Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну что мне сделать? пойди броситься под машину?- Если Я думаю о ней и только о ней... она по общению где то на 16 лет смахивает и внешне тоже не ребенок она.

Люблю ее

Опубликовано
Ну что мне сделать? пойди броситься под машину?- Если Я думаю о ней и только о ней... она по общению где то на 16 лет смахивает и внешне тоже не ребенок она.

Люблю ее

так люби, ни кто ж любить то не запрещает ;-) можешь гулять с ней сюсюкаца и даже петинговаца, но не более, в чем проблема то? или она не отвечает взаимностью? так тут какая нах разница сколько ей лет ;-)

Опубликовано
Не собираетесь с ней спать? Сегодня не собираетесь, а завтра, когда поближе подберетесь, захочется.

Открою Вам страшную тайну - многие пары в самом начале своих отношений, порою, по несколько лет обходятся без секса. Они встречаются, целуются, обнимаются, дарят цветы, ходят в кино и при этом не сексятся.

 

Девушки в 14 могут и умными быть и взросло выглядеть, но им взрослые отношения не нужны. А Вам еще как нужны, так что вы не пара.

Кому в районе 18-ти, на тех смотрите

Давайте предоставим автору самому решать, нужны ему эти отношения или нет.

Опубликовано
С ней у нас все в порядке . Дело в том что Мне кажется что ето не совсем нормально влюбляться в маленьких девочек... Хотя она и не маленькая)

зачем себе моск трахаешь? у вас разница в возрасте минимальная вы практически РОВЕСНИКИ!!!

ты сам 100раз тут повторил что она не маленькая девочка, да и ты в 20 далеко еще не взрослый дядя ))), или просто троллишь? тогда оч толсто )))

Гость Славик Северный
Опубликовано

Жди в гости Максима Тесака с его " оккупай-педофиляй"

Опубликовано
Я просто сомневаюсь правильно ли я поступаю... Спасибо небезразличным людям за советы!

 

Владимир, мне интересно, а вам какой совет-то больше глянулся?

Опубликовано
Я поступил глуповато по поводу ее фото - думаю меня простит она за мое невежество..

 

В социальной сети есть миллионы фотографий и девушек и парней- фото вполне приличное.

Я думаю здесь нет ничего плохого.

А Вы не думайте. А убирайте. Чужое фото, на размещение которого Вам никто разрешения не давал.
Опубликовано
А Вы не думайте. А убирайте. Чужое фото, на размещение которого Вам никто разрешения не давал.

Да ладно. Вы ещё на улицу бумажный пакет наденьте, тоже ж смотрят :D

 

Vladimir ukraine перечитай сегодня свою писанину, очень надеюсь тебя отрезвит.

Опубликовано

Все это херня, кому, сколько лет. 14 и 19 лет это конечно разница, но не такая уж большая. МНОГИЕ девочки примерно в этом возрасте теряют свою девственность. 14-15 лет. Посмотрите статистику.

 

 

Я только не пойму, о чем тема?

Опубликовано
любить можно, трахать нет ;-)

разница всего 6 лет, ваапче само то, женщина должна быть МИНИМУМ на 5 лет младше, это физиология девочки взрослеют (и стареют) в среднем на 5 лет быстрее мальчиков )))

На счет стареют я бы поспорила...........но зато бесспорно то, что мужики копыта в среднем лет на 15 раньше откидывают...........

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...