Lisaa Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 В темке Личность Любовницы, Лита написала - А если отзеркалить ситуацию л личность любовника? Сама себе такой вопрос задала пару раз. И так и поняла, к кому в общественных штампах больше негатива или позитива полагается. И кто из них больше рискует своим здоровьем.) а и вправду. Любовник - это "дарящий любовь", это разрывающийся между обстоятельствами - долгом и высоким чувством человек, это тот, кто может дать денег и "позволить себе роскошь" какова его особа или персона
Kerby Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Представьте кувшин с вином. Метафорично - вино это любовь (в духовном, эмоциональном, ресурсном и прочих смыслах). Когда вина на донышке - её самому не хватает, не то чтобы кому-то что-то отдавать. Когда половина - можно уже откапать близким. Когда под горлышко - можно поделиться, ну а когда вино через край - поверьте, тут уже хватает всем. По крайней мере, многим. Вот такая вот роскошь. Говорят, что женщин в мире меньше чем мужчин. Не количественно. Просто у кого-то их две
Lisaa Опубликовано 8 апреля, 2008 Автор Опубликовано 8 апреля, 2008 ну вот вы готовы на такие отношения там же и обязательства - не только вино-любовь, а она потом и детей захочет рано или поздно и что делать
Lisaa Опубликовано 8 апреля, 2008 Автор Опубликовано 8 апреля, 2008 это хорошо, когда вначале договорятся, но опыт показывает, что человеческий фактор срабатывае однозначно не по системе и возможны варианты развития событий.
Kerby Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 там же и обязательства - не только вино-любовь, а она потом и детей захочет рано или поздно и что делать я думаю что отвественность за отношения должен взять на себя мужчина. по простой причине - как бы чего не вышло. Мужчина должен быть готов к таким вещам. По крайней мере понимать, что женщин много, а он один. А это и есть тот самый наполненный до краёв кувшин. Плюс - "Не привязывай и не привязывайся". Думаю следование такой формуле поможет избежать многих ошибок. И ещё - мужчина должен точно понимать для чего ему женщина. Что он от неё хочет. Хотя бы для того, что бы не заморочить девчонке голову. Если секса - то "соблазнение-секс-расставание-послевкусие". Если он хочет отношений (ну жена у него хреновая и за собой не следит - разные же случаи бывают. Женился на царевне, а она себя в лягушку превратила) - то за послевкусием можно подумать и о продолжении отношений.
Lisaa Опубликовано 8 апреля, 2008 Автор Опубликовано 8 апреля, 2008 Мужчина должен быть готов к таким вещам. По крайней мере понимать, что женщин много, а он один.А это и есть тот самый наполненный до краёв кувшин. но так может сказать любой человек. Я - один у себя, а других людей много. Это скорее вопрос безопасности, а не отношений любовник - женщина. Это все равно, что ничего не сказать или сказать о СВОЕМ ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНОМ УДОВЛЕТВОРЕНИИ. А это, кстати, не всегда хорошо. Ведь для мужчины женщина - еще и самоутверждение, а если у нее не будет супер улетных чувств с ним в послели - это ему же минус. По этому, удовольствие должны получать все. Что б по крайней мере не было разочарований - минимум, а максимум - желание повторить. Плюс - "Не привязывай и не привязывайся". Думаю следование такой формуле поможет избежать многих ошибок. не согласна. Только от части так. Ведь же это не холодные отношения, это как никак 2 личности, обмен духовными ценностями, иначе ходят к проституткам. Мне один опытный ловелас рассказывал, что ему "нравиться спать только с умными женщинами, ибо это обмен энергетикой, эмоциями, момент высшего наслаждения - и ты обладаешь умной, а не глупой подругой. Это высший класс". И ещё - мужчина должен точно понимать для чего ему женщина. Что он от неё хочет. Хотя бы для того, что бы не заморочить девчонке голову. дык сейчас - просто нравится, через 3 месяца - это любовь, потом - как следствие проблемы. В том то вся и штука, что "человеческий фактор" - трудно прогнозируемый
Kerby Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 но так может сказать любой человек. Я - один у себя, а других людей много. Это скорее вопрос безопасности, а не отношений любовник - женщина. Это все равно, что ничего не сказать или сказать о СВОЕМ ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНОМ УДОВЛЕТВОРЕНИИ. А это, кстати, не всегда хорошо. Ведь для мужчины женщина - еще и самоутверждение, а если у нее не будет супер улетных чувств с ним в послели - это ему же минус. По этому, удовольствие должны получать все. Что б по крайней мере не было разочарований - минимум, а максимум - желание повторить. да. сначала себе. летали в самолётах? как звучит инструкция по надеванию кислородной маски на ребенка? сначала себе, а потом ему. Потому что ребёнок тебя не вытащит и погибнете оба. так же и в отношениях. сначала обеспечь себя всем необходимым, а потом уже рот разевай. В том числе и в сексе. не согласна. Только от части так. Ведь же это не холодные отношения, это как никак 2 личности, обмен духовными ценностями, иначе ходят к проституткам. Мне один опытный ловелас рассказывал, что ему "нравиться спать только с умными женщинами, ибо это обмен энергетикой, эмоциями, момент высшего наслаждения - и ты обладаешь умной, а не глупой подругой. Это высший класс". не соглашайся. я ж не настаиваю. Я не ловелас, поэтому мне нравятся красивые (и длинноногие)) дык сейчас - просто нравится, через 3 месяца - это любовь, потом - как следствие проблемы. В том то вся и штука, что "человеческий фактор" - трудно прогнозируемый какие 3 месяца???? НОЧЬ (но хорошая). Может две.
