Аппендикс Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Та все вы придумываете!... - пока фотки не увижу, не поверю.. -_-
TiaDalma Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 и я была)))) На каком столе танец танцевала? Возле барной стойки? Та все вы придумываете!... - пока фотки не увижу, не поверю.. -_- Такую красоту показывать нельзя. Сглазите. Знаю я вас.
Нелли_ Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 На каком столе танец танцевала? Возле барной стойки? на столах никто не танцевал)))) все было чинно))
TiaDalma Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 на столах никто не танцевал))))все было чинно)) Неля, ты где была? В Бокаччо в Питере? Или в Краснодаре?
Нелли_ Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 "-Вы думаете, что вы в Москве? -А вы думаете, я где? -Да, да.. -А что такое? В Москве, деточка,в столице."/с.
Сальери Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Всем привет! Как то у меня давно уже эти встречи не ассоциируется с форумом))) Собираются добрые знакомые после трудовых будней пивка-водочки попить. Главное - все на позитиве))) Все такие как они есть, добрые, открытые, грустные и веселые. У всех есть и радости и хлопоты, в принципе, всем и так известные... - Что у тебя с квартирой в итоге? - Купила, жду ордер! А ты все еще с ним? - да пошел он нах! - Ань где останавливалась в Хургадовке? - да, не плохой отельчик, рекомендую... - Танюх, в Барсе что посмотреть? Через пару недель туда. - а че там смотреть, я то уже тут)))) Ну и т.д. В итоге: член - 18 см. должен быть. Мужики - конечно сволочи, но жутко обаятельные))). Деньги нужны, но не до такой степени. И вообще, надо чаще встречаться. Короче хлопоты у всех как обычно, но каждый заслуживает счастья к которому стремиться. Уютный ресторанчик, напоминающий место схода итальянских зажиточных коммунистов, был разделен на двое составленными столами. Несведущий зритель мог принять компанию за ним сидящую, за корпоратив бухгалтерии, с затесавшимся курьером. Сбившиеся в тесный кружок дамы жадно отхлебывают пиво и подливают водку. сторонний наблюдатель наверняка бы подумал что идет неторопливый перетер о работе, если бы компания вдруг громче общепринятого в законодательных собраниях не восклицала: - а она ему в тринадцать лет минет! - дрочить нормально! - и вообще! Не многочисленные посетители делали вид что ничего не слышат, и у них в СССР секса нет. Официант Володя, нервничая от внимания, ронял посуду и спотыкался. Чем меньше оставалось народу, тем интимнее были ряды. В общем к форуму это отношения не имело.... Исконный вопрос - почему мужики с форума на встречи не ходят , получил логичный ответ - они все проблемные задроты, у которых меньше 18)))
TiaDalma Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Исконный вопрос - почему мужики с форума на встречи не ходят , получил логичный ответ - они все проблемные задроты, у которых меньше 18))) Однозначно. Тему нужно замутить. С фотографиями членов.
StuG Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 ...Исконный вопрос - почему мужики с форума на встречи не ходят , получил логичный ответ - они все проблемные задроты, у которых меньше 18))) я бы попросил! и потом чисто женский форум не интересно уже)) Однозначно.Тему нужно замутить. С фотографиями членов. гавно вопрос (С) PS за карточки стопудово забанят))
Mephisto Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Исконный вопрос - почему мужики с форума на встречи не ходят , получил логичный ответ - они все проблемные задроты, у которых меньше 18))) Что то много бУкаф для рекламы своего "достоинства", хотя после вчерашнего наверно простительно ))
zverka Опубликовано 19 октября, 2012 Автор Опубликовано 19 октября, 2012 Не многочисленные посетители делали вид что ничего не слышат, и у них в СССР секса нет. Официант Володя, нервничая от внимания, ронял посуду и спотыкался. Чудо - отчет. Спасибо!!! Умри, лучше не опишешь)))))) я бы попросил! и потом чисто женский форум не интересно уже)) Как нынче зелен виноград!! :P Славка, ты не считаешься, ты и так почти во всех встречах участвовал)))
TiaDalma Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Что то много бУкаф для рекламы своего "достоинства", хотя после вчерашнего наверно простительно )) Та не завидуй, Сережка. Я вчера на демонстрации ног ушла, до достоинства дело не дошло.. (хнык-хнык)
Daniia Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Чудо - отчет. Спасибо!!! Умри, лучше не опишешь)))))) Да ладно, чудо-отчёт, раньше список оглашали, кто явился, и фотокарточки показывали с места событий.
TiaDalma Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 гавно вопрос (С) PS за карточки стопудово забанят)) Тю...открывай, Славка. Только здесь, а не у Ланы в разделе, зверствует больно, к ней никто скоро ходить не будет. А "старая циничная корова" будет оценивать ваши органы (мечтательно)
Психологи Гаврилыч Опубликовано 19 октября, 2012 Психологи Опубликовано 19 октября, 2012 В итоге: член - 18 см. должен быть. Мужики - конечно сволочи, но жутко обаятельные))). Деньги нужны, но не до такой степени. И вообще, надо чаще встречаться. Короче хлопоты у всех как обычно, но каждый заслуживает счастья к которому стремиться. Уютный ресторанчик, напоминающий место схода итальянских зажиточных коммунистов, был разделен на двое составленными столами. Несведущий зритель мог принять компанию за ним сидящую, за корпоратив бухгалтерии, с затесавшимся курьером. Сбившиеся в тесный кружок дамы жадно отхлебывают пиво и подливают водку. сторонний наблюдатель наверняка бы подумал что идет неторопливый перетер о работе, если бы компания вдруг громче общепринятого в законодательных собраниях не восклицала: - а она ему в тринадцать лет минет! - дрочить нормально! - и вообще! Не многочисленные посетители делали вид что ничего не слышат, и у них в СССР секса нет. Официант Володя, нервничая от внимания, ронял посуду и спотыкался. Чем меньше оставалось народу, тем интимнее были ряды. В общем к форуму это отношения не имело.... Исконный вопрос - почему мужики с форума на встречи не ходят , получил логичный ответ - они все проблемные задроты, у которых меньше 18))) СУПЕР)))) так все и было)))) :music_band: :group: :gathering:
StuG Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Тю...открывай, Славка.Только здесь, а не у Ланы в разделе, зверствует больно, к ней никто скоро ходить не будет. А "старая циничная корова" будет оценивать ваши органы (мечтательно) ты обиделась? да? ты обиделась!!! нет Свет для начала под это базу надо какую то подвести что это не порно а эротика типо ...ну там что те же древние греки и античные боги и ля ля ля на их статуях их причиндалы не прикрывал ни кто
TiaDalma Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 нет Светдля начала под это базу надо какую то подвести что это не порно а эротика типо ...ну там что те же древние греки и античные боги и ля ля ля на их статуях их причиндалы не прикрывал ни кто Это просто. Называешь тему "Эротика нашего форума", пишешь в старттопике, что у Аполлона был маленький, ничего в этом нет страшного, раз тут одни аполлоны собрались (других и быть не может) и предлагаешь выкладывать фото от торса до колена. В руках линейка. Фотошоп исключается.
Психологи Гаврилыч Опубликовано 19 октября, 2012 Психологи Опубликовано 19 октября, 2012 встреча была очень приятной и главное - многогранной))) удалось и психологом побыть немного, и пококетничать с замечательным мужчиной, и посекретничать на "женские" темы, и узнать про Тибет, пообсуждать когда же все-таки стоит начинать заниматься сексом, скушать вкуснющий салат из руколы с креветками, выслушать кучу комплиментов от всех присутствующих и многое многое еще)))) всем очень благодарна))))
Mephisto Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Та не завидуй, Сережка. Я вчера на демонстрации ног ушла, до достоинства дело не дошло.. (хнык-хнык) Теперь понятно, почему Володя так нервничал, не узрел "бёдра главбухши", вечер прошёл зря ))
TiaDalma Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Теперь понятно, почему Володя так нервничал, не узрел "бёдра главбухши", вечер прошёл зря )) ненуачо...зато мне раздевальщик, в раздевалке, помог пальто надеть и многозначительно пожелал хорошего вечера))) продолжения банкета)))
StuG Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Это просто.Называешь тему "Эротика нашего форума", пишешь в старттопике, что у Аполлона был маленький, ничего в этом нет страшного, раз тут одни аполлоны собрались (других и быть не может) и предлагаешь выкладывать фото от торса до колена. В руках линейка. Фотошоп исключается. не покатит в смысле на каком нибудь профильном покатило бы тут не покатит вон в фотографиях форумчан Энди сколько уж дам разводит на сиськи и всё на том же месте хотя на каком другом там уж давно бы активно демонстрировали свои худосочные активы
TiaDalma Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 не покатит в смысле на каком нибудь профильном покатило бы тут не покатит вон в фотографиях форумчан Энди сколько уж дам разводит на сиськи и всё на том же месте хотя на каком другом там уж давно бы активно демонстрировали свои худосочные активы Славка, придумай чо нибудь...скушна..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти