Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Бальзаковский возраст сдвинулси.

Терь он от сорока до бесконечности.

До сорока- молодайки.

В 45- ягодки.

В 50- интереснейшие женщины, плюющие всем вслед!

45- баба ягодка опять

51 - баба жухлый мандарин©? :D

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Открою тебе секрет: любую тусовшицу можно сделать домоседкой, просто не давать ей выходить из декретов, одна беременность закончилась - началась другая :D

Это оно конечно способ надежный))))))

Токо ее ж кормить придется))))

И всех тех дитев, которых она нарожает))))))

Это ж скоко денег то?))))))

 

Сима, ты так мне и не сказал, скока тебе лет? (ехидно прищурилась)

Скажет - ошалеешь)

С твоими восемнадцатью рядом не лежало))))))

Опубликовано
Бальзаковский возраст сдвинулси.

Терь он от сорока до бесконечности.

До сорока- молодайки.

В 45- ягодки.

В 50- интереснейшие женщины, плюющие всем вслед!

меня ещё рассмешило накануне....

стою в аптеке, две бабульки в аптеках говорят:

смотрю старушка набрала полную сумку.

вот и смещение.

Опубликовано
О-о-о, кстати. Возник вопрос: Фоумчанки, кто себя относит к бальзаковскому возрасту, и каким возрастом его считает? :D

Что значит - считает?

Бальзак писал про 25-30. Я уже из этого возраста давно вышла.

Я - как это ... Дама Элегантного Возраста. Во.

Опубликовано
Ой, ладно уж тебе о судьбах несчастных мужчин горевать то)

Попадется такая, как в соседней ветке, и покормят и машину дадут и на работу можно не ходить)))))

Э-э-э нет, там только одна сторона высказалась, да ещё и путано, посты противоречат друг другу, так что ещё неизвестно как оно на самом деле.

Кстати, это ещё они не муж и жена, а уже какой мозговынос начинается, а вот если поженятся, то мужику сразу мозг склюют :D

Опубликовано
Э-э-э нет, там только одна сторона высказалась, да ещё и путано, посты противоречат друг другу, так что ещё неизвестно как оно на самом деле.

Кстати, это ещё они не муж и жена, а уже какой мозговынос начинается, а вот если поженятся, то мужику сразу мозг склюют :D

:blink:

Фигасе.

Я пока вижу токо, как она нашему форуму мозг выносит)

А мужику своему - стесняется)))))))

Опубликовано
Сима, ты так мне и не сказал, скока тебе лет? (ехидно прищурилась)

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! ©'Иван Васильевич меняет профессию' :D

Опубликовано
А может вы страшный?

Мы, красавицы, любим Бредов Питтов!

Да, почти одно лицо. Анджелина Джоли не отличит.

Точно, точно B)

 

Открою тебе секрет: любую тусовшицу можно сделать домоседкой, просто не давать ей выходить из декретов, одна беременность закончилась - началась другая :D

Ага, заодно и президенту в демографической политике помочь.

А также деньжат заработать. Одни плюсы

Опубликовано
Что значит - считает?

Бальзак писал про 25-30. Я уже из этого возраста давно вышла.

Я - как это ... Дама Элегантного Возраста. Во.

Дэв — ( авест.:Daēuua, daāua, daēva) — в персидской мифологии злые духи :D

Чур меня, чур :D

Опубликовано
Скажет - ошалеешь)

С твоими восемнадцатью рядом не лежало))))))

шешнадцать чоле? :blink:

Не пугай миня, Зверь... :blink:

 

Посодють, ох посодють... :unsure:

Опубликовано
Да, почти одно лицо. Анджелина Джоли не отличит.

Точно, точно B)

Ты зря думаешь что она будет по лицу определять :D

 

Скажет - ошалеешь)

С твоими восемнадцатью рядом не лежало))))))

С её не лежало и судя уже не получится до изобретения машины времени, а вот с другими и лежало и стояло :D

Опубликовано
шешнадцать чоле? :blink:

Не пугай миня, Зверь... :blink:

 

Посодють, ох посодють... :unsure:

Сим - ты слышишь че она про тебя пишет??!!

А еще дружиться набивается!

Вот и верь после этого женщинам :angry:

Опубликовано
Да, почти одно лицо. Анджелина Джоли не отличит.

Точно, точно B)

Та не...Бред и Анжелина- несчастные люди, им даже представить некого во время секса..

 

Фото в студию! :rolleyes:

Опубликовано
Сим - ты слышишь че она про тебя пишет??!!

А еще дружиться набивается!

Вот и верь после этого женщинам :angry:

А за дружбу же не сажают, да ведь Зверь (заглядывает в лицо с надеждой)?

Опубликовано
Это оно конечно способ надежный))))))

Токо ее ж кормить придется))))

И всех тех дитев, которых она нарожает))))))

Это ж скоко денег то?))))))

Можно не кормить, тогда вопрос будет только в поиске новых тусовщиц :P :D

Опубликовано
Та не...Бред и Анжелина- несчастные люди, им даже представить некого во время секса..

 

Фото в студию! :rolleyes:

Эмм...Вы ввели запрещенную гиперссылку.

Не могу вставить вобщем... :(

Опубликовано
Эмм...Вы ввели запрещенную гиперссылку.

Не могу вставить вобщем... :(

эх, ламеры....делаешь вот так:

 

______http://www.youtube.com/watch?v=hn1GnXIrKrM&feature=related

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...