endorphin Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 отличный материал, Пупкин! теперь можно расслабиться и дрочить спокойно, без оглядки на глупые страшилки
Soft Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 отличный материал, Пупкин!теперь можно расслабиться и дрочить спокойно, без оглядки на глупые страшилки Ну, B) наконец-то Энди нашёл учеников... Гы, получилось чё то среднее между овуляцией, эякуляцией и эвакуацией... А чё? Нормальная тема для диссертации, имхо...
Тесс из рода Дэрбервиллей Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 нее. наоборот. материал из вики. просвещаемся дорогие друзья. Ага, раньше и табак считался лекарственным средством, и даже врачи прописывали его своим больным. А потом, когда начались всякие болячки от него, то спохватились... Насчет диссертаций, уже многими врачами было написано столько всего на эту тему, было уже и доказано что онанизм вреден для здоровья. Но нет, люди продолжают верить в то, что это не только безвредно, но и еще приносит пользу(!!!) А вот когда начинаются реальные проблеммы, они начинают винить плохую экологию, стресс, врачей, но никак не занятие онанизмом...
Oglob Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 Насчет диссертаций, уже многими врачами было написано столько всего на эту тему, было уже и доказано что поедание огурцов вредно для здоровья. Но нет, люди продолжают верить в то, что это не только безвредно, но и еще приносит пользу(!!!) А вот когда начинаются реальные проблеммы, они начинают винить плохую экологию, стресс, врачей, но никак не поедание огурцов...
Тесс из рода Дэрбервиллей Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 Насчет диссертаций, уже многими врачами было написано столько всего на эту тему, было уже и доказано что поедание огурцов вредно для здоровья. Но нет, люди продолжают верить в то, что это не только безвредно, но и еще приносит пользу(!!!) А вот когда начинаются реальные проблеммы, они начинают винить плохую экологию, стресс, врачей, но никак не поедание огурцов... Да, с сарказмом дела обстоят плохо, та же беда с аналогиями...хотя бы подставь слова наркотики, алкоголь, вместо огурцов и то смысл был бы!!!
moishe Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Всю юность дрочил усиленно и остервенело.Даже на картины Гогена. Теперь лысый,старый,обрюзгший,телосложение женское,волосы на ладонях и слабоумие. А ведь подсовывали брошюрки всяких конов что эт не вредно. Тесс,Вы спасаете сейчас миллионы мужских жизней!
Веталь Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 На основании исследований врачей, вот с этого сайта взяла www.realisti.ru/main/masturbation... Там вообще много чего интересного на эту тему (да и не только на эту тему)... Долго же искал , даже не побоялся многабукф... Однако вот тот отрывок полностью "Мастурбация, влияние на потенцию: существует другая точка зрения, которая якобы подтверждена фактами. Суть в том, что в Норвегии был проведен тест, в котором одним из вопросов был, занимается ли (или, может, занимался раньше) мужчина мастурбацией. Оказалось, что мужчины, которые подвергались тесту, долгое время раньше занимались и сейчас занимаются рукоблудием. Забыл сказать, что все опрашиваемые были импотентами…. Провели подобные тесты и в других странах, результаты оказались теми же. Оказывается, люди, которые в уютных и укромных местах, глядя на картинку с экрана или на картинку в журнале или просто фантазируя, «самоудовлетворялись», потом не могли достичь того же состояния в реальных условиях полового акта." Во первых даже автор той статьи не указывает на то что ЭТА статья истина в последней инстанции. Во-вторых а что тут не логичного, к примеру 20 человек пришли к врачу-аллергологу например с острой крапивницей, и выяснилось что все накануне принимали антибиотики (назовем их Н) Вывод: применение антибиотиков Н может привести к острой крапивнице... всё логично!!! Тэсс, извините, вы совсем дура, или у вас просто проблемы с логикой? Все ваши "научные исследования" сводятся, по сути, к следующему: берем выборку импотентов, опрашиваем их, занимались ли они онанизмом (а им занимаются почти 100%, т.е. практически все), и - вуаля! - притягиваем за уши чудесным образом высосанный из пальца вывод, что онанизм приводит к импотенции. Про огурцы вам тут писали, но до вас не доходит. Подставьте вместо слова "импотенция" любое другое нужное слово, на ваше усмотрение, и получим вывод что онанизм приводит к слепоте, облысению, заиканию, слабоумию, шизофрении и т.д (нужное подчеркнуть).
Тесс из рода Дэрбервиллей Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Тэсс, извините, вы совсем дура, или у вас просто проблемы с логикой? Все ваши "научные исследования" сводятся, по сути, к следующему: берем выборку импотентов, опрашиваем их, занимались ли они онанизмом (а им занимаются почти 100%, т.е. практически все), и - вуаля! - притягиваем за уши чудесным образом высосанный из пальца вывод, что онанизм приводит к импотенции. Про огурцы вам тут писали, но до вас не доходит. Сколько ни говори сахар, слаще от этого не станет. (Русская народная пословица) Ты можешь хоть что и хоть сколько говорить, но онанизм от этого не станет "безвреднее". Я приводила много фактов, но вот прицепились именно к этому, согластна может быть этот факт и описан немного некоректно, но суть в том что каждый пятый пациент (в разных источниках по разному) больной простатитом раньше занимался онанизмом. И что именно онанизм ведет к простатиту, а не поедание огурцов и чего ещё. Вот вам ещё информация к размышлению: "Выслушав все жалобы, невольно начинаешь заниматься психоанализом, из рассказов пациентов я сделал выводы и «составил» портрет рядового онаниста, с которым решил познакомить и вас, дабы рассеять все ваши сомнения и вопросы, касающиеся мастурбации. И так... жил был мальчик, рос в рядовой нормальной семье, и все у него было в порядке... и тут у него начался так называемый период полового созревания (некоторые начинают еще раньше). Его член стал принимать надлежащую форму и размер, и иногда, чаще всего по утрам, он эрегировал, что вызывало странные ощущения. Потом, мальчика заинтересовало то странное приятное чувство, которое просыпается во время сексуальных фантазий. Руки почему-то инстинктивно тянулись туда, вниз. И вот это произошло... Первое семяизвержение, первый оргазм. Второй оргазм не заставит себя долго ждать, мальчик доведет себя до него в тот же день... А созревание все продолжается и продолжается... А он все дрочит и дрочит... Мнение о том, что этим занимаются все — более чем ошибочно! Пока он дрочит, отнимая у себя силы, которые нужны для формирования тела другие мальчики занимаются спортом, помогая организму крепнуть и развиваться. У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время — и, посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников все в норме. Он, конечно, решает немедленно заняться спортом, начинает делать зарядку, отжиматься и прочее, но это длится не долго, через четыре дня он кончит в унитаз, и все его старания — исчезнут как сперма в унитазе. Потом он постепенно смиряется с этим... Но тут случается самое страшное... Его начнет инстинктивно тянуть к девушкам, я не имею в виду животные какие-то инстинкты, ведь его лучшей девчонкой всегда была правая ручонка, его будет мучить жажда духовного общения с противоположным полом. Но, вот тут он понимает, что не может... не из-за того, что онанист, а из-за того, что он — слабак, он даже не сможет защитить девушку в случае необходимости!!! Все, качаться, качаться, и еще раз качаться! (не помню, кто сказал). Но у него уже высоко развитый комплекс неполноценности! Как же он прейдет в качалку, когда, парни, которые гораздо моложе него могут толкнуть, присесть, поднять гораздо больше, чем он! Ни куда он не пойдет! Все его друзья (если они есть,— у таких людей друзей мало) уже гуляют с девушками, некоторые уже не просто гуляют... Кстати, о животных инстинктах, — даже если у него и хватит духу познакомиться с кем-нибудь, то если дойдет до серьезного, то... в общем, у онанистов от долгой мастурбации деформируется его «достоинство», а именно его головка (если вы дрочите правой рукой, то со временем головка поворачивается немного по часовой стрелке, ваша девушка это сразу заметит, как-то у меня был пациент, который обратился за рекомендациями по этому поводу, мол что мне делать? — дрочить еще 10 лет левой рукой!). Хуже всего, когда онанист влюбляется... ему она нравится, а он всячески подавляет свои чувства... А еще хуже, когда влюбляются в него... Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать— трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм. Понимая, от чего у него все беды, он пытается бросить... но потом все повторяется. Он начинает себя ненавидеть, но все равно дрочит. Онанизм — это болезнь, которая сродни наркомании. От него невозможно отказаться. Попробовав однажды, испортите всю жизнь. Мальчики!!!!!!! Не занимайтесь этим! Лучше займитесь спортом! И потом у вас будут красивая, любящая вас девушка, которой вы достойны, здоровое тело и здоровый дух."
Pau_Tinka Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Онанизм — это болезнь, которая сродни наркомании. От него невозможно отказаться. Попробовав однажды, испортите всю жизнь.Мальчики!!!!!!! Не занимайтесь этим! Лучше займитесь спортом! И потом у вас будут красивая, любящая вас девушка, которой вы достойны, здоровое тело и здоровый дух." А еще лучше петь в церковном хоре, носить вергилии и вовсе ампутировать срамной уд, ибо сказано , что если член тебя твой соблазняет, отрежь его... Сестра, вы воистину верная христианка. Нас таких мало!
moishe Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Сколько ни говори сахар, слаще от этого не станет. (Русская народная пословица) У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время — и, посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников все в норме. Это ж как надо дрочить,чтобы бёдра стали шире плеч! Про сахар правильно. Скока спортом ни занимайся,всё равно дрочить хоца. Ровесники не дрочат.Это закон. Дрочер,помни!Ты один.За тобой Москва!
