Перейти к содержанию

Женский комплекс по поводу девственности.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тут регулярно открываются такие мужские темы. А где же девушки? Среди девушек тоже вроде неопытной быть не принято. Девственность больше не хранится. Не все красавицы и умницы. Не все могут получить парня когда захотят. А тем что 20 лет и все еще девственница почему-то нет. Неужели мужики так ослабели что не могут с этим справиться, а мы вот можем.

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Тут регулярно открываются такие мужские темы. А где же девушки? Среди девушек тоже вроде неопытной быть не принято. Девственность больше не хранится. Не все красавицы и умницы. Не все могут получить парня когда захотят. А тем что 20 лет и все еще девственница почему-то нет. Неужели мужики так ослабели что не могут с этим справиться, а мы вот можем.

 

потому что у девушек запросы выше... парни многие как и я выбирают всяких страшных тёлак, а вот девушки даже страшные ждут принца..

 

девушкам легко потерять девтсвенность.. я ходил со своей одногрупницей из бурсы в клуб 1 раз.. она стемная.. ее у нас в группе презирали и насмехались.. а в клубе она на моих глазах за ночь с 3мя пересосалась...

 

да и пикаперы с которыми я гулял в 18 лет тоже уходили домой иногда и с толстыми и страшными тёлками.. хотя сами приличные модные в рубашках, следили за собой..

 

женится конечно никто не собирается а вот просто переспать можно даже с уродиной.. только вот уродины все ищут красивее и красивее.. я согласен даже попробовать с такой с которой мысленно представляю поцелуй и уже тошнит.. а вот девушки непонимают зачем звать гулять и целоватся с неприятным парнем.. они считают что если парнень со страшной тёлкой значит у нее богатый внутренний мир.. поэтому и на форуме девственникам парням дают свои тупорылые советы читать книжки и развиватся

Опубликовано

Мне всегда казалось что это парням больше прощается и мужчина имеет право быть чуть покрасивее обезьяны. Я занялась сексом только где-то ближе к 18. хотя собиралась с 15. Все что-то не ладилось. в основном парни после как ты выразился пересасываний в клубе не перезванивали и дальше ничего не продвигалось. Было что отказывалась из-за того что знакомы 1 день. Подождать чуть подольше никто не хотел. Но вот комплексрв короче из-за этого не развилось.

Опубликовано
Тут регулярно открываются такие мужские темы. А где же девушки? Среди девушек тоже вроде неопытной быть не принято. Девственность больше не хранится. Не все красавицы и умницы. Не все могут получить парня когда захотят. А тем что 20 лет и все еще девственница почему-то нет. Неужели мужики так ослабели что не могут с этим справиться, а мы вот можем.

Ну у меня был, когда-то давно. А что? :rolleyes:

Опубликовано
Ну у меня был, когда-то давно. А что? :rolleyes:

Ничего. Сильнее мы морально наверно. Потому не так страдаем из-за такого горя :rolleyes: Сильный пол- тоже мне!

Опубликовано
Ничего. Сильнее мы морально наверно. Потому не так страдаем из-за такого горя :rolleyes: Сильный пол- тоже мне!

в 18? а мне уже 22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

так что я буду копить деньги на проститутку... хочу всетаки попробовать то о чем мечтаю

Опубликовано
Ничего. Сильнее мы морально наверно. Потому не так страдаем из-за такого горя :rolleyes: Сильный пол- тоже мне!

Это.. может, перестать мериться и начать жить? :rolleyes:

Опубликовано
в 18? а мне уже 22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

так что я буду копить деньги на проститутку... хочу всетаки попробовать то о чем мечтаю

Так есть и девки до 22 в девках :D

 

Это.. может, перестать мериться и начать жить? :rolleyes:

А я и живу. Меня давно девственность не касается.

Интересно чего никто не жалуется на нее.

Опубликовано

Некоторые парятся, темы здесь периодически возникают. Но это уже дамочки в возрасте далеко за 20. Я бы даже сказала, 25+.

А до 20-и - чего париться? Всё равно в раннем возрасте у девушек крайне редко есть удовольствие от секса. А секс ведь не для галочки, а для удовольствия нужен.

Я лично лишилась девственности в 20 и очень рада, что именно в 20, а не в 15.

Опубликовано

Я бы не сказала что нет удовольствия. оргазм долго не получают, но удовольствие есть.

Чего-то я тем, значит не заметила. Хотя если были 25-летние, тут уже точно париться надо.

Опубликовано

Думаю, если бы половую жизнь начинали безотносительно совершеннолетия, а тогда, когда ее захотелось - тогда бы и проблем с оргазмом у женщин было много-много меньше.

 

А у нас же как: захотелось - дозревай еще лет с пяток. А через пяток лет организм уже прочно свыкся с самоудовлетворением; не желает он ждать, почему-то.

Опубликовано
Ничего. Сильнее мы морально наверно. Потому не так страдаем из-за такого горя Сильный пол- тоже мне!

да нет, тут просто всё дело в том что ВАС выбирают, а не вы выбираете...)

 

предложение слишком превышает спрос, знай выбирай..

вотвот

 

А до 20-и - чего париться? Всё равно в раннем возрасте у девушек крайне редко есть удовольствие от секса. А секс ведь не для галочки, а для удовольствия нужен.

ну я знаю тех кому 16-17 и они уже года два с УДОВОЛЬСТВИЕМ занимаются секом...

Опубликовано

ну вот мне 21 и девственница, периодически по этому поводу начинаю загоняться и переживать...открытие темы типа той что куча парней наоткрывали ничего не даст...парням на мой взгляд проще стать не девственниками, психологически легче, и с партнершей особо заворачиваться не надо...парни хотят только секса а вот девушкам не только оный нужен...

ну а почему парни переживают сильнее, так все от того, раз не переспал значит не правильны, значит не мужик... с девушками все немного наоборот, по крайне мере хочется на это надеяться...

 

п.с. самый прикол когда парни узнают, что девственница такое ощущение будто они заснули, а проснулись на луне... :D

Опубликовано
парням на мой взгляд проще стать не девственниками, психологически легче

зато парней страшит отказ, а девушкам проще - знай выбирай из предложенных вариантов, и париться не надо....

Опубликовано
зато парней страшит отказ, а девушкам проще - знай выбирай из предложенных вариантов, и париться не надо....

парню одна отказала, подошел к другой... а у девушки так не получится, количество предложенных вариантов не обязательно перейдет в качество

а потом парням очевидно и физиологически легче, почти на любую встанет...

Опубликовано
Думаю, если бы половую жизнь начинали безотносительно совершеннолетия, а тогда, когда ее захотелось - тогда бы и проблем с оргазмом у женщин было много-много меньше.

 

А у нас же как: захотелось - дозревай еще лет с пяток. А через пяток лет организм уже прочно свыкся с самоудовлетворением; не желает он ждать, почему-то.

А я думаю, что если б женщины начинали половую жизнь, когда им хочется, а не когда хочется мужчинам, то уж точно проблем бы почти не было.

Опубликовано
Я бы не сказала что нет удовольствия. оргазм долго не получают, но удовольствие есть.

Чего-то я тем, значит не заметила. Хотя если были 25-летние, тут уже точно париться надо.

 

чей то не получают?

 

очень даже получают

Опубликовано
парню одна отказала, подошел к другой... а у девушки так не получится, количество предложенных вариантов не обязательно перейдет в качество

а потом парням очевидно и физиологически легче, почти на любую встанет...

и другая отказала и не встанет на любую, наоборот девчонкам проще, раздвинула ноги и получай удовольствие.. а у меня вот на проститутку не встал а я кучу денег угрохал за час с ней..

Опубликовано
и другая отказала и не встанет на любую, наоборот девчонкам проще, раздвинула ноги и получай удовольствие.. а у меня вот на проститутку не встал а я кучу денег угрохал за час с ней..

примитивное у вас понятие...раздвинутые ноги ни есть прямой путь к удовольствию...а потом не передо всяким ноги раздвинешь, двигательной функцией мозг управляет знаете ли...у парней природой заложено что вставать по первому зову должно, у нас не так...

а то что вам с проституткой не повезло, так это вы в крайности полезли, 1-2 отказали это не беда, по статистике на 1 мужчину-8 женщин, вот когда 8 откажут так это да беда... а это вам способ с девушкой познакомиться))

Опубликовано
зато парней страшит отказ, а девушкам проще - знай выбирай из предложенных вариантов, и париться не надо....

 

Бывает что не предлагают совсем варианты. Вот я вроде ничего была, но писала уже. Попрыгает на дискотеке и не звонит совсем потом. Ну не могла же я тогда в первую встречу сразу с дискотеки в койку тащить.

чей то не получают?

Нет. На самом деле для оргазма тренировки нужны, не сразу как заживет, это нормально.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...