Enotje Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Представьте кувшин с вином. Метафорично - вино это любовь (в духовном, эмоциональном, ресурсном и прочих смыслах).Когда вина на донышке - её самому не хватает, не то чтобы кому-то что-то отдавать. Когда половина - можно уже откапать близким. Когда под горлышко - можно поделиться, ну а когда вино через край - поверьте, тут уже хватает всем. По крайней мере, многим. Вот такая вот роскошь. Говорят, что женщин в мире меньше чем мужчин. Не количественно. Просто у кого-то их две А вот и неправда! Есть много народностей, в том числе и в нашей стране, где у женщин по двое мужчин! Кроме того, у китайцев женщин в целом меньше, так там битва идет за каждую, это наши разбаловались! Скажу прямо! Только у нас к женщине столько требований, понятно, что ща мужики будут отнекиваться, но это так по большей части. Требования: должа быть симпатичная, образованная, молодая (причем в 30 уже старая по нашим представлениям), желательно со своей жил.площадью, ухоженная, модно одетая, зарабатывающая (желательно не 10 тысяч) и еще много чего. В Зап. Европе, если женщина просто продавец в супермаркете и ей за 30, на нее уже будет куча желающих, уж не говорю про внешность многих иностранок! Хоть обспорьтесь, а у нас так. И еще при таких данных наших женщин наши мужчины гуляют от своих жен!!! Уж не говорю, что по официальным данным за 2007 12 миллионов не платят алименты вообще, и еще большой процент, которые платят 5 коп. И еще... Практически не один иностранец не женится на 20-летней, если он не извращенец, ему не нужны капризы и разводы, разводы здесь стоят огромных денег для мужчин! Чем выше по уровню цивилизация общества, тем более поздние браки. Вот поэтому Россия только на 67 месте по уровню жизни женщин!
Kerby Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 вообще если есть претензия к одной строчке, зачем копировать целый пост?... женщины )) какие требования "у нас" к женщинам? по моему две - ужин и секс. но причём тут секс на стороне - не вразумлю. Семья и сторонний секс две разные плоскости жизни. Как у женщин так и у мужчин. Кстати о Западной Европе. По ананимному опросу женщин 30% "отцов" воспитывают чужих детей, находясь при этом в неведении ;) У нас решили не подсчитывать.
Enotje Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 женщины ))какие требования "у нас" к женщинам? по моему две - ужин и секс.но причём тут секс на стороне - не вразумлю. Семья и сторонний секс две разные плоскости жизни. Как у женщин так и у мужчин. Кстати о Западной Европе. По ананимному опросу женщин 30% "отцов" воспитывают чужих детей, находясь при этом в неведении ;) У нас решили не подсчитывать. вообще если есть претензия к одной строчке, зачем копировать целый пост?... Извини, у меня мозги с компом не дружат. Да давай не бум про ужин и секс! Может в деревнях и так, а в больших городах - совсем не так! Про воспитание чужих детей... Не знаю, но знаю точно, что матерей-одиночек здесь практически нет, а для ребенка полная семья по-любому лучше, пусть даже с отчимом! А что думаешь у нас все знают, чьих детей воспитывают? Совсем не уверена! Скажу больше... Я видела около 700 женщин, у кого мужья-голландцы, есть даже фотки с встреч, так вот, учитывая габариты и внешние данные этих женщин, у них не было ни единого шанса устроить свою личную жизнь в России!!!! Мой, когда увидел их просто был в шоке, говорит, что на доярке можно и здесь жениться, а еще такие деньги за ее вывоз платить! Кроме того, скажу тебе без лишней скромности, что среди них (кого знаю) я самая красивая (по их словам), хотя таковой себя не считаю, я просто хорошенькая, прикинь, какие все остальные? Уж не говорю о том, что я чуть ли не единственная, у кого и в России не было проблем с личной жизнью! Вот и подумай, отчего голландцы женятся на таких?!
Red Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 По моим наблюдениям, чаще всего это мужчина , которому чего-либо не хватает в семье. Больше всего, или на таких попадала -это нехватка секса и общения, на темы отличающиеся от ремонта квартиры и борщей. Возможность обсудить любой вопрос и не чувствовать себя "аморальным" . Быть тем, кто он есть на самом деле и не притворяться. Вот такие и бегают.... Лишняя степень свободы, то бишь.
Enotje Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 По моим наблюдениям, чаще всего это мужчина , которому чего-либо не хватает в семье.Больше всего, или на таких попадала -это нехватка секса и общения, на темы отличающиеся от ремонта квартиры и борщей. Возможность обсудить любой вопрос и не чувствовать себя "аморальным" . Быть тем, кто он есть на самом деле и не притворяться. Вот такие и бегают.... Лишняя степень свободы, то бишь. Все верно, а тогда зачем жениться, если надо притворяться?! Или, а не проще ли и честнее развестись? Вот ведь в чем вопрос!
Lisaa Опубликовано 8 апреля, 2008 Автор Опубликовано 8 апреля, 2008 По моим наблюдениям, чаще всего это мужчина , которому чего-либо не хватает в семье.Больше всего, или на таких попадала -это нехватка секса и общения, на темы отличающиеся от ремонта квартиры и борщей. Возможность обсудить любой вопрос и не чувствовать себя "аморальным" . Быть тем, кто он есть на самом деле и не притворяться. Вот такие и бегают.... Лишняя степень свободы, то бишь. согласна. нехватка секса и общения. почему, кстати, не обсуждают многие темы с женой, ведь "аморальность" во многом - это условность А зачем притворяться и как потом от такого двуличия
Kerby Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 мдя.. женщины в жизни и в разговоре диаметрально разные создания. можете пообщаться (покрасоваться) между собой. думаю вы найдёте общий язык. По моим наблюдениям я фигею.. скольких вы пронаблюдали, интересно?
МАЛИНА4ка Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Встречала мужчин,которые успевают сделать счастливыми нескольких женщин.У них хватает и сил,и времени,и положительных эмоций,и любви,и материальных средств. Если же ты не умеешь всё поровну разделить,уделить и отдать-сиди дома и не рыпайся. Причины измен у мужчин почти всегда связаны с сексом:есть секс-есть отношения на стороне.Если же секса между любовниками не будет-эти отношения рано или поздно сойдут на нет.Или перейдут в разряд-дружба
Kerby Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 перейдут в разряд-дружба что собственно и требуется. И заметьте - никто не парится и никто не считает себя ни обманутым ни брошенным. Даже можно дать себя "бросить" женщине. Это даже ещё лучше. Всё что для этого надо - не заплывать за буйки, зная что .. да-да "женщин много я один". Ведь удовлетворённая женщина - это затраханная женщина. НО не в мозг!!!
Red Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Все верно, а тогда зачем жениться, если надо притворяться?! Или, а не проще ли и честнее развестись? Вот ведь в чем вопрос! Это Вы себе вопрос задаете? Или кому? И сами на него отвечаете? Или как? Быть или не быть?...... я фигею.. скольких вы пронаблюдали, интересно? Только в личку...
Red Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Ведь удовлетворённая женщина - это затраханная женщина. Недурно сказано.
Kerby Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Недурно сказано. ключевое слово было - не в мозг.
Lisaa Опубликовано 8 апреля, 2008 Автор Опубликовано 8 апреля, 2008 Но женщины, в большом проценте - хотят создать семью. Они на это ориентированы по природе своей. А мужчина - нет. Его природа завоевать, покорить. Как с этим быть, если она хочет семью И еще, по статистике 49% женщин, изменяют своим мужьям.
МАЛИНА4ка Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Керби есть мнение,что бывшие любовники,которые расстались по-хорошему-могут быть очень хорошими друзьями.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти