Перейти к содержанию

Собираемся в Москве, 18 октября, в 17:00 «Фокачча» !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
:D:D

Чудо - отчет.

Спасибо!!!

Умри, лучше не опишешь))))))

Так выглядела "фокачча" 18 октября, счастливый Сальери со своей "бухгалтерией". )

post-32567-1350651222_thumb.jpg

Опубликовано
....у меня минералка. Перье.

Невезуха.

блин я теперь и выпить нормально не могу и покурить

всё фразу Зверя вспоминаю - ты что брат только от етого получаешь физическое удовлетворение????? ...или удовольствие.

 

...никакого кайфа

  • Психологи
Опубликовано
Так выглядела "фокачча" 18 октября, счастливый Сальери со своей "бухгалтерией". )

post-32567-1350651222_thumb.jpg

эмм ну касательно женщин - да))) похоже

 

а вот Сальери думаю даже в 70 так плохо выглядеть не будет))))

Опубликовано

А люстра над столом таки тряслась весь вечер. Только над этим столиком, и не прекращая. Ее взрывы смеха качали.

А официант Володя таки грохнул бокал об пол. Ура!

Нататику сказали на входе что она нас сразу найдет, ибо мимо такой компании пройти и не заметить нереально.

Фокачча нас не забудет.

Фокачча псиче бхаи бхаи!

 

Спасибо, ребята:)

Опубликовано

И что,реально без фотоотчета? Фу, так не интересно.((

Кто был то?

Опубликовано
И что,реально без фотоотчета? Фу, так не интересно.((

Кто был то?

После того, как там побывала Светка ( не ты, другая) всё засекретилось... :D

Опубликовано
После того, как там побывала Светка ( не ты, другая) всё засекретилось... :D

Да я поняла. Бред какой то. Ну не хочешь фоткаться и выставляться, и не надо. Другие то тут при чем? :huh:

Опубликовано
Да я поняла. Бред какой то. Ну не хочешь фоткаться и выставляться, и не надо. Другие то тут при чем? :huh:

Очевидно она там была нынче центровая..., или всё же с боксёром приходила в качестве решающего аргумента... :D

Опубликовано
Да я поняла. Бред какой то. Ну не хочешь фоткаться и выставляться, и не надо. Другие то тут при чем? :huh:

 

Гаврилыч забыла свою супер-зеркалку, не выставлять же мутные зернистые фотоснимки с телефона

Опубликовано
Очевидно она там была нынче центровая..., или всё же с боксёром приходила в качестве решающего аргумента... :D

Ну тык и не фоткалась бы.)) Остальная компашка когда свои фотки выложит?!! Я хоть на всех вместе полюбоваться хочу.))))

Опубликовано
Ну тык и не фоткалась бы.)) Остальная компашка когда свои фотки выложит?!! Я хоть на всех вместе полюбоваться хочу.))))

Ну ты ж читала её грозное предупреждалово: *не дай Бог, хто-то вытащит фотоаппарат...* :D

Опубликовано

Да ну тя. Наверняка девчонки фотались.)) Ну без Патти, но мы эту потерю как нибудь переживем.)))

Опубликовано
Да ну тя. Наверняка девчонки фотались.)) Ну без Патти, но мы эту потерю как нибудь переживем.)))

Ну поглядим, бум надеется, что ты окажешься права...) Но, чё-то мне подсказывает, что на этот раз, нам вместо фоток карячатся - *от мёртвого осла уши* (с) (В.В. Путин) :D

  • Психологи
Опубликовано
Гаврилыч забыла свою супер-зеркалку, не выставлять же мутные зернистые фотоснимки с телефона

Гаврилыч не забыла.

Гаврилычу было лень)))))))))

Опубликовано
Да ну тя. Наверняка девчонки фотались.)) Ну без Патти, но мы эту потерю как нибудь переживем.)))

Конечно, фоткались.

Но без фотоаппарата.

Вот так то вот!

Опубликовано
красота неописуемая...)))

Конечно красота.

Вот если б наоборот, жадно отхлебывали водку, и подливали туда пиво, это было бы, было бы.... Беееее!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...