Lisaa Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Эта тема навеяна тем, что понятие "любовница" - стало нормой жизни. А может это и было нормой жизни, но об этом не говорили... Меня интересуют впечатление от того, когда узнаешь о том, что кто-то - кого ты знал и уважал любовница босса или просто женатого незнакомца как вы относитесь и воспринимаете это это шок или разочарование или нормально - ведь "жизнь-одна" очень интересны мнения психологов
Red Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Эта тема навеяна тем, что понятие "любовница" - стало нормой жизни. А может это и было нормой жизни, но об этом не говорили... Это явление существовало всегда, во все времена. как вы относитесь и воспринимаете это Никак. Просто. в качестве информации.
asteraki Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Меня интересуют впечатление от того, когда узнаешь о том, что кто-то - кого ты знал и уважал любовница босса или просто женатого незнакомца. как вы относитесь и воспринимаете это. это шок или разочарование или нормально - ведь "жизнь-одна" Нормально отношусь. Не плохо и не хорошо. Нейтрально. Для меня это не будет ни шоком, ни разочарованием. Если мне нравится этот человек как личность, если я его ценю и уважаю, то мое отношение не изменится после того, как я узнаю это.
Lisaa Опубликовано 4 апреля, 2008 Автор Опубликовано 4 апреля, 2008 а фактор моральности ведь стереотип (даже если и нет никакой семьи уже много лет, или вопрос формальности) восприятия этой ситуации "она разрушает" отношения, семью. Это влияет на доверие, или не влияет
Lisaa Опубликовано 4 апреля, 2008 Автор Опубликовано 4 апреля, 2008 да и любовницы разные бывают, в зависимости от целей и желаний - из за денег или выгоды - для статуса (как правило гордятся) - по любви (люблю - не могу без него жить! и этим все оправдываю) - назло кому-то (ревность, месть, завсть) - от безделия (и такое быват) зависит ли ваше отношения от мотива этого человека, и будет ли вам интересен этот мотив
Red Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 а фактор моральности ведь стереотип (даже если и нет никакой семьи уже много лет, или вопрос формальности) восприятия этой ситуации "она разрушает" отношения, семью. Это влияет на доверие, или не влияет Ответ в том, что для Вас важнее: Человек , которого Вы давно любите (напр. подруга) или некие моральные нормы. В данной ситуации совет от "верующих" -НЕ СУДИ, по-моему, как нельзя кстати. Вас никто не обязывет "выставлять оценки за поведение", оставьте это училкам.
Tonia Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 " Танцуют ВСЕ!!"...виновен бесспорно мужчина в подобной ситуации, но страдают от неё все и любовница больше всех (если жена ещё не знает)
sergei Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Меня интересуют впечатление от того, когда узнаешь о том, что кто-то - кого ты знал и уважал любовница босса или просто женатого незнакомца Знал и уважал - это ваш стереотип. Знаю и уважаю - мой.
АринаА Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Мне это пофигу, хоть любовница Путина B)
sergei Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Нормально отношусь. Не плохо и не хорошо. Нейтрально.Для меня это не будет ни шоком, ни разочарованием. Если мне нравится этот человек как личность, если я его ценю и уважаю, то мое отношение не изменится после того, как я узнаю это. Я с вами
Lisaa Опубликовано 4 апреля, 2008 Автор Опубликовано 4 апреля, 2008 Знал и уважал - это ваш стереотип. Знаю и уважаю - мой. имеется ввиду знал и уважал - до момента, как узнал о том что любовница (а не прошлое время) я же ничего не утверждаю и не настаиваю - а просто интересуюсь разными мнениями Мне это пофигу, хоть любовница Путина B) и что это совершенно не влияет на восприятие почему " Танцуют ВСЕ!!"...виновен бесспорно мужчина в подобной ситуации, но страдают от неё все и любовница больше всех (если жена ещё не знает) почему бесспорно мужчина и почему любовница страдает и почему больше всех
asteraki Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Знал и уважал - это ваш стереотип. Знаю и уважаю - мой. Сергей, вы правы. Я тож это заметила. ;) Сразу видно, как автор темы относится к предложенной на обсуждение ситуации.
Kerby Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 почему бесспорно мужчина и почему любовница страдает и почему больше всех так надо
Lisaa Опубликовано 4 апреля, 2008 Автор Опубликовано 4 апреля, 2008 Сергей, вы правы. Я тож это заметила. ;) Сразу видно, как автор темы относится к предложенной на обсуждение ситуации. и как же
Гость Победитель! Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 А подумал над этим: - из за денег или выгоды УжОс ненавижу алчных людей. - для статуса (как правило гордятся) Неуверенные люди, их только жалко. - по любви (люблю - не могу без него жить! и этим все оправдываю) Понимаю, бывает такое. Это и есть любовь. Не все ведь женяться по любви, а если встретят? - назло кому-то (ревность, месть, завсть) Плохо отношусь как к людям, так и к этим качествам. - от безделия (и такое быват) Удивляюсь Обобщив все чувства могу собрать их: Ненавижу, жалею, понимаю, плохо отношусь, временами удивляюсь. Получаеться если это основные мотивы любовниц, то мои реакции будут в общем такие.
Lisaa Опубликовано 4 апреля, 2008 Автор Опубликовано 4 апреля, 2008 получается все равно отношение формируется двоякое. что-то - понимается, что-то - не принимается. но порисутствует конфликт отношения. хорошо. а если это применить к девушкам (которые оказываются на месте жены), меняестя ли угол восприятия как гипотетически отнеслись бы вы к подобному
Гость Победитель! Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 хорошо. а если это применить к девушкам (которые оказываются на месте жены), меняестя ли угол восприятия как гипотетически отнеслись бы вы к подобному Несовсем понял. К девушкам которые раньше были любовницами, а потом стали женами? гипотетически - че то я это слово непонимаю Вроде слышал.
Enotje Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 " Танцуют ВСЕ!!"...виновен бесспорно мужчина в подобной ситуации, но страдают от неё все и любовница больше всех (если жена ещё не знает) +100!!!! Мне вот тоже всегда нравилось, когда жена начинает обвинять любовницу, что она такая нехорошая влезла в семью, а любовница кроет жену за то, что та "плохо" обращается с мужем и "никудышная" жена, а она-то (любовница) будет замечательной супругой. Хорошо, если еще до драки не доходит!!! Ответ таким любовницам таков: Ты хоть день жила с ним, чтобы сказки рассказывать?! А ответ женам таков: Причем тут любовница, она-то перед алтарем не обещала тебе (жене) быть верной в радости и горе!!! Если мужик в загуле, то спрос только с него, а не с этих двух женщин, которые волею судьбы оказались по разные стороны баррикад!!! И не надо из таких мужчин делать жертву обстоятельств!!! Нормально отношусь. Не плохо и не хорошо. Нейтрально.Для меня это не будет ни шоком, ни разочарованием. Если мне нравится этот человек как личность, если я его ценю и уважаю, то мое отношение не изменится после того, как я узнаю это. +100. А как еще-то?!
Гость Победитель! Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Мужщина берет, а женщина дает. Без согласия женщины ничего неполучиться. Все упираеться в потребности. Но все же при отказе со стороны женщины, мужщина не сможет удовлетворять ее через нее. ТАк что все таки женщины творят такое понятие как любовницы.
Lisaa Опубликовано 4 апреля, 2008 Автор Опубликовано 4 апреля, 2008 Несовсем понял. К девушкам которые раньше были любовницами, а потом стали женами? - че то я это слово непонимаю Вроде слышал. нееееееее, которы просто жены. как вы б отнеслись если, например, смоделировать ситуацию и прикинуть такой вариант (расшифровка слова)
Enotje Опубликовано 4 апреля, 2008 Опубликовано 4 апреля, 2008 Мужщина берет, а женщина дает. Без согласия женщины ничего неполучиться. Все упираеться в потребности. Но все же при отказе со стороны женщины, мужщина не сможет удовлетворять ее через нее. ТАк что все таки женщины творят такое понятие как любовницы. Вот так всегда, это чисто по-нашему, по-русски! Сколько себя помню, всегда и во всем виноваты у нас женщины!!!! У мужика ботинки не почищены- жена виновата, плохо следит; худой шибко - плохо кормит; дети плохо учатся в школе - жена плохо воспитывает; пьет - а как с такой женой не пить-то?!!!!! При всем многообразии наших, отечественного разлива, мужчин все они одинаковы в одном, а именно: все они в большей или меньше степени сыночки у своей жены!!!! Короче, минимум ответственности при максимуме запросов - typical feature of Russian men!!!!
Lisaa Опубликовано 4 апреля, 2008 Автор Опубликовано 4 апреля, 2008 Вот так всегда, это чисто по-нашему, по-русски! Сколько себя помню, всегда и во всем виноваты у нас женщины!!!! У мужика ботинки не почищены- жена виновата, плохо следит; худой шибко - плохо кормит; дети плохо учатся в школе - жена плохо воспитывает; пьет - а как с такой женой не пить-то?!!!!! При всем многообразии наших, отечественного разлива, мужчин все они одинаковы в одном, а именно: все они в большей или меньше степени сыночки у своей жены!!!! Короче, минимум ответственности при максимуме запросов - typical feature of Russian men!!!! т.е. другими словами - мужчина должен принимать решение либо с той либо с другой, если ситуация требует сделать выбор, так а если мужчину устраивает так жить, на 2 фронта - будуте на него злиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти