Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
По результатам соцопроса выяснилось,

что домоседам сложно в реале, зато есть много шансов в виртуале)

Шансов на что?

Вот например, вижу замечательные на хронический отёк жопы.

Опубликовано
бальзаковский, постбальзаковский, и т.д.

 

 

девушки... химмм....

 

так штоже в них такого страшного?

Они же СТОЛЬКОМУ научить могуть ;) B)

Опубликовано
Шансов на что?

Вот например, вижу замечательные на хронический отёк жопы.

а так же проблемы с почками, поясницей, потенцией и хрен знает еще чем :D :unsure:

Опубликовано
Када разум 25-летней девчонки аналогичен разуму 40-летнего мальчишки?

Разве это не гармония?

Прямо как бальзам на душу звучит :D Мне уже скоро того, 40.... лет через 10.... а разум всё ещё того... на 14 хД

Правда. я как раз домосед хД Вроде бы.

 

По результатам соцопроса выяснилось,

что домоседам сложно в реале, зато есть много шансов в виртуале)

Это даааа! Я подтверждаю ХДДДД

Но как-то в реале больше хоцца...

Опубликовано
Прямо как бальзам на душу звучит :D Мне уже скоро того, 40.... лет через 10.... а разум всё ещё того... на 14 хД

Правда. я как раз домосед хД Вроде бы.

Сашок, тебя мы расчет не берем, ты успешно мастурбируешь)

Не конкурент никому ни разу))

Опубликовано
Шансов на что?

ну я щас провожу опрос своих знакомых девушек на предмет предоставления сигны.

часть послала, часть сказала, что подумает, часть согласилась хД

Опубликовано
ну я щас провожу опрос своих знакомых девушек на предмет предоставления сигны.

часть послала, часть казала, что подумает, часть согласилась хД

Ок.

Плюс туманные шансы на непонятную хрень.

Опубликовано
По результатам соцопроса выяснилось,

что домоседам сложно в реале, зато есть много шансов в виртуале)

Да уж... Все, с завтрашнего дня сажусь на диету ухожу из дому, начинаю искать приключения на... :rolleyes:

 

Вау...какое необычное умозаключение!

Мужчины! аплодируйте стоя! :P :D

Чему мне апплодировать? Мне плакать нужно...

*Залез под подушку*

 

Они же СТОЛЬКОМУ научить могуть ;) B)

Как сшить свитерок, приготовить борщик, воспитать внука и т.д.)

Опубликовано
Сашок, тебя мы расчет не берем, ты успешно мастурбируешь)

Не конкурент никому ни разу))

1. Я как-то и не пытаюсь быть кому-то конкурентом :D Мне это не инетересно.

2. Это у вас там в Росии меркантильностью озабоченные девушки, капризно выбирающие среди миллиона парней, у нас девушки нормальные

3. а что, можно мастурбировать безуспешно? ХДДДДм

4. ПС: ну так же будет не всегда. Вы можете думать что угодно, но я лично понял что у меня есть большой потенциал к общению с девушками (в больнице когда валялся, взял 20 девичьих телефонов, с некоторыми потом общался, некоторые даже согласились в кино сходить, одна даже намекала на секс). В вирте - аналогично - могу соблазнить кого угодно. Это пока у меня такой неудачный период, вот защищусь в мае, за год, глядишь, пару роман опубликую, за пару лет разберусь со своими проблемами - и ситуация в корне изменится :lol: :D

Опубликовано
Сашок, тебя мы расчет не берем, ты успешно мастурбируешь)

Не конкурент никому ни разу))

Простите ради бога, а можно неуспешно мастурбировать? :blink:

Я просто не знаю, мало ли...

Опубликовано
Ок.

Плюс туманные шансы на непонятную хрень.

не, ну на самом деле ко мне пара девиц напрашивалась приехать - еле отбился от них хДДДД

Ну а так то да - для меня виртуал просто способ приятно пообщаться с интересными и симпатичными, умными и сексуальными девушками.

Опубликовано
Как сшить свитерок, приготовить борщик, воспитать внука и т.д.)

 

 

доставить женщине удовольствие, стать лУчшим партнером.... :rolleyes:

Опубликовано
Чему мне апплодировать? Мне плакать нужно...

*Залез под подушку*

Э...так не пойдет нифига (вытаскивает из под подушки) , замутил тему, терпи!!

Рассказывай:

- сколько лет

- сколько раз женат был

- детей сколько

-сколько раз в день ты занимаешься убиением нерожденных

-сколько раз в день ты ешь

- какие джинсы ты носишь.

Опубликовано
Шансов на что?

Вот например, вижу замечательные на хронический отёк жопы.

А чем тебе такой шанс не Шанс?)))

Это ж еще не у каждого получится такой отек то заработать)))))

Опубликовано
Э...так не пойдет нифига (вытаскивает из под подушки) , замутил тему, терпи!!

Рассказывай:

- сколько лет

- сколько раз женат был

- детей сколько

-сколько раз в день ты занимаешься убиением нерожденных

-сколько раз в день ты ешь

- какие джинсы ты носишь.

Еще про количество дырок пятке носка левой ноги забыла. Это важно.

А про джинсы обязательно? :unsure:

 

ни то ни то.(

Ни чего, ни чего?

Что-то я ничего не понял :unsure:

Опубликовано

Я вообще обычно делаю так. Либо случайно натыкают на симпатичную девушку - либо в специализированной группе в Вконтакте с намёком на секс ну типа "Неприличные анекдоты" или "Хентай" или т.п. Или в тематической группе - "Эмо/Панки/Готы/Любители динозавров" и т.п. По крайней мере, ясно хоть с чего диалог начинать. Или можно, например, сразу выбирать всяких девиц из всяких эро-конкурсов типа "самая красивая грудь" и т.п. В общем, с чего-то диалог надо начинать. Обычно я либо хвалю статус, либо начинаю с разговора об её интересах. Или сразу внешность хвалю. Ряд анкет сразу отметаю - как явные фейки или слишком уж гламурные - у таких куча поклонников, они не отвечают, а если и отвечают - полные дуры обычно. Причём пишу сразу 5-6: ну не ответит кто-то, как-то пофиг. Сразу говоришь что-то приятное, типа "смешной статус" или "ух ты, я тоже увлекаюсь утконосами" или сразу рассказываешь анекдот, или говоришь, что сиськи у неё просто космические. Потом завязывается диалог.... В общем, проще пареной репы на самом деле. Главное, никакого давления или навязчивости.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...