовано 21 сентября, 2011 А что вас больше беспокоит, то, что она отказывает, когда вы предлагаете, или вы не предлагаете, а она предлагает крайне редко? Отсутствие инициативы или вообще желания? Отсутсвие инициативы. Я уже выше писал что она никогда не отказывается, даже когда в процессе больно(из-за цистита) все равно терпит зачем то. А почему "странно"? Это разве нормально что привычка появляется так быстро? 4-5 лет я бы еще понял.
jalan Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Не разбирался.. просто у меня пример перед глазами. моему знакомому девушка 8 лет лапшу на уши вешала, а сама бесплодная была.. сначала училась,потом еще что то , за его счет жила, а он все о детях мечтал, она "беременнела" несколько раз в год всегда только почему то говорила всегда о этом после ссоры"Вот, я беременная была,ты меня расстроил, -выкидыш, все из-за тебя, а была двойня, мальчик и девочка, как тебе и хотелось, я разглядела!"..кстати он тоже верить не хотел, что его просто разводят.. Автор мечтает о детях? Где это было? С его слов, во всяком случае, как раз наоборот. И ясно давал это понять девушке. Автор, она вам и так не доверяет - в этом по крайней мере все согласны, кроме вас, конечно - полезьте еще её медкарту проверять и проверки устраивать. Отсутсвие инициативы. Я уже выше писал что она никогда не отказывается, даже когда в процессе больно(из-за цистита) все равно терпит зачем то. Это разве нормально что привычка появляется так быстро? 4-5 лет я бы еще понял. Вы прочли про детей алкоголиков? Да ей плохо с вами, но она просто не знает, что такое хорошо. Нормальных отношений у неё не было. Сравнивая вас с отцом-алкоголиком - вроде хорошо. А на деле имеем: болезни, апатию и неверие в лучшее. Она - уже готовая жертва, и то, что вы её выбрали и добивались, тоже неспроста. У вас свои тараканы в башке, автор. Вы трудоголик? Для начала: Перед вами список характеристик, которые, похоже, присущи тем, кто вырос в алкогольной или дисфункциональной среде. 1. Мы находимся в изоляции и испытываем страх перед окружающими, особенно теми, кто обладает властью. 2. Мы постоянно ищем одобрения и в процессе этого поиска потеряли свою индивидуальность. 3. Мы испытываем страх перед агрессивными людьми или любой формой критики. 4. Чтобы заполнить нашу внутреннюю пустоту и заглушить страх покинутости, мы либо сами стали алкоголиками, либо связали жизнь с алкоголиками или с другими компульсивными зависимыми личностями, например, работоголиками. 5. Мы смотрим на жизнь с точки зрения жертвы, в любовных и дружеских отношениях нас привлекает слабость. 6. У нас слишком развито чувство ответственности, нам проще сосредоточиться на других, нежели на себе. Это позволяет нам не замечать наши собственные недостатки. 7. Когда мы защищаем себя, мы испытываем чувство вины. 8. Мы зависимы от эмоций. 9. Мы путаем любовь с жалостью и склонны «любить» людей, которые вызывают у нас жалость или желание спасать. 10. Из нашего травматического детства мы вынесли привычку подавлять свои чувства, и в результате потеряли способность чувствовать или выражать свои чувства, так как для нас это стало слишком болезненным. 11. Мы слишком строго оцениваем себя, и у нас очень низкая самооценка. 12. Мы являемся зависимыми личностями, которые испытывают страх быть покинутыми и готовы на любые жертвы в отношениях, только бы не испытывать болезненное чувство покинутости, которое выработалось у нас за время жизни с больными людьми, которые всегда были для нас эмоционально недоступными. 13. Алкоголизм является семейным заболеванием, и мы становимся созависимыми, принимая на себя симптомы заболевания, хотя мы сами не пьем. 14. Созависимые обычно не действуют независимо, а реагируют на действия других. .http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=idx
Kwe Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Отсутсвие инициативы. Я уже выше писал что она никогда не отказывается, даже когда в процессе больно(из-за цистита) все равно терпит зачем то.Тут ,скорее всего, еще или стресс какой то был, или ссора ваша какая нибудь осела в памяти или слово какое.. короче психологические проблемы. По себе знаю, хочется иногда, но сказать об этом мужу не могу, какая то преграда психологическая, что то внтри, хотя недавно только было все по другому. Говорили вы ей, чтобы она не стеснялась показывать свое желание, что хотите очень видеть инициативу с её стороны?
jalan Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Тут ,скорее всего, еще или стресс какой то был, или ссора ваша какая нибудь осела в памяти или слово какое.. короче психологические проблемы. По себе знаю, хочется иногда, но сказать об этом мужу не могу, какая то преграда психологическая, что то внтри, хотя недавно только было все по другому. Говорили вы ей, чтобы она не стеснялась показывать свое желание, что хотите очень видеть инициативу с её стороны? Неужели вы тоже выросли в семье алкоголика? Не похоже. Слова для человека с паттерном "взрослого ребенка алкоголика" - не просто пустой звук, а скорее доказательства того, что проку от человека не жди, лучше промолчать и закрыться в себе. Уж она-то наслушалась в своей жизни праздных и напыщенных разговоров под пиво и таранку, и все "убеждения" и "призывы" у неё имеют ассоциацию с лужицей блевотины. ... Автор, вам непременно надо понять, зачем вам всё это нужно. То, что вы сознательно и упорно добивались девушку с таким вот характером - тревожный знак. Вы либо будете работать над собой, меняться и трудиться над тем, чтобы изменить свой характер, либо станете по жизни юзером, будете паразитировать за счет таких вот людей, не обязательно женского пола, и тогда вас ждет нравственная деградация и все, что из неё вытекает.
DmitryAnother Опубликовано 21 сентября, 2011 Автор Опубликовано 21 сентября, 2011 Тут ,скорее всего, еще или стресс какой то был, или ссора ваша какая нибудь осела в памяти или слово какое.. короче психологические проблемы. По себе знаю, хочется иногда, но сказать об этом мужу не могу, какая то преграда психологическая, что то внтри, хотя недавно только было все по другому. Говорили вы ей, чтобы она не стеснялась показывать свое желание, что хотите очень видеть инициативу с её стороны? Нет, не говорил. Врядли сказав это она резко что-то в себе изменит. Я понимаю что у нее в чем то проблемы(здоровье, работа, родители) и постоянно пытаюсь ей объяснить чтобы она так близко это не воспринимала(не испытывала стресс то есть), что это можно решить. В чем то помогаю сам(в работе, пинаю к врачам ходить), но я наверно либо не до конца понимаю ее состояние, либо просто времени больше нужно. Неужели вы тоже выросли в семье алкоголика? Не похоже. Слова для человека с паттерном "взрослого ребенка алкоголика" - не просто пустой звук, а скорее доказательства того, что проку от человека не жди, лучше промолчать и закрыться в себе. Уж она-то наслушалась в своей жизни праздных и напыщенных разговоров под пиво и таранку, и все "убеждения" и "призывы" у неё имеют ассоциацию с лужицей блевотины. ... Автор, вам непременно надо понять, зачем вам всё это нужно. То, что вы сознательно и упорно добивались девушку с таким вот характером - тревожный знак. Вы либо будете работать над собой, меняться и трудиться над тем, чтобы изменить свой характер, либо станете по жизни юзером, будете паразитировать за счет таких вот людей, не обязательно женского пола, и тогда вас ждет нравственная деградация и все, что из неё вытекает. Характер у нее сложный в некоторых моментах, но по больше части она чудесная. Проблемы из детсва(отец алкоголик) сказываются, но не делают из нее сколь либо ущербного человека. Вы предлагаете мне девушку поменять из-за проблем с ее детсвом? Я не прогибаюсь и она не прогнется, мы просто это исправим со временем\вылечим ее недостатки и страхи.
Sponsa Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 ...мы просто это исправим со временем\вылечим ее недостатки и страхи. А вы молодец, автор. Респект. Получается, надо действовать по наметившимуся плану: 1. окружить вашу любимую женщину вниманием, заботой, уютом, душевным теплом, любовью (не сексом); 2. постепенно приучать к поглаживаниям, нежным прикосновениям, вместе не торопясь выстраивать ее карту эрогенных зон - искать места и самые приятные способы воздействия на них. Это можно превратить в очень приятную и интересную игру. И не забывайте, что зоны мало того, что могут появляться, исчезать или мигрировать, так вы еще и можете создавать их у нее сами; 3. девушке вылечить себя по максимуму; 4. поставить цель - ее удовольствие, а не ваша сиюминутная хотелка-разрядка и тратить, тратить, тратить на это время, силы, энергию каждый раз, как оказываетесь вместе в постели. Может, час-полтора только на предварительные ласки языком, пальчиками... 5. постепенно научитесь доставлять ей оргазм и у нее крепко ассоциируетесь с приятностями. А тогда и инициативу можно ждать от нее. Кто ж не захочет получить фейерверк в виде 2-3-4 сильных и ярких оргазмов? П.С. Но, автор, все ж таки не стоит ожидать от другого человека такой же частоты желания, как у вас самого. Кому-то и раз в неделю нормуль...
Кармадон Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 П.С. Но, автор, все ж таки не стоит ожидать от другого человека такой же частоты желания, как у вас самого. Кому-то и раз в неделю нормуль... Главное, чтобы частота давания совпадала...
DmitryAnother Опубликовано 22 сентября, 2011 Автор Опубликовано 22 сентября, 2011 А вы молодец, автор. Респект. Получается, надо действовать по наметившимуся плану: 1. окружить вашу любимую женщину вниманием, заботой, уютом, душевным теплом, любовью (не сексом); 2. постепенно приучать к поглаживаниям, нежным прикосновениям, вместе не торопясь выстраивать ее карту эрогенных зон - искать места и самые приятные способы воздействия на них. Это можно превратить в очень приятную и интересную игру. И не забывайте, что зоны мало того, что могут появляться, исчезать или мигрировать, так вы еще и можете создавать их у нее сами; 3. девушке вылечить себя по максимуму; 4. поставить цель - ее удовольствие, а не ваша сиюминутная хотелка-разрядка и тратить, тратить, тратить на это время, силы, энергию каждый раз, как оказываетесь вместе в постели. Может, час-полтора только на предварительные ласки языком, пальчиками... 5. постепенно научитесь доставлять ей оргазм и у нее крепко ассоциируетесь с приятностями. А тогда и инициативу можно ждать от нее. Кто ж не захочет получить фейерверк в виде 2-3-4 сильных и ярких оргазмов? П.С. Но, автор, все ж таки не стоит ожидать от другого человека такой же частоты желания, как у вас самого. Кому-то и раз в неделю нормуль... Я не вкурсе как это у девушек происходит, но знаю, что если над девушкой трястись, холить ее и лелеять, то быстро ей разонравишься и надоешь. Боюсь что в данной ситуации может так же произойти. Привыкнет к хорошему отношению и будет воспринимать как данность. Сама то она редко задумывается над проблемами с детсва, а я не хочу говорить, хочу больше примером показать.
Sponsa Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 Я не вкурсе как это у девушек происходит, но знаю, что если над девушкой трястись, холить ее и лелеять, то быстро ей разонравишься и надоешь. Боюсь что в данной ситуации может так же произойти. Привыкнет к хорошему отношению и будет воспринимать как данность. Сама то она редко задумывается над проблемами с детсва, а я не хочу говорить, хочу больше примером показать. Привыкнет к хорошему и будет воспринимать как данность? А как иначе вы представляете себе гармоничные отношения с л-ю-б-и-м-ы-м и любящим человеком? Выдавать ей хорошее ваше отношение порциями по расписанию раза два в месяц за ее хорошее поведение? А если что, так и не увидишь его? Дмитрий, холить, лелеять и любить - это должно из души вашей само собой исходить. Самотеком. Искренне и безусловно. Иначе это обыкновенное юзание другого человека.
Kwe Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 Привыкнет к хорошему и будет воспринимать как данность? А как иначе вы представляете себе гармоничные отношения с л-ю-б-и-м-ы-м и любящим человеком? Выдавать ей хорошее ваше отношение порциями по расписанию раза два в месяц за ее хорошее поведение? А если что, так и не увидишь его? Дмитрий, холить, лелеять и любить - это должно из души вашей само собой исходить. Самотеком. Искренне и безусловно. Иначе это обыкновенное юзание другого человека. Но ласка , нежность разве не должны быть взаимные? если нет отдачи, можно терпеть..месяц, два, пол года, но не годами же! По любому, нужно обговаривать эту ситуацию!
Кармадон Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 ... холить, лелеять и любить - это должно из души вашей само собой исходить. Самотеком. Искренне и безусловно. Иначе это обыкновенное юзание другого человека. Но ласка , нежность разве не должны быть взаимные? если нет отдачи, можно терпеть.. месяц, два, пол года, но не годами же! По любому, нужно обговаривать эту ситуацию! Вот именно, взаимность здесь обязательна, однако если нет желания адекватной отдачи, то "обговаривать" что-либо - бесполезно...
Kwe Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 Вот именно, взаимность здесь обязательна, однако если нет желания адекватной отдачи, то "обговаривать" что-либо - бесполезно... Хотя бы попытаться надо, может быть желание и есть, но мешают ему проявиться какие-то психологические проблемы.
killer258 Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 А как иначе вы представляете себе гармоничные отношения с л-ю-б-и-м-ы-м и любящим человеком? Выдавать ей хорошее ваше отношение порциями по расписанию раза два в месяц за ее хорошее поведение? А если что, так и не увидишь его? Однако со стороны женщин мы часто видим как раз именно такое поведение. Если не идёшь на поводу, сразу начинаются надуманные отказы в сексе под разными предлогами. А бывает,что и открытым текстом ставили ультиматум. Пока не сделаешь то,что ей нужно. Это очень многие отмечают и могут подтвердить это. Да что за примерами ходить. Когда я работал на заводе, то во время перекура в курилке одна молодая девица хвасталась своим подругам,что когда она чего-то хочет заставить делать своего мужа, то не даёт ему,пока он не сдастся. Вот так прямо при мне рассказала. Я сказал ей- не удивляйся потом,если твой муж вдруг начнёт где-то пропадать после работы,так она ещё и разозлилась на мои слова.. А чего злиться,я ведь говорил реально,что за этим может последовать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти