Перейти к содержанию

Сколько у вас было троек в аттестате за 11 класс?


Аттестат  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько у вас было троек в аттестате за 11 класс?

    • 1
      2
    • 2
      2
    • 3
      1
    • 4
      3
    • ближе к половине
      11
    • ни одной тройки
      38


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Какого "конфликта"? :blink:

Почему я не в курсах??

Ну я же на тебя "бочку качю",как сама заявила.

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ну я же на тебя "бочку качю",как сама заявила.

Да?

Осталось только выяснить, чего это ты на меня бочку "качишь"?

Где ты её взял (это бочку) и почему именно на меня?

А главное, "что в бочке"?:)

Опубликовано
Да?

Осталось только выяснить, чего это ты на меня бочку "качишь"?

Где ты её взял (это бочку) и почему именно на меня?

А главное, "что в бочке"? :)

Я,как бы,уже все сказал.

 

Ничего не качу.

Опубликовано
Хочешь об этом поговорить?:)

 

"что, собственно, меня в этом так сильно задевает?"

:D заезженый боян, поверь есть еще варианты

 

Да?

Осталось только выяснить, чего это ты на меня бочку "качишь"?

Где ты её взял (это бочку) и почему именно на меня?

А главное, "что в бочке"?:)

всем одно и то же... :

 

"вы шота обо мне сказали? значит у вас шота нитак" :biggrin2:

Опубликовано
Я? Да ты что. Девочка 25-ти летняя? Це ж самий смак.

Давно мечтал поменять пол и скинуть 20 лет. :D

 

Тебе 45?

 

))) Не парься... Девочка уже несколько раз такие вбросы делала... Скучная она какая-то... Пусть пребывает в заблуждении... )))

P.S. Неужели у меня на аватаре не видно, что я мужского рода?

 

А мне не пофиг, чо у тебя на аватаре, как думаешь?

Опубликовано
:D заезженый боян, поверь есть еще варианты

 

 

всем одно и то же... :

 

"вы шота обо мне сказали? значит у вас шота нитак" :biggrin2:

Заметь, ни к тебе, ни к Мирадору я (лично) не лезу с "бочками"....

Так что "боян не боян", а другое:

"Если тебе плюют в спину, радуйся - ты впереди":)))

 

без троек, с 1 класса понимала, что оценки нужны кому угодно только не мне.

Те.е. "с одними двойками"?? :blink:

Опубликовано
Заметь, ни к тебе, ни к Мирадору я (лично) не лезу с "бочками"....

Так что "боян не боян", а другое:

"Если тебе плюют в спину, радуйся - ты впереди":)))

А я лезу к тебе лично?

Опубликовано
Заметь, ни к тебе, ни к Мирадору я (лично) не лезу с "бочками"....

Так что "боян не боян", а другое:

"Если тебе плюют в спину, радуйся - ты впереди":)))

Дык и я особо не лезу. Ты просто не знаешь, как это бывает, когда я лезу. B) Не плевал в тебя никто, все по факту... и не впереди ты...скорее сбоку или побоку.:D

Опубликовано
А кто бочки-то катит, я на тебя или ты на меня??

 

Я повторяю уже в который раз: я ничего не качу.

Опубликовано
Дык и я особо не лезу. Ты просто не знаешь, как это бывает, когда я лезу. B) Не плевал в тебя никто, все по факту... и не впереди ты...скорее сбоку или побоку.:D

Что "по факту"?

Я живу, как хочу. И мне для этого не надо работать.

А ты живёшь так, как хочешь? Или тебе что-то надо делать для того, чтобы "жить, как хочешь"?

Почему тебя напрягает тот факт, что у кого-то нет этого "надо"?

 

Я не знаю ни одно существо женского пола, которое не сумело бы зарабатывать деньги, если "надо".

Никак не пойму, чем ты тут хвастаешься передо мной?

 

Я повторяю уже в который раз: я ничего не качу.

Отлично! тогда отцепись.

Опубликовано
Отлично! тогда отцепись.

Пффф,и не прицеплялся!

Опубликовано

все таким умные, что то тут не так.

оценки по нормальному распределению должны быть распределены,тоесть больше всего 3-4 оценки.

что то тут не так.

Опубликовано
все таким умные, что то тут не так.

оценки по нормальному распределению должны быть распределены,тоесть больше всего 3-4 оценки.

что то тут не так.

 

Да ладно тебе! Оценки еще не признак ума! :))))))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...