Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сейчас учусь в 10ом классе.

Дело в том, что я не знаю, чем мне заниматься после 11го класса. Всяких там экзаменов и ЕГЭ я не боюсь. Уверен, что сдам.

Но я не хочу учиться. Меня абсолютно достали такие предметы, как история, обществознание, экономика, право, черчение...

Другие предметы я понимаю, не сказал бы, что делаю их через силу, они мне даются довольно легко. Но когда я думаю, что мне придется связывать свою жизнь с каким-либо предметом, вставать каждый день в 6 утра и переться в институт на автобусах и метро (живу в области) - меня просто бросает в ужас! И я не хочу торчать там весь день и приезжать к вечеру уставший, как собака, а потом ещё и делать эту домашку.

Меня уже не пугают всякие фразы, мол без образования никуда не берут. Я просто действительно не знаю, чем мне заниматься.

Я люблю читать книги, а не учебники и люблю посидеть в интернете и поиграть в игры. Второе и третье я делаю скорее из-за того, что мне больше нечем заняться.

Мне осталось всего 2 года, а я так и не решил чем мне заниматься. Да даже если я и закончу этот универ, я просто не хочу потом всю жизнь работать и затем просто пойти на пенсию!

 

Сейчас не хочешь, через 10 лет захочешь. Мой совет, поступай в летное. Пилотов (гражданских) в стране дефицит. 

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...