Pau_Tinka Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Это ж как надо дрочить,чтобы бёдра стали шире плеч! Дрочер,помни!Ты один.За тобой Москва! Не смейте смеяться над высокими моральными приницпами наших христианских добродетельных девственниц!
moishe Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Не смейте смеяться над высокими моральными приницпами наших христианских добродетельных девственниц! Да понимаю я всё,что киндер-кюхе-кирхе-фернзеер-лебенсмиттельгешефт-наше всё! Но пока арийские мальчики вырабатывают арийский взгляд и учатся контролировать эмоции,невдалеке ходят фройляйн. Иногда даже в бикини. Отжимания помогают.Ненадолго.
Pau_Tinka Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Да понимаю я всё,что киндер-кюхе-кирхе-фернзеер-лебенсмиттельгешефт-наше всё! Но пока арийские мальчики вырабатывают арийский взгляд и учатся контролировать эмоции,невдалеке ходят фройляйн. Иногда даже в бикини. Отжимания помогают.Ненадолго. А как насчет если глаз член твой тебя соблазняет, вырви его с ...корнем?!
moishe Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 А как насчет если глаз член твой тебя соблазняет, вырви его с ...корнем?! "Адсон,ты,конечно,согрешил,и согрешил дважды.Против заповеди,обязывающей не любодействовать, и против своего послушнического долга.Однако тебя оправдывает то обстоятельство,что в подобных условиях соблазнился бы и святой пустынник.Женщина-орудие совращения,о чём неоднократно говорится в Писании. ...Посему ступай с Богом и не будем об этом больше говорить"(Умберто Эко) Всех фрау не переиметь.Но хоть в мечтах можно к этому стремиться?
Pau_Tinka Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Всех фрау не переиметь.Но хоть в мечтах можно к этому стремиться? О найн нихт . Онанист?!
moishe Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 О найн нихт . Онанист?! Ну ты че такая неотзывчивая? Мастурбатор я.А то сразу в крик "Онанист!"
Oglob Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 суть в том что каждый пятый пациент (в разных источниках по разному) больной простатитом раньше занимался онанизмом. суть в том что каждый пятый (в разных источниках по разному) человек занимался онанизмом. Подставляй вместо слова "человек" любое, и получишь любой интересующий тебя вывод. Каждый пятый миллиардер занимался онанизмом. Вывод: онанизм ведёт к образованию миллиардов! Каждый пятый пианист занимался онанизмом. Хотите играть на пианино? Дрочите!! и т .д.
Тесс из рода Дэрбервиллей Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Подставляй вместо слова "человек" любое, и получишь любой интересующий тебя вывод. Каждый пятый миллиардер занимался онанизмом. Вывод: онанизм ведёт к образованию миллиардов! Каждый пятый пианист занимался онанизмом. Хотите играть на пианино? Дрочите!! и т .д. Да, с сарказмом дела обстоят плохо, та же беда с аналогиями...
Pau_Tinka Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Да, с сарказмом дела обстоят плохо, та же беда с аналогиями... В вашей статье все гораздо лучше, фройляйн. Вы мой герой дня. То есть героиня, не суть. Давайте достукиваться до сердец закоренелых грещников вместе.
Red forever Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Да, с сарказмом дела обстоят плохо, та же беда с аналогиями... Не. С сарказмом и аналогиями нормально. (Эксперт)
StellaB Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Пойду мужу расскажу, что он подвержен в свои 50+ с потенцией - об угол не сломаешь, бешеным либидо (затрахал уж до не могу ) и тремя детьми очень вредоносной привычке, ведущей к импотенции и невозможности зачатия. Пусть спужаеЦЦо и немедля перестанет.
Веталь Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Сколько ни говори сахар, слаще от этого не станет. (Русская народная пословица) Ты можешь хоть что и хоть сколько говорить, но онанизм от этого не станет "безвреднее". Я приводила много фактов, но вот прицепились именно к этому, согластна может быть этот факт и описан немного некоректно, но суть в том что каждый пятый пациент (в разных источниках по разному) больной простатитом раньше занимался онанизмом. И что именно онанизм ведет к простатиту, а не поедание огурцов и чего ещё. Опять двадцать пять. Безнадежно, по-моему. Если мозгов нет, то они уже не появятся. До вас даже не доходит, к чему вам про огурцы битых три страницы рассказывают. Хуже обычного дурака только дурак деятельный, котоый вбил себе в голову, что нечто является вредным и считает своим долгом спасти от этого бедствия всех окружающих.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти