Перейти к содержанию

Пернатый на первом канале))))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

кста... я так полагаю, что Пёрнутый хорошо на этом зарабатывает. И рекламка у них там есть. Во оно как теперь рекламируется:

 

 

улисс

посвященный

 

 

Зарегистрирован: 19.11.2007

Сообщения: 8018

Откуда: Из бабьих кошмаров

Добавлено: Вс Май 15, 2011 5:05 pm Заголовок сообщения: Помощь при семейных и пост-семейных конфликтах

Уважаемые форумчане и лица, обратившиеся на форум за помощью.

 

На форуме начинает свою работу специальное консалтинговое агенство - (редактировано).

 

Мы будем работать во многих регионах России и иных государствах.

 

ГК обеспечивает клиентам решение юридических, медиаторских специальных консалтиноговых, детективных вопросов при необходимости используя частичный аутсорсинг некоторых задач в сферах :

 

— безопасность семейных и пост-семейных отношений;

 

— помощь в поиске пропавших без вести, утративших связь с родственниками

 

—фотографирование или видеосъемка, помощь в сборе доказательств ;

 

— помощь и консультирование по уголовным и гражданским делам, проблематичным ситуациям;

 

— помощь в разрешении семейных проблем;

 

— альтернативное урегулирование споров ,конфликтов;

 

— наблюдение за клиентом, сопровождение клиента , обеспечение безопасности клиента.

 

— профилактика семейных и пост-семейных конфликтов, психологическая помощь

 

— проведение информационно-аналитической работы по Вашей информации;

 

— проверка подлинности данных, предоставленных контактирущими с клиентом лицами.

 

— помощь в сборе данных о физическом или юридическом лице

 

 

— представление интересов клиента на переговорах при заключении договоров и соглашений , урегулировании разногласий и споров, в правохранительных и государственных органах, медиаторская, посредническая деятельность

 

-другие услуги повышенно рискового и/или конфиденциального характера.

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

альтернативное урегулирование споров ,конфликтов;

 

другие услуги повышенно рискового и/или конфиденциального характера

 

:)

 

Объявление.

Общественная организация Солнцевского микрорайона города Москвы окажет услуги в альтернативном урегулировании конфликтов, в том числе повышенно рискового характера.

:lol:

 

Даже так лучше - Общественно-Правовая Группа "Солнцевская".

 

или так:

 

Люберецкая Общественно-Правовая Группа предлагает услуги по наблюдению, сопровождению и обеспечению безопасности клиентов, имеющих торговые точки в Люберецком районе.

Опубликовано
альтернативное урегулирование споров ,конфликтов;

 

другие услуги повышенно рискового и/или конфиденциального характера

 

:)

 

Объявление.

Общественная организация Солнцевского микрорайна города Москвы окажет услуги в альтернативном урегулировании конфликтов, в том числе повышенно рискового характера.

:lol:

 

Даже так лучше - Общественно-Правовая Группа "Солнцевская".

:lol: :lol: :lol: ЖЕСТЬ!!!

Опубликовано
Вот мне интересно, а неисполнение решений суда, это не повод подать в суд еще раз? Неужели административное наказание это все? Что можно спокойно попирать закон? И сколько раз нарушение решения суда должно состояться, чтобы привлечь человека можно было реально?

 

Административка.

 

По российскому законодательству уголовная ответственность

 

предусмотрена только для должностных лиц, учреждениий и

 

коммерческих организаций.

Опубликовано

КСТАТИ!!!!

 

В качестве образца работы специалистов они как раз указали эту историю. И дали ссылку на эту соответствующую тему. Вот так деньги люди зарабатывают. И реклама бесплатная в ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Опубликовано
Из за какого то старого антибабса 4 страницы перемывания его перьев,,. не велика ли честь?! ))

Как видите, коллектив все равно дружно поет SHow Must Go On. :lol:

 

Подушки делают, что ли? :lol:

Опубликовано
КСТАТИ!!!!

 

В качестве образца работы специалистов они как раз указали эту историю. И дали ссылку на эту соответствующую тему. Вот так деньги люди зарабатывают. И реклама бесплатная в ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Вот об чем я и говорила....

А то сразу оплатит транспортные расходы.... За идею страдалец...

А все дело в деньгах)

Опубликовано
Из за какого то старого антибабса 4 страницы перемывания его перьев,,. не велика ли честь?! ))

Во-первых, не какого-то , а знакомого, в общем-то.

Во-вторых, любопытно, как трындеж на форуме перерастает во что-то практическое.

Помнится, советовали МакДаку что-то практическое делать - демонстрации устраивать, в думу баллотироваться. Может, и про него услышим.

В-третьих, вопрос о невыполнении законов в нашей стране хоть и не нов, но, в целом, животрепещущ.

