Amelie37 Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Доходы небольшие, т.к. депозит мал и действуют временные ограничения на срок действия условий Welcome-программы. Имея депозит в $1000, прибыли возрасли бы примерно в 600 раз. Так не кури. Кстати, Амели, я почитал один из форумов для трейдеров ДЦ Alpari, и встречал сообщения от женщин, т.е. и женщины занимаются трейдингом и зарабатывают там деньги. И еще: Амели, когда я тонул в 6 лет, я не мог ничего крикнуть, т.к. вода заливала рот. Тонущие обычно не кричат. Если ты считаешь, что то что когда ты тонула и не могла крикнуть является чем-то особенным, то ты ошибаешься. я в 3х метрах от берега тонула, и мне стоило почти шепотом сказать что тону, и меня бы услышали, и мне ничег не заливало. меня в воронку затягивало
Кайфую Опубликовано 14 октября, 2011 Автор Опубликовано 14 октября, 2011 А теперь о курении. ;) Вчера открыл 4-ю пачку, на этот раз выбрал L&M 8-ку (так вроде зовут), в красной пачке. Да, на этот раз разница сразу же почувствовалась. Предыдущие Kent 1-ку скуривал по 4-7 сигарет подряд, потому что они слабые. Почти каждый раз побочный эффект от курения - тошнота, становится очень плохо. Я курю только ради того, чтобы постоять на свежем воздухе, посмотреть на далекие огни города и прислушаться к звукам ночи (днем не курю, не возникает желания). Я бы не сказал что курение как-то успокаивает, тем не менее оно дает, кроме неприятных побочек, удовлетворение от того что посвятил себе хотя бы 10 минут и никуда не спешил. Могу курить и не думать о том о чем обычно думаю, в то же время каждый раз наблюдаю за своими ощущениями. Тем не менее курение дает противный запах, который не отмывается даже мылом, и от него тошнит. Все-таки это гадость. О кофе: последние 2 недели от кофе нет такого эффекта, который был раньше. Это плохой знак.
Ergin Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Електронные биржи это утопия, Андрэ. Как и сетевой маркетинг. И там и там зарабатывает только верхушка. Есть редкие экземпляры с низов, кому удаётся ухватить крошку прибыли для затравки интереса и всё. Вы же умный мужчина, Андрэ, а ведётесь на стандартные разводиловки. Стыдно.
Кайфую Опубликовано 14 октября, 2011 Автор Опубликовано 14 октября, 2011 я в 3х метрах от берега тонула, и мне стоило почти шепотом сказать что тону, и меня бы услышали, и мне ничег не заливало. меня в воронку затягивало Солнц, когда тонешь, то твоя голова уходит под воду, а для того чтобы что-то сказать, нужно чтобы рот находился выше уровня воды. Не морочь мне голову, оки? Кстати, я тонул где-то в 10 метрах от берега, плыл на куске пенопласта из холодильника, и решил что я ничем не хуже чем остальные и могу попробовать поплыть сам. Благо в этот день мы пошли на озеро с братом и сестрой, брат загорал на берегу, и когда я начал тонуть, соседи по улице крикнули брату что я тону, помню как он отбросил солнечные очки в сторону и бросился в воду. Електронные биржи это утопия, Андрэ. Как и сетевой маркетинг. И там и там зарабатывает только верхушка. Есть редкие экземпляры с низов, кому удаётся ухватить крошку прибыли для затравки интереса и всё. Вы же умный мужчина, Андрэ, а ведётесь на стандартные разводиловки. Стыдно. Ergin, не соглашусь с Вами. Риски в трейдинге конечно же немалы, и не стоит начинать торговлю на реальном счете (для этого существуют демо-счеты), не имея опыта и знаний. Поэтому опытные трейдеры умудряются получать прибыль. Главное, кроме опыта и знаний, уметь управлять рисками. Это реальность, Ergin, а не "разводилово". В любом случае, пусть эксперт поторгует, а я понаблюдаю, к чему это приведет, при том что риски выставлены очень небольшие, из-за чего и прибыль небольшая. Начинать торговать сейчас вручную для меня это верный путь ко второй потере денег. Мне этого что-то не хочется, верите ли. Я мало смыслю в трейдинге. У меня есть работа, которой я зарабатываю, несмотря на то что считаю что моя работа приносит намного меньше чем могла бы, не будь во мне столько проблем сколько есть сейчас. Так что, даже если эксперт уведет счет в ноль, я ничего не потеряю, т.к. ничего не вкладывал на этот раз. Електронные биржи это утопия, Андрэ. Как и сетевой маркетинг. Да, забыл сказать: чтобы о чем-то достоверно судить, нужно это хотя бы изучить.
Кайфую Опубликовано 14 октября, 2011 Автор Опубликовано 14 октября, 2011 Вышел на улицу, в оползневую зону у железной дороги. Выкурил подряд 5 или 6 сигарет, сам не заметил сколько именно. План такой: положу на центовый счет $50 (не жалко потерять), подключу эксперта с такими же, как сейчас, настройками (малый риск). Пусть торгует (никаких сделок вручну! Слышишь, Андрюха!), а моя задача на неделю: прийти в норму, ложиться спать вовремя, не переедать, начинать лучше соображать и работать продуктивнее. Прийти в норму - это первое что нужно сделать, иначе это хождение по мукам будет продолжаться.
Ergin Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Да, забыл сказать: чтобы о чем-то достоверно судить, нужно это хотя бы изучить. Финансы - моя специальность. Да, некоторые получают прибыль, их меньшинство и прибыль незначительна. Иначе никто бы в эту игру не играл. Большую прибыль там получить просто не дадут. Как и в казино. А Вы просто впали в детство. Я в 3м классе в "Монополию" играла.
Кайфую Опубликовано 14 октября, 2011 Автор Опубликовано 14 октября, 2011 Да, некоторые получают прибыль, их меньшинство и прибыль незначительна. Иначе никто бы в эту игру не играл. Большую прибыль там получить просто не дадут. Как и в казино. А Вы просто впали в детство. Я в 3м классе в "Монополию" играла. Ergin, о больших рисках я в курсе. Поэтому ручной торговли уже не будет, и пусть советник сам торгует, а я понаблюдаю. ;) Кстати, Александр Евстегнеев, консультант по личным финансам с более чем 18-летним опытом, рассматривает Forex в качестве дохода, но это только после выполнения ряда необходимых условий перед этим, как-то: создание финансовой подушки, вложение в низкорисковые источники доходов (банки, надежные инвестфонды и т.д.), в том числе предупреждает о высоких рисках и предлагает вкладывать в Forex ту сумму, которую нежалко потерять. Важно уметь управлять рисками, рассчитывать его и не пускаться в малопродуманные предприятия. Спасибо за предупреждение. Я надеюсь что мой мозг вполне усвоил, что вручную мне не удастся заработать и не потерять. ;) Именно поэтому я выбрал автоматический трейдинг, да еще и протестировал настройки, чтобы убедиться что риск небольшой. Финансы - моя специальность. Да, некоторые получают прибыль, их меньшинство и прибыль незначительна. Иначе никто бы в эту игру не играл. Большую прибыль там получить просто не дадут. Как и в казино. А Вы просто впали в детство. В Forex идут в том числе и те, кто хочет за короткий промежуток времени получить большую прибыль. Это самообман. Тут важен хорошо взвешенный подход, в качестве базы полагающий небольшие риски (этим можно управлять). И жадность тут - путь к выходу счета в минус. Пока что советник торгует с 6 октября, прибыль (за вычетом моих корявых действий, приведших к уменьшению депозита) возрастает. Я хочу посмотреть к чему это приведет. Я в 3м классе в "Монополию" играла. Есть другая игра, называется "Денежный поток". Она вроде попроще. Кстати, у меня была настольная игра "Менеджер".
Кайфую Опубликовано 14 октября, 2011 Автор Опубликовано 14 октября, 2011 Песня для души, прямо сейчас. Нам с тобой: голубых небес навес. Нам с тобой: станет лес глухой стеной. Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить. План такой - нам с тобой... Здесь камни похожи на мыло, А сталь похожа на жесть, И слабость, как сила, И правда, как лесть. И не ясно, где мешок, а где шило, И не ясно, где обида, а где месть. И мне не нравится то, что здесь было, И мне не нравится то, что здесь есть.
Кайфую Опубликовано 14 октября, 2011 Автор Опубликовано 14 октября, 2011 В столице Эстонии появилась первая станция, которая служит для зарядки электромобилей. Открытые такой станции принадлежит компаниям EMT и Schneider Electric. Она позволяет зарядить электрокар меньше чем за 15 минут почти на 80%! Также интересно то, что на такой станции можно не просто зарядит электромобиль, но и оптимизировать уровень заряда, количество электроэнергии таким образом, чтобы это соответствовало потребностям транспортного средства. Будущее за электромобилями!
Кайфую Опубликовано 15 октября, 2011 Автор Опубликовано 15 октября, 2011 Теперь я знаю что такое ПАММ-счета. ;)
Кайфую Опубликовано 15 октября, 2011 Автор Опубликовано 15 октября, 2011 Немного Vocal Trance. Jonas Steur - Still I Wait (Original Mix) http://mp3crazy.ru/listen_music/2025.html
Кайфую Опубликовано 15 октября, 2011 Автор Опубликовано 15 октября, 2011 Enigma & Deep Forest - Inception
Кайфую Опубликовано 16 октября, 2011 Автор Опубликовано 16 октября, 2011 "Сами не осознавая того, люди тащат на своих плечах мешки страха и даже не пытаются их сбросить. А почему? А потому что апатия и лень, дети страха, блокируют всякое желание стать другим человеком". Программа "За час до полуночи", 30 октября 2007 г.
Станислава Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Enigma & Deep Forest - Inception Моя тунгусская кровь заговорила...
Кайфую Опубликовано 16 октября, 2011 Автор Опубликовано 16 октября, 2011 Станислава, да! Enigma и Deep Forest выпускали музыку в стиле New Age, а в этом стиле объединены национальные мелодии различных народностей. ;)
Кайфую Опубликовано 16 октября, 2011 Автор Опубликовано 16 октября, 2011 Обалденная композиция в стиле Ambient. Side Liner - Sehnsucht (D. Batistatos Remix)
Кайфую Опубликовано 18 октября, 2011 Автор Опубликовано 18 октября, 2011 Выкурил 3 сигареты, смотря на далекие огни города и звезды. После полосы огней остается послеобраз, значит зрению нужен отдых. На эти звезды люди смотрели тысячелетиями, правда положение звезд было немного другим из-за собственных движений звезд. Персей, Андромеда, Треугольник, Весы. Взошли Плеяды, правда звезд не различаю, вижу туманное пятно. Туманность Андромеды еле видна. Мерцание огней завораживает. Я так отдыхаю, уходить не хочется.
midi Опубликовано 18 октября, 2011 Опубликовано 18 октября, 2011 Андрэюха привет!) прочла твой пост прям как сказку на ночь!) Ты прежний)
Кайфую Опубликовано 18 октября, 2011 Автор Опубликовано 18 октября, 2011 Привет! ;) А вот мне показалось что как-то сухо написал. ;)
Кайфую Опубликовано 19 октября, 2011 Автор Опубликовано 19 октября, 2011 Мда, евродоллар пошел вниз, я закрыл убыточные сделки, итого -$10. Ночью евродоллар пошел вверх, я снова закрыл убыточные сделки. Итого -$7. Осталось $13. Всё, торговля на сегодня закончена. Сигареты скурены, пачка сожжена. Вот, вот это мне сейчас нужно, кроме кипятка. ;) Обалденная композиция в стиле Ambient. Side Liner - Sehnsucht (D. Batistatos Remix)
Кайфую Опубликовано 19 октября, 2011 Автор Опубликовано 19 октября, 2011 Погонишься за двумя зайцами - получишь кренделей уже от обоих .
Снежинка* Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Мда, евродоллар пошел вниз, я закрыл убыточные сделки, итого -$10. Ночью евродоллар пошел вверх, я снова закрыл убыточные сделки. Итого -$7. Осталось $13. А сколько было первоначально?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти