Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В темке Личность Любовницы, Лита написала -

 

А если отзеркалить ситуацию л личность любовника? Сама себе такой вопрос задала пару раз. И так и поняла, к кому в общественных штампах больше негатива или позитива полагается.

 

И кто из них больше рискует своим здоровьем.)

 

 

а и вправду. Любовник - это "дарящий любовь", это разрывающийся между обстоятельствами - долгом и высоким чувством человек, это тот, кто может дать денег и "позволить себе роскошь" какова его особа или персона

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Представьте кувшин с вином. Метафорично - вино это любовь (в духовном, эмоциональном, ресурсном и прочих смыслах).

Когда вина на донышке - её самому не хватает, не то чтобы кому-то что-то отдавать. Когда половина - можно уже откапать близким. Когда под горлышко - можно поделиться, ну а когда вино через край - поверьте, тут уже хватает всем. По крайней мере, многим.

 

Вот такая вот роскошь. Говорят, что женщин в мире меньше чем мужчин. Не количественно. Просто у кого-то их две :)

Опубликовано

ну вот вы готовы на такие отношения

 

там же и обязательства - не только вино-любовь, а она потом и детей захочет рано или поздно и что делать

Опубликовано

это хорошо, когда вначале договорятся, но опыт показывает, что человеческий фактор срабатывае однозначно не по системе и возможны варианты развития событий.

Опубликовано
там же и обязательства - не только вино-любовь, а она потом и детей захочет рано или поздно и что делать

я думаю что отвественность за отношения должен взять на себя мужчина. по простой причине - как бы чего не вышло.

 

Мужчина должен быть готов к таким вещам. По крайней мере понимать, что женщин много, а он один.

А это и есть тот самый наполненный до краёв кувшин.

 

Плюс - "Не привязывай и не привязывайся". Думаю следование такой формуле поможет избежать многих ошибок.

 

И ещё - мужчина должен точно понимать для чего ему женщина. Что он от неё хочет. Хотя бы для того, что бы не заморочить девчонке голову. Если секса - то "соблазнение-секс-расставание-послевкусие". Если он хочет отношений (ну жена у него хреновая и за собой не следит - разные же случаи бывают. Женился на царевне, а она себя в лягушку превратила) - то за послевкусием можно подумать и о продолжении отношений.

Опубликовано
Мужчина должен быть готов к таким вещам. По крайней мере понимать, что женщин много, а он один.

А это и есть тот самый наполненный до краёв кувшин.

 

но так может сказать любой человек. Я - один у себя, а других людей много. Это скорее вопрос безопасности, а не отношений любовник - женщина. Это все равно, что ничего не сказать или сказать о СВОЕМ ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНОМ УДОВЛЕТВОРЕНИИ. А это, кстати, не всегда хорошо. Ведь для мужчины женщина - еще и самоутверждение, а если у нее не будет супер улетных чувств с ним в послели - это ему же минус. По этому, удовольствие должны получать все. Что б по крайней мере не было разочарований - минимум, а максимум - желание повторить. :rolleyes:

 

Плюс - "Не привязывай и не привязывайся". Думаю следование такой формуле поможет избежать многих ошибок.

 

 

не согласна. Только от части так. Ведь же это не холодные отношения, это как никак 2 личности, обмен духовными ценностями, иначе ходят к проституткам. Мне один опытный ловелас рассказывал, что ему "нравиться спать только с умными женщинами, ибо это обмен энергетикой, эмоциями, момент высшего наслаждения - и ты обладаешь умной, а не глупой подругой. Это высший класс".

 

 

И ещё - мужчина должен точно понимать для чего ему женщина. Что он от неё хочет. Хотя бы для того, что бы не заморочить девчонке голову.

 

 

дык сейчас - просто нравится, через 3 месяца - это любовь, потом - как следствие проблемы. В том то вся и штука, что "человеческий фактор" - трудно прогнозируемый

Опубликовано
но так может сказать любой человек. Я - один у себя, а других людей много. Это скорее вопрос безопасности, а не отношений любовник - женщина. Это все равно, что ничего не сказать или сказать о СВОЕМ ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНОМ УДОВЛЕТВОРЕНИИ. А это, кстати, не всегда хорошо. Ведь для мужчины женщина - еще и самоутверждение, а если у нее не будет супер улетных чувств с ним в послели - это ему же минус. По этому, удовольствие должны получать все. Что б по крайней мере не было разочарований - минимум, а максимум - желание повторить.

да. сначала себе. летали в самолётах? как звучит инструкция по надеванию кислородной маски на ребенка?

сначала себе, а потом ему. Потому что ребёнок тебя не вытащит и погибнете оба.

 

так же и в отношениях. сначала обеспечь себя всем необходимым, а потом уже рот разевай. В том числе и в сексе.

 

 

не согласна. Только от части так. Ведь же это не холодные отношения, это как никак 2 личности, обмен духовными ценностями, иначе ходят к проституткам. Мне один опытный ловелас рассказывал, что ему "нравиться спать только с умными женщинами, ибо это обмен энергетикой, эмоциями, момент высшего наслаждения - и ты обладаешь умной, а не глупой подругой. Это высший класс".

не соглашайся. я ж не настаиваю. Я не ловелас, поэтому мне нравятся красивые (и длинноногие))

 

дык сейчас - просто нравится, через 3 месяца - это любовь, потом - как следствие проблемы. В том то вся и штука, что "человеческий фактор" - трудно прогнозируемый

какие 3 месяца???? НОЧЬ (но хорошая). Может две.

Опубликовано
Представьте кувшин с вином. Метафорично - вино это любовь (в духовном, эмоциональном, ресурсном и прочих смыслах).

Когда вина на донышке - её самому не хватает, не то чтобы кому-то что-то отдавать. Когда половина - можно уже откапать близким. Когда под горлышко - можно поделиться, ну а когда вино через край - поверьте, тут уже хватает всем. По крайней мере, многим.

 

Вот такая вот роскошь. Говорят, что женщин в мире меньше чем мужчин. Не количественно. Просто у кого-то их две :)

А вот и неправда! Есть много народностей, в том числе и в нашей стране, где у женщин по двое мужчин! Кроме того, у китайцев женщин в целом меньше, так там битва идет за каждую, это наши разбаловались! Скажу прямо! Только у нас к женщине столько требований, понятно, что ща мужики будут отнекиваться, но это так по большей части. Требования: должа быть симпатичная, образованная, молодая (причем в 30 уже старая по нашим представлениям), желательно со своей жил.площадью, ухоженная, модно одетая, зарабатывающая (желательно не 10 тысяч) и еще много чего. В Зап. Европе, если женщина просто продавец в супермаркете и ей за 30, на нее уже будет куча желающих, уж не говорю про внешность многих иностранок! Хоть обспорьтесь, а у нас так. И еще при таких данных наших женщин наши мужчины гуляют от своих жен!!! :angry: Уж не говорю, что по официальным данным за 2007 12 миллионов не платят алименты вообще, и еще большой процент, которые платят 5 коп.


  1.  

И еще... Практически не один иностранец не женится на 20-летней, если он не извращенец, ему не нужны капризы и разводы, разводы здесь стоят огромных денег для мужчин! Чем выше по уровню цивилизация общества, тем более поздние браки. Вот поэтому Россия только на 67 месте по уровню жизни женщин!

Опубликовано

вообще если есть претензия к одной строчке, зачем копировать целый пост?...

женщины :)))

какие требования "у нас" к женщинам? по моему две - ужин и секс.

но причём тут секс на стороне - не вразумлю. Семья и сторонний секс две разные плоскости жизни. Как у женщин так и у мужчин.

 

Кстати о Западной Европе. По ананимному опросу женщин 30% "отцов" воспитывают чужих детей, находясь при этом в неведении ;)

У нас решили не подсчитывать.

Опубликовано
женщины :)))

какие требования "у нас" к женщинам? по моему две - ужин и секс.но причём тут секс на стороне - не вразумлю. Семья и сторонний секс две разные плоскости жизни. Как у женщин так и у мужчин.

 

Кстати о Западной Европе. По ананимному опросу женщин 30% "отцов" воспитывают чужих детей, находясь при этом в неведении ;)

У нас решили не подсчитывать.

вообще если есть претензия к одной строчке, зачем копировать целый пост?...


  1.  

Извини, у меня мозги с компом не дружат. :D


  1.  

Да давай не бум про ужин и секс! Может в деревнях и так, а в больших городах - совсем не так!


  1.  

Про воспитание чужих детей... Не знаю, но знаю точно, что матерей-одиночек здесь практически нет, а для ребенка полная семья по-любому лучше, пусть даже с отчимом! А что думаешь у нас все знают, чьих детей воспитывают? Совсем не уверена!


  1.  

Скажу больше... Я видела около 700 женщин, у кого мужья-голландцы, есть даже фотки с встреч, так вот, учитывая габариты и внешние данные этих женщин, у них не было ни единого шанса устроить свою личную жизнь в России!!!! Мой, когда увидел их просто был в шоке, говорит, что на доярке можно и здесь жениться, а еще такие деньги за ее вывоз платить! Кроме того, скажу тебе без лишней скромности, что среди них (кого знаю) я самая красивая (по их словам), хотя таковой себя не считаю, я просто хорошенькая, прикинь, какие все остальные? :D Уж не говорю о том, что я чуть ли не единственная, у кого и в России не было проблем с личной жизнью! Вот и подумай, отчего голландцы женятся на таких?!

Опубликовано

По моим наблюдениям, чаще всего это мужчина , которому чего-либо не хватает в семье.

Больше всего, или на таких попадала -это нехватка секса и общения, на темы отличающиеся от ремонта квартиры и борщей. Возможность обсудить любой вопрос и не чувствовать себя "аморальным" .

Быть тем, кто он есть на самом деле и не притворяться. Вот такие и бегают....

Лишняя степень свободы, то бишь.

Опубликовано
По моим наблюдениям, чаще всего это мужчина , которому чего-либо не хватает в семье.

Больше всего, или на таких попадала -это нехватка секса и общения, на темы отличающиеся от ремонта квартиры и борщей. Возможность обсудить любой вопрос и не чувствовать себя "аморальным" .

Быть тем, кто он есть на самом деле и не притворяться. Вот такие и бегают....

Лишняя степень свободы, то бишь.


  1.  

Все верно, а тогда зачем жениться, если надо притворяться?! Или, а не проще ли и честнее развестись? Вот ведь в чем вопрос!

Опубликовано
По моим наблюдениям, чаще всего это мужчина , которому чего-либо не хватает в семье.

Больше всего, или на таких попадала -это нехватка секса и общения, на темы отличающиеся от ремонта квартиры и борщей. Возможность обсудить любой вопрос и не чувствовать себя "аморальным" .

Быть тем, кто он есть на самом деле и не притворяться. Вот такие и бегают....

Лишняя степень свободы, то бишь.

 

согласна. нехватка секса и общения.

почему, кстати, не обсуждают многие темы с женой, ведь "аморальность" во многом - это условность

 

А зачем притворяться

 

и как потом от такого двуличия

Опубликовано

мдя.. женщины в жизни и в разговоре диаметрально разные создания.

можете пообщаться (покрасоваться) между собой. думаю вы найдёте общий язык.

 

По моим наблюдениям

 

я фигею.. скольких вы пронаблюдали, интересно?

Опубликовано

Встречала мужчин,которые успевают сделать счастливыми нескольких женщин.У них хватает и сил,и времени,и положительных эмоций,и любви,и материальных средств.

Если же ты не умеешь всё поровну разделить,уделить и отдать-сиди дома и не рыпайся.

Причины измен у мужчин почти всегда связаны с сексом:есть секс-есть отношения на стороне.Если же секса между любовниками не будет-эти отношения рано или поздно сойдут на нет.Или перейдут в разряд-дружба

Опубликовано
перейдут в разряд-дружба

 

что собственно и требуется. И заметьте - никто не парится и никто не считает себя ни обманутым ни брошенным.

Даже можно дать себя "бросить" женщине. Это даже ещё лучше.

 

Всё что для этого надо - не заплывать за буйки, зная что .. да-да "женщин много я один". Ведь удовлетворённая женщина - это затраханная женщина. НО не в мозг!!!

Опубликовано

  1.  

Все верно, а тогда зачем жениться, если надо притворяться?! Или, а не проще ли и честнее развестись? Вот ведь в чем вопрос!

 

Это Вы себе вопрос задаете? Или кому?

И сами на него отвечаете? Или как?

Быть или не быть?......

 

я фигею.. скольких вы пронаблюдали, интересно?

 

Только в личку... :rolleyes:

Опубликовано

Но женщины, в большом проценте - хотят создать семью. Они на это ориентированы по природе своей. А мужчина - нет. Его природа завоевать, покорить. Как с этим быть, если она хочет семью

 

И еще, по статистике 49% женщин, изменяют своим мужьям.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...