Опубликовано
по факту - административное наказание. в передаче ведь юристы говорили. максимум 5 суток задержания

угу

Опубликовано

В тырнете еще есть видео, как ребенка из садика забирают с помощью Пёрнатого. Ребенок в истерике.

Самое страшное то, что в ТАКОЙ борьбе родителей (бывших любящих и близких людей), страдает психика детей.

Опубликовано
Вот мне интересно, а неисполнение решений суда, это не повод подать в суд еще раз? Неужели административное наказание это все? Что можно спокойно попирать закон? И сколько раз нарушение решения суда должно состояться, чтобы привлечь человека можно было реально?

именно в этих случаях с детьми именно так и по другому никак - нет другого закона...

в других случаях (имущественные отношения и прочее) у приставов более развязаны руки

в случаях с детьми -нет.максимум 5 суток..адм.штраф и все... :angry:

Опубликовано
В тырнете еще есть видео, как ребенка из садика забирают с помощью Пёрнатого. Ребенок в истерике.

Самое страшное то, что в ТАКОЙ борьбе родителей (бывших любящих и близких людей), страдает психика детей.

Анют, да помимо этого, еще и способ решения проблем не может не настораживать.

Пернатый практически рекламирует криминальные услуги..

И наказать его по закону - невозможно.

Опубликовано
адм.штраф

О! И сколько? В каких пределах варьируется сумма?

 

Анют, да помимо этого, еще и способ решения проблем не может не настораживать.

Пернатый практически рекламирует криминальные услуги..

И наказать его по закону - невозможно.

Ну если постараться...можно, например, воспитательнице детсада подать на него в суд, де запугал своим видом и поведением. Мама-то ма сама за ребенком приходила, здоровалась, иногда шоколадки приносила, а папаша ребенка вломился и с собой мужыка привел, большого и страшного, который орал, запугивал и по лицу ксивой прошелся... айяйяй...а когда оне ушли прям помереть захотелось, пошла за вировочкой, да сердечный приступ некстати схватил...и вуаля- доведение своими действиями до суицида и там еще что-нибудь...)))

  • Психологи
Опубликовано
Анют, да помимо этого, еще и способ решения проблем не может не настораживать.

Пернатый практически рекламирует криминальные услуги..

И наказать его по закону - невозможно.

самое забавное, что по челу сразу виден неадекват.

односложные фразы. рисованная самоуверенность. отсутствие причинно-следственных связей в разговоре.

на форуме антиков - виртуальные друзья. один и тот же чел под разными никами. есть Скалозуб и Улисс. которые представляются двумя разными людьми, но пишут только друг о друге и одинаковые слова употребляют)))))) шиза))))

Опубликовано
О! И сколько? В каких пределах варьируется сумма?

 

 

Ну если постараться...можно, например, воспитательнице детсада подать на него в суд, де запугал своим видом и поведением. Мама-то ма сама за ребенком приходила, здоровалась, иногда шоколадки приносила, а папаша ребенка вломился и с собой мужыка привел, большого и страшного, который орал, запугивал и по лицу ксивой прошелся... айяйяй...а когда оне ушли прям помереть захотелось, пошла за вировочкой, да сердечный приступ некстати схватил...и вуаля- доведение своими действиями до суицида и там еще что-нибудь...)))

ой да смешной штраф..чё то до 3х тыс руб..не помню точно..копаться лень...но маленький..

 

ага..а если не докажут...то уголовное дело за ложные обвинения)))

Енелиум, ну не прокатывает такое в нашей стране...

я вот в том году в суде уголовное обвинение частного порядка довела до конца - оскорбление..и чо? 1 тыс руб компенсация и 5тыс руб штраф... смешно...

Опубликовано

а гемор на 1 год был!

 

Жаль...

угу..я ж говорю..были б штрафы хорошие или срок ареста высокий. хотя бы месяц......да хоть исправительные работы...уже бы по другому песня пелась...

Опубликовано
Анют, да помимо этого, еще и способ решения проблем не может не настораживать.

Пернатый практически рекламирует криминальные услуги..

И наказать его по закону - невозможно.

Так я про способ и говорю. В том числе.

 

А про наказать... Ну жизнь его изначально уже наказала, не наделив умом, внешностью и тд и тп . Не будучи востребованным у женщин, остается лишь стать женоненавистником :D.

А что касается наказания за деяния свои.. ну однажды накажут не по закону. И такое может быть.

Опубликовано
ага..а если не докажут...то уголовное дело за ложные обвинения)))

 

Да понимаю я, что все доказать надо, но это у вас не проблема, как я вижу, жбан пива да бутыль водки и любую справку нацарапают, не токмо сердешный приступ....

 

 

Енелиум, ну не прокатывает такое в нашей стране...

я вот в том году в суде уголовное обвинение частного порядка довела до конца - оскорбление..и чо? 1 тыс руб компенсация и 5тыс руб штраф... смешно...

А чего за угрозу физическому здоровью у вас не садют?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...