Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Еду сегодня в метро, напротив девушка, котрая мне очень понравилась. Я даже перестал верить, что я могу понравиться такой симпатичной девушке. Но я вижу, что и я её понравился. Выходим на конечной, на улице много народу. Она останавливается и улыбаясь смотрит на меня.
Дальше примерно такой диалог:

Я: Я бы хотел с вами познакомиться
Д: С какой целью? :)
Я: Не знаю ещё :)
Д (улыбаясь): Ну... не знаю... я думаю, мой парень будет против...
Я (понимая, что никакого парня на самом деле нет): Ну... вы сами можете решать, иметь парня или нет
Д: Я имею ввиду, что т.к. мой парень против, то и я тоже против
Я: То есть вы его собственность?
Д (ещё пока что улыбаясь): Нет, ну он же мой парень
Я: Я, в принципе, понял но было бы правильнее, если бы вы сразу сказали своё решение, а не парня.
Д: ...
Я: Тогда извините, до свиданья...

Разворвачиваюсь и ухожу... а она ничего не сказала. Я понимаю, что я неправильно поступил, что ушёл. Но я не знал, что мне сказать...
И до сих пор не знаю.... такой тупик у меня уже не в первый раз...

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ответив так она просто дала понять,что у нее есть парень и знакомиться ей ни к чему. Причем ем тут собственность,ну сказала и сказала так.И почему не надо было уходить-то?Наоборот.Сказали ж парень есть,че теперь.

Опубликовано
Ответив так она просто дала понять,что у нее есть парень и знакомиться ей ни к чему. Причем ем тут собственность,ну сказала и сказала так.И почему не надо было уходить-то?Наоборот.Сказали ж парень есть,че теперь.

 

У неё нет парня. Она сама хотела со мной познакомиться. "Думаю, мой парень будет против..." - это шаблонная фраза, которую говорят на всякий случай, чтобы оставить себе место для отступления и чтобы проверить, насколько уверенн в себе парень.

 

Почему я уверен, что девушка хотела со мной познакомиться и не хотела, чтоб я уходил? Мне не сложно рассказать. Но я не хочу концентрировать на этом внимание, т.к. это всё-таки формум по психологии, а не по бытовым вопросам.

 

Меня интересует - что я должен был ответить?

Опубликовано
Меня интересует - что я должен был ответить?

 

Ответить, чтобы что? Чтоб продолжить общение?

 

Ну например так:

Д (улыбаясь): Ну... не знаю... я думаю, мой парень будет против...

Вы: Даже против невинной, ни к чему не обязывающей чашечки кофе?

Опубликовано
Ответить, чтобы что? Чтоб продолжить общение?

 

Ну например так:

Д (улыбаясь): Ну... не знаю... я думаю, мой парень будет против...

Вы: Даже против невинной, ни к чему не обязывающей чашечки кофе?

 

Блин...

Опубликовано
Я: Я, в принципе, понял но было бы правильнее, если бы вы сразу сказали своё решение, а не парня.

Д: ...

Я: Тогда извините, до свиданья...

 

вот тут ты прогнал

тренируйся ещо, и без истерик

Опубликовано
вот тут ты прогнал

тренируйся ещо, и без истерик

 

Ты не правильно понял. Я не тренируюсь и истерик у меня нет.

Если нечего посоветовать, нефиг писать.

Опубликовано
Еду сегодня в метро, напротив девушка, котрая мне очень понравилась. Я даже перестал верить, что я могу понравиться такой симпатичной девушке. Но я вижу, что и я её понравился. Выходим на конечной, на улице много народу. Она останавливается и улыбаясь смотрит на меня.

Дальше примерно такой диалог:

 

Я: Я бы хотел с вами познакомиться

Д: С какой целью? :)

Я: Не знаю ещё :)

Д (улыбаясь): Ну... не знаю... я думаю, мой парень будет против...

Я (понимая, что никакого парня на самом деле нет): Ну... вы сами можете решать, иметь парня или нет

Д: Я имею ввиду, что т.к. мой парень против, то и я тоже против

Я: То есть вы его собственность?

Д (ещё пока что улыбаясь): Нет, ну он же мой парень

Я: Я, в принципе, понял но было бы правильнее, если бы вы сразу сказали своё решение, а не парня.

Д: ...

Я: Тогда извините, до свиданья...

 

Разворвачиваюсь и ухожу... а она ничего не сказала. Я понимаю, что я неправильно поступил, что ушёл. Но я не знал, что мне сказать...

И до сих пор не знаю.... такой тупик у меня уже не в первый раз...

прикольно..

а откуда узнал, что нет парня? интересна уверенность эта..

и про собственность к чему ляпнул, не познакомившись даж?

никому эт не понравится))

нормально поступил, тем более не первый раз..

для СЕБЯ нормально

Опубликовано
Ответить, чтобы что? Чтоб продолжить общение?

 

Ну например так:

Д (улыбаясь): Ну... не знаю... я думаю, мой парень будет против...

Вы: Даже против невинной, ни к чему не обязывающей чашечки кофе?

 

Чтобы продолжить - оно да. Только - есть ли там чего продолжать, вот вопрос. Барышня, по сути, дала понять, что своего парня она не уважает, фактически - опустила его. Надо ли уж так сильно стремиться занять место парня такой девушки?

 

Так что, по сути, Автор всё сделал, на мой взгляд, правильно, в данном случае. Другой вопрос в том, что, видимо, отношения с девушками другого типа у него не завязываются.

Опубликовано
Она сама хотела со мной познакомиться. "Думаю, мой парень будет против..." - это шаблонная фраза, которую говорят на всякий случай, чтобы оставить себе место для отступления и чтобы проверить, насколько уверенн в себе парень.

 

Почему я уверен, что девушка хотела со мной познакомиться и не хотела, чтоб я уходил? Мне не сложно рассказать. Но я не хочу концентрировать на этом внимание, т.к. это всё-таки формум по психологии, а не по бытовым вопросам.

 

Меня интересует - что я должен был ответить?

и таки почему уверен?))))))))))

ну вот она себе место оставила (по твоим рассуждениям) и .. проверила твою неуверенность!)))))))

ты спасил! ушел! :huh:

Опубликовано
Чтобы продолжить - оно да. Только - есть ли там чего продолжать, вот вопрос. Барышня, по сути, дала понять, что своего парня она не уважает, фактически - опустила его. Надо ли уж так сильно стремиться занять место парня такой девушки?

 

Так что, по сути, Автор всё сделал, на мой взгляд, правильно, в данном случае. Другой вопрос в том, что, видимо, отношения с девушками другого типа у него не завязываются.

 

 

нифига

девушка проверила степень стрессоустойчивости парня, а он сам слился

автору больше настойчивости и здорового чувства юмора и все у него получится

Опубликовано
нифига

девушка проверила степень стрессоустойчивости парня, а он сам слился

автору больше настойчивости и здорового чувства юмора и все у него получится

 

Ну, не знаю.

 

С одной стороны - да, конечно, если девушка говорит тебе, что у неё есть отношения, то это означает, что она готова с тобой переспать. Есть такая фишка.

 

Однако, с другой стороны - тут важно знать, чего ты от неё хочешь. Если просто чтоб дала, то да - хороший вариант, полный вперёд. Но серьёзные отношения, женитьба... имха - с такой бы о серьёзном думать бы не стал. Как говорит об одном мужчине, так будет говорить и о тебе.

Опубликовано
Ну, не знаю.

 

С одной стороны - да, конечно, если девушка говорит тебе, что у неё есть отношения, то это означает, что она готова с тобой переспать. Есть такая фишка.

 

Однако, с другой стороны - тут важно знать, чего ты от неё хочешь. Если просто чтоб дала, то да - хороший вариант, полный вперёд. Но серьёзные отношения, женитьба... имха - с такой бы о серьёзном думать бы не стал. Как говорит об одном мужчине, так будет говорить и о тебе.

 

Игорь, ты слишком взрослый и психологически грамотный для приведенных в стартопиге подростковых раскладов ))

Опубликовано
Чтобы продолжить - оно да. Только - есть ли там чего продолжать, вот вопрос. Барышня, по сути, дала понять, что своего парня она не уважает, фактически - опустила его. Надо ли уж так сильно стремиться занять место парня такой девушки?

 

Так что, по сути, Автор всё сделал, на мой взгляд, правильно, в данном случае. Другой вопрос в том, что, видимо, отношения с девушками другого типа у него не завязываются.

 

На счёт такой девушки... я тоже так рассуждаю. Но... ддевушки же тоже делают ошибки. Может для неё это такой фильтр, чтобы отфильтровывать всякое быдло?

Девушки вообще не логичные, так что фильтр, если задуматься, хороший... и работает против всех без разбору, за исключением парней, которым пофиг, есть у неё парень или нету, т.к. им она ненадолго нужна...

Опубликовано
Ну, не знаю.

 

С одной стороны - да, конечно, если девушка говорит тебе, что у неё есть отношения, то это означает, что она готова с тобой переспать. Есть такая фишка.

 

Однако, с другой стороны - тут важно знать, чего ты от неё хочешь. Если просто чтоб дала, то да - хороший вариант, полный вперёд. Но серьёзные отношения, женитьба... имха - с такой бы о серьёзном думать бы не стал. Как говорит об одном мужчине, так будет говорить и о тебе.

какая женитьба? :huh: он познакомиться не может!

Автор на грабли наступает :huh: не первая ситуация ж такая :huh:

знал бы что хочет, стремился бы может..

фишки фишками, но помому тут случай другой..

Опубликовано
На счёт такой девушки... я тоже так рассуждаю. Но... ддевушки же тоже делают ошибки. Может для неё это такой фильтр, чтобы отфильтровывать всякое быдло?

Девушки вообще не логичные, так что фильтр, если задуматься, хороший... и работает :(

 

Быдло - это Вы по итогу?

Опубликовано
Девушки вообще не логичные, так что фильтр, если задуматься, хороший... и работает :(

 

работает только для омега-самцов, трусливо поджимающих хвост при малейшем внешнем сопротивлении объекта вожделения

но ты же не такой, правда? ты сильный и смелый, ты Мужчино, в конце концов!

Опубликовано
, так что фильтр, если задуматься, хороший...

 

И что же он фильтрует? )

 

 

Я: Я бы хотел с вами познакомиться

Д: С какой целью? :)

Я: Не знаю ещё :)

 

)))

 

Если прямо по теме - вот тут первый косячок. "Не знаю ещё", - плохо для первых фраз.

Опубликовано
а он такой

задротус обыкновенус

но упорные тренировки таки сделают из него человека-дефлоратора!

 

Для кого-то достаточно быть "человеком-дефлоратором". Но есть другие люди, у которых другие цели, в т.ч. профессиональный и карьерный рост, изучение технологий и многое другое.

Если взять человека, которого воспитала улица, то он лучше приспособен к жизни, чем какой-то программист-ботаник. Но что хорошо для одного, то не обязательно хорошо для другого.

Не нужно навязывать другим свои цели!

 

работает только для омега-самцов, трусливо поджимающих хвост при малейшем внешнем сопротивлении объекта вожделения

но ты же не такой, правда? ты сильный и смелый, ты Мужчино, в конце концов!

 

Спасибо.

Если мне нужен будет совет по пикапу, я у тебя спрошу.

Опубликовано
Спасибо.

Если мне нужен будет совет по пикапу, я у тебя спрошу.

не думаю, что тут пикап к месту))

может подумать пачму не удается познакомиться? :unsure:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...