Vladimir_Ukraine Опубликовано 3 февраля, 2013 Автор Опубликовано 3 февраля, 2013 Ну что мне сделать? пойди броситься под машину?- Если Я думаю о ней и только о ней... она по общению где то на 16 лет смахивает и внешне тоже не ребенок она. Люблю ее
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 3 февраля, 2013 Опубликовано 3 февраля, 2013 Ну что мне сделать? пойди броситься под машину?- Если Я думаю о ней и только о ней... она по общению где то на 16 лет смахивает и внешне тоже не ребенок она.Люблю ее так люби, ни кто ж любить то не запрещает ;-) можешь гулять с ней сюсюкаца и даже петинговаца, но не более, в чем проблема то? или она не отвечает взаимностью? так тут какая нах разница сколько ей лет ;-)
Vladimir_Ukraine Опубликовано 3 февраля, 2013 Автор Опубликовано 3 февраля, 2013 С ней у нас все в порядке . Дело в том что Мне кажется что ето не совсем нормально влюбляться в маленьких девочек... Хотя она и не маленькая)
alltrim2 Опубликовано 3 февраля, 2013 Опубликовано 3 февраля, 2013 Не собираетесь с ней спать? Сегодня не собираетесь, а завтра, когда поближе подберетесь, захочется. Открою Вам страшную тайну - многие пары в самом начале своих отношений, порою, по несколько лет обходятся без секса. Они встречаются, целуются, обнимаются, дарят цветы, ходят в кино и при этом не сексятся. Девушки в 14 могут и умными быть и взросло выглядеть, но им взрослые отношения не нужны. А Вам еще как нужны, так что вы не пара.Кому в районе 18-ти, на тех смотрите Давайте предоставим автору самому решать, нужны ему эти отношения или нет.
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 3 февраля, 2013 Опубликовано 3 февраля, 2013 С ней у нас все в порядке . Дело в том что Мне кажется что ето не совсем нормально влюбляться в маленьких девочек... Хотя она и не маленькая) зачем себе моск трахаешь? у вас разница в возрасте минимальная вы практически РОВЕСНИКИ!!! ты сам 100раз тут повторил что она не маленькая девочка, да и ты в 20 далеко еще не взрослый дядя ))), или просто троллишь? тогда оч толсто )))
Vladimir_Ukraine Опубликовано 3 февраля, 2013 Автор Опубликовано 3 февраля, 2013 Я просто сомневаюсь правильно ли я поступаю... Спасибо небезразличным людям за советы!
Vladimir_Ukraine Опубликовано 3 февраля, 2013 Автор Опубликовано 3 февраля, 2013 Пожалуйста не ругайтесь и не ссорьтесь в етой теме и не тролите! будьте людьми!
Гость Славик Северный Опубликовано 6 февраля, 2013 Опубликовано 6 февраля, 2013 Жди в гости Максима Тесака с его " оккупай-педофиляй"
Mirandolina1 Опубликовано 6 февраля, 2013 Опубликовано 6 февраля, 2013 Я просто сомневаюсь правильно ли я поступаю... Спасибо небезразличным людям за советы! Владимир, мне интересно, а вам какой совет-то больше глянулся?
RAA Опубликовано 6 февраля, 2013 Опубликовано 6 февраля, 2013 Нафиг ты фотку повесил? чтоб я подрочил...омномном п.с. я трахал 14 летнюю...норм чо
Phantom Опубликовано 6 февраля, 2013 Опубликовано 6 февраля, 2013 ты просто завидуеш ты меня раскусил.
ochi Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Я поступил глуповато по поводу ее фото - думаю меня простит она за мое невежество.. В социальной сети есть миллионы фотографий и девушек и парней- фото вполне приличное. Я думаю здесь нет ничего плохого. А Вы не думайте. А убирайте. Чужое фото, на размещение которого Вам никто разрешения не давал.
Karramba Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Выглядит, как я лет в 17)) А вы говорите - 11)
Rufus Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 А Вы не думайте. А убирайте. Чужое фото, на размещение которого Вам никто разрешения не давал. Да ладно. Вы ещё на улицу бумажный пакет наденьте, тоже ж смотрят Vladimir ukraine перечитай сегодня свою писанину, очень надеюсь тебя отрезвит.
zaiyaz Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Все это херня, кому, сколько лет. 14 и 19 лет это конечно разница, но не такая уж большая. МНОГИЕ девочки примерно в этом возрасте теряют свою девственность. 14-15 лет. Посмотрите статистику. Я только не пойму, о чем тема?
Cambria Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 любить можно, трахать нет ;-)разница всего 6 лет, ваапче само то, женщина должна быть МИНИМУМ на 5 лет младше, это физиология девочки взрослеют (и стареют) в среднем на 5 лет быстрее мальчиков ))) На счет стареют я бы поспорила...........но зато бесспорно то, что мужики копыта в среднем лет на 15 раньше откидывают...........
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти