Перейти к содержанию

я девственник, она нет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я вопиющий в пустыне.

Слушайте, вопиющий. У Вас сейчас в Германии (если Вы реально в Германии) второй час ночи.

Что Вы за компом сидите? К жене молодой идите :)

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Вам никто не поверит, пока вы так эмоционально вовлечены и категоричны. Люди у которых все хорошо, так не поступают.

У меня позади несколько лет одиночества. Было время подумать. У большинства людей этого времени не было.

 

Хотя некоторые подозревают у меня шизофрению... Но это так, мелочи! :D

Опубликовано
А девственность без целомудрия и гроша ломанного не стоит.

 

А целомудрие без девственности?

 

Бывают ведь изнасилования, не дай бог.

Девочка недевственна, но целомудренна. Потому как целомудренность - это не кусочек кожи.

А Мерген ей скажет - "Шлюха".

Да, Мерген?

Опубликовано
Вот еще. О девственницах.

"С точки зрения медицины, способность совершать половой акт появляется у девочек в 10—13 лет, а наиболее благоприятным с морфофункциональной точки зрения для потери девственности является возраст 15—19 лет, что связано с началом перерождения ткани девственной плевы в возрасте 20—22 лет, ввиду чего более поздняя дефлорация может быть осложнена

Оценка психологического профиля девственниц по шкалам MMPI показывает их отличия от женщин, относящихся к условной сексуальной норме: девственницы более ригидны (менее способны к изменению сложившихся взглядов на жизнь) и пессимистичны, у них повышена тревожность, а высокий уровень интроверсии способствует накоплению негативных переживаний; в совокупности всё перечисленное может являться предпосылкой для развития патологических изменений психики.Интересно также отметить, что показатели девственниц весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями" Дерягин Г. Б. Криминальная сексология. Курс лекций для юридических факультетов.

Ну а что Вы хотите? 20-22 года - отсутствие половой жизни и как следствие личной. При таком раскладе когда все вокруг любят и женятся/выходят замуж конечно будут накапливаться "тараканчики". Всему должно быть своё время.

 

А у меня вообще пол четвёртого. Завтра на дачу не проснусь. :rolleyes:

Опубликовано
Ну а что Вы хотите? 20-22 года - отсутствие половой жизни и как следствие личной. При таком раскладе когда все вокруг любят и женятся/выходят замуж конечно будут накапливаться "тараканчики". Всему должно быть своё время.

По-вашему, замуж девочке надо до 20 лет выйти? Чтобы и девственность до брака сохранить и все вовремя было? Не рановато?

 

А у меня вообще пол четвёртого. Завтра на дачу не проснусь. :rolleyes:

Согласно удобным христианским традициям, по воскресеньям надо молиться, а не по дачам бродить :P

Опубликовано
А целомудрие без девственности?

 

Бывают ведь изнасилования, не дай бог.

Девочка недевственна, но целомудренна. Потому как целомудренность - это не кусочек кожи.

Конечно целомудренной остаётся, а то по такой логике и парней целомудренных не бывает.

А пишут ведь в темах: "Я девственник 20 лет, чё делать?" :D

 

Ладно, интересно было поболтать, всем удачки, я спать, бб.

Опубликовано
А целомудрие без девственности?

 

Бывают ведь изнасилования, не дай бог.

Девочка недевственна, но целомудренна. Потому как целомудренность - это не кусочек кожи.

А Мерген ей скажет - "Шлюха".

Да, Мерген?

 

Вполне может быть. Те несколько случаев изнасилования, про которые я знаю, произошли с девками, что шлялись где попало и одевались как проститутки. Одевались бы скромнее и сидели бы дома за учебниками, ничего б не произошло. Одежда и поведение тоже входят в понятие целомудрие.

 

Я не оправдываю насильников, но часть вины с жертв снимать тоже не намерен.

 

Фильм Ворошиловский Стрелок помните? Как жертва там одевалась? Ножки голенькие, попка обтянутая, грудка тоже, попёрлась к полупьяным мажорам... Кто ей доктор? Говорите, право имеет одеватся как хочет, это не повод для насилия? Ну так она право имеет и босиком по снегу бегать... Что теперь?

Опубликовано
С чего Вы взяли, что именно вырванные, а все остальные нет?

 

Вы декларируете неравноправные отношения с женщинами?

 

А девственность без целомудрия и гроша ломанного не стоит.

Поэтому я специально заострил внимание именно на целомудрии как одной из частичек давно ушедшей морали.

 

Исходя из того, что Вы написали о целомудрии ниже - мне не очевидно как определить его наличие или отсутствие доподлинно.

 

Вы дословно поняли. :)

Извините, что провёл аналогию и не пояснил.

Под "требуют" конечно же я имел ввиду не ультимативные заявления, а то что красивые девушки не горят желанием встречаться с неуверенным в себе хлюпиком. Поэтому всегда приходится держать себя в форме и развиваться.

 

Да нет, я понял конечно. :) Но я лично, поддерживаю себя в форме не для того, что бы пользоваться спросом у женщин. Поэтому так и ответил.

 

Я понимаю под целомудрием тоже самое, что и девственность (в принципе словари считают эти слова синонимами), как отсутствие интимного опыта, но с поправкой на собственную принципиальность в этом вопросе, а не так - "не успел", "не дали" или "ой боюсь-боюсь". :)

Это если не касаться других аспектов порядочности.

 

Дело в том, что порядочность теперь тоже, весьма размытый термин. Совершенно не представляю как бы так его обсудить, что бы не потратить неделю времени на синхронизацию понятий и терминов. А без этого мы просто не будем уверены, что правильно друг друга понимаем.

Опубликовано
Дело в том, что порядочность теперь тоже, весьма размытый термин. Совершенно не представляю как бы так его обсудить, что бы не потратить неделю времени на синхронизацию понятий и терминов. А без этого мы просто не будем уверены, что правильно друг друга понимаем.

 

Вот потому то я и столь категоричен. Порядочному человеку нравятся чёткие границы. Чёткие, понятные законы. И понятия. А мошеннику - размытые. Чтоб всегда можно было прикинутся дурачком, типа не знал, не понял и вообще долго демагогствовать. Чтоб было место выкрутится, когда за руку уже поймают.

Для того и политкорректность вводят и матерится запрещают на форумах... Обижает это видите ли некоторых. Суть, состояние и убеждения непорядочной женщины их не обижает, а вот название обидно...

 

Вы декларируете неравноправные отношения с женщинами?

 

Ввиду наших психических и физиологических различий они и не могут быть равноправными. Да, да. И коммунизма тоже быть не может.

Опубликовано
Вполне может быть. Те несколько случаев изнасилования, про которые я знаю, произошли с девками, что шлялись где попало и одевались как проститутки. Одевались бы скромнее и сидели бы дома за учебниками, ничего б не произошло. Одежда и поведение тоже входят в понятие целомудрие.

 

Я не оправдываю насильников, но часть вины с жертв снимать тоже не намерен.

 

Фильм Ворошиловский Стрелок помните? Как жертва там одевалась? Ножки голенькие, попка обтянутая, грудка тоже, попёрлась к полупьяным мажорам... Кто ей доктор? Говорите, право имеет одеватся как хочет, это не повод для насилия? Ну так она право имеет и босиком по снегу бегать... Что теперь?

 

Это не совсем к девственности, но...может, кто аналогию проведет.

У нас тут был случай. Автобус ехал, из одного города в другой, где-то в Манитобе. Короче, сидящий рядом с 20 летним парнем китаец вдруг начал резать шею парнишке. Пока испуганное население автобуса пыталось понять, что происходит, он парня убил и продолжал отделять ему голову от туловища...

Позднее, его признали сумасшедшим и дали 5 пожизненных заключения (специально дается несколько пожизненных, чтобы под амнистияю какую-нибудь королевскую не подпал и не вышел на свободу).

 

А Вы говорите - "шлялись где попало"...

Изнасиловать ведь и дома могут - папа, отчим, дедушка, дядя, брат, друг брата.....

Опубликовано

Лана, ну так и машина ж может заехать в пешеходную зону и всех задавить... Что теперь, перебегать дорогу на красный свет из за этого? В основном то китайцы никого не режут пока.

Опубликовано
Вот потому то я и столь категоричен. Порядочному человеку нравятся чёткие границы. Чёткие, понятные законы. И понятия. А мошеннику - размытые. Чтоб всегда можно было прикинутся дурачком, типа не знал, не понял и вообще долго демагогствовать. Чтоб было место выкрутится, когда за руку уже поймают.

Для того и политкорректность вводят и матерится запрещают на форумах... Обижает это видите ли некоторых. Суть, состояние и убеждения непорядочной женщины их не обижает, а вот название обидно...

 

 

Размытость норм порядочности, конечно не хорошо. Кто же спорит. Но что имеем, то имеем. Зачем же так нервничать то?

 

Ввиду наших психических и физиологических различий они и не могут быть равноправными. Да, да. И коммунизма тоже быть не может.

 

Юноша, вы меня будете за неравноправие агитировать????!!!! Я сейчас погибну от смеха, честное слово. :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы еще рыбу плавать поучите. :)

Опубликовано
Лана, ну так и машина ж может заехать в пешеходную зону и всех задавить... Что теперь, перебегать дорогу на красный свет из за этого? В основном то китайцы никого не режут пока.

:rolleyes:

Госспади. Мерген, да я ж не про китайцев....

Опубликовано
:rolleyes:

Госспади. Мерген, да я ж не про китайцев....

 

И я не про машины.

 

Размытость норм порядочности, конечно не хорошо. Кто же спорит то. Но что имеем, то имеем. Зачем же так нервничать то?

 

Потому что задолбали не логикой, а именно постоянными подменами понятий. Вот и нервничаю.

 

От меня девушки ничего не требуют. Но я не показательный пример. У меня очень уж не современные отношения с женщинами.

 

А что за отношения, можно уточнить? Что то я плохо не понимаю...

Опубликовано
Потому что задолбали не логикой, а именно постоянными подменами понятий. Вот и нервничаю.

 

"Ничего не поделаешь. Глобализация"(ц)

 

 

А что за отношения, можно уточнить? Что то я плохо не понимаю...

 

Я уже много лет как сторонник декларативного неравноправия. Это когда люди добровольно договариваются о том, что вся власть и вся ответственность находится в одних руках. Любые другие отношения между партнерами мне видятся исключительно лицемерными и плохо реализуемыми на практике. Что современное общество не устает подтверждать ежедневно. Поэтому я последний, кого нужно убеждать в глупости идей равноправия.

 

Но здравого смысла и свободы волеизъявления это не отменяет.

 

И на этом я пожалуй флудить заканчиваю. Это все к теме топика отношения совсем не имеет.

Опубликовано
Я уже много лет как сторонник декларативного неравноправия. Это когда люди добровольно договариваются о том, что вся власть и вся ответственность находится в одних руках. Любые другие отношения между партнерами мне видятся исключительно лицемерными и плохо реализуемыми на практике. Что современное общество не устает подтверждать ежедневно. Поэтому я последний, кого нужно убеждать в глупости идей равноправия.

 

Но здравого смысла и свободы волеизъявления это не отменяет.

И такое бывает ;)

К примеру, когда эта власть, а заодно и ответственность, находятся в руках жены. Но муж при этом имеет право и свободу слова.

Опубликовано
Фильм Ворошиловский Стрелок помните? Как жертва там одевалась? Ножки голенькие, попка обтянутая, грудка тоже, попёрлась к полупьяным мажорам... Кто ей доктор? Говорите, право имеет одеватся как хочет, это не повод для насилия? Ну так она право имеет и босиком по снегу бегать... Что теперь?

Мерген, говорите, у вас шизофрению подозревают? Я бы не смеялась на вашем месте. Рекомендую вам проверить состояние интеллекта и психики.

Давайте, еще разочек помогу вам, объясню на пальчиках.

В фильме "Ворошиловский стрелок" речь идет именно о ЦЕЛОМУДРЕННОЙ, НЕВИННОЙ, НАИВНОЙ девушке, которую подлый знакомый заманил к друзьям и там её втроем изнасиловали.

И именно поэтому, что нет вины той чистой девушки, её дед-вояка пошел за нее мстить, именно поэтому, тот мент, который раньше всех понял, что это дед отстреливает обидчиков внучки, спустил дело на тормозах - потому как правда на стороне Кати и её дедушки.

Так в чем её вина? В том, что она хорошенькая? Нежная и наивная?

Я ж говорю, из вас просто прет тупая жестокость. Вы готовы весь мир обвинять.

Опубликовано
Потому что задолбали не логикой, а именно постоянными подменами понятий. Вот и нервничаю.

 

 

 

А что за отношения, можно уточнить? Что то я плохо не понимаю...

Мерген, а с мамой у вас какие отношения были в детстве и в юности?

Опубликовано
Я уже много лет как сторонник декларативного неравноправия. Это когда люди добровольно договариваются о том, что вся власть и вся ответственность находится в одних руках. Любые другие отношения между партнерами мне видятся исключительно лицемерными и плохо реализуемыми на практике. Что современное общество не устает подтверждать ежедневно. Поэтому я последний, кого нужно убеждать в глупости идей равноправия.

 

Ответственность за "стирку белья" тоже на себя берете?

 

Потому что задолбали не логикой, а именно постоянными подменами понятий. Вот и нервничаю.

 

Подменой понятий тут никто не занимается.

Просто ты отчего то решил называть "сковородку" - "табуреткой".

Имеешь право.

Только поддерживать тебя в этом словоблудии никто не обязан.

Опубликовано
Мерген, говорите, у вас шизофрению подозревают? Я бы не смеялась на вашем месте. Рекомендую вам проверить состояние интеллекта и психики.

Давайте, еще разочек помогу вам, объясню на пальчиках.

В фильме "Ворошиловский стрелок" речь идет именно о ЦЕЛОМУДРЕННОЙ, НЕВИННОЙ, НАИВНОЙ девушке, которую подлый знакомый заманил к друзьям и там её втроем изнасиловали.

 

Отец этой девушки где? А на каких примерах она росла-воспитывалась? Послушать внимательно, что говорит мамин турок. Кстати, почему турок? Да потому что мама согласна звиздой платить за помощь, которую он ей оказывает...Что есть завуалированная проституция. А ещё кой чо говорит та девка с голыми ногами, что у ментов была, когда они заявление относили. Тоже ведь жертва изнасилования или проститутка (в фильме не обсуждается, но мы то думаем, или как)

 

Понятное дело, что режиссёр фильмец слегонца приукрасил. Вернее, жертву. Советую пересмотреть его заново. Анализируя. Думая.

 

Просто ты отчего то решил называть "сковородку" - "табуреткой".

 

Даже если так - но у меня всегда один и тот же предмет называется табуреткой. А у вас - когда как. Сейчас это табуретка, через 5 минут а вот если это например сковородка, а через ещё 5 оно уже яичница...

Опубликовано

Откинув юмор,вообще понять не могу,чего сыр-бор то разводить?

Девушки трахались,трахаются и будут трахаться во все времена.

Особенно те,у кого гормональный замес выше среднестатистического.

Если мамзель красива,то соблазнов будет больше и как человек,который

жаждет тепла,секса,внимания,ощущений она отдастся по своему собственному выбору и усмотрению.

Если она страшна как смертный грех,то будет свою невостребованность оправдывать

религиозными взглядами,моральными принципами и прочим.

Принципы надо показывать в семейной жизни.

Лично я б на целке не женился,то что они вытворять начинают на 3-5 году брака,

не поддаётся вообще никакому осмыслению.Простые земные женщины понятнее,чем "дочери Христа".

Так было всегда и во времена СССР тоже.

Только об этом меньше говорили,а половой жизнью жили молча.Трахались все и до свадьбы тоже.

А мусульманки...Я б написал что они делать умеют,но не хочется осквернять чувства просветлённых мусульман.

Опубликовано
Отец этой девушки где? А на каких примерах она росла-воспитывалась? Послушать внимательно, что говорит мамин турок. Кстати, почему турок? Да потому что мама согласна звиздой платить за помощь, которую он ей оказывает...Что есть завуалированная проституция. А ещё кой чо говорит та девка с голыми ногами, что у ментов была, когда они заявление относили. Тоже ведь жертва изнасилования или проститутка (в фильме не обсуждается, но мы то думаем, или как)

 

Понятное дело, что режиссёр фильмец слегонца приукрасил. Вернее, жертву. Советую пересмотреть его заново. Анализируя. Думая.

Мерген, это просто пиздец.

Вы вообще замечаете, что в попытке нацепить на кого-то вину, вы такую х@йню начинаете молоть?

По-вашему, сам факт существования в мире проституции и алчности делает конкретную Катю виноватой в том что её ИЗНАСИЛОВАЛИ (НА МИНУТОЧКУ, МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ СЛУЧАЙ, КОГДА ДЕВУШКА ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ СТАЛА ПРОСТИТУТКОЙ! - вот тогда можно было бы хоть как-то приплетать образ её матери)?

Более того, по сюжету девочка воспитывалась геройским дедом. Он и заменил фигуру отца. И мать, по сюжету, естественным образом самоустранилась от воспитания. Так что не прокатывает ваша попытка объяснить вину девочки подпаданием под тлетворное влияние её мамаши. И из фильма понятен характер девочки. Ласковая, приветливая, воспитанная, домашняя девочка.

И печально то, что ситуация показана весьма и весьма достоверно. Сколько таких Кать? И сколько таких мудаков, которые виноватят в случившейся беде самих девочек?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...