Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 кста... я так полагаю, что Пёрнутый хорошо на этом зарабатывает. И рекламка у них там есть. Во оно как теперь рекламируется: улисспосвященный Зарегистрирован: 19.11.2007 Сообщения: 8018 Откуда: Из бабьих кошмаров Добавлено: Вс Май 15, 2011 5:05 pm Заголовок сообщения: Помощь при семейных и пост-семейных конфликтах Уважаемые форумчане и лица, обратившиеся на форум за помощью. На форуме начинает свою работу специальное консалтинговое агенство - (редактировано). Мы будем работать во многих регионах России и иных государствах. ГК обеспечивает клиентам решение юридических, медиаторских специальных консалтиноговых, детективных вопросов при необходимости используя частичный аутсорсинг некоторых задач в сферах : — безопасность семейных и пост-семейных отношений; — помощь в поиске пропавших без вести, утративших связь с родственниками —фотографирование или видеосъемка, помощь в сборе доказательств ; — помощь и консультирование по уголовным и гражданским делам, проблематичным ситуациям; — помощь в разрешении семейных проблем; — альтернативное урегулирование споров ,конфликтов; — наблюдение за клиентом, сопровождение клиента , обеспечение безопасности клиента. — профилактика семейных и пост-семейных конфликтов, психологическая помощь — проведение информационно-аналитической работы по Вашей информации; — проверка подлинности данных, предоставленных контактирущими с клиентом лицами. — помощь в сборе данных о физическом или юридическом лице — представление интересов клиента на переговорах при заключении договоров и соглашений , урегулировании разногласий и споров, в правохранительных и государственных органах, медиаторская, посредническая деятельность -другие услуги повышенно рискового и/или конфиденциального характера.
Toon5 Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 альтернативное урегулирование споров ,конфликтов; другие услуги повышенно рискового и/или конфиденциального характера :) Объявление. Общественная организация Солнцевского микрорайона города Москвы окажет услуги в альтернативном урегулировании конфликтов, в том числе повышенно рискового характера. Даже так лучше - Общественно-Правовая Группа "Солнцевская". или так: Люберецкая Общественно-Правовая Группа предлагает услуги по наблюдению, сопровождению и обеспечению безопасности клиентов, имеющих торговые точки в Люберецком районе.
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 альтернативное урегулирование споров ,конфликтов; другие услуги повышенно рискового и/или конфиденциального характера :) Объявление. Общественная организация Солнцевского микрорайна города Москвы окажет услуги в альтернативном урегулировании конфликтов, в том числе повышенно рискового характера. Даже так лучше - Общественно-Правовая Группа "Солнцевская". :lol: ЖЕСТЬ!!!
Гость Seemotron Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Вот мне интересно, а неисполнение решений суда, это не повод подать в суд еще раз? Неужели административное наказание это все? Что можно спокойно попирать закон? И сколько раз нарушение решения суда должно состояться, чтобы привлечь человека можно было реально? Административка. По российскому законодательству уголовная ответственность предусмотрена только для должностных лиц, учреждениий и коммерческих организаций.
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 КСТАТИ!!!! В качестве образца работы специалистов они как раз указали эту историю. И дали ссылку на эту соответствующую тему. Вот так деньги люди зарабатывают. И реклама бесплатная в ПУСТЬ ГОВОРЯТ.
zverka Опубликовано 2 ноября, 2011 Автор Опубликовано 2 ноября, 2011 Даже так лучше - Общественно-Правовая Группа "Солнцевская". :D
Кайфую Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Из за какого то старого антибабса 4 страницы перемывания его перьев,,. не велика ли честь?! )) Как видите, коллектив все равно дружно поет SHow Must Go On. Подушки делают, что ли?
zverka Опубликовано 2 ноября, 2011 Автор Опубликовано 2 ноября, 2011 КСТАТИ!!!! В качестве образца работы специалистов они как раз указали эту историю. И дали ссылку на эту соответствующую тему. Вот так деньги люди зарабатывают. И реклама бесплатная в ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Вот об чем я и говорила.... А то сразу оплатит транспортные расходы.... За идею страдалец... А все дело в деньгах)
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Вот об чем я и говорила....А то сразу оплатит транспортные расходы.... За идею страдалец... А все дело в деньгах) Ну дык такую тушку то прокормить :D
Toon5 Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Из за какого то старого антибабса 4 страницы перемывания его перьев,,. не велика ли честь?! )) Во-первых, не какого-то , а знакомого, в общем-то. Во-вторых, любопытно, как трындеж на форуме перерастает во что-то практическое. Помнится, советовали МакДаку что-то практическое делать - демонстрации устраивать, в думу баллотироваться. Может, и про него услышим. В-третьих, вопрос о невыполнении законов в нашей стране хоть и не нов, но, в целом, животрепещущ.
Снежинка* Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Нашла ссылку: ___http://www.1tv.ru/videoarchive/39357 Спасибо. Вечером посмотрю. :D
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 по факту - административное наказание. в передаче ведь юристы говорили. максимум 5 суток задержания угу
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 В тырнете еще есть видео, как ребенка из садика забирают с помощью Пёрнатого. Ребенок в истерике. Самое страшное то, что в ТАКОЙ борьбе родителей (бывших любящих и близких людей), страдает психика детей.
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Вот мне интересно, а неисполнение решений суда, это не повод подать в суд еще раз? Неужели административное наказание это все? Что можно спокойно попирать закон? И сколько раз нарушение решения суда должно состояться, чтобы привлечь человека можно было реально? именно в этих случаях с детьми именно так и по другому никак - нет другого закона... в других случаях (имущественные отношения и прочее) у приставов более развязаны руки в случаях с детьми -нет.максимум 5 суток..адм.штраф и все...
zverka Опубликовано 2 ноября, 2011 Автор Опубликовано 2 ноября, 2011 В тырнете еще есть видео, как ребенка из садика забирают с помощью Пёрнатого. Ребенок в истерике.Самое страшное то, что в ТАКОЙ борьбе родителей (бывших любящих и близких людей), страдает психика детей. Анют, да помимо этого, еще и способ решения проблем не может не настораживать. Пернатый практически рекламирует криминальные услуги.. И наказать его по закону - невозможно.
enelium Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 адм.штраф О! И сколько? В каких пределах варьируется сумма? Анют, да помимо этого, еще и способ решения проблем не может не настораживать.Пернатый практически рекламирует криминальные услуги.. И наказать его по закону - невозможно. Ну если постараться...можно, например, воспитательнице детсада подать на него в суд, де запугал своим видом и поведением. Мама-то ма сама за ребенком приходила, здоровалась, иногда шоколадки приносила, а папаша ребенка вломился и с собой мужыка привел, большого и страшного, который орал, запугивал и по лицу ксивой прошелся... айяйяй...а когда оне ушли прям помереть захотелось, пошла за вировочкой, да сердечный приступ некстати схватил...и вуаля- доведение своими действиями до суицида и там еще что-нибудь...)))
Психологи Гаврилыч Опубликовано 2 ноября, 2011 Психологи Опубликовано 2 ноября, 2011 Анют, да помимо этого, еще и способ решения проблем не может не настораживать.Пернатый практически рекламирует криминальные услуги.. И наказать его по закону - невозможно. самое забавное, что по челу сразу виден неадекват. односложные фразы. рисованная самоуверенность. отсутствие причинно-следственных связей в разговоре. на форуме антиков - виртуальные друзья. один и тот же чел под разными никами. есть Скалозуб и Улисс. которые представляются двумя разными людьми, но пишут только друг о друге и одинаковые слова употребляют)))))) шиза))))
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 О! И сколько? В каких пределах варьируется сумма? Ну если постараться...можно, например, воспитательнице детсада подать на него в суд, де запугал своим видом и поведением. Мама-то ма сама за ребенком приходила, здоровалась, иногда шоколадки приносила, а папаша ребенка вломился и с собой мужыка привел, большого и страшного, который орал, запугивал и по лицу ксивой прошелся... айяйяй...а когда оне ушли прям помереть захотелось, пошла за вировочкой, да сердечный приступ некстати схватил...и вуаля- доведение своими действиями до суицида и там еще что-нибудь...))) ой да смешной штраф..чё то до 3х тыс руб..не помню точно..копаться лень...но маленький.. ага..а если не докажут...то уголовное дело за ложные обвинения))) Енелиум, ну не прокатывает такое в нашей стране... я вот в том году в суде уголовное обвинение частного порядка довела до конца - оскорбление..и чо? 1 тыс руб компенсация и 5тыс руб штраф... смешно...
enelium Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 ой да смешной штраф..чё то до 3х тыс руб..не помню точно..копаться лень...но маленький.. Жаль...
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 а гемор на 1 год был! Жаль... угу..я ж говорю..были б штрафы хорошие или срок ареста высокий. хотя бы месяц......да хоть исправительные работы...уже бы по другому песня пелась...
Бегущая по волнам Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Анют, да помимо этого, еще и способ решения проблем не может не настораживать.Пернатый практически рекламирует криминальные услуги.. И наказать его по закону - невозможно. Так я про способ и говорю. В том числе. А про наказать... Ну жизнь его изначально уже наказала, не наделив умом, внешностью и тд и тп . Не будучи востребованным у женщин, остается лишь стать женоненавистником :D. А что касается наказания за деяния свои.. ну однажды накажут не по закону. И такое может быть.
enelium Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 ага..а если не докажут...то уголовное дело за ложные обвинения))) Да понимаю я, что все доказать надо, но это у вас не проблема, как я вижу, жбан пива да бутыль водки и любую справку нацарапают, не токмо сердешный приступ.... Енелиум, ну не прокатывает такое в нашей стране...я вот в том году в суде уголовное обвинение частного порядка довела до конца - оскорбление..и чо? 1 тыс руб компенсация и 5тыс руб штраф... смешно... А чего за угрозу физическому здоровью у вас не садют?
Рекомендуемые сообщения