VadimT Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Сейчас не дают, но продают. Я купил в ярославской области на берегу Волги десяток соток по 400 руб каждая лет пять назад. Купил бы больше, да участок дурак не крайний выбрал, со всех сторон свой народ - обижать жалко, а им тоже расширяться охота. Сейчас их по миллиону ломят - правда никто не покупает... ярославским дорого, а московские не настолько дураки (ярославские собствено тоже - но выставляют же!) У шастый, не продавайте. Вы вааще как к рыбалке относитесь?
Гость Волна Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Ох-ох-ох.... Молода ты всё таки ишшо... Молодость - это хорошо. Да неее, я все это застала.))) Уменя осталось как раз от бабули 2 дачи по 5 соток.))) На одной можно строить, на другой нет.))) Но кто там соблюдает?))) Помнится мне, что кому надо и на 6 сотках домики строили и из кирпича и деревянные.))) И баньки)). Сам факт выезда за город на выходные - уже нечто.))) Из 30 квадратов хрущевки.)) А про номенклатурные дачи - это понятно.)) Но, при том раскладе, который был для рабочего народа, хорошо жили те, кто этого хотел и работал.))) "Картонные домики" я кстати тоже помню)))) У нас отец такой ставил))) Но...надоело ему - плюнул, продал))) Не все любят работать на земле)))
Ambivalence Опубликовано 28 февраля, 2012 Опубликовано 28 февраля, 2012 Продукт социализма - невзрачная упаковка и высокое качество. Продукт капитализма - красивая упаковка и низкое качество.
endorphin Опубликовано 28 февраля, 2012 Опубликовано 28 февраля, 2012 Продукт социализма - невзрачная упаковка и высокое качество. Продукт капитализма - красивая упаковка и низкое качество. ты лучше поставь рядом жигули и мерседес
Evel Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 ты лучше поставь рядом жигули и мерседес а у нас тепереча мерседесы делают?
Сальери Опубликовано 31 марта, 2012 Автор Опубликовано 31 марта, 2012 Продукт социализма - невзрачная упаковка и высокое качество. Продукт капитализма - красивая упаковка и низкое качество. Скажу по секрету второй вариант это продукт недобитого социализма, при котором первый вариант считался дефицитом.
Гость Gorina_Arina Опубликовано 11 мая, 2012 Опубликовано 11 мая, 2012 У меня до сих пор есть советская мебель дома )))
Гость Дормидонт Опубликовано 23 мая, 2012 Опубликовано 23 мая, 2012 Cтесняюсь спросить-что за юношеский максимализм? Никаких полутонов-или белое или черное!!!!!!!!!!! Отсюда-эмоции,как следствие-полное отсутствие объективности. "Правда о прошлом возможна только тогда, когда она не вызывает эмоций. Если прошлое вызывает эмоции, оно непознаваемо." (А.Зиновьев)
Luzha_pod_vodoj Опубликовано 24 мая, 2012 Опубликовано 24 мая, 2012 У меня дома молоток мясо отбивать. "Сделано в СССР" выгравировано , до сих пор пользуюсь.
Алексей Владимирович Опубликовано 24 мая, 2012 Опубликовано 24 мая, 2012 Я... вот... сам сделан в СССР... доволен... до сих пор пользуюсь))
Гость Шура Опубликовано 5 июля, 2012 Опубликовано 5 июля, 2012 Уж не знаю что все хаят игрушки СССР, очень хорошие конструкторы, их которых можно собирать всё что угодно. Превосходная техника, качество, материалы, натуральная еда, крепкая мебель. Стиль и дизайн с нынешними не сравнить но лично для меня главное функционал, а хотеть всего и всегда дак это все будут. Для этого в СССР были столяры, токари, швеи хотите эксклюзив заказывайте. Я вспоминаю СССР как самую свободную страну и самое главное свободную от страха и нищеты.
Сальери Опубликовано 6 июня, 2015 Автор Опубликовано 6 июня, 2015 Я... вот... сам сделан в СССР... доволен... до сих пор пользуюсь)) И сейчас пользуетесь?)
practik Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 И сейчас пользуетесь?) сегодня точно пользовался, в нескольких темах. и вчера.
Сальери Опубликовано 6 июня, 2015 Автор Опубликовано 6 июня, 2015 А у мен это все было((( Заря прогресса в СССР
Кумар Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Последний девайс - это ZX Spectrum, полагаю. Но где же кассетник для загрузки игр?
Сальери Опубликовано 6 июня, 2015 Автор Опубликовано 6 июня, 2015 Последний девайс - это ZX Spectrum, полагаю. Но где же кассетник для загрузки игр? Нет, это БКашка Кто знает что за хрень?
Алексей Владимирович Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 И сейчас пользуетесь?) ага, неубиваемый, как АК)
Графитный Дзен Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Электроника ВМ-12! ) Я и название-то вспомнить не смог, гуглить пришлось. Боже, как давно это было, помнит только мутной реки вода...
Сальери Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 Электроника ВМ-12! ) Я и название-то вспомнить не смог, гуглить пришлось. Боже, как давно это было, помнит только мутной реки вода... А у лохов был еще такой вопрос - а что на другой стороне кассеты?)))Первый дизайн Яндекса от Темы, шел 1997 год...
Графитный Дзен Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Первый дизайн Яндекса от Темы, шел 1997 год... ...но и дизайн и Яндекс и Тёма блекли по сравнению со словом "Дембель!"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти