Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Доходы небольшие, т.к. депозит мал и действуют временные ограничения на срок действия условий Welcome-программы. Имея депозит в $1000, прибыли возрасли бы примерно в 600 раз.

 

 

Так не кури.

 

Кстати, Амели, я почитал один из форумов для трейдеров ДЦ Alpari, и встречал сообщения от женщин, т.е. и женщины занимаются трейдингом и зарабатывают там деньги.

 

И еще: Амели, когда я тонул в 6 лет, я не мог ничего крикнуть, т.к. вода заливала рот. Тонущие обычно не кричат. Если ты считаешь, что то что когда ты тонула и не могла крикнуть является чем-то особенным, то ты ошибаешься.

 

:)

 

я в 3х метрах от берега тонула, и мне стоило почти шепотом сказать что тону, и меня бы услышали, и мне ничег не заливало. меня в воронку затягивало

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А теперь о курении. ;)

 

Вчера открыл 4-ю пачку, на этот раз выбрал L&M 8-ку (так вроде зовут), в красной пачке. Да, на этот раз разница сразу же почувствовалась. Предыдущие Kent 1-ку скуривал по 4-7 сигарет подряд, потому что они слабые.

 

Почти каждый раз побочный эффект от курения - тошнота, становится очень плохо. Я курю только ради того, чтобы постоять на свежем воздухе, посмотреть на далекие огни города и прислушаться к звукам ночи (днем не курю, не возникает желания). Я бы не сказал что курение как-то успокаивает, тем не менее оно дает, кроме неприятных побочек, удовлетворение от того что посвятил себе хотя бы 10 минут и никуда не спешил. Могу курить и не думать о том о чем обычно думаю, в то же время каждый раз наблюдаю за своими ощущениями.

 

Тем не менее курение дает противный запах, который не отмывается даже мылом, и от него тошнит. Все-таки это гадость.

 

О кофе: последние 2 недели от кофе нет такого эффекта, который был раньше. Это плохой знак.

Опубликовано

Електронные биржи это утопия, Андрэ. Как и сетевой маркетинг. И там и там зарабатывает только верхушка. Есть редкие экземпляры с низов, кому удаётся ухватить крошку прибыли для затравки интереса и всё. Вы же умный мужчина, Андрэ, а ведётесь на стандартные разводиловки. Стыдно.

Опубликовано
я в 3х метрах от берега тонула, и мне стоило почти шепотом сказать что тону, и меня бы услышали, и мне ничег не заливало. меня в воронку затягивало

Солнц, когда тонешь, то твоя голова уходит под воду, а для того чтобы что-то сказать, нужно чтобы рот находился выше уровня воды.

 

Не морочь мне голову, оки?

 

Кстати, я тонул где-то в 10 метрах от берега, плыл на куске пенопласта из холодильника, и решил что я ничем не хуже чем остальные и могу попробовать поплыть сам. Благо в этот день мы пошли на озеро с братом и сестрой, брат загорал на берегу, и когда я начал тонуть, соседи по улице крикнули брату что я тону, помню как он отбросил солнечные очки в сторону и бросился в воду.

 

:D

 

Електронные биржи это утопия, Андрэ. Как и сетевой маркетинг. И там и там зарабатывает только верхушка. Есть редкие экземпляры с низов, кому удаётся ухватить крошку прибыли для затравки интереса и всё. Вы же умный мужчина, Андрэ, а ведётесь на стандартные разводиловки. Стыдно.

Ergin, не соглашусь с Вами. Риски в трейдинге конечно же немалы, и не стоит начинать торговлю на реальном счете (для этого существуют демо-счеты), не имея опыта и знаний. Поэтому опытные трейдеры умудряются получать прибыль. Главное, кроме опыта и знаний, уметь управлять рисками. Это реальность, Ergin, а не "разводилово". :)

 

В любом случае, пусть эксперт поторгует, а я понаблюдаю, к чему это приведет, при том что риски выставлены очень небольшие, из-за чего и прибыль небольшая. :)

 

Начинать торговать сейчас вручную для меня это верный путь ко второй потере денег. Мне этого что-то не хочется, верите ли. :D Я мало смыслю в трейдинге. У меня есть работа, которой я зарабатываю, несмотря на то что считаю что моя работа приносит намного меньше чем могла бы, не будь во мне столько проблем сколько есть сейчас. Так что, даже если эксперт уведет счет в ноль, я ничего не потеряю, т.к. ничего не вкладывал на этот раз. :)

 

Електронные биржи это утопия, Андрэ. Как и сетевой маркетинг.

Да, забыл сказать: чтобы о чем-то достоверно судить, нужно это хотя бы изучить. :)

Опубликовано

Вышел на улицу, в оползневую зону у железной дороги. Выкурил подряд 5 или 6 сигарет, сам не заметил сколько именно.

 

План такой: положу на центовый счет $50 (не жалко потерять), подключу эксперта с такими же, как сейчас, настройками (малый риск). Пусть торгует (никаких сделок вручну! Слышишь, Андрюха!), а моя задача на неделю: прийти в норму, ложиться спать вовремя, не переедать, начинать лучше соображать и работать продуктивнее. Прийти в норму - это первое что нужно сделать, иначе это хождение по мукам будет продолжаться.

Опубликовано
Да, забыл сказать: чтобы о чем-то достоверно судить, нужно это хотя бы изучить. :)

 

Финансы - моя специальность. Да, некоторые получают прибыль, их меньшинство и прибыль незначительна. Иначе никто бы в эту игру не играл. Большую прибыль там получить просто не дадут. Как и в казино. А Вы просто впали в детство. Я в 3м классе в "Монополию" играла.

Опубликовано
Да, некоторые получают прибыль, их меньшинство и прибыль незначительна. Иначе никто бы в эту игру не играл. Большую прибыль там получить просто не дадут. Как и в казино. А Вы просто впали в детство. Я в 3м классе в "Монополию" играла.

Ergin, о больших рисках я в курсе. :) Поэтому ручной торговли уже не будет, и пусть советник сам торгует, а я понаблюдаю. ;) Кстати, Александр Евстегнеев, консультант по личным финансам с более чем 18-летним опытом, рассматривает Forex в качестве дохода, но это только после выполнения ряда необходимых условий перед этим, как-то: создание финансовой подушки, вложение в низкорисковые источники доходов (банки, надежные инвестфонды и т.д.), в том числе предупреждает о высоких рисках и предлагает вкладывать в Forex ту сумму, которую нежалко потерять. Важно уметь управлять рисками, рассчитывать его и не пускаться в малопродуманные предприятия.

 

Спасибо за предупреждение. Я надеюсь что мой мозг вполне усвоил, что вручную мне не удастся заработать и не потерять. ;) Именно поэтому я выбрал автоматический трейдинг, да еще и протестировал настройки, чтобы убедиться что риск небольшой.

 

Финансы - моя специальность. Да, некоторые получают прибыль, их меньшинство и прибыль незначительна. Иначе никто бы в эту игру не играл. Большую прибыль там получить просто не дадут. Как и в казино. А Вы просто впали в детство.

В Forex идут в том числе и те, кто хочет за короткий промежуток времени получить большую прибыль. Это самообман. Тут важен хорошо взвешенный подход, в качестве базы полагающий небольшие риски (этим можно управлять). И жадность тут - путь к выходу счета в минус. Пока что советник торгует с 6 октября, прибыль (за вычетом моих корявых действий, приведших к уменьшению депозита) возрастает. Я хочу посмотреть к чему это приведет.

 

Я в 3м классе в "Монополию" играла.

Есть другая игра, называется "Денежный поток". Она вроде попроще.

 

Кстати, у меня была настольная игра "Менеджер". :)

Опубликовано

Песня для души, прямо сейчас. :punk:

 

Нам с тобой: голубых небес навес.

Нам с тобой: станет лес глухой стеной.

Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.

План такой - нам с тобой...

 

 

Здесь камни похожи на мыло,

А сталь похожа на жесть,

И слабость, как сила,

И правда, как лесть.

И не ясно, где мешок, а где шило,

И не ясно, где обида, а где месть.

И мне не нравится то, что здесь было,

И мне не нравится то, что здесь есть. :rolleyes:

Опубликовано
В столице Эстонии появилась первая станция, которая служит для зарядки электромобилей. Открытые такой станции принадлежит компаниям EMT и Schneider Electric. Она позволяет зарядить электрокар меньше чем за 15 минут почти на 80%!

 

post-4983-1318634644_thumb.jpg

 

Также интересно то, что на такой станции можно не просто зарядит электромобиль, но и оптимизировать уровень заряда, количество электроэнергии таким образом, чтобы это соответствовало потребностям транспортного средства.

Будущее за электромобилями! :good:

Опубликовано

"Сами не осознавая того, люди тащат на своих плечах мешки страха и даже не пытаются их сбросить. А почему? А потому что апатия и лень, дети страха, блокируют всякое желание стать другим человеком".

 

Программа "За час до полуночи", 30 октября 2007 г.

 

:good:

Опубликовано

Выкурил 3 сигареты, смотря на далекие огни города и звезды. После полосы огней остается послеобраз, значит зрению нужен отдых. На эти звезды люди смотрели тысячелетиями, правда положение звезд было немного другим из-за собственных движений звезд. Персей, Андромеда, Треугольник, Весы. Взошли Плеяды, правда звезд не различаю, вижу туманное пятно. Туманность Андромеды еле видна. Мерцание огней завораживает. Я так отдыхаю, уходить не хочется.

Опубликовано

Мда, евродоллар пошел вниз, я закрыл убыточные сделки, итого -$10.

 

Ночью евродоллар пошел вверх, я снова закрыл убыточные сделки. Итого -$7.

 

Осталось $13.

 

:lol:

 

Всё, торговля на сегодня закончена.

 

Сигареты скурены, пачка сожжена. :crash:

 

Вот, вот это мне сейчас нужно, кроме кипятка. ;)

Обалденная композиция в стиле Ambient. :punk:

 

Side Liner - Sehnsucht (D. Batistatos Remix)

Опубликовано
Мда, евродоллар пошел вниз, я закрыл убыточные сделки, итого -$10.

 

Ночью евродоллар пошел вверх, я снова закрыл убыточные сделки. Итого -$7.

 

Осталось $13.

А сколько было первоначально?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...